Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 29 янв 2017, 22:27

Остановились на одну ночь на пляже Khuk Khak Beach в Као Лак, по соседству с тем местом где останавливались месяц назад.
Отель называется The Haven Khao Lak.

Брал только ради бассейна так как море в Као Лаке сейчас - ужасно:
- Волны и мутная вода.
Так что мы пока не видели хорошего моря в Као Лаке: месяц назад было в точности то же самое.

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Бассейнов о отеле The Haven Khao Lak много.
До бронирования и заезда в отель я смотрел фото отеля и думал, что все они связаны между собой, так что можно плавать по территории всего отеля.
Но это не так.

Я бронировал делюкс с выходом в бассейн.
Действительно из номера можно прыгнуть в бассейн и поплыть, бассейн заворачивает за угол здания, но поплыв туда я наткнулся на тупик.

Нет, далее бассейн продолжается. Но уровнем ниже.
Конечно - при желании можно перелезть в следующий бассейн, но как мне показалось - постояльцы будут недовольны: старичьё гоняет чаи на своих террасах.

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Относительно моря в Као Лак ничего хорошего сказать не могу.
Видимо здесь чистота моря очень зависит от ветра/волн так как на побережье совсем нет бухт.

Персонала на ресепшене отеля много и весь он бестолковый.
Регистрация заезда затянулась на полчаса.

Один сотрудник передавал дела другому, другой начинал все с начала, но все упиралось в желание сразу получить деньги.
То есть по прибытию первым делом потребовали заплатить.

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

Као Лак отель The Haven Khao Lak отзыв Винского

При убытии чек-аут затянулся так как каждый из 10 сотрудников что-то проверял, пытался списать лишние деньги, которые уже были оплачены на повышение категории номера (хитрая система - чтобы получить крайний номер надо доплатить).
Брать номер с выходом в бассейн не крайний крайне не советую - будете здороваться (а про себя проклинать) каждого проплывающего мимо).

Довольно запутанная система проходов/переходов между корпусом - рестораном - общим бассейном - морем.
Конденсат из кондиционера в номере течет на пол.

Из плюсов: хороший ресторан.
На удивление быстро обслуживают и хорошо готовят.
Красивые закаты.

Видео из отеля The Haven Khao Lak

phpBB [media]
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25020
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3795 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской
отели Бангкока



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль