Pattaya: Thai City Palace 3* кто что знает?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Pattaya: Thai City Palace 3* кто что знает?

Сообщение: #1

Сообщение VasСер » 18 янв 2014, 12:57

здравствуйте, уважаемые форумчане... может кто-либо что-либо сказать об этом отеле в Паттайе? Thai City Palace 3*... В сети очень мало инфы про этот отель и такое впечатление, что писали скрытые рекламщики... Останавливался ли кто-то там лично? И какие есть развлечения рядом, помимо Тиффани и Алказара... В принципе, такие заведения не интересуют... Спасибо большое... заранее...
Аватара пользователя
VasСер
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 18.01.2014
Город: Петрозаводск, Республика Карелия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской
отзывы об отелях

Re: Pattaya: Thai City Palace 3* кто что знает?

Сообщение: #2

Сообщение VasСер » 25 авг 2016, 21:16

каким наивным я тогда был новичком и каким прожженным стал сейчас... отвечаю сам себе... может кому-то будет интересна эта инфа... отель старенький, но аккуратный и чистый... рядом сразу массажный салон - очень хороший... одну даму пару раз оттуда водил к себе в номер.. правда не сразу... посидели в баре, цветы, общение и... сами не заметили как оказались у меня... творила чудеса...
провод гостей бесплатный... 7елевен тоже рядом... короче, для первой поездки пойдет, но второй раз я туда уже не поехал и не поеду туда вообще... да и отель это уже не для меня - лучше арендовать жилье...
Аватара пользователя
VasСер
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 18.01.2014
Город: Петрозаводск, Республика Карелия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль