Кто недавно отдыхал в Long Beach?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

понравился ли вам отель LONG BEACH?

Да, вернулся бы туда еще раз
11
58%
Да, но в следующий раз выберу другой
5
26%
Ничего особенного
2
11%
Отвратительный отель!
1
5%
 
Всего голосов : 19

Кто недавно отдыхал в Long Beach?

Сообщение: #1

Сообщение Танита » 25 окт 2006, 17:55

Долго выбирали отель в Паттае и чего-то никак не могли определиться. В итоге остановились на Garden Sea View. Но, начитавшись ужасных отзывов об этом отеле, быстренько перебронировались на Long Beach. Вот. Вообщем, кто был недавно в этом отеле- откликнитесь- очень важно ваше мнение. Что понравилось, что нет. На что стоит обатить внимание. Буду очень признательна за ваши отклики.
Танита
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Паттайя отели

Сообщение: #2

Сообщение И.В.С. » 25 окт 2006, 19:54

Я с семьёй жил там год назад.
Long Beach очень хороший отель, твёрдая четвёрка и отличный бассейн. Но далековато от тусни. Всё же это Наклуа.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Алексс » 26 окт 2006, 03:46

Был там в феврале 2006г. В этом отеле останавливаются в основном руссо туристо по путевкам турфирм, в ресторанчике напротив постоянно в живую поют "Как упоительны в России вечера" и постоянно играет "черный бумер". На мой взгляд неуютный большой отель с маленькой территорией не стоит тех денег, что за него просят
Аватара пользователя
Алексс
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 06.07.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Машута » 26 окт 2006, 19:25

Это не отель, а русский санаторий-профилакторий. Нам не понравилось. Все чистенько, но бедненько (хотя насчет чистоты тоже не всегда хорошо). И еще меня поразила высота перил на балконе - примерно по колено.
Аватара пользователя
Машута
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 20.10.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Машута » 28 окт 2006, 07:11

Насчет бедности этого отеля: мебель далеко не новая, белье тысячу раз потиранное, причем без всяких там Леноров. В ванной зеркало облезлое, сама ванна с желтыми пятнами. Может быть для кого-то это не важно, но нам бы хотелось жить в лучших условиях. Хотя возможно просто нам не повезло с номером.
А насчет перил - у меня муж просто отказался выходить на балкон. На 12-м этаже как неуютно было.
Аватара пользователя
Машута
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 20.10.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Мария » 28 окт 2006, 11:10

Жили там друзья в октябре. А мы тусили в Айсаване. Они постоянно жаловались на скудность завтраков, на проблемы с кондеем, на неудобные кровати и застиранное белье.

Остались не очень довольны.
Черное Море (3 раза), Литва, Турция, Израиль (3 раза), Таиланд (3 раза), Египет (2 раза), Черногория (3 раза), Хорватия, Чехия, Австрия, Малайзия, Италия
Самуи-Панган-Бангкок 9-23 июня
Мария
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 30.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Viktor Prn » 29 окт 2006, 20:35

Были в Лонг Бич в ноябре 2004, очень понравилось - с номерами никаких проблем, все новое, обслуживание отличное, завтраки хорошие.
Были в Айсаване в декабре 2005, хорошо, что всего 3 ночи, уже не очень
Сложилось впечатление, что эти два отеля стали русской резервацией Паттаи, для тех русских, что приехали с семьей, а не по девочкам.
Вообщем тихий ужас.
В этом году даже и не думали заезжать в Паттаю

И еще меня поразила высота перил на балконе - примерно по колено.


Но вот это конечно сильно, хотелось бы узнать какой высоты колени

А вообще, т.к. Гарден Си Вью такой же рассадник наших туристов, то однозначно - лонг бич лучше.
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Макс К. » 26 дек 2006, 15:48

Коллеги, друзья!

Был в Этом отеле LONG BEACH 4*, справлял свои 30 лет. Первая поездка в Тай!

Я счастлив. Мне бы хотелось туда вернуться, в мой отель, в мой номер.
Поясню:
1. Отличный, шикарный вид на город (с 15 этажа). С балкона смотрел салют в городе.
2. Просторный номер. Паркет (оч приятно босиком). Душ и ванна - раздельно, мраморная раковина. Какая то основательность, респектабельность чувствуется. Приятно это очень.
3. Огромный холл отеля. Заходишь, и поражаешься. Приятненько посидеть на креслах в холле, когда ждешь. У тайки какое то особое выражение в глазах появилось, когда зашли. Выражение Уважения.
4. Бассейн. Большой, переливной, с водопадиком, камнями, мостиком на островок. Приятно было учить там тайку плавать.
5. 7-11 прям рядом. Ну, пива там взять. Туки тоже вечно пасутся. Хотя, я брал байк.
6. Перила - это да. Оч смешные. Я обычно вытаскивал кресло на балкон, и там сидел . Или на полу потом сидели, вытащили столик. Стоять с такими низкими перилами как то... немного неуютно.
7. Клёвая уборка. Ну, я конечно не стеснялся мелочь на кровати оставлять горничным. Когда оставлял 20 бат, они оставляли цветочки... Приятненько...
8. Завтрак. Ну, только в половине случаев был. И, как то не елось. Хотя, все было очень добротно. И выпечка, и яичницы-омлеты-сосиски. Полно фруктов. Супы и что то там еще. Я даже не разглядывал особо. Я почти не ем по утрам.
9. Было нашествие индусов. Какая то конференция. Они удивлялись всему, облепили мерседес-кабриолет последней модели, стоящий возле крыльца. через 3 дня съехали.
10. А вообще, чтобы получить удовольствие, доставьте его тоже. 100 бат при поселении - хороший номер, 5 бат специалисту, стояшему у лифта - и он вызывает тебе лифт в 3 раза быстрее, он просто Счастлив, когда ты приходишь. Он Гордиться, что именно на его долю выпало вызвать тебе лифт. То же и на ресепшн - ключ от номера отдают тебе без слов, улыбаясь, не спрашивая номер. Охранник рад, что ты оставляешь байк под его надзор. Стоимость? 3 рубля. РЕАЛЬНО, 3 РУБЛЯ! (5 бат, но - каждый раз).
Вы знаете, я ехал, и за этим тоже. Чтоб как то по человечески побыть недельку-другую. Отдохнуть, пусть и за деньги (ну естественно, я готов за это платить - как за хороший коньяк или водку дома). И я провел чудесное время.
А за чем едете ВЫ?
PS: Путевку брал по спецпредложению, за 1 день до вылета (так сложилось по работе), 2 недели, сингл, 869$, на июнь 2006.
PS2: Да, тайку провести действительно стоит 800БАТ.
Счастье - вести себя непосредственно
Макс К.
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #9

Сообщение И.В.С. » 27 дек 2006, 09:15

Лучшего открытого бассейна чем в Лонг Бич, (из того что я видел), я не видел. (правда в тот период и людей было не много, конец апреля всё-таки был, туристов не много).
Мы с семьёй вообще больше времени проводили в бассейне, чем на пляже, который в трёх метрах.
Кстати возле бассейна СПА салон.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Сообщение: #10

Сообщение Макс К. » 27 дек 2006, 17:29

Море действительно в 15 метрах от бассейна.
Я купался, но маску брать не обязательно - не пригодиться... (а я еще и ласты свои мощные тащил из росии - коралы-рыбки - нифига...). А так - купаться нормально. Пляж направо-налево пустынный, по крайней мере в июне никого не было. Слева дорогой отель Aisawan, за ним приличный кондо, и направо так же. Пляж кстати, достаточно широкий, не как 3 метра Джомтьена. Отлив оголяет относительно чистенький песочек.
СПА, зал тренажеров - действительно есть, и вполне прилично. Только я опять таки не занимался там - неохота было. Зашел, сделал фотку и ушел. На пляже, под пальмами на лежаках делают массаж. Вроде, 300 бат стоит. Ну конечно, там еще всякие бары у бассейна есть, ресторанчик. Фрукты там. Но я брал все на воле, за отелем. Сразу возле отеля магазинчик "7-11", и возле него постоянно продавали фрукты. Также напротив отеля несколько кафешек, в одной постоянно пел вживую "Ледибой".
Удачи Вам!
Счастье - вести себя непосредственно
Макс К.
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #11

Сообщение Макс К. » 28 дек 2006, 12:47

Хотя я и не пользовался в отеле интернет, вроде класс там был. НО - однозначно дороже, чем на улице. Может, даже в разы. Соответственно то же и по "сбросить фотки".
Вы в любом случае будете ездить в город, там и увидите сразу. Если что, спрашивайте у гида - как правило с радостью помогают определиться, где и что. Мне даже СИМку тайскую гид отдала на время пребывания, объяснила как звонить в росию совсем недорого.
В этом отеле на первом этаже и магазинчики всякие имеются. Только их как то никто не посещал.
Не беспокойтесь, это действительно хороший отель, особенно для семейного отдыха. Свои 4* (а местами он позиционируется как 5*) он явно отбивает.
Просите вид не на храм, и даже не на море (там нечего смотреть), а именно на город. Справа будет залив, прямо перед вами - Паттая. И этаж повыше. Я наслаждался видом с 15 этажа.
Счастье - вести себя непосредственно
Макс К.
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #12

Сообщение eterna » 16 янв 2007, 07:15

Два дня назад вернулись из Лонг Бич.
Отель действительно отличный, четверка с плюсом. Халаты и тапочки в номерах - это уровень 5*, поэтому и цены у них выше, чем в других отелях 4*. Насколько я поняла 5* им не дают из-за маленького пляжа. Очень достойный сервис, качественная уборка. В целом можно сделать один вывод - когда ты ведешь себя нормально и уважительно по отношению к персоналу отеля - персонал так же ведет себя и по отношению к тебе.
Все действительно новое, красивое, как на буклетах и фотографиях. Уютный, комфортный отель.
Я так и не поняла юмора насчет низких перил на балконах Обычные перила, как их можно назвать низкими я не знаю (равно как и мой муж с вполне приличной комплекцией и ростом 185 см)... тем более что на балконе можно сидеть в креслах, а не стоять свесившись с перил.
Хороший бассейн, пляж очень близко. Правда у бассейна и на пляже расположиться в хай-сезон проблематично, все занято только русскими, они как самые умные, с совковой закалкой занимают лежаки и шезлонги с 6 утра Но это кому - что, кто любит пляжный отдых лежак себе займет и в 6 утра, а у тех, кто интересуется страной потребность в пляжном отдыхе практически отсутствует...
Массаж классный - за 300 бат 1 час полного релакса!
Когда оформляли чек-аут при выезде в счетах за услуги оказался не наш счет (кто-то находчивый посидел в баре на тысячу с лишним бат и вписал наш номер комнаты). Когда на ресепшене убедились, что это не наш счет (подписи мужа не было на чеке), забрали без вопросов.
В целом отель очень понравился!
eterna
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 17.10.2006
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #13

Сообщение Elena V » 27 май 2007, 12:46

Я хотела прояснить насчет корпусов. Там вроде недавно построили новый корпус. Кто-нибудь может о нем сказать. А еще есть блок А и В. Чем они отличаются (разница в цене почти 30$). Нигде не могу найти этой информации.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #14

Сообщение eterna » 27 май 2007, 14:03

Елена В. писал(а):Я хотела прояснить насчет корпусов. Там вроде недавно построили новый корпус. Кто-нибудь может о нем сказать. А еще есть блок А и В. Чем они отличаются (разница в цене почти 30$). Нигде не могу найти этой информации.


Блоки А и В - это и есть старый и новый корпус.

Кто недавно отдыхал в Long Beach?

Вот на этой картинке все видно - высокое здание - это старый корпус, оно узкое и длинное (в глубину направлено в сторону бассейна и моря), из него на обе стороны открывается красивый вид на город и море, причем с любого этажа, т.к. первые 4 или 5 этажей отведены под всякие вспомогательные службы. Но все равно при заселении лучше просить этаж повыше. С задней стороны здания проход через терассы с ресторанами (где завтракают) к бассейну, а дальше к морю.

А справа виднеется 5 или 7-этажное здание - блок В. Он хуже тем, что не очень хороший вид из номеров (из за маленького количества этажей), а из некоторых вид вообще сомнительный (на картинке он почти упирается в блок А). Ну и я так полагаю проход к бассейну и морю будет через блок А. Точнее сказать не могу, т.к. не заходила в этот корпус.

В целом, если разница в 30 дол. не критична, то однозначно лучше бронировать блок А.

Нам отель очень понравился - так что рекомендую!
eterna
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 17.10.2006
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #15

Сообщение Elena V » 27 май 2007, 14:28

А номера люкс находятся в каком корпусе? Далеко ли до маршрутного тук-тука (который за 10 бат). В чем его приемущество перед соседним гаден сиа вью.
Есть ли в номере фен?
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #16

Сообщение eterna » 27 май 2007, 18:02

Насчет люксов ничего не знаю, мы жили в стандарте.

Маршрутным тук-туком не пользовались, не было особой необходимости. Возле отеля тук-туков в избытке за 100 бат до центра, мы ездили за 50 бат на двоих, т.к. постоянно находились еще пассажиры кроме нас.

В гаден си вью не жила, поэтому о преимуществах ничего сказать не могу.

Да, фен в номере есть.
eterna
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 17.10.2006
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #17

Сообщение Elena V » 27 май 2007, 18:18

ну вот, совсем запуталась. Оказывается там не 2, а 3 корпуса. А, В и делюкс. Делюкс 8-этажный (это видимо который вы корпусом В называли), главный корпу 16 этажный. А где тогда корпус В?
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #18

Сообщение eterna » 27 май 2007, 19:39

Нет, тот, который на фото справа - вроде бы точно блок В, мы это уточняли. Тем более что там 6 этажей (даже при самом оптимистичном подсчете по большой фотографии 8 этажей никак не набирается) и такие виды вряд ли будут в люксовых номерах.
Что за корпус Делюкс - не знаю, видела только два, А и В. Возможно речь идет о номерах?
eterna
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 17.10.2006
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #19

Сообщение cobra » 27 май 2007, 22:53

В основном корпусе,при выходе из лифта на этажах - налево по коридору блок А(как бы ближе к морю),направо по коридору блок Б(дальше от моря).В торце здания джуниор сьюты.
cobra
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Сообщение: #20

Сообщение eterna » 28 май 2007, 07:35

cobra писал(а):В основном корпусе,при выходе из лифта на этажах - налево по коридору блок А(как бы ближе к морю),направо по коридору блок Б(дальше от моря).В торце здания джуниор сьюты.


А что за 6-этажное здание справа от основного? там какие номера?
eterna
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 17.10.2006
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль