Prince Palace - Pattaya

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: andypom и гости: 6

Prince Palace - Pattaya

Сообщение: #1

Сообщение СКАТ » 15 июн 2006, 09:26

В Тай едем 5-й раз.Подскажите как олельчик,ни разу в нем не был. Спасибо!
СКАТ
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
цены на отели в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение МИФФ » 15 июн 2006, 19:44

Ночевал одну ночь в ноябре 04 года,трешка как трешка,много азиатов на завтраке ,места даже не было.Номерок так себе.
Пару дней можно пожить,если без претензий к жизни Вы.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение benik » 15 июн 2006, 23:38

Да, я тоже считаю, что отельчик посредственный. Но с 27 этажа, где я жил, был ничевошный вид на город (это +). Завтрак обычный. Достаточно много руссотуристо. Но 2 ночи пожить терпимо.
benik
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 19.01.2006
Город: Мурманск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Wonder » 17 июн 2006, 13:01

Вид хороший ( 26 этаж). Номера простенькие, у нас в ванной что-то протекало. Рядом ночной фруктовый рынок. На первых 5 этажах отеля, как я поняла, то ли офисы, то ли вещевой рынок - народу до хрена, с утра вообще толпы и везде вешалки с одеждой Мы на это внимания не обращали. До центра по пробкам не очень близко, но вроде и не особенно далеко.
На завтрак мы ходили рано, часам к 8 действительно собиралось много китайцев, до этого было свободно.
Wonder
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Salura

Сообщение: #5

Сообщение СКАТ » 17 июн 2006, 21:09

Нет,мотьем тариться мы не будем.Точнее затарюсь немного но не там. Как то раз или два был там т.е BoBe,но в самом отеле нет. Взял в Паттае отель Marriott но придурки из турфирмы дали на выбор пару отелей.Этот помоему самый приличный. Хотя ехать в него желаия не было. Думаю пару ночей прокантуемся. Спасибо за ответ!
СКАТ
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

ann_ann

Сообщение: #6

Сообщение ann_ann » 23 июн 2006, 10:49

отель нормальный, бассейн есть на крыше. но про пробки - это просто беда...они там постоянно. рядом 7/11, обменник и фруктовый рынок дешевый. шмотье очень дешевое, все по 100 бат:) барахло, конечно, но на 1 раз можно купить. причем можно и в розницу купить.
ann_ann
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.04.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: ann_ann

Сообщение: #7

Сообщение МИФФ » 23 июн 2006, 20:01

[quote="ann_ann"]отель нормальный, бассейн есть на крыше. но про пробки - это просто беда...они там постоянно.
Но в Москве еще хуже пробки,там хоть все в очереди стоят ,а не прут со всех сторон,нет синих номеров,нет также номеров с флагами,на мой взгляд проблема пробок в Бкк сильно преувеличина по сравнению с Москвой.Сегодня пятница ехал по Киевскому и Минскому шоссе просто все сорвались из Москвы.Так что не пугайте людей пробками в Бкк.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: ann_ann

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 23 июн 2006, 20:24

ann_ann писал(а):но про пробки - это просто беда....

Очень часто бываю в тех краях, недалее, как сегодня проезжал - это не пробки, а рабочее движение.
Согласен с МИФ - сильно преувеличивают про бангкокские пробки.
Гость

 

Re: ann_ann

Сообщение: #9

Сообщение МИФФ » 23 июн 2006, 21:32

Grant писал(а):
ann_ann писал(а):но про пробки - это просто беда....

Очень часто бываю в тех краях, недалее, как сегодня проезжал - это не пробки, а рабочее движение.
Согласен с МИФ - сильно преувеличивают про бангкокские пробки.

Если еще учесть мнение о Таиланде как о стране третьего мира-но но,где везде в крупных городах светофоры с таймерами и население скажем так более воспитанное чем у нас в России. То пробки - это точно рабочее движение,а не как я несколько лет назад получил удар палкой ФСОошника по крыше своего авто ,эти чинуши типо торопились в 19.00 на природу в подмосковье,а не на совещание в Бел.Дом.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Гость » 23 июн 2006, 21:40

Реальные пробки из таксистов по ночам пятницы и субботы на Ратчадаписек роад - там скопление увеселительных заведений. Действительно можно попасть.
"Спецпроезды" устраиваются для Короля и членов семьи, но народ это не нервирует.

Сорри за уход от темы.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль