Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: JulisT. и гости: 5

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #21

Сообщение Винский » 15 дек 2013, 10:25

Ikrinka писал(а) 15 дек 2013, 09:57:Но опять же плюс Блоссому - вернули деньги после чек аута за оставшиеся пять дней, которые мы с удовольствием проведем в Банг Тао.

Ну допустим не вернули, а пообещали вернуть... Хотя для меня комфорт и хорошее настроение важнее денег и с деньгами за Блоссом на Кароне я попрощался вчера, когда бронировал виллу на Бангтао
Но Икринка очень хозяйственная - с утра пошла на ресепшен и рассказала всё как есть: пожили, не понравилось, переезжаем в другое место.
На ресепшене прониклись и оформили возврат некоторой части оплаченного (по-моему платили 60тыс за неделю, обещали вернуть 40)
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #22

Сообщение Ikrinka » 15 дек 2013, 10:37

Да, солнышко, настроение тут не просто зашкаливает!!!!
Спасибо, что нашел для нас Рай)
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #23

Сообщение sub99 » 15 дек 2013, 14:28

Смотрю фото Вашего последнего места пребывания... Очень похоже на Kiri Villas.... 01.01 туда прилетаем, жалко, что поздно вечером, часов в 22.... потому, что из Дубай.... А380 еще предстоит оттестировать.... всем удачи!
НАСЛАЖДАЮСЬ..... )
Аватара пользователя
sub99
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 29.06.2004
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #24

Сообщение Mansss » 15 дек 2013, 18:22

главный минус бронирования через букинг.ком - это цены...
тот же Residence напрямую от владельцев стоил бы ощутимо дешевле и даже при брони через агенство недвижимости, тоже стоил бы дешевле....
Mansss
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 01.12.2009
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #25

Сообщение Винский » 15 дек 2013, 18:53

Сегодня к нам позвонили. Ну я там без трусов за ноутбуком в гостиной, Икринка кричит Come-in pls! - думали пришли работники bbq на крышу затащить ( аппарат стоит в гараже, а рядом в Теско Лотус осьминоги, креветки и рыба свежая продаются)
В открытую дверь засовывается голова. Русский. Снимают виллу напротив нас через владельца.
Говорит:
- Можно мне ваш бассейн посмотреть?
- Да ладно, чувак (ему лет 55), проходи!
- Ух ты, - говорит - у вас бассейн чистый, а у нас цветет и никто не может его починить...
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #26

Сообщение Mansss » 16 дек 2013, 03:55

это значит только то, что ему не повезло с владельцем(экономит на обслуживании) а вам повезло с проектом(не экономит на обслуживании). Бывает так, а бывает и наоборот...

а на букинг.ком виллы и апартаменты одинаково сдают и проекты и частные владельцы....
Mansss
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 01.12.2009
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #27

Сообщение Винский » 17 дек 2013, 17:01

Mansss писал(а) 16 дек 2013, 03:55:это значит только то, что ему не повезло с владельцем(экономит на обслуживании) а вам повезло с проектом(не экономит на обслуживании)

Как я писал несколько постов, описывая процесс бронирования виллы на которой мы сейчас живём:
мы приехали => посмотрели => нам понравилось => мы поторговались и забронировали через букинг.ком ( The Residence Resort & Spa Retreat ) именно то, что смотрели 5 минут назад по цене дешевле чем нам дали в этом комплексе со скидкой и закрытием одной спальни (она кстати нам не нужна, но пусть будет)
Так что о везении может говорить тот, кто бронирует через мутные конторы или владельцев

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Пользуйтесь, могу рекомендовать: The Residence Resort & Spa Retreat
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #28

Сообщение bundestar » 17 дек 2013, 18:01

Mansss писал(а) 15 дек 2013, 18:22:главный минус бронирования через букинг.ком - это цены...
тот же Residence напрямую от владельцев стоил бы ощутимо дешевле и даже при брони через агенство недвижимости, тоже стоил бы дешевле....
Seastone 2ух спальная 130 тыс на месяц с 20 декабря по 20 января, через букинг выходило больше 200 тыс.
bundestar
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 14.01.2011
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 17

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #29

Сообщение Винский » 17 дек 2013, 18:13

bundestar писал(а) 17 дек 2013, 18:01:Seastone 2ух спальная 130 тыс на месяц с 20 декабря по 20 января, через букинг выходило больше 200 тыс.

Начнём с того, что букинг.ком никогда не дает результатов по периоду более 30 дней
В этом вы сможете убедиться лично (не знаю откуда у вас данные, которые вы написали), пройдя по ссылке на бронирование Seastone pool villa
Во-вторых, вы увидите, что в данный период (с 20 декабря по 19 января) в SeaStone Pool Villa нет свободных вилл ни за какие деньги... Что впрочем не удивительно в пик сезона, который как раз приходится на эти даты: 20 декабря - 19 января)))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #30

Сообщение G.R.U. » 18 дек 2013, 08:52

Выбор вилл на Пхукете огромен, их просто - море. А в каждом море есть рифы и подводные камни. Если вилла снимается на короткий срок – 1-2 недели, то можно и перетерпеть неприятности, но если месяца на 2-3, то тут возникают некоторые нюансы.
На что надо обращать внимание, чтобы избежать ошибок. Сумма за аренду достаточно велика и тот же добрый и улыбчивый дядюшка Дэн может с удовольствием погреть на этом руки, в чем и был замечен. Все может оказаться не то, не так и не столько…

Прежде всего, осмотр помещений. Надо не за 10-15 минут отрыв рот, и охая и ахая от восхищения, а подольше и не один раз и в разное время суток. Тайцы строят быстро и красиво, все коммуникации спрятаны. Соответственно чистка канализации сопряжена с некоторыми трудностями. Поэтому нередко на трубах нет гидрозатвора, и воздух свободно проникает из септика в помещение. Изменение температуры день/ночь, направления ветра и – в комнате запах, нечем дышать. Плюс через сливные отверстия в джакузи или раковине может ползти всякая живность.

Если вилла долго не сдавалась, за ней, конечно, приглядывают, но есть вероятность наличия легионов муравьев и полчищ тараканов, которых придется выводить. Их выведут, но осадок останется. Тараканы по 4 см, мясо халявное, но тигровые креветки жареные с чесноком на углях где-нибудь на Сурине как то приятнее.

Местоположение. Наличие заболоченных мест и лесистых массивов на том же Банг Тао предполагает наличие комаров. Их не много, освещение участка по забору отвлекает их от дома, и местные ящерицы пируют на заборах ночью, но приходится спать при закрытых окнах и втыкать в розетку средство от комаров. Если помещение большое с высоким потолком (на Ао По гостиная 9х11 метров и 5 высоты), то не спасает.
Местное окружение тоже может вызывать нарекания. В мусульманском районе все пристойно, спокойно по ночам, но в 6:00 утра муэдзин врубает усилитель на полную мощность и начинает голосить. Недолго, без фанатизма, минут пять. Но дети проснулись и «… до восхода солнца это твой сын…» уже не прокатывает. Приходится вставить, кормить, поить, воспитывать.

Необходимо проверить оборудование на кухне, что-то может не работать, попадалась не работающая посудомоечная машина и полудохлая СВЧ. Холодильник лучше с генератором льда. Можно купить или наморозить, но если есть всегда – это приятнее. В счет могут включить аренду барбекюшницы, для начала разговора 1000 бат в сутки. Причем выясняется это через пару недель после начала проживания. В конце концов, в замен пользованной раз 10 была куплена новая, что оказалось в 3 раза дешевле.
Аватара пользователя
G.R.U.
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 18.12.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 70
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #31

Сообщение Винский » 18 дек 2013, 10:29

Согласен, только некоторые замечания, касающиеся лично меня как автора темы
G.R.U. писал(а) 18 дек 2013, 08:52:Выбор вилл на Пхукете огромен, их просто - море

Хороших вилл за вменяемые деньги - немного (я не беру в расчёт новострои на дешёвой земле юга Пхукета - они меня вообще не интересовали)
В районе Сурин-Бангтао-Лагуна-Лайян выбор вилл ограничен их наличием и спросом тех, кто предпочитает тихий отдых. Ввиду этого здесь, на виллах, вы не услышите зов на молитву - возможно где-то это есть, а здесь нет.
Так же как не и комаров - я удивился: кругом озера... Но факт есть факт - комаров нет.
Хорошие виллы не простаивают. Да, там где мы остановились на 2 дня (Карон) на подоконниках лежал слой пыли, но мы там и не задержались, вернувшись на уютное Бангтао.
Что делать 2-3 месяца в Таиланде я просто не могу себе представить. В мире столько всего интересного, что жаль терять время на пассивную зимовку.
Нынешняя поездка на полтора месяца с перерывом на поездку на север Таиланда в буддийский монастырь - скорее очень редкое исключение из моих правил. Поэтому статья написанная мною относится к тем, кто приезжает в Таиланд на остров Пхукет на непродолжительное время. И вот именно этой многочисленной категории туристов адресуется моя статья.
И совсем необязательно тем, кто приезжает на срок до месяца терпеть неудобства. Тереть - это удел тех кто ездит на трамвае (по рельсам).
Как я показал на собственном примере - достаточно легко изменить слагаемые вашего отдыха и рекомендации как это сделать я даю, бесплатно)))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #32

Сообщение G.R.U. » 19 дек 2013, 03:56

Семья уже четвертый год приезжает на Банг Тао, пробовали северозапад, Ао По, не понравилось переехали на Банг Тао.
Для семейного отдыха - самое лучшее место. Надолго почему - хочется тепла, путешествоавать? - трое малых, не наездишся, трудно с ними.

Ещё немного про выбор вилл. В описании на сайте все красиво, вид на море, а на самом деле видно море...

Или например: 30 метров до пляжа. Даже меньше на самом деле, но при отливе море уходит метров на 300, обнажая непролазную грязь.

Вилла на Пхукете в аренду

И т.д. Т.е. тщательный внимательный осмотр. Хотя нет худа без добра. Плохо работающий проточный водонагреватель, их которого лилась очень горячаяя вода и неправильно подобранный автомат питания, регулярно его отключающий, позволили сделать одно интересное наблюдение.
Оказалось, что в жару лучше принимать очень горячий душ. Выйдя из под прохладного 22-25 гр. мы попадаем в душную жаркую атмосферу 28-30 гр.
А из под горячего - 40-41 гр.... нас овевает "прохладный" тридцатиградусный ветерок. Ошущение прохлады сохраняется минут 20.
Аватара пользователя
G.R.U.
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 18.12.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 70
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #33

Сообщение Винский » 19 дек 2013, 07:20

G.R.U. писал(а) 19 дек 2013, 03:56:Оказалось, что в жару лучше принимать очень горячий душ. Выйдя из под прохладного 22-25 гр. мы попадаем в душную жаркую атмосферу 28-30 гр.
А из под горячего - 40-41 гр.... нас овевает "прохладный" тридцатиградусный ветерок. Ошущение прохлады сохраняется минут 20.

Тоже заметил и регулярно этим пользуюсь)))
Так же стараюсь отключать в помещениях кондиционеры днем - все же разница температур из жары в холод сразу же вызывает простуду
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #34

Сообщение Винский » 08 янв 2014, 08:57

Мы по прежнему живём на вилле в
The Residence Resort & Spa Retreat
Получилось так, что заранее забронировав и оплатив апартаменты на Сурине, мы отказались от них (пентхаус 2 спальни в Бангтао Бич Гарденс свободны, ключи у меня валяются в машине) так как более всего ценим приватность, уединённость вкупе с комфортом. Наша очередная вилла в Резиденс, 3-х бедрумная (кстати, не так дорого - стоит того):

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

Вилла на Пхукете в аренду

И главное - очень нравится Икринке... Похоже, на море сегодня мы опять не едем)))
П.С. Я не буду говорить о номерах вилл, которые нам понравились здесь (мы их оставляем до следующего приезда), но вообще все виллы разные и пожив на виллах всех типов (одна спальня с небольшим бассейном, две спальни бассейн, две спальни двухэтажная бассейн, три спальни бассейн, три спальни двухэтажная бассейн), я отмечу - не надо брать виллу с одной спальней 54 квм - очень мало пространства и странная система прозрачных дверей в туалете.
Виллы 2, а тем более 3-х бедрумов с собственным бассейном - то что надо для тех, кто считает, что настроение любимых, комфорт и приватность - гораздо дороже денег
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #35

Сообщение OLEGADZE » 19 янв 2014, 18:33

Все-таки какая цена у этой виллы?Букин выдает более 18 крублей в сутки...она стоит этого?
OLEGADZE
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 25.08.2012
Город: Братск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #36

Сообщение Винский » 19 янв 2014, 19:03

Сейчас еще сезон. В Новый год она стоила 28000 в сутки на букинге и 32000 на месте
Я не знаю стоит не стоит - нам там понравилось
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #37

Сообщение Mansss » 20 янв 2014, 03:26

ценник не гуманный - за эти деньги легко снимается резиденция в Лагуне, с в три раза большим бассейном и в три раза большим домом и территорией
опять же инфраструктура Лагуны вне конкуренции....
Mansss
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 01.12.2009
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #38

Сообщение Винский » 20 янв 2014, 06:36

Ценник - обычный для виллы с тремя спальнями и собственным бассейном на охраняемой резиденции 5* на период пика сезона с 25/12 по 10/01
Это опубликованный ценник и он не означает, что я за эти деньги виллу снимал - естественно дешевле)))
Как я это сделал - уже писал до - читайте внимательно всю тему... забронировал несколько ночей через букинг, а потом провёл переговоры с управляющим и получил очень и очень существенную скидку
Mansss
Что-бы ваши подпёрдывания в моей теме не казались таковыми - вы уж потрудитесь привести примеры как вы легко снимаете виллы в Лагуне с бассейном в 3 раза больше, домом в 2 раза больше и тд
Вы хоть сами когда-то в Лагуне жили чтобы знать её инфраструктуру? - я очень сильно в этом сомневаюсь)))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #39

Сообщение Mansss » 20 янв 2014, 12:25

я тут и сейчас живу...и уж поверьте инфраструктуру Лагуны знаю неплохо...

по поводу цен - прямо сейчас можно снять резиденцию в Лагуне Хомс в районе 650у.е. в сутки, а это 4 спальни, 650кв.м. дом, 54кв.м. бассейн и от 1200 кв.м. участок, вид на поля для гольфа, бесплатный шатл бас по всей Лагуне и т.д.

обычно с 9 до 13 мы с семьей в Ксане, если будет время и желание можем встретится и я подробно все расскажу и примерно половина посетителей Ксаны подтвердят
Mansss
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 01.12.2009
Город: Пхукет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Вилла на Пхукете для тех кто не ищет бюджетное жильё

Сообщение: #40

Сообщение Винский » 20 янв 2014, 13:47

Я поверю вам.
На следующие новогодние праздники я буду на Пхукете и вы сможете мне лично рассказать (при желании) о Лагуне. Но лучше откройте собственную тему на форуме и расскажите о Лагуне, о резиденции "Хомс" с бассейном 135 метров - это как раз как вы говорите в 3 раза больше чем на виллах в The Residence и ещё что-то из своего опыта...
Данная тема открыта мною для того, чтобы поделится с людьми моим личным опытом и впечатлениями.
Подпердывать в ней не нужно - особенно людям с пометкой Пхукет. Это чревато удалением с форума)))

Относительно инфраструктуры The Residence: есть бесплатные шатлл басы до пляжного клуба Bliss, в котором обитатели Резиденс имеют бесплатные шезлонги с зонтиками, есть хороший ресторан Red Rooms в котором хорошо готовят и цены в котором мало отличаются от цен в пляжных ресторанах Сурина - Банг-Тао. По звонку приносят на виллу и сервируют стол.
Нам там понравилось. Опубликованные цены - это опубликованные цены. Но если есть умение общаться с людьми и социальный статус (внешний вид и соответствующая энергетика) позволяющий людей убеждать, то цена за жильё будет значительно дешевле опубликованной.
Но если просто придти с улицы и попытаться получить такую же цену, какую получил я после того как пожил на вилле несколько дней и провел переговоры, - вас справедливо пошлют нахер.

Поэтому предлагаемая и опробованная лично мною схема аренды хорошей виллы в хорошем месте с хорошей структурой такая:
первоначальное бронирование того, что видел только что по наименьшей цене из:
- предлагаемого на ресепшене со всеми возможными скидками типа - закройте все спальни кроме одной
- та, что находится через сайт букинг.ком прямо на ресеншене с использованием их Wi-Fi
В моём случае цена букинга за виллу с 2-мя спальнями и бассейном была намного дешевле чем от ресепшена 1 спальня закрыта.
Нам по барабану конечно - во второй спальне просто вещи кинули и полотенца забрали. Но факт остаётся фактом
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль