Pattaya: Swiss Food Restaurant and Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Pattaya: Swiss Food Restaurant and Hotel

Сообщение: #1

Сообщение maxpolonski » 30 дек 2014, 19:58

Ссылка на отель на букинге: http://sp.booking.com/hotel/th/swiss-food-restaurant-and.ru.html?aid=325219;label=gog235jc-hotel-XX-th-swissNfoodNrestaurantNand-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3Aunk-B%3Aunk-N%3AXX-S%3Abo;sid=c10ee37e4aa36aa3099e54c535df6a4e;dcid=1;dist=0;type=total&

Ссылка на сайт отеля: http://www.swissfood.net/

Расположение - Soi Diamond, Walking Street. Прямо напротив находится широко известный в узких кругах Windmill GoGo.
Номера - за такую цену очень годно

P1000353_.jpg


Как видим, подкачал вид из окна - на местный трансформатор. В окно могут придти местные кошки, посмотреть как живете. Ну и приходилось окно постоянно проверять перед уходом, т.к. сейф приколочен прямо перед окном. Минибар чекают каждый день, поэтому доложить в конце выпитое не получится. WiFi присутствует, сигнал уверенный. Розетки в номере представлены двумя удлинителями, заточенными под европейские\английские вилки. Отечественные болтаются в них и выпадают.

Провод моркови - полностью бесплатный, более того у ресторана отсутствует ночной ресишпшен, вы просто входите через дверь с кодовым замком, и все. Соответственно ID у посетителей никто не изымает. Ресторан внизу заточен исключительно на европейскую кухню и полон пожилых иностранцев с молодыми спутницами.

Из минусов - внизу находится какой то бар или ГоГо, в котором включают долбежник до 5 утра. Долбежник настолько сильный, что зеркала на стенах дрожат. Поэтому лечь спать пораньше там не получится в принципе. Это не имеет значения, если вы приходите с гулянки в 6, но если валяетесь дома с отравлением - это выбешивает капитально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- "Скажите, вас мучают эротические сновидения ?" - "Ну почему же мучают..."

Отчеты - 16 ночей; День и ночь; Pattaya in my mind; Паттайя #5; А на сладкое у нас будут спагетти
Аватара пользователя
maxpolonski
путешественник
 
Сообщения: 1555
Регистрация: 15.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Мужской
Тайланд отдых цены



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль