Koh Samui: Amari Koh Samui (отель после реконструкции)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Koh Samui: Amari Koh Samui (отель после реконструкции)

Сообщение: #1

Сообщение Alexey 16 » 17 май 2016, 15:06

Мы останавливались в этом отеле много раз и готов сообщить для людей посещавших его ранее и готовых посетить вновь следующую информацию:


Номер ( возле бассейна, Тай Виладж счас называется) : сделан косметический ремонт, заменена сантехника , мебель ( стол и диванчик) новая, кровати и матрасы старые.
Очень важно, особенно когда с маленькими детьми - климат система номера.
Управление стало вменяемым те. выбор температуры на дисплее а не «крутилка» совковая и самое важное что когда вы уходите из номера климат работает, а не вырубается как раньше превращая ваш номер в парилку за 15 минут.
В процессе проживания уборка номеров хреновая, тяп-ляп по тайски.
При заселении строительная пыль после ремонта была на всех возможных полках.

Территория. Такая же как раньше чистая , но чуть менее зеленая стала ( за время реконструкции похерили несколько пальм и деревьев красивых) Траву и прочую зелень высаживают и подсаживают на территории в процессе.
Информация для гостей с детьми и людей с ограниченными возможностями: съездов для колясок нет, через ступеньки небольшие коляску на руках, непонятно почему не сделали.

Бассейн. Чуть расширили, сделали крытый тентом для детей, но по прежнему оба бассейна с очень теплой водой , залазить не особо хочется.

Для детей : есть детский уголок на улице( горка и еще что то ) и работает детский клуб. Про качество того и другого не скажу -не пользовались.

Завтраки. Стали намного лучше и разнообразнее чем были. Есть закрытая зона для завтрака ( кафе) где прохладно. В этом большой плюс.

Пляж и море перед отелем: пляж с приятным песком , море как и было не купабельное , сильно заросло травой и появились морские ежи ( стоят указатели)

Самое важное ! Стали воровать ! Нигде в мире и никогда у нас ничего не пропадало, здесь были спизжены с балкона шорты плавательные ( старые блин) и в последний день браслет жены подаренный другом тайцем из камней ( не драгоценных) . Персоналу похеру,… сори сэр ..
Будьте внимательны к деньгам, оставленным в номере вещам , необязательно дорогим ….

При выезде заранее разбирайтесь с депозитом, если утром чек аут могут епать мозг исправно, делать умный вид , бегать туда сюда , давать не корректные данные ( а время к вылету идет) ..как следствие вы опаздываете, плюете на какие то деньги и уезжаете…ребята довольны.
Alexey 16
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.08.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Отели Паттайи



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль