Pattaya: Casa Espana

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Pattaya: Casa Espana

Сообщение: #1

Сообщение Дон Серхио » 17 июл 2015, 23:06

Решил таки написать ещё один отчёт.

На новый 2015 год останавливался в кондоминиуме Casa Espana
бронировал онлайн через Pattayarentservice

за 20 ночей отдал 10000 бат
оплата через PayPal, по приезду взяли депозит в 10000, который потом вернули за вычетом воды и электричество

кондо расположен на Cozy Beach в двух перекрёстках от береговой линии (метров 150)
6-этажная постройка в стиле Гауди, аля ла педрера, только без патио и не цветная, а белая

на вход ведёт крутой подъём, первый этаж отдан под гараж.

кондо ушатанное в усмерть. я жил в студии на последнем этаже, с сеткой на балконе. планировка дурацкая, особенно куций балкон, половину которого занимает колонна. балкон засран птицами, не смотря на решётку, которые по утрам мешают спать. сам балкон выходил на холм пратамнак.

я первыйраз останавливался на Кози Бич, и надеюсь последний. абсолютно быдлячий район окупированный руссо-туристо. добираться неудобно, туктуки не ходят, доближайшей дороги топать через перевал минут 40 в гору
приличных заведений поесть или отдохнуть рядом нет, под окнами быдло-бар с русским караоке и владимирским централом до утра

вайфай ловил только возле лифта и на крыльце.

из плюсов только неплохой бассейн на крыше с хорошим видом на море и автомат для покупки воды на первом этаже.

хозяин - жлоб. сменного белья не было, половина розеток убита, удлинители не подходили к розеткам, а посуда к плитке. то есть плитка индукционная, а кастрюли люминивые. как то раз купил креветок на рынке, пришлось ставить сковороду, а в неё кастрюлю

короче, не советую ни pattayarentservice, ни casa espana, ни cozy beach

и ещё. в соседней квартире жили соотечественники, судя по всему в двушке. если мерять по количеству тапок, было их там человек 10. в первую же ночь в квартиру ломилась пьяная баба, гремела дверью на весь этаж, пока я не вышел в трусах и не обложил матюками. просилась перелезть через мой балкон к себе, я отказал.
Аватара пользователя
Дон Серхио
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
отель на пляже в Паттайе

Re: Casa Espana, Паттайя

Сообщение: #2

Сообщение Дон Серхио » 17 июл 2015, 23:09

да, пост скриптум
езди не отдыхать, а по делам, покупать жильё
в результате главным критереем стала удалённость от улиц, чтобы никаких руссокараоке рядом. в результате взял студию в AD Racha в Наклуа, окружённую зелёными джунглями. до ближайшей сойки пилить прилично, зато тихо и спокойно
Аватара пользователя
Дон Серхио
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль