Sofitel Garden Cliff Pattaya - не рекомендуется

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Sofitel Garden Cliff Pattaya - не рекомендуется

Сообщение: #1

Сообщение Snusnumrik » 12 янв 2007, 15:35

Самое безобидное из выкрутасов отеля - то, что они селят в номера без вида на море, при заказанном и уже оплаченном сивью, невзирая на то что в их контракте ясно сказано, что номера без вида на море предлагаются только для китайского рынка. Цена тоже разная, как можно догадаться. Мотивация банальная - номеров нет.

В дополнение к этому приехавших отказываются селить, ссылаясь на овербукинг (только за сегодняшний день несколько случаев) и невзирая на высланные отелем официальные документы о подтверждении размещения.

Ну и в дополнение - маленький пляж с практически полным отсутствием солнца. Дорогу к отелю раскопали (что-то строят, со слов очевидцев, сама не ездила давно).

К бронированию и проживанию не рекомендуется.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский
отели Тайланда Пхукет 4



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль