Phuket: Baan Kawkaew Kata

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Phuket: Baan Kawkaew Kata

Сообщение: #1

Сообщение Leqenden » 02 окт 2014, 01:48

Что за отель такой на Ката? Как я понял, что он новый или может название поменялось. Нигде нет отзывов. Подскажите, пожалуйста! Я его забронировал из-за выгодной цены. А то может отменить пока не поздно.
Leqenden
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 20.04.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 35
Пол: Мужской
отели Бангкока

Re: Baan Kawkaew Kata

Сообщение: #2

Сообщение Anton12 » 03 окт 2014, 14:16

Отель две звезды, до пляжа минут 15-20 пешком, находится как бы в глубине деревушки, внешне если честно больше напоминает гостевой дом чем отель. Отменять или нет решать вам, смотря на какой отдых вы рассчитываете если на спокойный то может и то что нужно, а если на активный то я думаю это не лучший вариант
Anton12
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.10.2014
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Baan Kawkaew Kata

Сообщение: #3

Сообщение Leqenden » 03 окт 2014, 22:18

Anton12 писал(а) 03 окт 2014, 14:16:Отель две звезды, до пляжа минут 15-20 пешком, находится как бы в глубине деревушки, внешне если честно больше напоминает гостевой дом чем отель. Отменять или нет решать вам, смотря на какой отдых вы рассчитываете если на спокойный то может и то что нужно, а если на активный то я думаю это не лучший вариант

Спасибо! А с номерами как? Особенно интересуют одноместные.
Leqenden
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 20.04.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль