Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #141

Сообщение Alex777Vl » 17 сен 2005, 19:50

Кто отдыхал в Хуа Хине, напишите, пожалуйста, отзывы об отелях или бунгало, где останавливались. На Новый Год собираюсь поехать.

Бронирование отелей/апартаментов в Хуа-Хине (картой российского банка)
Аватара пользователя
Alex777Vl
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 01.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #142

Сообщение artxenia » 20 янв 2016, 17:26

Интерисует отель Franjipani resort, отзывы знаю , многое знаю, хотелось-бы негатива услышать в его адрес. . на определенные даты отдаёт его за 938 бат.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #143

Сообщение Mediator » 09 мар 2016, 15:10

Кто может помочь найти бюджетное жилье, но с кондишеном, хорошим интернетом, желательно без громких соседей. Ну и что бы до кайтсерфинг спотов по ближе было.

Еду в Пранбури.

Макс 300уе готов платить.
Mediator
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #144

Сообщение artxenia » 09 мар 2016, 15:55

artxenia писал(а) 20 янв 2016, 17:26:Интерисует отель Franjipani resort, отзывы знаю , многое знаю, хотелось-бы негатива услышать в его адрес. . на определенные даты отдаёт его за 938 бат.

Съездила , но не посмотрела этот отель---шла к нему, шла, повернула, снова шла, затем , наконец, осталось пройти вдоль забора метров 500-800 и тут я (обломалась). Плюнула, повернула назад и пошла бронировать дальше, свой , первый отель. Расположение отелей на карте Агоды, часто ну совсем не соответствует действительности.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #145

Сообщение Mediator » 09 мар 2016, 16:01

Mediator писал(а) 09 мар 2016, 15:10:Кто может помочь найти бюджетное жилье, но с кондишеном, хорошим интернетом, желательно без громких соседей. Ну и что бы до кайтсерфинг спотов по ближе было.

Еду в Пранбури.

Макс 300уе готов платить.

Даже не в сам Пранбури а в Пак Ман Пран
Mediator
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #146

Сообщение ParanoidAndroid » 09 мар 2016, 19:59

artxenia писал(а) 09 мар 2016, 15:55:Расположение отелей на карте Агоды, часто ну совсем не соответствует действительности.
Но в данном случае, расположение абсолютно корректно. Можно не карте поставить человечка на это место и увидеть стремные ворота этого отеля.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #147

Сообщение Нинадя » 19 апр 2016, 09:19

Опытные путешественники, подскажите как лучше поступить. Планирую свое первое самостоятельное путешествие. Мучения выбора авиабилетов позади, наступила стадия выбора и бронирования отеля. Нужна неделя размещения в Хуа Хине с 16-23 июня . Вопрос: бронировать и оплачивать прямо сейчас или подождать возможного снижения цены,учитывая что мои даты не в самый пиковый сезон попадают? Или тут надо действовать как с авиабилетами: чем раньше,тем дешевле? Буду благодарна за подсказки.
Нинадя
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #148

Сообщение artxenia » 19 апр 2016, 15:06

Нинадя писал(а) 19 апр 2016, 09:19:Опытные путешественники, подскажите как лучше поступить. Планирую свое первое самостоятельное путешествие. Мучения выбора авиабилетов позади, наступила стадия выбора и бронирования отеля. Нужна неделя размещения в Хуа Хине с 16-23 июня . Вопрос: бронировать и оплачивать прямо сейчас или подождать возможного снижения цены,учитывая что мои даты не в самый пиковый сезон попадают? Или тут надо действовать как с авиабилетами: чем раньше,тем дешевле? Буду благодарна за подсказки.

Стандартное решение.
1.Выбираете несколько понравившихся отелей
2.Бронируете в любом только одни сутки, что бы по приезду было, где отдохнуть.
3.Далее --обходите понравившиеся отели выбирая желаемое.
Волноваться не надо. Свободных мест везде будет полно.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #149

Сообщение Нинадя » 19 апр 2016, 16:11

Так бы и поступила,но у меня в нагрузку будет чемодан,авоськи и дочка- первоклашка.Честно говоря,теряюсь,как в таком состоянии я буду перемещаться...Надо может решиться...А еще вдогонку,читала,что в Азии цена при бронировании онлайн обычно ниже,чем в живую и многие делали так,что тут же в холле отеля,онлайн бронировали дешевле..Это не так?Или наооборот,вживую можно поторговаться?Вообщем, в первый раз любая ерунда вызывает кучу вопросов..
Нинадя
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #150

Сообщение ParanoidAndroid » 19 апр 2016, 18:31

Нинадя писал(а) 19 апр 2016, 16:11:Это не так?

Это так. До двух раз может быть разница.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #151

Сообщение artxenia » 20 апр 2016, 03:04

Нинадя писал(а) 19 апр 2016, 16:11:А еще вдогонку,читала,что в Азии цена при бронировании онлайн обычно ниже,чем в живую и многие делали так,что тут же в холле отеля,онлайн бронировали дешевле..

Я тоже читала на данном форуме о подобной (мульке).......
У меня создалось устойчивое впечатление, что на форуме витают легенды , этакие сказания, мифы.......

У меня всё получается ,как раз на оборот. К примеру ,в системе бронирования просят 50$, а на месте, в отеле, мне номер отдают за 28$, но я его не беру, так как в соседнем я сторговалась за 18$.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #152

Сообщение Нинадя » 26 апр 2016, 21:45

Cомнения напали на меня при выборе отелей.Сначала, пока смотрела картинки многое нравилось, и даже почти выбрала.Нужен отель с бассейном(это для дочки обязательная программа на море ).Достаточно бюджетно... Отчеты почитала разные и тут, и на других ресурсах..И вот стала гулять по гуглкартам, очень люблю ээто дело...А тут меня накрыло..Понятно.что это азиатский город со всем колоритом..Как-то убого и очень неудобно выглядит-чтобы от отеля просочиться к морю нужно найти считанные узкие проулки, то есть вроде-вот оно море, а пройти нельзя-в обход надо..А много где,вообще каменный парапет.Какая-то не такая картинка сложилась у меня в голове, как представлялось, мечталось..
Сначала смотрела в центре-в районе Маркет Виллидж, чтобы рядом магазины,Теско Лотус, было где вечером передохнуть, прогуляться и т.д. Но увидела двухполосную трассу,которую надо переходить, если отель на второй линии и ...расхотелось..А на так называемой первой линии, то что доступно по цене,скученно находятся только небольшие гестхаусы,вроде бы и уютные( правда везде пишут про комаров),бассейнов там нет или они как купальня после сауны..
Вроде нашла такие:
D Varee Diva Kiang Haad Beach- смущает,что прямо около трассы.
Thipurai Beach Hotel –по гугл картам,в каком-то глухом перелочке, но в отзывах пишут,что 50 м до моря и рядом Маркет Виллидж ( цена очень привлекательная).
Sunshine Hotel—дешево,но нет бассейна..
Потом стала смотреть южную сторону-от горы Кхао Такиап, там вроде часть пляжа за горой поспокойнее,гора защищает,ветра и волнения на море меньше и как-то попросторнее что-ли..Но далеко от центра, до магазинов,до транспорта тоже дойти надо.. И есть ли там где купить фрукты, еды магазинной, рестораны –не актуальны,или все в центр кататься надо?
Нашла такое:
Blue Wave Hotel Hua Hin-отзывы противоречивые,но по картинкам понравился, с верхних этажей-вид красивый морской.
Takiab Beach Resort - про него читала отчет.
First Choice Suites by the Sea- апартаменты, все новое и белое, но до моря топать..

Вопрос места расположения остался открытым, определиться не могу:в центре (скученно), чтоб все рядом или подальше ( попросторнее)?Может не то смотрю? Терзают сомнения…Подскажите ..
Нинадя
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #153

Сообщение ParanoidAndroid » 26 апр 2016, 22:26

D Varee Diva Kiang Haad Beach - неплохо. Дорога не особо шумная и вонючая. Ночью, так вообще без движения.
Thipurai Beach Hotel - там этот проулочек прямо на пляж ведет. Правда, строения стременькие. Я так понимаю, этот отель справа, по проходу.
Blue Wave Hotel Hua Hin - за городом почти. До ближайшего транспорта идти и идти. Без машины я бы не совался.
Takiab Beach Resort - там же, и море на 200 метров дальше
First Choice Suites by the Sea - не то что до моря топать, всего на 100 метров дальше чем от предыдущего. Не сравнить с тем, сколько топать до цивилизации.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #154

Сообщение Нинадя » 26 апр 2016, 22:50

Печально...Машины у нас не будет, байка тоже...Тогда посмотрю еще по закоулкам..А как трассу эту городскую переходить,пешеходных переходов не заметила особо..
Нинадя
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #155

Сообщение artxenia » 27 апр 2016, 00:27

Нинадя писал(а) 26 апр 2016, 22:50:Печально...Машины у нас не будет, байка тоже...Тогда посмотрю еще по закоулкам..А как трассу эту городскую переходить,пешеходных переходов не заметила особо..

Печалить вас не хочу, но ради объективности замечу, что если собрались посетить Хуа Хин, то настройтесь чуть попроще, не ждите от этого места чудес..........
Отели , в это время года, лучше выбирать на месте, хотя понимаю , что для вас это непривычно.
Но ,только в этом случае, можно найти более -менее относительно райское местечко на пляже и не очень далеко от Маркета.
Пляж в Хуа Хине , повсеместно , очень своеобразный и разный. Что именно вам понравится не известно никому. Бюджетный транспорт (пикапы-- тук-туки) в Хуа Хине не стабильный.
Реально советую заселится в этом районе и не будет нужен вашему ребёнку хлорированный бассейн.
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
На мой взгляд , это упрощённый вариант лучшего пляжного безлюдного места в ХХ.
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Естественно , это не биологически чистое место, ведь город расположен рядом, почти в упор. Но , предполагаю, что это местечко более здорово, чем отельный бассейн.
Отели сами подберёте по Google
В качестве привязки можно использовать р-н этого отеля.
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
или этого
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
Там же рядом расположен и этот.
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
Возможно этот р-н самый уютный и расположен он прямо на пляже, прямо у моря.
Живи , наслаждайся, кайфуй.
Я бы , нашла здесь, прямо на месте, себе кайфовое и бюджетное местечко, у моря , в течении часа. И была бы счастлива.

Вполне возможно вам подойдёт отель
Ibis Hua Hin
Если реально интересует хороший бассейн и номер с кухней то.......или в р-не этого отеля есть несколько подобных ему. Не так уж он и удалён . До двух разно расположенных пляжей и до конечной остановки тук-туков, идти по равнине, не более 20 -25 минут. Рядом относительно
бюджетный базарчик.
Отель называется.
Stay Hua Hin Stone Head.
Фото подобного , рядом стоящего отеля.
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
Все эти отели сейчас мало заполнены---на месте вопрос решается бюджетней.

А этот пляж в ХХ называют в отзывах лучшим--Takiab. На деле ,этот пляж на любителя. Да и р-н удалённый, зато самый экологически чистый.
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
Отель рядом с ним.
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации
Короче , удачи в выборе.
Последний раз редактировалось artxenia 27 апр 2016, 05:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #156

Сообщение ParanoidAndroid » 27 апр 2016, 04:28

Нинадя писал(а) 26 апр 2016, 22:50:А как трассу эту городскую переходить,пешеходных переходов не заметила особо..

По пешеходным переходам. В районе Thipurai есть надземный переход. Переходов со светофором маловато, конечно. Три штуки для центра, всего.

Насчет бассейна - море морем, но бассейна оно не заменит. Ветер, волны, не поплаваешь. Так, иногда сходить, в воде и на берегу посидеть.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #157

Сообщение Нинадя » 27 апр 2016, 19:44

artxenia
Искренне благодарю Вас за подсказки...Я уже отметила на карте эти отели,думаю что перед поездкой все-таки забронирую где-то одну-две ночи. А потом видно будет-как пойдет по обстановке...
Нинадя
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #158

Сообщение Нинадя » 27 апр 2016, 19:51

ParanoidAndroid писал(а) 27 апр 2016, 04:28:
Нинадя писал(а) 26 апр 2016, 22:50:А как трассу эту городскую переходить,пешеходных переходов не заметила особо..

Насчет бассейна - море морем, но бассейна оно не заменит. Ветер, волны, не поплаваешь. Так, иногда сходить, в воде и на берегу посидеть.

Это про нас! Я плаваю-как утюг! А дочка выращена в хлорированных бассейнах-там она и кролем и брасом может..А в море-только поплескаться! А потом, у меня вообще сложилось впечатление, судя по фото,-в Хуа Хине не плавают в море,на него смотрят, им дышат...Оно -декорация для вкушения атмосферы курортно-расслабленной ...
Нинадя
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #159

Сообщение samir » 27 апр 2016, 23:55

Нинадя писал(а) 27 апр 2016, 19:44:artxenia
Искренне благодарю Вас за подсказки...Я уже отметила на карте эти отели,думаю что перед поездкой все-таки забронирую где-то одну-две ночи. А потом видно будет-как пойдет по обстановке...

А еще прочтите мой пост #116 про кондо Baan Sansuk. Нам там очень понравилось и бассейн очень хорош, и выход к морю. В этом кондо можно найти квартиры на .&
А время идет! И к тому же, идет вперед!
Аватара пользователя
samir
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 22.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #160

Сообщение vladimir9999ru » 05 авг 2016, 14:03

Добрый день всем.
Подскажите, пожалуйста, едем на два дня в ХХ с женой без детей, рассматриваю отель Hana Guesthouse.
Как пляж/район или кто знает про отель в этом районе? Жена еще любит морепродукты, как в этом районе обстоят дела? Спасибо
Screenshot_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vladimir9999ru
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.07.2016
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Хуа-хин (Hua Hin) и Ча-Ам (Cha Am) отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #161

Сообщение ParanoidAndroid » 05 авг 2016, 17:43

Не стоит. Гэст в трущобном райончике. Это проходик между Петкасемом и Нэбкехартом. Прямо напротив "гэста" домики бедноты. Ближайши пляж - там где написано на карте Hua Hin beach. Прямо напротив - рыбаки. Морепродукты - рядом с пирсом и в сторону пляжа (правее по карте).
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль