Orchid Resort, Bangkok. Рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Orchid Resort, Bangkok. Рядом с аэропортом Suvarnabhumi (BKK)

Сообщение: #1

Сообщение natalia_spb » 28 янв 2017, 08:13

natalia_spb писал(а) 11 дек 2016, 22:35:Забронировала Orchid Resort (http://sp.booking.com/hotel/th/orchid- ... aid=325219): трансфер из аэропорта и в аэропорт, завтрак с шести утра, рядом 7-11 для поздних заселенцев типа меня. Спасибо всем писавшим в этой теме, очень помогли. Конкретно этого отеля здесь нет, так что по возвращении обязательно отпишусь, как и что.


Вернулась, рассказываю. Я прилетела тайцами где-то в половину 12-го ночи 25-го января, получила багаж (я надеялась, что зарегистрируют сразу до Москвы, но из-за длинной пересадки они этого не сделали) и быстро нашла место встречи у выхода №3 на втором этаже. Там тусит большое количество водителей/встречающих с табличками. Моего встречающего не было, так что я позвонила в отель, и мне там сказали подождать пять минут - у них один шатл. Так что не пугайтесь, если вдруг сразу не найдёте свой трансфер. Действительно, через пять минут прибежал чувак с табличкой с моим именем, и за 5-10 минут мы доехали до отеля.

Отель сразу произвёл очень хорошее впечатление. Очень чисто, зелень, на ресепшене отличный английский (после моей пхукетской деревни, где все говорят по-тайски и жестами, вообще приятно было). Я сразу расплатилась картой (1090 бат, +4% за оплату картой), мне выдали карточку на завтрак и записали на трансфер на 8 утра. Чувак отнёс мой багаж в комнату на 2 этаже - имейте в виду, лифта нет.

Комната очень приятная, есть небольшой балкон, но вид я не оценила, да и вообще меня больше интересовал кондиционер. Курящим будет удобно, наверное, т.к. в номере курить нельзя.
В холодильнике напитки (2 бутылки воды включены, остальное за деньги), сверху какая-то еда в виде сухой лапши, чипсов и чего-то ещё - не смотрела. Кипяток там же. Есть чай и всё такое. Я ничем не пользовалась, сразу пошла в душ и в интернет. Вайфай отличный, на ресепшене дали данные для входа. Надо открыть браузер и ввести логин и пароль.
Душ просто на стене висит, шторка не предусмотрена. На зеркале зубная щётка, паста, ватные палочки.
Кровать отличная, большая, очень жёсткий матрас, всё как я люблю.
Комната очень маленькая. Мне одной было норм, но если вас больше и с детьми, имейте это в виду.

На завтрак выбор из трёх вариантов. Приготовили быстро, минут за пять. Если у вас завтрак не включён,то там же указана стоимость - 130 бат или около того.

Ровно в восемь подали шатл и погрузили чемоданы всех туристов. Опять 5-7 минут до аэропорта и всё.

Я однозначно рекомендую отель для ночёвки между рейсами. Окрестности оценить не могла, но там уличная торговля прямо на этой же улице и 7-11 где-то рядом.
Аватара пользователя
natalia_spb
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль