Phang Nga: Hotspring Beach Resort & Spa - отель для полного релакса на пляже Na Toey

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Phang Nga: Hotspring Beach Resort & Spa - отель для полного релакса на пляже Na Toey

Сообщение: #1

Сообщение Waldgest » 07 май 2017, 17:13

Данный отель я выискал на просторах инета. После всей рабочей суеты хотелось немного забыться. Забукал я его на три ночи. Сразу заказал трансфер от отеля. Прилетал ночью и после суток дороги не хотелось с дурной головой (первый раз прилетевший в Тай) бегать по аэропорту Пхукета. Трансфер обошелся в 1200 бат. На выходе таец с табличкой и целый микрик для меня.
Отель понравился даже ночью. Весь в подсветке и бассейнах. Номер бронировал с видом на бассейн. И даже представить себе не мог, что зайдя в номер, стоит добавить, что номер метров 50 площадью, увижу собственный бассейн, около 10 метров длинной. Высокие стены по кругу. Короче полный приват.
В номере сейф, минибар и т.д. Стандарт для 5*. Завтраки были включены. Как и во многих местах скудненько, но голодным не уйдешь. Очень понравился кофе.
Территория отеля хоть и большая, но все движение сосредоточено около лобби. Там находятся бассейны с термальной водой. От 40° до 15°. Всего четыре.
Часов до одиннадцати утра никого не было. Можно было наслаждаться во всех. К обеду китайские автобусы привозят китайских и русских туристов. Отель практикует такое. За деньги на один день. Стоимость не узнавал к сожалению. Я в это время уходил к себе в номер и наслаждался тишиной в личном бассейне.
Ужин по меню (на обед не ходил). Готовят очень вкусно и разнообразно. Если не заказывать коктейли, они дороговаты, то салат, фреш и какой-либо стейк на гриле 500-600 бат. Если рис с сифудом, то дешевле.
Сразу хочу предупредить: здесь все услуги дорого. Рядом нет ни ресторанов, ни магазинов, ни макашниц.
Массаж начинается от 700 бат и до безобразия. Один раз сходил. Ну я небольшой спец в массажах (вернее никакой), но после этого реально захотелось летать. Массажистка делает все тщательно и с какой-то долей шаманизма. Что то бормотала, какие-то фигуры руками строила. По сравнению с Вьетнамом, где тебя помяли как будто послали куда, здесь реально хорошо было.
Большой минус: пляжа я тут не увилел. Вернее он есть. К нему ведёт деревянный мостик, в одном месте похожий на деревенские мостки из, не знаю как правильно, валежника что ли. Короче небольшой экстрим. И штук пять зонтиков с лежаками. Берег крутой, весь в ракушках. Когда я там был, штормило. Показалось, что от берега сразу глубина и течение. Короче струсил я))). Понял одно: пляжа нет. Судя по карте называется он- Natai Beach.
Ресторанов два. Один около лобби. Второй на берегу моря. Бар у бассейна. Есть тренажерка и биллиард.
Персонал очень вежливый и вышколенный. Если куда пошел, то сразу тащат к электромобилю.
За три ночи я отдал 7650 бат. Плюс здесь на хотелки потратил. Но не жалею. Это отель именно для наслаждения, без движухи вокруг. Налил стаканчик Сонг Сома и лениво наслаждаешься. И максимум три дня. Потом можно протухнуть))).
Я не ленивый. Просто меня хранит древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.
Waldgest
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.02.2015
Город: Салехард
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 9
Пол: Мужской
отели тайланда 5



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль