Phuket: Palm Breeze Residence, Равай

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Phuket: Palm Breeze Residence, Равай

Сообщение: #1

Сообщение lebedevpa » 19 ноя 2014, 12:09

Всем привет. Забронировали этот отель на букинге с 30 января по 14 февраля 2015 года. Кто нибудь там жил отзовитесь, какие впечатления?
lebedevpa
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Тайланд Паттайя

Re: Phuket: Palm Breeze Residence, Равай

Сообщение: #2

Сообщение zhannet407 » 23 янв 2015, 12:10

добрый день!
Сегодня только увидела Ваш вопрос))Проживали с 20 декабря 2014 по 18 января,в апартаментах 115 кв.м- просторные и светлые.
Есть ЧТО рассказать про это место!!! ФОТО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ТОМУ,ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ(это шоу-рум в который не селят,он на продажу).За те деньги что Вы платите получаете только комнаты для проживания с минимальным набором всего. Территория у гостиницы не большая,бассейн тоже,лежаки старые и частично сломанные,есть качающаяся детская водная горка и небольшой лягушатник, кафе,где готовят русскую кухню,говорят не плохо,не знаю ,не ели. По местности полно всяких магазинов,кафешек,ресторанов,массажных салонов.Рядом можно взять мотик на прокат на хороших условиях.Сразу хочу сказать, что общаться Вы будете с русскими и возможно Всегда на нервах.На просьбы о чем-то,будет ответ "да мы с радостью,но вот тайцы,они такие,ни чего не хотят делать". Я не знаю,кто виноват,но факт остаётся. Проживают здесь почти одни русские(такая резервация)дети бегают на улице как в деревне. Возможно не сразу попадете в тот номер который Вы хотели бы.Очень большой депозит при заезде(на месяц с нас взяли 500 евро),единственно нам повезло с интернетом(1000 батт за месяц)могли смотреть даже фильмы Почти во всех номерах запах плесени ,мебель не ахти,телевизор в нашем номере был доисторический(один). Будьте готовы к тому,что Вам придется для проживания здесь купить ВСЕ,начиная от швабры и веника до средства д/мытья посуды.Если Вы готовы провести свой отдых в заботах,то Вам сюда . В номере хорошо если будет по 4 ложки ,вилки,кастрюля и сковородка ,в которых все пригорает,а то приборов может быть на троих?(не понятно)как у нас в первом номере(((.ТРИ стула за небольшим столом.В место одеял пледы(на вопрос "а как это так?" отвечают " а в нашей гостинице вот так") Уборка за деньги- просто влажная( пол+пыль,мусор вынести 500 батт), а если Вы хотите белье поменять и полотенца 1000 батт,курс сейчас в обмениках 1 батт -0,33 руб.Очень так ничего получается(((.Общественные места тоже особо никто не стремиться отмыть,в лифте ,в течении месяца зеркало становилось все грязнее и грязнее,нормальный свет появился за 2 дня до отъезда,а то так,что бы увидеть на какую кнопку жать.Стирать придется самим,нет пляжных полотенец.У нас периодически пропадала вода в сливном бачке одного из унитазов,чтобы это "вроде как починить" пришлось потратить день!!!Пришел таец,с опозданием на час, посмотрел , снова ушел и через часа 2 придя зачем-то снял унитаз,вновь его заизолировал и установил)))))).А вода не появилась Потом сами приспособились)))Засорилась раковина-ответ из русского офиса "а вы купите в 7/11 порошок и засыпьте на ночь и все в порядке" .Это,что отдых !!!! Три утра подряд не было воды -ни какой(ни умыться и т.д.),были какие-то проблемы в городе,говорим, повесьте обЪявление-что бы знать,ничего -ТИШИНА. Кондиционеры,а их было 4, имели один работающий пульт.Кстати запах плесени частично был и из них,видимо давно не чистили.Мы приезжали большой компанией и каждого из нас были какие-то проблемы,после скандала,кое как решались.На пляже познакомились с людьми,которые просто съехали,найдя себе более приятное место. По большому счету можно сказать ,что если это место привести в порядок и отмыть,то будет супер. А так жилье для непритязательных граждан Этот отзыв не наезд,а описание того,что есть,мы с семьей много где бывали и видели как бывает,во многих странах и континентах.Такого я ни где не видела
Надеюсь мой отзыв будет полезен многим,потому как про это место я в свое время не нашла ни чего.
zhannet407
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль