Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Отель Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #21

Сообщение SHelena I » 10 сен 2013, 12:43

На всю эту громадину лишь один ресторан,по пляжной стороне.(ещё имеются три бара)
Завтраки отменные,ассортимент предлагаемых блюд и напитков очень широкий,за неделю не удалось всё перепробовать.

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Несколько раз обедали и ужинали в этом ресторане,понравилось,довольно вкусно,эстетично подано и цены разумные,не гуманные совсем,но в пределах,допустимых для меня.

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

При заселении в отель я воспользовалась вот такой вот программой. Меня она вполне устроила.
Koh Chang Tropicana Resort & Spa
Аватара пользователя
SHelena I
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 11.12.2009
Город: Ташкент.Узбекистан.
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 54
Страны: 33
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Отель Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #22

Сообщение SHelena I » 10 сен 2013, 12:48

Очень порадовал спа салон.Посетила его трижды и всегда оставалась довольна.

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

На рисепшене работает очень милая,русская девушка Мария,она не гид,а работник отеля.Многим русским туристам,не знающим английского, она очень душевно помогает и старается всегда оказать любезность.
Весь персонал отеля оставил очень приятное впечатление о себе, ни каких накладок с их стороны не замечала, всё сложилось замечательно.
Для тех,кто без своего компьютера,на рисепшене установлен бесплатный компьютер с подключением к сети.

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Но,увы,интернет слабенький,сигнал Wi-Fi ловился только утром или поздним вечером.
На рисепшене же, есть хорошее экскурсионное бюро,в котором можно приобрести экскурсии.Что меня удивило,на острове у все операторов экскурсии по одной цене,нет такого глобального разбега цен,как на Самуи или Пхукете.
От отеля до основной дороги,на которой размещена вся инфраструктура(банк,магазины,кафе,рестораны) ,идти пешком минут семь.
Аватара пользователя
SHelena I
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 11.12.2009
Город: Ташкент.Узбекистан.
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 54
Страны: 33
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Отель Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #23

Сообщение SHelena I » 10 сен 2013, 12:55

Пляжная полоса отеля не очень удачная,кромка воды далеко ,много камней,

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

но стоит отойти метров двадцать влево или вправо-очень удобно купаться.Для себя мы выбрали кусочек моря и бара "Пилот",ни один камень не попался.

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa
Во многих отзывах я читала о том,что справа от отеля в море втекает река и якобы от неё идёт неприятный запах-ничего подобно,никакого запаха,Холодная вода,стекающая с гор,а по берегу реки живут люди.

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

Koh Chang Tropicana Resort & Spa

В некоторых бунгало шёл ремонт,но нам,отдыхающим,он абсолютно не мешал,работы велись тихо и аккуратно.
Аватара пользователя
SHelena I
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 11.12.2009
Город: Ташкент.Узбекистан.
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 54
Страны: 33
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #24

Сообщение alexander1962 » 05 ноя 2013, 15:31

Отдыхали в 2010 и 11 годах. Великолепный отель. Купались чуть правее, около араукарии.
Алтаец
БКК - Пхукет - Пхи Пхи - Ко Ланта - Ко Липе - Лангкави - Куала Лумпур -Сием Рип - Бкк (Февраль - март 2014).
Аватара пользователя
alexander1962
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 26.11.2011
Город: Барнаул
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #25

Сообщение Апрелина » 06 ноя 2013, 17:13

Тропикана- КОШМАР во всех отношениях! Имела глупость посетить данный отель в октябре 2012 года. На Чанг собрались с мужем во второй раз. Первый раз были на Каче. Решили для разнообразия поменять пляж и соответствено отель. ПОМЕНЯЛИ! И сразу по приезду ШОК! Отель пакетный! Да хорошо бы еще пакетный для русских ( хотя для нас и это не вариант). Это китайский пакетник! Об этом чудном обстоятельстве я узнала по утру, когда пошла заниматся "йогой".Данное мероприятие фитнесом с натяжкой назвать наверно можно, но не йогой. Воообщем раслабляюсь, а тут со стороны рецепшена китайский ОР!!! В течении дня они всё прибывали, орали, вижали , радовались жизни в бассейнах, на пляже, в ресторане. ЖЕСТЬ.От самого отеля впечатления самые удручающие. Номер- маленький и темный. Бассейны- громкая музыка с утра до ночи, ор детей+ китайцев ( на фото в интернете конечно все красиво).Фитнес( очень хитро сфотографированный на сайте отеля)- не работающие тренажеры, бетонный пол, наверно поэтому решили компенсировать отсутствие фитнес зала занятиями йогой. Завтраки- отдельная тема. Мой муж не ест мяса.Найти на завтрак хоть что нибудь без мяса оказалась задачей не исполнимой.Все блюда представляли месиво чего с чем то.На просьбу принести просто вареного риса нам было предложено сходить в ресторан и заказать согласно меню. Пляж- отстой полный, хуже с Тае я не видела. Инфраструкрура возле отеля так же оставляет желать лучшего. На две ночи меня как то хватило. Затем в состояниии близком к нервному срыву я с превеликим удовольствием покинула данный отель.Мой обожаемый муж снял бунгало в Каче и остаток отпуска я провела в раю. В это время моя сестра бронировала отель на Ко Чанге.Я звонила ей домой и ОРАЛА в трубку телефона- Кача, Кача и еще раз Кача! К слову сказать она в феврале 2013 была именно в Каче и осталась ВСЕМ в отеле довольна. Три дня назад с Паттаи приехал мой отец моего мужа. Доволен всем кроме отеля.Догадайтесть с одного раза какой отель? Правильно ! Тропикана Центара! Все тоже самое- китайский пакетик. Вообще мне кажется Centara - сеть китайских отелей.Не знаю как вы, а я в Centara ни ногой
Апрелина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.11.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #26

Сообщение Милена » 12 ноя 2013, 07:25

..."Во многих отзывах я читала о том,что справа от отеля в море втекает река и якобы от неё идёт неприятный запах-ничего подобно,никакого запаха,Холодная вода,стекающая с гор,а по берегу реки живут люди"...
Я так понимаю это вы про речку вонючку с Блю Лагун? и чего людей в заблуждение вводить "чистотой источника"? Во время прилива морская вода втекает в лагуну, а вот в отлив вся грязь и прочее протекает аккурат около пляжа Тропиканы и естественно в море. Запашец имеется, дно тоже в чем-то неприятно темненьком. За такую цену уж лучше поселиться в Панвимане или в Диве, имхо.
лучше пальм, может быть только море...
Аватара пользователя
Милена
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.11.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #27

Сообщение SHelena I » 12 ноя 2013, 07:48

Милена ,я не пыталась никого вводить в заблуждение.Я описала лишь то,что видела.И пыталась показать.
Если бы перед бронированием я нашла подобный отчёт,не стала бы Тропикану бронировать.
На будущее этот отель не будет моим выбором.
Аватара пользователя
SHelena I
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 11.12.2009
Город: Ташкент.Узбекистан.
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 54
Страны: 33
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #28

Сообщение Виктория Хасина » 12 ноя 2013, 08:45

Тропикана - не кошмар, есть с чем сравнивать. Первый раз были в этом отеле в 2006 году, после этого останавливались еще несколько раз, последний - в декабре прошлого года. Действительно, после того, как Тропикана стала частью сети Сентара, сервис, что парадоксально - ухудшился . В этом декабре выбрали другой отель. Все, что написано топикстаером - правда: зеленая территория, достойные бассейны и хорошее СПА . Пляж - мы купались за соседним отелем Barali Beach Resort, отличный заход в воду и песок без обломков кораллов. Запаха от реки не почувствовала ни разу. Из минусов - вечером на пляже появились сендфлаи. Раньше не было.От китайцев вы не застрахованы нигде. А вы , shishka, не реагируйте на любой отрицательный отзыв так живо , оценивать отель по чужим отзывам - очень рискованно, тут у всех разные вкусы - сама была в шоке, когда моя знакомая мне рассказывала , задыхаясь от восторга, что самое чудесное место в мире, где они всей компанией ( не только она!) испытали просто райское блаженство - это отель Джангл Рафтс на реке Квай . Приехав , так и не поняла, что же их так торкнуло , одно из самых больших разочарований . Аналогично - Пи-Пи Айленд Виллидж Ресорт с офигенными отзывами . Спасибо за хороший отзыв о Тропикане, с удовольствием посмотрела фото , теперь знаю, что появилась горка в дальнем бассейне. Удачных путешествий!
Рано или поздно каждому воздастся столько, сколько он сам себе пожелал.
Аватара пользователя
Виктория Хасина
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 05.09.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #29

Сообщение Милена » 12 ноя 2013, 09:07

Справедливости ради, надо добавить, что Тропикана любимый отель Её Высочества Принцессы (внучки Его Величествa Короля Рамы IX Пумипонa Адульядета) ежегодно наблюдаем её заезды в этот отель. Приезд сопровождается военными катерами, курсирующими на горизонте сторожевиками и строительством временного понтонного моста с берега в море. В этом году часть пакетного русскоязычного народа временно расселяли (выселяли) в сопредельные отели.
лучше пальм, может быть только море...
Аватара пользователя
Милена
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.11.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #30

Сообщение A_B » 11 янв 2014, 03:11

С Сатангом лучше не связываться. И ничего через них не бронировать. Мы просто потеряли деньги. Вот наша история:
Satang.ru - мошенники! Или наше первое приключение на Ко Чанге.
A_B
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #31

Сообщение Александр17 » 13 янв 2014, 16:00

В Тропикане не жил, но захаживал неоднократно, т.к. он рядом с нашим любимым Амари находится. Что сказать, отель во многом спорный, на других ресурсах много о нем дискутировали, тут и "речка-вонючка", и ниже среднего пляж, и несколько неухоженная территория. Однако с другой стороны из "четверок" на первой линии острова Тропикана-Центара предлагает, пожалуй, самое доступное по деньгам размещение плюс часто бывают промо-акции, номера очень достойные (ну пожалуй только бунгало несколько пошарпаны уже), мало нареканий слышал в адрес обслуживания, в отеле отличная кухня, так что, на мой взгляд, вариант весьма неплохой.
P.S. В отношении туристической компании Сатанг.ру, столь в негативном свете упомянутой Belladónna, могу сказать (не сочтите только, ради Бога, за рекламу!), что уже четыре раза бронировал через них отели, трансферы и, кроме мелочей, нареканий никаких, все на высоком уровне. Впрочем требования у каждого свои, как говорится "и вкусы, и запросы мои странные..."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Centara Koh Chang Tropicana Resort 3*

Сообщение: #32

Сообщение Bukinist » 30 окт 2014, 15:52

По мне так отличный отель, но я брал пакет, который мне обошелся в 101 т.р. за 18 ночей.
С SHelena I согласен во всем, кроме речки вонючки, хотя возможно запах шел не от нее, во время отлива наблюдалось что то похожее на ил, подозреваю, что эпицентром вони являлся именно он, но факт остается фактом, на пляже дурно пахнет, ну и мертвых кораллов полно.
Bukinist
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 19.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль