Pattaya: Ambassador City Jomtien

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #141

Сообщение wyatt » 29 янв 2017, 13:36

basist писал(а) 29 янв 2017, 09:54:Я бы тоже съездил дней на 20 тыщ за 30 по горящей. Но т.к. летаю самостоятельно, цена в 2,5 тыщ бат в сутки у чёрта на куличках - не прикалывает. Такие отзывы обычно пишутся на топхотель.

Нет, на 14 дней номер обошелся в 30 тыр, купили у Анекса, с пожеланиями вида и этажа (обычно на ресепшене прислушиваются) билеты взяли из Питера на Эмирейтс, с короткими пересадками в Дубаях, только-только чтобы по дьютикам пошариться. Самолеты - новая модификация 777 и 380, даже и за места биться не имеет смысла. "У черта на куличках" - понятие относительное, это лет 10-15 назад меня тянуло на приключения каждый вечер, а сейчас, когда все уже видел, хочется более спокойного отдыха.
зы: Не дай вам бог лететь на самолетах Анекса - иначе вы узнаете, что такое настоящий ад.

1941 писал(а) 29 янв 2017, 12:23:Туристам которые повторно селятся в Амбасадоре-ставить памятник

А кто в третий?
В какой-нибудь Турции или Египте живу в пятерках, ибо там нехрен делать, а в Тае в номер только спать приходим, и проблемы с бельём, имхо, надуманные, в Тауэре меняли часто, если попросишь - хоть на следующий день. Полотенца тоже - как только бросишь на пол. Единственное, что раздражало - пляжные полотенца иногда ждать приходится, потом приспособились.
Жили мы пару раз на Пхукете в отеле, где в бассейн из номера ныряли, толку-то? Поплавать малореально, пляжа своего нет, городской через дорогу, вода со временем стала как и везде, не вариант, как оказалось со временем.
Кстати, сейф есть, но он внизу. Часто это более удобно, и уж точно надежнее, особенно после того, как у нас в Испании сейф выдернули из стены и унесли в нашей же сумке.
wyatt
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #142

Сообщение Sergey Spol » 30 янв 2017, 20:52

Ну и темка... Ну и отзывы...
А мы вот едем второй раз.
В прошлый раз жили в INN Wing (номер IW), в этот раз в Garden поедем. Корпус INN Wing депрессивный немного, но 2 туалета в номерах IW это очень прикольно.
Нас вообще, не интересует ночная жизнь, зато очень радует наличие своего пляжа, своей территории, куча разнообразных едален в пешей доступности.
В Паттаю иногда катаемся днём, поэтому проблем с транспортом нет.
Sergey Spol
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #143

Сообщение Sergey Spol » 04 мар 2017, 16:05

Ну вот неделю живём в Гардене. В целом, нравится больше INN.
Обнаружилось, что из уст в уста передают информацию о машине на пляж танцующей девушки (не военный).
Так вот проврено - машина пикап ждет каждый день в 8 утра на парковке у корпуса INN. Цена за машину 1200 батт (в 2 конца), в машину влезает 10 человек. Соответственно цена выходит от заполненности машины.
Ехать минут 40. Съездить стоит.
Sergey Spol
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #144

Сообщение wyatt » 06 мар 2017, 00:25

Sergey Spol писал(а) 04 мар 2017, 16:05:Ну вот неделю живём в Гардене. В целом, нравится больше INN.
Обнаружилось, что из уст в уста передают информацию о машине на пляж танцующей девушки (не военный).
Так вот проврено - машина пикап ждет каждый день в 8 утра на парковке у корпуса INN. Цена за машину 1200 батт (в 2 конца), в машину влезает 10 человек. Соответственно цена выходит от заполненности машины.
Ехать минут 40. Съездить стоит.

09.04 будем в Тауэре. Есть что-то, что нам лучше знать заранее? Пикап что, ждет на этой девушке, когда все соберутся обратно? А если мне в 8 неудобно, можно договориться на попозже, нас четверо, может еще одну - две пары поискать, да ехать своим коллективом?

Наверное выгоднее машину на прокат брать и ездить туда часто и когда захочешь.
wyatt
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #145

Сообщение Sergey Spol » 06 мар 2017, 02:01

wyatt писал(а) 06 мар 2017, 00:25:Пикап что, ждет на этой девушке, когда все соберутся обратно? А если мне в 8 неудобно, можно договориться на попозже, нас четверо, может еще одну - две пары поискать, да ехать своим коллективом?.

Договариваетесь о времени возвращения и он в это время стоит, ждет.
Для индивидуальных запросов есть пикап-такси. Слева от ворот отеля.
Sergey Spol
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #146

Сообщение wyatt » 06 мар 2017, 13:18

Не в курсе, какой оператор увереннее всего берет в отеле? Больше всего интересует интернет 4ж, а то при таком количестве народа со связью бывают проблемы.
Также интересует прокат машин.
wyatt
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #147

Сообщение tvent » 06 мар 2017, 14:24

wyatt писал(а) 06 мар 2017, 13:18:Не в курсе, какой оператор увереннее всего берет в отеле? Больше всего интересует интернет 4ж, а то при таком количестве народа со связью бывают проблемы.

Особой разницы по покрытию нет.
У DTAC нет данных по скорости интернета
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tvent
активный участник
 
Сообщения: 603
Регистрация: 21.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 65
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #148

Сообщение Sergey Spol » 06 мар 2017, 15:14

wyatt писал(а) 06 мар 2017, 13:18:Не в курсе, какой оператор увереннее всего берет в отеле? Больше всего интересует интернет 4ж, а то при таком количестве народа со связью бывают проблемы.

Пользуюсь True Move которую тургид выдал, проблем с 4g не наблюдаю. Но правда я и торенты не качаю, скайп с видео работает.
Напротив отеля вышки стоят, думаю всё рассчитано.
Sergey Spol
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #149

Сообщение wyatt » 12 мар 2017, 21:02

Ну что, четыре дня прожиты. Есть улучшения, но, наверное, в следующий раз поедем в место потише и почище.
wyatt
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #150

Сообщение Star-taks » 15 мар 2017, 17:45

Отдыхали в Оушене с 18.02.17 по 01.03.17.

Сначала заселили в номер 5001. Это жесть, товарищи. Причём, жесть единственная за всё время пребывания на отдыхе, скажу заранее. Номер оказался сырым и прокуренным. Ну и, соответственно, с видом не понятно на что. За умеренную плату в 1500 бат за номер за 10 дней, на утро переехали в нормальные номера на чётной стороне на 7 этаже. С прекрасным видом. Наш номер оказался слегка влажноват, потому что, как оказалось, кондей до нас работал чёрт знает как. Починили в течение получаса. Второй номер оказался, практически, идеальным - очень сухим и, соответственно, без запаха влажности.

В номере обстановка нормальная - две самокатных кровати (при попытке сесть или лечь легко перемещались относительно первоначального положения), но это не просто не мешало, а даже веселило. Цифровой, не самый маленький, телевизор, бар с холодильником, четыре возрастные настольные лампы и такой же торшер. Столик, плетёный диванчик, окна в пол, не самый белоснежный тюль. С туалетом всё нормально - ни плесени, ни влажности. Более того, самое прохладное место в номере. Сейф. Ковролин чистый, песка замечено не было, хотя я с неподдельным энтузиазмом пыталась найти ту грязь, о которой многие пишут. Неее, разочарую - песок под ногами не скрипит, увы.
Вид из окна. Хороший вид. Очень хороший - центральная улица, бассейн около Тауэра, кафе, набережная, пальмы, газончики, океан. По вечерам было особенно хорошо валяться на кровати при последнем от усталости издыхании, впитывая доносящуюся из уличного кафе красивую, негромкую, если не сказать животворящую музыку.

Уборка номера. Хорошая уборка, не зависящая от наличия чаевых. Оставляли ли, не оставляли - убирались ежедневно, кроме второго дня после заселения. Не раз забывали закрывать чемоданы и убирать девайсы - никто не позарился. Единственный раз, когда мы с утра не включили кондей и оставили двери на балкон открытыми, тех.персонал не просто включил кондиционер, но и закрыл балкон на защёлку. Намёк был понят - больше мы не испытывали стены отеля на прочность, ибо при отключенном кондее и при той влажности, что была, по зеркалу довольно быстро начинал стекать конденсат. Смею предположить, что телевизор ничем не отличается от зеркала в плане сбора конденсата. Поэтому больше мы порчей имущества, своего и чужого, не занимались. Тех персонал приходил в разное время, и мы так ни разу и не застали эскадрон блюстителей чистоты летучий воочию.

Завтраки. Ежели найдётся человек, который скажет, что кормили средне, я посыплю голову пеплом. Я даже не буду перечислять блюда и наименования. Ежедневно только блюд из свинины было не меньше пяти. Разумеется, когда ежедневно видишь одно и то же, может возникнуть ощущение, что "маловатобудет". Не, не маловато. Ибо перепробовать всё просто невозможно. Рис, рыба, мясо, курица, овощи, салаты (то немногое, что вспомнилось) - по много-много блюд из каждого продукта. Про выпечку молчу. Про фрукты тоже. Соки - долго искала то, что все здесь называют "Юппи". Может в другом каком отеле и юппи, но в Оушене юппи я не нашла. Ежедневно был ананасовый и апельсиновый соки - оба с кусочками и волокнами обоих фруктов.

Сам отель. Ннннда... В стиле индустриализма, я бы так сказала. И еще я бы его покрасила. Но это я. Тайцы пока так не считают. Персонал нормальный. Некоторые работники чуток общаются по русски. И точно так же по английски. Смешно, но знание английского мне пригодилось в полном объёме единственный раз, когда ехали в тук-туке из Теско Лотуса. Попутчиками оказались две немки, канадка и кто-то там еще. Отвела душу за 15 минут и вылетела на остановке с крыльями за спиной. В остальном всё довольно уныло - есть шанс встретить англоговорящего тайца в каком-нить бутике. У остальных с инглиш и даже с тайглиш довольно скромно. В провинциях тайглиш, кстати, знают, что радует. Скажу одно - общаться с тайцами было очень легко и, пожалуй, не на много сложнее, нежели с соотечественниками. Ах, да - продавец в бутике Эсприт на Теппрасит роуд прекрасно говорит по английски.
Интернет в отеле - вай фай за 150 бат на неделю. Часто отваливается. Офис выдачи интернета находится от входа направо до конца и до конца же налево. Там написано.

В целом, в отеле, к сожалению, пробыли не столько, сколько хотелось. Во всяком случае, я бы не отказалась от отдыха в виде тюленя. Жизнь распорядилась по другому, и на долю более-менее ленивого отдыха выпало два дня. Отдых был тихим и красивым (то время, что удалось провести в отеле). Вопреки рассказам о том, что народ по городку ходит наступая друг другу на пятки, скажу, что народа, как такового, не было ни в отеле, ни на территории городка, хотя Оушен был занят практически весь. Зато ежедневно виднелись бесконечно подъезжающие и отъезжающие экскурсионные автобусы. Возможно, всё зависит от сезона, хотя мы были в активный в плане посещаемости период. Кстати, реальное население зимующего муравейника можно оценить во время завтраков, кои длятся с шести до десяти утра - оба огромных зала Plutaluang были постоянно заняты почти полностью в любое время. И где же все эти люди в остальное время суток?!
Китайцы? Не, не видели. Хотя лукавлю - к концу отдыха их появилось не много, но не шумных. Возможно, их было и много, но праздно шатающимися мы их не видели, только на завтраках, на коих присутствовали и немцы, и кто-то из англоговорящих. Пару раз видели по одному американскому солдату в форме цвета хаки - бедняги, в такую жару при такой экипировке... Впечатления отдыхающих они производили не особо. Скорее всего, приезжали по службе.

Пляж. На момент приезда вода была чистой, хотя и с небольшим количеством взмученного песка. Народа собиралось много. Места вроде хватало. Были шезлонги и душ для омовения соли морской. К началу марта начало появляться цветение планктона. Песок чистый и его просеивают каждый вечер.

Едальни. Через Сукхумвит находится 7/11 (он же и не переходя дорогу перед авиадуком, он же чуть дальше по Сукхумвит). Цены смешные. На всё, кроме косметики и бытовой химии - в этом сегменте цены сопоставимы с российскими. Восхитительные, просто очешуенные йогурты. Отличные энергетики по цене 10 бат. Чуть дальше целая улочка, заполненная уличными кафешками. Цены более чем доступные. При покупке блюда, вай фай в подарок. Морепродукты или живые, или обложены льдом. Всё очень вкусно. Порции большие. Рядом с 7/11 пара обменников, магазинчик спиртного, магазинчик кожаных изделий, массажный салон, салон массажа ног рыбками. На улице вдоль магазинчиков несколько рыночков с абсолютно адекватными ценами - манго 40-60, ананасы в среднем 30 бат. По вечерам появляются макашницы, на которых ювелирно отточенными движениями при вас готовят блинчики.

Поездки. Не знаю, кто счёл двадцать - двадцать пять минут до Паттайи кошмаром и адом. Полная ерунда. Сел на белый сонгтео и вперёд. Я, конечно, понимаю, что потребности у всех разные - кому-то нужен Волкин, кому-то он не нужен. Поэтому предлагаю уважать мнение собеседников, которым Волкин не нужен. Волкин в данном случае, кашн, метафора. Но смысл понятен. Через минут пятнадцать у Теско Лотуса, Аутлет Молла, а оттуда минут семь пешком до Биг С.

Инфраструктура отеля. Мне понравилось. В случае нападок лени, идти никуда не нужно. Всё под боком - бассейны, пляж, массаж, рестораны, сувениры. Рынок, кстати, дешевле, нежели любой ближе к центру. Ассортимент - для местных потребностей огромен. Не, ежели нужны брендовые одёжки, велком в Аутлет Молл. Если для обычной пляжной жизни - на рынке в Амбассадоре есть всё и даже больше. Сувениры, подарки, масла, гели с алое, масло нони, всякие сумчонки покупали только там. Торгуемо. Вечером дороже, нежели днём.
Красивенный проспект от берега до выезда на Сукхумвит!

Бассейны - в большой, что возле Тауэр, не ходила. Но тот, что во дворике Оушена, выше всяческих похвал. Чтобы попасть в него, идёте с ключами на ресепшн, берёте карточку, идёте к бассейну, записываете номер комнаты, номер карточки, берете полотенце. Сдать нужно до семи. Бассейн чистейший, вода хлоркой не пахнет. Два джакузи. Для тех, кого тайское солнце не берёт, как меня, есть бортики вокруг джакузи. На них можно хорошо загореть с 12 до двух. Но это для тех, кого тайское солнце обходит стороной. Меня оно обходило целых полтора дня в самый солнцепёк на лежаке. Бортик вокруг джакузи внутри бассейна ситуацию исправил очень ладно и складно - до замечательного поджаривания, не менее замечательно болезненного. Кто бы мог подумать! Народа не много. Все лежаки заняты примерно с девяти до двенадцати. В остальное время до вечера половина лежаков свободна.

В общем, это вкратце. А кто по жизни всем недоволен, плохое найдёт везде. А я поеду в этом году в Оушен еще раз и попробую бездарно полениться подольше. Из пока планируемых поездок - гостевая в старинному российскому другу по хобби в Хуа Хин, живущему там уже лет пять. Да, основная поездка пакетом. Меня устраивает беспроблемная доставка тюленя к месту лежбища и отсутствие головной боли с самостоятельной бронью. Путешествий же на свою голову и остальные не менее значимые части тела найти не проблема. А вот охраняемый надёжный лежак, где можно спокойно бросить вещи и не бояться за них, дорогого стоит. Но это всего лишь моё скромное ИМХО.

Всем позитива и прекрасного отдыха!
Star-taks
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 04.03.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #151

Сообщение wyatt » 16 мар 2017, 06:59

Оффтоп удален. merial.
wyatt
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #152

Сообщение Vладимир » 30 апр 2017, 09:46

Прошерстил тему.Такой вопрос:Разрешают ли приводить к себе с ночевой таек или ледибоев?Нашел сообщение за 2011год,что брали 600бт за провод таек.Но эта информация устаревшая.Может изменилось за это время отношение к гостям?И этот комлекс отелей в настоящее время friendly?
Аватара пользователя
Vладимир
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 28.02.2009
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 65
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #153

Сообщение Star-taks » 30 апр 2017, 12:24

Vладимир писал(а) 30 апр 2017, 09:46:Такой вопрос:Разрешают ли приводить к себе с ночевой таек

На ресепшн, вроде, до сих пор висит объявление, что 600 бат. Первого марта еще висело)))
Star-taks
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 04.03.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #154

Сообщение Sergey Spol » 07 ноя 2017, 03:43

Третий раз в Амбасадоре. Теперь в Тауэре.
Очень боялся, что тут от китайцев нет спасения, но оказывается они завтракают в другом ресторане и мы с ними практически на пересекаемся - на весь день их увозят.

С весны несколько неприятных нововведений.
На ремонт закрыт большой бассейн, до 25 декабря. И как следствие, выдача полотенец осталась одна.
С местного рыночка выжили всех торговцев фруктами. Теперь только на улице или на пляже.
Прогнали тайца, который возил на пляж танцующей девушки. Говорят он теперь где-то за территорией стоит, но пока не нашли.
На улице с кафешками поставили огромный экран. На нём крутят русские мультики (смешарики например). С детьми наверное хорошо, но нас этот визг утомил. Особенно реклама которую там пускают владельцы экрана. Теперь ходим на пляж, налево, в кафе "У Гоши". Не дорого, вкусно, тихо и море в паре метров плещется.

Есть и хорошее - воду стали давать в пластиковых бутылках. Ушла эпоха обменной тары. Нет. Я за экологию. Но эти грязные бутылки, которые никуда с собой не взять - вымораживали. Осталось ещё искоренить многоступенчатую систему выдачи полотенец и совсем сабай ;)
Sergey Spol
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #155

Сообщение Irinka_na_pp » 07 ноя 2017, 05:00

Была 2 раза в 2013 -горячая путевка-где рад уже солнышку и в 2015г. на комбинированном туре на 4 дня - и вот в последний раз видно, что отель вообще не ремонтировался и не поддерживался в цивильном виде и "тагила" стало больше.
люблю джипы, кошек, лошадей и море
видеоблог
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... iT7qzwyKjQ
Irinka_na_pp
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 24.08.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #156

Сообщение Sibir1 » 07 ноя 2017, 12:32

Сейчас живём в Гардене, пять человек из них двое детей 9 и 13 лет.
Завтраки: однообразны и на четвёртый день уже надоедают, а кафе с 11.
По большому счету обычный нормальный отель уровня 3- . Единственная проблема для нас это накормить детей, у макашниц не рискуем как бы не убеждали что там боятся нечего.
Китайцев много, но на территории их увидишь редко, их с утра увозят на экскурсии и поздно вечером привозят.
На вечернем рынке можно купить все основное необходимое- майки, шорты, тапки, гигиену.
На седьмой день все мечты о борще) с салом))
Sibir1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.10.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #157

Сообщение Sergey Spol » 07 ноя 2017, 14:31

Sibir1 писал(а) 07 ноя 2017, 12:32:Сейчас живём в Гардене

На седьмой день все мечты о борще) с салом))

Весной в Гардене раз в несколько дней давали борщ на завтрак. Думаю и сейчас дают потому что в Тауэре дают.
Sergey Spol
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #158

Сообщение artxenia » 07 ноя 2017, 15:36

Sibir1 писал(а) 07 ноя 2017, 12:32:Сейчас живём в Гардене, пять человек из них двое детей 9 и 13 лет.
Завтраки: однообразны и на четвёртый день уже надоедают, а кафе с 11.
По большому счету обычный нормальный отель уровня 3- . Единственная проблема для нас это накормить детей, у макашниц не рискуем как бы не убеждали что там боятся нечего.
Китайцев много, но на территории их увидишь редко, их с утра увозят на экскурсии и поздно вечером привозят.
На вечернем рынке можно купить все основное необходимое- майки, шорты, тапки, гигиену.
На седьмой день все мечты о борще) с салом))

Съездите в большой Теско Лотус. Попробуйте заинтересовать детей и себя тамошней пищей. У моих знакомых была более серьёзная проблема--их ребёнок вообще неприемлил тайскую кухню. И они были вынужденны перевести ребёнка на питание разного приготовления курицей, колбасами, сосисками, салатами из фруктов и овощей.
Попробуйте питание в ТЦ Фестиваль.
Вашим детям будет весьма весело носиться по разным весёлым приколюшкам расположенным на верхних этажах этих ТЦ.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #159

Сообщение basist » 08 ноя 2017, 09:17

artxenia писал(а) 07 ноя 2017, 15:36:Попробуйте питание в ТЦ Фестиваль.

Ездить кушать из Ambassador в Фестиваль? Там на такси полчаса или больше ехать. А на туках и за час наверное не доберётесь. Да ещё и детей.
Аватара пользователя
basist
почетный путешественник
 
Сообщения: 4171
Регистрация: 13.09.2013
Город: Елец
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 507 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Ambassador City Jomtien

Сообщение: #160

Сообщение artxenia » 08 ноя 2017, 10:52

basist писал(а) 08 ноя 2017, 09:17:
artxenia писал(а) 07 ноя 2017, 15:36:Попробуйте питание в ТЦ Фестиваль.

Ездить кушать из Ambassador в Фестиваль? Там на такси полчаса или больше ехать. А на туках и за час наверное не доберётесь. Да ещё и детей.

Правильно. Селиться, особенно с детьми в Амбасадоре, на мой взгляд нелепость. Для детей существуют в центре Паттайя, в верхних этажах ТЦ, просто уйма интересных аттракционов и забавностей. И большой выбор еды повсеместно.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль