Koh Lanta, Лонг бич. Помогите выбрать отель.

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Koh Lanta, Лонг бич. Помогите выбрать отель.

Сообщение: #1

Сообщение Chvilena » 06 фев 2015, 22:07

Уважаемые путешественники.очень прошу совета.сломала мозг. КО ЛАНТА .ЛОНГ БИЧ. выбираю между отелями Lantawadee Resort And Spa и Lanta Pearl Beach Resort . они рядом. ближе к северу пляжа. и N.T. Lanta Resort. он южнее. может кто в курсе.расскажите пожалуйста о пляже в этих местах. хотелось бы поменьше народа на пляже но наличие едален и магазинчика в пешей доступности.у Lantawadee волнует количество отелей на кв. см. на карте. N.T. Lanta Resort наоборот не очень ли он уединенный.буду очень признательна любой информации по острову.инфу собираю по крупицам. лечу в марте.самостоятельно.очень волнуюсь.
Chvilena
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский
Тайланд Бангкок

Re: Ко Ланта, Лонг бич. Помогите выбрать отель.

Сообщение: #2

Сообщение merial » 08 фев 2015, 17:24

Чвилена писал(а) 06 фев 2015, 22:07:N.T. Lanta Resort наоборот не очень ли он уединенный.

Не уединенный, но вход в воду там с камнями и речка грязь приносит иногда. Из плюсов, рядом 7-Eleven
Чвилена писал(а) 06 фев 2015, 22:07:расскажите пожалуйста о пляже в этих местах.

Береговая линия, пляж и море лучше возле Lantawadee Resort And Spa и Lanta Pearl Beach Resort.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ко Ланта, Лонг бич. Помогите выбрать отель.

Сообщение: #3

Сообщение Chvilena » 08 фев 2015, 21:09

merial ,спасибо ,что отозвались. Блин....склоняюсь как раз в сторону N.t.lanta resort.... а камни и речку обойти можно ? А около Lantawadi пугает колличество отелей.не будет ли там людно ? наверное вопросы глупые,но летим на 3 недели с подругой. будем не очень мобильны-отдых скорее овощной.не хотелось бы вляпаться. я так поняла,что безлюдных мест на лонг бич не найдешь ?
Chvilena
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Ко Ланта, Лонг бич. Помогите выбрать отель.

Сообщение: #4

Сообщение merial » 08 фев 2015, 22:30

Чвилена писал(а) 08 фев 2015, 21:09:а камни и речку обойти можно ?

Конечно можно, вправо пройдете метров 100 за речку.
Чвилена писал(а) 08 фев 2015, 21:09:А около Lantawadi пугает колличество отелей.не будет ли там людно ?

Не будет. )))
Чвилена писал(а) 08 фев 2015, 21:09:я так поняла,что безлюдных мест на лонг бич не найдешь ?

Он вполне безлюден.

Koh Lanta, Лонг бич. Помогите выбрать отель.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ко Ланта, Лонг бич. Помогите выбрать отель.

Сообщение: #5

Сообщение Chvilena » 12 фев 2015, 13:44

merial писал(а) 08 фев 2015, 17:24:
Чвилена писал(а) 06 фев 2015, 22:07:N.T. Lanta Resort наоборот не очень ли он уединенный.

Не уединенный, но вход в воду там с камнями и речка грязь приносит иногда. Из плюсов, рядом 7-Eleven

Добрый день.понимаю-замучила. но может вразумите неразумную. Облизала всю карту берега-почти с лупой,почти в микроскоп...ну не вижу я там речки. Нет,она есть ,но южнее - у отеля Gooddays Lanta Beach Resort ,за парком...А напротив N.T.Lanta Resort - все стерильно...Вот я и думаю -"то-ли я дурак,то-ли лыжи не едут"...мозг скоро взорвется...
Chvilena
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль