Koh Samui: вопрос по Cocopalm Beach и Saree Samui

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Koh Samui: вопрос по Cocopalm Beach и Saree Samui

Сообщение: #1

Сообщение arseny_r » 21 фев 2016, 20:28

Дорогие форумчане, хочу отправить маму в один из этих двух отелей. Даты - вторая половина марта. В 2012 мы останавливались там "с улицы" и на ресепшне нехило сторговались. Однако сегодня ценник на букингах конский, а ресепшн отвечает раз в неделю на мыло вяло и без энтузиазма, предлагая дорогие Pool Villa вместо Deluxe (хотя знакомые говорят, что непохоже, чтобы все делюксы там были заняты) поэтому вопрос: имеет ли смысла ждать понижения цен, либо появления более экономных бунгало в доступе ближе к датам? Когда я еду лично дикарем это одно дело, но тут полетит мама и я хочу исключить для нее всю эту возню с заездами-переездами и ожиданиями в гестах.
arseny_r
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
отзывы об отелях Пхукета



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль