Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #161

Сообщение Alex777Vl » 17 сен 2005, 19:50

Кто отдыхал в Хуа Хине, напишите, пожалуйста, отзывы об отелях или бунгало, где останавливались. На Новый Год собираюсь поехать.

Бронирование отелей/апартаментов в Хуа-Хине (картой российского банка)
Аватара пользователя
Alex777Vl
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 01.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #162

Сообщение vladimir9999ru » 05 авг 2016, 19:54

ParanoidAndroid, спасибо!

А если в этом районе взять "Sunshine Hostel" , то район поспокойнее и безопаснее думаю?
Screenshot_2.jpg


Хочется приехать в ХХ и заселиться, понимаю, что на месте было бы дешевле, но ехать в никуда не хочется.
Вообще в каких районах ХХ не стоит останавливаться хотя бы примерно?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vladimir9999ru
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.07.2016
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #163

Сообщение NikitaZ » 05 авг 2016, 22:47

Veerawan. http://www.veerawan-hotel.com/th . Были с женой в прошлом и этом году. За 1000 бат в сутки вы получаете относительно чистый номер с чистым бельем. Отличное расположение 88 сои. На против отеля делают не плохую домашнюю пиццу. (готовит итальянец походу незаконно). Прям возле отеля сидят мототаксисты. За 50 бат довезут до ночного рынка. В 3х минутах ходьбы регги бар. (со всеми вытекающими). Совсем не далеко маркет виладж, можно дойти пешком. У отеля хороший бассейн с джакузи. (включать нужно самому возле туалета). На первом этаже не плохое кафе в котором можно не дорого и вкусно поесть тайской еды.
NikitaZ
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.12.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #164

Сообщение artxenia » 06 авг 2016, 01:29

vladimir9999ru писал(а) 05 авг 2016, 19:54:ParanoidAndroid, спасибо!

А если в этом районе взять "Sunshine Hostel" , то район поспокойнее и безопаснее думаю?
Screenshot_2.jpg


Хочется приехать в ХХ и заселиться, понимаю, что на месте было бы дешевле, но ехать в никуда не хочется.
Вообще в каких районах ХХ не стоит останавливаться хотя бы примерно?

Рекомендую посмотреть мой отчёт о Хуа Хине за этот 2016. Возможно, что он вам поможет в выборе отеля-гестхауза . Возможно он поможет вам понять, что такое пляжный Хуа Хин.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #165

Сообщение Нинадя » 09 авг 2016, 13:16

Хочу поделиться немного своими впечатлениями.Я очень сомневалась по поводу Хуа Хина и до последнего не решалась туда ехать.Спрашивала советов в теме.Все-таки,поехала,чтобы галочку поставить и больше не сомневаться. Жили в июне неделю в D Varee Diva Kiang Haad Beach Resort. Довольна отелем и особенно расположением.Главное-не надо было переходить дорогу,иначе моря бы в Хуа Хине мы не увидели,так как перейти дорогу даже по зебре просто невозможно, нервное потрясение.До моря идти 5 минут по очень приятной,широкой дороге, а не по задворкам с помойками.Напротив отеля,перейдя дорогу,расположен Маркет Виллидж,туда собственно только и ходили.Бронировала на Агоде, потом еще продлевала ночь в самом отеле.Все понравилось,есть два бассейна,нам было актуально,так как с утра были сильные отливы.По поводу самого города,сложилось двоякое ощущение-вроде бы и хорошо, но больше не поеду точно, любопытство по поводу королевского курорта было удоволетворено.
Нинадя
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #166

Сообщение artxenia » 09 авг 2016, 14:00

Нинадя писал(а) 09 авг 2016, 13:16:Хочу поделиться немного своими впечатлениями.Я очень сомневалась по поводу Хуа Хина и до последнего не решалась туда ехать.Спрашивала советов в теме.Все-таки,поехала,чтобы галочку поставить и больше не сомневаться. Жили в июне неделю в D Varee Diva Kiang Haad Beach Resort. Довольна отелем и особенно расположением.Главное-не надо было переходить дорогу,иначе моря бы в Хуа Хине мы не увидели,так как перейти дорогу даже по зебре просто невозможно, нервное потрясение.До моря идти 5 минут по очень приятной,широкой дороге, а не по задворкам с помойками.Напротив отеля,перейдя дорогу,расположен Маркет Виллидж,туда собственно только и ходили.Бронировала на Агоде, потом еще продлевала ночь в самом отеле.Все понравилось,есть два бассейна,нам было актуально,так как с утра были сильные отливы.По поводу самого города,сложилось двоякое ощущение-вроде бы и хорошо, но больше не поеду точно, любопытство по поводу королевского курорта было удоволетворено.

1.Я также часто переходила эта автостраду и естественно по зебре, но нервных потрясений не испытывала. Возможно, я просто переходила эту автодорогу не в час пик..... Не знаю. Не помню. Когда мне было нужно--тогда и переходила. Но, как-то ничем особенным , переход через эту дорогу , мне не запомнился.
Машины идут--я стою. Образовался просвет--быстро перебежала на противоположную сторону и нет особых проблем.......
2.Согласна. Хуа Хин, это город на любителя. И наверное, по нему надо, скажем так--желательно, передвигаться на авто-мото, а не ходить пешком.
3. Узкие проулочки и переулочки в сторону моря, лично меня, также не травмировали. Я бы сказала, что они, это обычное дело для Таиланда. Ничего страшного, ничего не обычного, ничего удивительного. Помоек, мусорок я не наблюдала--возможно не там ходила-бродила.
Мне Хуа Хин понравился--довольно комфортный городок, правда второй раз, я сюда , также--вряд ли приеду.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #167

Сообщение кошка-друг человека » 09 авг 2016, 15:28

Нинадя писал(а) 09 авг 2016, 13:16:Хочу поделиться немного своими впечатлениями.Я очень сомневалась по поводу Хуа Хина и до последнего не решалась туда ехать.Спрашивала советов в теме.Все-таки,поехала,чтобы галочку поставить и больше не сомневаться. Жили в июне неделю в D Varee Diva Kiang Haad Beach Resort. Довольна отелем и особенно расположением.Главное-не надо было переходить дорогу,иначе моря бы в Хуа Хине мы не увидели,так как перейти дорогу даже по зебре просто невозможно, нервное потрясение.До моря идти 5 минут по очень приятной,широкой дороге, а не по задворкам с помойками.Напротив отеля,перейдя дорогу,расположен Маркет Виллидж,туда собственно только и ходили.Бронировала на Агоде, потом еще продлевала ночь в самом отеле.Все понравилось,есть два бассейна,нам было актуально,так как с утра были сильные отливы.По поводу самого города,сложилось двоякое ощущение-вроде бы и хорошо, но больше не поеду точно, любопытство по поводу королевского курорта было удоволетворено.


Вот один в один мои ощущуения. Тоже в июне останавливались в D Varee . Море не впечатлило совсем. Дорогу боялись переходить, переход вроде есть, а уступать не хотят, переходили по мосту. Городок не плохой наверно для жизни, но для пляжного отдыха не подходит. Про Ао Манао и Чаам скажу тоже самое. Не впечатлили.
Люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах и ходили в спортзал... почему-то не пришли
кошка-друг человека
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11.08.2008
Город: Чехов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #168

Сообщение Синтия » 14 сен 2016, 07:12

Здравствуйте! Едем в Хуа Хин 9 декабря на 18 дней. Уже три недели "сижу" в Букинге, пытаюсь выбрать отель. Забронировала новый Asira Boutique HuaHin, вроде все хорошо, пока не почитала отзывы о море. Действительно ли там грязно и невозможно плавать? Рассматриваю как вариант Sirin, Veranda Lodge,Laksasubha Hua Hin,Sailom Hotel Hua Hin. Мы люди препенсионного возраста, поэтому на мотобайк сесть не решаемся Хотелось бы и ближе к морю и, чтобы поприличней был, не зашарпанный. Перечитала все отзывы на сайтах, но мнения разные. Присматриваюсь к апартаментам Myconos, но раньше такое жилье не снимали, есть опасения. Очень нужен совет знатока в отношении выбранных отелей или, может что-то еще подскажите. Спасибо.
Синтия
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 18.08.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #169

Сообщение Lagidna » 16 сен 2016, 01:28

Попробуйте снять апартаменты в кондо типа Ricco или там рядом много. Главное, чтобы, как уже говорили выше, дорогу переходить не надо было. Потому что ну это реальный трэш! Они даже на изредка работающий светофор не реагируют.
Мне в ХХ больше нравится в кондо на береговой линии останавливаться, все удобства, охрана, бассейн, только места больше и можно самим готовить на кухне, когда тайская еда надоест.
Lagidna
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 01.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #170

Сообщение МарийкаМи » 03 ноя 2016, 22:06

Всем привет! Ищу реальные отзывы агенств, через которые можно забронировать жилье в ХХ. Про Константина знаю, у него нет то что нам нужно. Нашли за 15 т.б. на севере Хуа хина, квартира с одной спальней. Это реальная цена? Боимся попасть к мошенникам.
МарийкаМи
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.09.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #171

Сообщение ParanoidAndroid » 04 ноя 2016, 03:56

Это зависит от срока, на который собрались жилье брать.
Через агентства , как правило, +50% +100% к цене каждый месяц, и, стандартные варианты, либо в глуши 102, либо на западе, в 10 минутах от центра (ага, на машине, на 100 км/ч). Все стандартные варианты в одном из вилладжей.

Лучше, приезжайте и поищите сами.
Снимали большой двуспальный дом, в пешей доступности от центра - за 10 тысяч. На севере, напротив старого иммиграционного офиса, предлагали за 8 тысяч. Недалеко от Макро, метров 200 от Петкасема, видел так же за 8. Не знаю, правда что внутри, но дом большой. И сaмый первый был дом - 14 тысяч, в 100 метрах от моря, около сой 51, ровно за площадкой Memory Hua Hin.

Все агаентсва, куда обращались, предлагали варианты "побыстрее спихнуть", либо начинали обзванимать объявления, на ходу удваивая цены.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #172

Сообщение muzzlegood » 05 ноя 2016, 19:45

Подскажите, затоки. Предлагают кондо Baan Suan Rim Sai. Кто нибудь может что то про него сказать? Позицинируют как первую линию.
Или лучше рассмотреть Бриз или Сеакриз. Ребенку 2 года. Планируем с 15 ноября на месяч
С кувалдой в руках, да по цепям, по цепям....
Аватара пользователя
muzzlegood
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 17.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 61
Страны: 37
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #173

Сообщение Swita » 22 янв 2018, 11:45

Тема старенькая, но чтоб не создавать новую, спрошу здесь.
Едем впервые в ХуаХин, выбираю кондо. Смотрю на . и на сайтах агентств недвижимости. И там и там есть комиссия, но я так поняла, без комиссии только на месте снимать. Но вопрос в другом, реально ли под мои запросы найти приличный кондо. А именно интересует наличие бассейна, кухни, и желательно недалеко от моря и центра. Нас 2взр и 2дет. Хочу уложиться в 30 000бат/мес. На сайтах агентств за такую цены только односпальные квартиры без бассейна. Либо очень далеко от моря. расскажите реальную картину по ценам в ХХ. Буду благодарна.
Swita
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.03.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #174

Сообщение ParanoidAndroid » 22 янв 2018, 14:00

. такие же барыги, как агентства. Пожалуй и подороже получается, поскольку сам . проценты еще берет. Но, под ваши условия найти можно через интернет. Вон, я тупо по дням на букинге глянул - под ваши условия попадаются. Вот, например https://sp.booking.com/hotel/th/the-tr ... map_closed
Другое дело, что напрямую вы дешевле или лучше за эти же деньги найдете.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #175

Сообщение марвин » 23 янв 2018, 16:01

Смотря в какой месяц планируете поездку.
Цены кардинально отличаются в период зима-лето.
марвин
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #176

Сообщение ParanoidAndroid » 23 янв 2018, 17:44

Честно сказать, не заметил разницы. За исключением 20 декабря - 10 января. В этот период, попросту свободных мест мало. Я считаю, Хуахин переценен, и, там довольно высокие цены независимо от сезона.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #177

Сообщение Swita » 23 янв 2018, 18:42

ParanoidAndroid, Спасибо. Вы в букинге забили 2 взр, если с детьми цена сразу выше. На месте совсем не хочется метаться, не планируем авто брать....
марвин, месяц май
Swita
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.03.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #178

Сообщение ParanoidAndroid » 23 янв 2018, 20:51

Я почти каждые выходные езжу, с сыном 5 лет. Никогда в букинге не указывал ребенка. По-умолчанию, не требуется отдельное место - не нужно отдельно указывать.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #179

Сообщение марвин » 23 янв 2018, 23:42

Есть такие варианты на первой линии в мае.
Вот например - .
марвин
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #180

Сообщение Swita » 24 янв 2018, 07:44

ParanoidAndroid, Мне как раз требуется доп.места)) детям 4 и 6, мы не влезем на одну кровать вчетвером. На Самуи было проще)) Говоришь принесите нам 2 матраца и все, вопрос решен. А тут так не прокатит.
марвин, Спасибо, смотрела тоже на этот отель. Жалко комиссию . платить)) Но морально я готова
Swita
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29.03.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #181

Сообщение марвин » 24 янв 2018, 08:43

Май уже не сезон и можете смело торговаться.
Мы в свое время так и договорились с владельцем жилья на ..
На месяц сдать для владельца - вариант,тем более в мае.
марвин
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.11.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль