Дневной отдых в Бангкоке

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 07:55

Доброго времени суток, дамы и господа!
Столкнулся такой с проблемой: вдвоем прилетаем рано утром из МСК ночным рейсом в БКК, а вечером того же дня ночным автобусом стартуем в Краби. Сонными и уставшими бродить по городу не очень хочется - в БКК были неоднократно, а перед ночной поездкой хотелось бы отдохнуть. Не совсем четко понимаю, как организовать этот дневной отдых. Хотелось бы немного поспать в относительном комфорте, принять душ, возможно воспользоваться бассейном, пообедать. Понятно, надо искать отели с функцией day room. Почитал форум, поискал в интернете, но не нашел.
Взываю к коллективному разуму - порекомендуйте, если кто сталкивался, места где можно в БКК днем недорого отдохнуть в тишине и комфорте. Интересуют бюджетные отели в тихом месте недалеко от аэропорта или аэропортовской ЖД.
Думаю, тема актуальна не только для меня и будет полезной всем, планирующим дневную пересадку в БКК.
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской
Паттайя отели

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 18 сен 2015, 10:15

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 07:55:Думаю, тема актуальна не только для меня и будет полезной всем,

Ну так такая тема существует. Учитесь пользоваться поиском - Bangkok: транзитные отели рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #3

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 10:24

Taxpolice писал(а) 18 сен 2015, 10:15:
Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 07:55:Думаю, тема актуальна не только для меня и будет полезной всем,

Ну так такая тема существует. Учитесь пользоваться поиском - Bangkok: транзитные отели рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)


Тему эту видел. Это не совсем то. Я бы хотел уточнить момент, как организовать именно ДНЕВНОЙ отдых, желательно не оплачивая полные сутки. Заселиться рано, примерно в 9.00, выехать примерно в 16.00.
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #4

Сообщение natagor » 18 сен 2015, 10:31

На Кхао сане отельчиков по 400-600 бат полно.Разве это проблема?Рядом с аэропортом тоже бат за 750-1000 хватает этого добра.Уж в Бкк-то,да не отдохнуть???!!!
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #5

Сообщение exciter9 » 18 сен 2015, 10:35

В Новотеле по-моему были полусуточные тарифы. В том, напротив терминала. Ну или возьмите за 750 батт сутки в BS Residence (поиск рулит). Думаю не обеднеете. Там большой бассейн, рядом рынок. Трансфер бесплатный. Заселяют в любое время
exciter9
активный участник
 
Сообщения: 994
Регистрация: 30.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 53
Страны: 54
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #6

Сообщение Taxpolice » 18 сен 2015, 10:35

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 07:55:Интересуют бюджетные отели в тихом месте недалеко от аэропорта или аэропортовской ЖД.

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 10:24:Тему эту видел. Это не совсем то.

Если в той теме нет отзывов про отели day room, то просто задайте свой вопрос там. Или обязательное условие - оплата только за дневное время? Так там отелей со смешными ценами пруд пруди, не разоритесь. Еще и отвезут-привезут.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #7

Сообщение natagor » 18 сен 2015, 10:37

О том и речь то
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #8

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 10:48

natagor писал(а) 18 сен 2015, 10:31:На Кхао сане отельчиков по 400-600 бат полно.


Не хочется на Каосан ехать. Речь идет именно об окрестностях аэропорта и жд, чтобы не терять время в траффике.

Разве это проблема?Рядом с аэропортом тоже бат за 750-1000 хватает этого добра.


Проблема в том, что их там чуть больше, чем дофига, и мне не хочется вручную бомбить их запросами, а воспользоваться опытом знающих товарищей

Уж в Бкк-то,да не отдохнуть???!!!


Отдохнуть, конечно! Поэтому и спрашиваю!
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #9

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 10:50

exciter9 писал(а) 18 сен 2015, 10:35:В Новотеле по-моему были полусуточные тарифы. В том, напротив терминала.


Не, Новотель по бюджету не проходит

Ну или возьмите за 750 батт сутки в BS Residence (поиск рулит). Думаю не обеднеете. Там большой бассейн, рядом рынок. Трансфер бесплатный. Заселяют в любое время


А вот за это - спасибо, пробью этот вариант
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #10

Сообщение Taxpolice » 18 сен 2015, 10:50

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 10:48:Поэтому и спрашиваю!

Еще раз повторю - спрашивайте в давно существующей теме. Ссылку выше давал.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #11

Сообщение natagor » 18 сен 2015, 10:54

Thong Ta Resort & Spa рядом,недорого,трансфер бесплатный.По-моему,на этаже прилёта стоят по стенке представители отелей.Подойдите к ним и вас отправят в рекомендуемый отель.

А в остальном,кроме существующей темы:открываешь Агоду,смотришь рейтинг и...всё.5-7 минут и отель забронирован.В Бкк это элементарно,не нужно только лениться
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #12

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 10:58

Taxpolice писал(а) 18 сен 2015, 10:35:
Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 07:55:Интересуют бюджетные отели в тихом месте недалеко от аэропорта или аэропортовской ЖД.

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 10:24:Тему эту видел. Это не совсем то.

Если в той теме нет отзывов про отели day room, то просто задайте свой вопрос там. Или обязательное условие - оплата только за дневное время? Так там отелей со смешными ценами пруд пруди, не разоритесь. Еще и отвезут-привезут.


"Там" - это где? По поиску посмотрел - десятки и сотни вариантов. Очень не хочется наугад искать писать запросы по всем вариантам, т.к. в открытых источниках информации о day room не нашел. Хотелось бы получить конкретные адреса, пароли, явки, реальный опыт, типа: "Был в отеле Х, за день взяли 500 бат, номер тесный, но без тараканов, до Байок скай 5 минут пешком..."
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #13

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 11:00

Taxpolice писал(а) 18 сен 2015, 10:50:
Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 10:48:Поэтому и спрашиваю!

Еще раз повторю - спрашивайте в давно существующей теме. Ссылку выше давал.


Хорошо, спрошу и там. Но не хочется ограничиваться только районом аэропорта.
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #14

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 11:03

natagor писал(а) 18 сен 2015, 10:54:Thong Ta Resort & Spa рядом,недорого,трансфер бесплатный.По-моему,на этаже прилёта стоят по стенке представители отелей.Подойдите к ним и вас отправят в рекомендуемый отель.


Ага, спасибо. Вариант!

А в остальном,кроме существующей темы:открываешь Агоду,смотришь рейтинг и...всё.5-7 минут и отель забронирован.В Бкк это элементарно,не нужно только лениться


Не видел ни на одном агрегаторе отелей в списке услуг day room. А наугад опрашивать -
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #15

Сообщение natagor » 18 сен 2015, 11:16

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 11:03:Не видел ни на одном агрегаторе отелей в списке услуг day room. А наугад опрашивать

Зачем Вы упёрлись в дэйрум? В Бкк цены смешные и не нужно заморачиваться

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 10:58: Очень не хочется наугад искать писать запросы по всем вариантам,


Зачем"наугад"?А отзывы зачем?А рейтинг отеля?Какие запросы,Вы что,на месяц останавливаетесь?
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #16

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 12:42

natagor писал(а) 18 сен 2015, 11:16:Зачем Вы упёрлись в дэйрум? В Бкк цены смешные и не нужно заморачиваться


Уперся я не совсем в дейрум, а в раннее заселение. Как правило, в "домашних правилах" отеля стоит время заселения от 12.00. Для меня это поздно, т.к. через 3 часа уже нужно собираться в дальнейший путь. Оптимально для меня было бы заселиться не позднее 9.00 утра.

Зачем"наугад"?А отзывы зачем?А рейтинг отеля?Какие запросы,Вы что,на месяц останавливаетесь?


Отзывы и рейтинги формируются по тем параметрам, которые меня интересуют не в первую очередь. Я останавливаюсь на один день. Мне важно достаточно рано заселиться и выехать в тот же день примерно в 16.00. Запрос именно о возможности раннего заселения, о том, что не написано Правилах заселения
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #17

Сообщение natagor » 18 сен 2015, 13:38

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 12:42:Уперся я не совсем в дейрум, а в раннее заселение. Как правило, в "домашних правилах" отеля стоит время заселения от 12.00. Для меня это поздно, т.к. через 3 часа уже нужно собираться в дальнейший путь. Оптимально для меня было бы заселиться не позднее 9.00 утра.

Я понял Вас.Уточнение существенное вообще,но в данном случае вы останавливаетесь не в отеле лакшери,а в транзитном.Отелей вокруг Саванапуми на наше счастье-тысяча,большинство стоят незаполненные и вам всегда будут рады-проверено на себе.Тем более,что при заселении Вы говорите,что чекаут в 15.00.

По части отзывов.В отелях вокруг аэропорта останавливаются на 99% транзитники,ибо на кой ляд он мне нужен в 25км от центра Соответственно и отзывы именно об одной ночи(дне).Так что,тут неправы Вы.
И последнее:если у отеля более 200 отзывов(а у хороших отелей их за тысячу),то смело им можно доверять.Нет,не какому то конкретному отзыву,а общему мнению

Надеюсь,отдохнули?
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #18

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 14:24

natagor писал(а) 18 сен 2015, 13:38:
Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 12:42:Уперся я не совсем в дейрум, а в раннее заселение. Как правило, в "домашних правилах" отеля стоит время заселения от 12.00. Для меня это поздно, т.к. через 3 часа уже нужно собираться в дальнейший путь. Оптимально для меня было бы заселиться не позднее 9.00 утра.

Я понял Вас.Уточнение существенное вообще,но в данном случае вы останавливаетесь не в отеле лакшери,а в транзитном.Отелей вокруг Саванапуми на наше счастье-тысяча,большинство стоят незаполненные и вам всегда будут рады-проверено на себе.Тем более,что при заселении Вы говорите,что чекаут в 15.00.


С одной стороны - счастье, а с другой - проблема. Как мне определить, в каком из всех этих тысячи вариантов можно заселиться в 9.00? Отправлять запрос в каждый отель? Или допрашивать представителей, толкущихся в аэропорту? Я лучше сначала на форуме спрошу, чем, собственно, и занимаюсь

По части отзывов.В отелях вокруг аэропорта останавливаются на 99% транзитники,ибо на кой ляд он мне нужен в 25км от центра Соответственно и отзывы именно об одной ночи(дне).Так что,тут неправы Вы.


Не сомневаюсь, что отзывы будут, и будут они разные, и читать их - занятие на редкость увлекательное. Но мне нужны в первую очередь не впечатления людей об отеле, а конкретные адреса, пароли, явки, методики предоставления дейрума или раннего чекина.

И последнее:если у отеля более 200 отзывов(а у хороших отелей их за тысячу),то смело им можно доверять.Нет,не какому то конкретному отзыву,а общему мнению


А это уже второй этап - после того, как пойму, что в данном конкретном отеле мне в 9.00 не скажут "чекин онли 12.00, сорри"

Надеюсь,отдохнули?


Пока только планирую
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #19

Сообщение Taxpolice » 18 сен 2015, 14:50

Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 14:24:методики предоставления дейрума или раннего чекина.

А вы их не найдете. Если только в правилах проживания конкретно не будет указано, что чек-ин предоставляется с 8 или 9 утра, то ни на одном из известных мне сайте бронирования поиска по данному критерию нет. Остается лишь одно - подыскивать отель с большим количеством свободных номеров и делать запрос на ранний чек-ин, надеясь на то, что при небольшом количестве гостей вам его предоставят без дополнительной платы.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Дневной отдых в Бангкоке

Сообщение: #20

Сообщение Paul_S » 18 сен 2015, 15:17

Taxpolice писал(а) 18 сен 2015, 14:50:
Paul_S писал(а) 18 сен 2015, 14:24:методики предоставления дейрума или раннего чекина.

А вы их не найдете. Если только в правилах проживания конкретно не будет указано, что чек-ин предоставляется с 8 или 9 утра, то ни на одном из известных мне сайте бронирования поиска по данному критерию нет.


Я их и не нашел. Поэтому и создал эту тему.

Остается лишь одно - подыскивать отель с большим количеством свободных номеров и делать запрос на ранний чек-ин, надеясь на то, что при небольшом количестве гостей вам его предоставят без дополнительной платы.


...или надеяться, что коллективный разум все-таки поможет и кто-нибудь здесь поделится опытом или конкретным адресом
Ведь форум для этого и существует?
Paul_S
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.10.2011
Город: Королев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль