Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #81

Сообщение canada » 13 авг 2010, 18:15

вот так выглядит Делюкс номер, и стариной в номере не воняет, в лифте сыростью ДА, но не в номере Делюксов, хотя мой номер крайний был, может те которые пониже этажами или между других комнат, там по другому...не знаю, но у меня все было замечательно)

Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach
Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach
Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach
Аватара пользователя
canada
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #82

Сообщение canada » 13 авг 2010, 21:48

Аватара пользователя
canada
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #83

Сообщение Caprize » 13 окт 2010, 11:39

Летим в этот отель 12 ноября... надеюсь там в это время не холодно
Я вот что думаю, отзывы об отеле совершенно разные, общее впечатление составить сложно, пока сама не увидишь. Плохо там не будет просто по определению! И одно я поняла точно, нам или повезет с номером или нет А вообще главное море, солнце, байки и компания
Аватара пользователя
Caprize
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #84

Сообщение thaipit » 13 окт 2010, 22:00

Caprize писал(а):Летим в этот отель 12 ноября... надеюсь там в это время не холодно
Я вот что думаю, отзывы об отеле совершенно разные, общее впечатление составить сложно, пока сама не увидишь. Плохо там не будет просто по определению! И одно я поняла точно, нам или повезет с номером или нет А вообще главное море, солнце, байки и компания


Вам повезет и с номеров и с соотечественниками в этом отеле.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #85

Сообщение canada » 19 окт 2010, 17:12

Caprize писал(а):Летим в этот отель 12 ноября... надеюсь там в это время не холодно
Я вот что думаю, отзывы об отеле совершенно разные, общее впечатление составить сложно, пока сама не увидишь. Плохо там не будет просто по определению! И одно я поняла точно, нам или повезет с номером или нет А вообще главное море, солнце, байки и компания

на рецепшене спросите Аделя, парень русскоязычный, поговорите с ним и скажите чтоб вам помог...
а отель в норме, бассейнов куча, пляж через дорогу, завтрак супер, правда с ресторанами слабовато в отеле, много...но не вкусно(((
Аватара пользователя
canada
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #86

Сообщение Anna-Savon » 14 мар 2011, 12:26

Добрый день. Только что купили путёвку в Thavorn. К сожалению в предложение был только номер стандарт. После прочтения всех отзывов- стандарт доверия не вызывает. Сказали, что на ресепшене легко можно договориться о смене номера на Де-Люкс с доплатой. Так ли это? Кто-нибудь менял номер? Во сколько это может обойтись. Спасибо)
Anna-Savon
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #87

Сообщение gena-chebur » 14 мар 2011, 14:02

конечно поменяют если есть свободные номера и деньги .....

если много попросят доплатить, можно и отель сменить!
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #88

Сообщение Anna-Savon » 14 мар 2011, 14:40

Спасибо) А то хочется ехать на отдых с уверенностью в хорошем отдыхе и настроении)
Anna-Savon
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #89

Сообщение canada » 14 апр 2011, 18:15

Anna-Savon писал(а):Добрый день. Только что купили путёвку в Thavorn. К сожалению в предложение был только номер стандарт. После прочтения всех отзывов- стандарт доверия не вызывает. Сказали, что на ресепшене легко можно договориться о смене номера на Де-Люкс с доплатой. Так ли это? Кто-нибудь менял номер? Во сколько это может обойтись. Спасибо)

у меня тоже в пакете был стандарт, по прилету сменил на Де-Люкс, с доплатой 500 батт сутки, так что на 2 недели доплатил 6000 батт.......не жалею, фото номера сами видите, да и в номере вы будете находиться редко, конечно если вы не семейный человек)
Аватара пользователя
canada
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #90

Сообщение Власофф » 14 апр 2011, 19:45

canada писал(а):у меня тоже в пакете был стандарт, по прилету сменил на Де-Люкс, с доплатой 500 батт сутки, так что на 2 недели доплатил 6000 батт.......не жалею, фото номера сами видите, да и в номере вы будете находиться редко, конечно если вы не семейный человек)

Ну Делюксы со стандартами не сравнить конечно.
В Стандатрах ремонт давненько не делали. Я в ноябре 2010 года жил в этом отеле. Нареканий нет вообще. Даже толпы руссо-туристо не мешали.
В общем, если Таворн Палм Бич, то только Делюкс!
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #91

Сообщение lenateatr » 25 апр 2011, 13:19

Форумчане!
Дурацкий вопрос, но очень хочется! Подскажите, кто знает - номера (в смысле №...) комнат Delux на 3-ем и 4-ом этажах (если стоять спиной к морю, то чтоб балкон был крайним слева)!!! Жили там года 3 назад - очень понравилось, а теперь снова едем в начале мая - хАчу в те же номера!
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
lenateatr
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 18.10.2009
Город: Москва (но только до пенсии)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #92

Сообщение gena-chebur » 14 авг 2012, 18:45

В самых старых номерах (южные) идёт полная реконструкция (оставили только стены и крышу)
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #93

Сообщение Кoт » 20 апр 2013, 02:31

Хотел бы оставить свой отзыв.
Проживали в этом отеле с 11 апреля по 19 апреля 2013 года.
В целом, всё очень понравилось – прекрасное расположение, очень большая зеленая территория, хорошие бассейны, чистые, недавно отремонтированные номера, приятный персонал.
Вместе с тем, всё же некие моменты вызывают недоумение.
Отсутствует wi-fi интернет. Вернее, он есть в номерах, расположенных невдалеке от лобби, даже бесплатно, но, по вечерам сильно «тормозит»…платного, скоростного нет…
Но самое интересное дальше…
Впервые в жизни (по-моему, первый раз) я потребовал замены номера.
Заказывали номера за два месяца, через сайт отеля. В «пожеланиях» запросил номера с большими балконами. Одновременно направил в отель электронное письмо с просьбой предоставить номера с большими балконами. Получили подтверждение, что «все ОК. не волнуйтесь, будет в лучшем виде».
А в принципе, там три корпуса и у двух основных корпусов все номера с большими балконами, т.е., особо лишнего и не просили.
Однако, тонкость заключается в том, что у отеля есть один корпус (как я понимаю – номер 1, номера начинаются на 1ххх). Он располагается в самом отдаленном месте, рядом с дорогой, а с противоположной стороны идет строительство еще одного сооружения.
Не трудно догадаться, кого туда заселяют, – как я понял, всех русских туристов, в .т.ч. «пакетников».
Формально, номера одинаковые. Также именуются «де-люкс». Но, в реальности, по расположению и пр., отличия очевидны.
Основные корпуса № 2 и № 3 (Номера 2ххх, 3ххх)
Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach
Корпус № 1, на отшибе.
Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach
Несмотря на заблаговременные письменные просьбы и подтверждение от отеля, нас заселили именно в корпус № 1. Как указали, это осуществилось из-за «распределения» нас «русским» сотрудником отеля гражданином Адилем.
В свою очередь, Адиль указал, что «номера одинаковые, у всех есть балконы», «я ничем не могу помочь…других номеров нет». Конечно, после общения с тайским сотрудником нас все же заселили в номер, оговоренный при бронировании.
Решил ничего не писать про гр-на Адиля – т.н. «русского» сотрудника отеля, однако, я бы ему посоветовал, хотя бы прикрывать свою русофобию и негативное отношение к отелю.
Еще странное событие произошло менее чем за сутки перед отъездом. Нам «забросили» вот такое письмо: «встериться». Разумеется, никому мы не звонили.
Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach
Ну и плюс, напоследок, за 5 мин. до отъезда предъявили к оплате ранее оплаченный счет на 80 бат, благо, сохранил чеки

Хотя, повторюсь, в целом, отель очень приятный
Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach
Аватара пользователя
Кoт
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 14

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #94

Сообщение DentoNeh » 14 июн 2017, 13:41

Выселили из общей отельной темы... дублирую сюды
DentoNeh писал(а) 14 июн 2017, 12:55:https://sp.booking.com/hotel/th/thavorn-palm-beach-resort.ru.html?aid=325219;label=apart_phk;sid=80527f9e923975544b90689ca2b4fda4
Thavorn Palm Beach Resort Phuket - пляж Карон
... вопрос к аудитории сюды ...да и вопрос скорее общий для всего Карон бич.
Как в Thavorn и подобных ему (очень даже семейных) отелях относятся к бумбуму и тайским гостьям
и насколько вообще для гостей с Патонга "далеко" этот отель? Ну, мб и ехать никто не захочет и придётся искать подворотню в Патонге( что не круто, веселиться то едем с женой вместе!
DentoNeh
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #95

Сообщение Khanun » 15 июн 2017, 00:18

В целом большой отель с большой территорией. Многие корпуса старые. Смотрел там номера, не уютно и как то все скучно. Хотя территория - прийти и погулять. В округе куча более уютных и душевных мест, где будешь чувствовать себя комфортно, а не как в каком то пансионате .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #96

Сообщение Кoт » 15 июн 2017, 00:26

Khanun писал(а) 15 июн 2017, 00:18:В округе куча более уютных и душевных мест, где будешь чувствовать себя комфортно, а не как в каком то пансионате .

Про пансионат - в точку. Однако, долго искали и остановились именно на этом отеле. Немаловажно были и то, что предлагалась хорошая скидка оплате заранее.
"Пансионат", пакетники и пр., всё это перевесил прямой вид на море и "пляж через дорогу".
Аватара пользователя
Кoт
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 14

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #97

Сообщение Khanun » 15 июн 2017, 00:42

Да у нас тоже пляж был через дорогу, но не было в июле плакатов на русском языке в коридорчиках с поздравлением с Новым годом!
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #98

Сообщение DentoNeh » 15 июн 2017, 02:52

Да про пансионат очень похоже на наше впечатление) Но тоже выбрали его из-за хорошего пляжа без ярко выраженных отливов и с песком, типа первой линии и кое какого вида на море из делюкса. Завтраки пишут там неплохие, ну и до Патонга недалеко.
Встал в 69к за 15 ночей с 8 июля, последний ухватили)
Ну а как на деле узнаю через месяц.
Так как там дела с приводом гостей? И как обычно гости реагируют на предложение уехать тусить за nКМ, просят добавку на такси обратно?)
DentoNeh
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #99

Сообщение Khanun » 15 июн 2017, 22:45

Ну по сегодняшнему курсу видимо неплохо получилось с ценой. Единственно, несезон. Волна на Кароне и выгонять с моря будут. Видел пакетников с этого отеля, которые говорили что ни разу за неделю не покупались. Мы были второй день и уже дважды купались у скал. Но там даже пешком можно сходить на пляж Ката где волн толком нет и все замечательно купаются.
А что гости? Не обязательно им через ресепшн входить. С улицы на территорию, которая как проходной двор, да в номер. Проблем не вижу . Тем более там корпуса нам показывали, где на первый взгляд толком то и соседи не наблюдались. Смотря где номер выберите. А с таксистами это уже как договоритесь .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Phuket: Отель Thavorn Palm Beach на Karon Beach

Сообщение: #100

Сообщение DentoNeh » 12 июл 2017, 00:27

Khanun писал(а) 15 июн 2017, 22:45:А что гости? Не обязательно им через ресепшн входить. С улицы на территорию, которая как проходной двор, да в номер. Проблем не вижу . Тем более там корпуса нам показывали, где на первый взгляд толком то и соседи не наблюдались. Смотря где номер выберите.

Вообщем, погуляли вчера по Бангле, забрали на байке "подругу", погнали в отель.
Заход был с набережной мимо ресепшена.
Вот только беда, у обоих входов сидят охранники -_- туповатые до ужаса, даже не знают где лобби с ресепшном. Бегал вокруг, светил в лица фонариком и усердно пытался уместив лобби непонятной дорогой и в упор не хотел подняться на лифте до 2 этажа где собственно лобби и находится - дамам лишний раз на каблуках по лестницам...
Короче передали по рации куда то, что то, проводили до лобби.
На ресепшене угрюмый хер начал втирать про политику отеля и в итоге зарядил 3000 (три тысячи) бат за гостя в номере.
И никак иначе, точка.
В итоге нафиг срулили, походу ещё и ждали пока мы выйдем с территории (вместе или раздельно), т.к. была мысль пока никто не палит быстро смыться в номер.
Проблем не хотелось, пришлось на байке пилить в гости обратно в Патонг.

Вывод - Таворн полное гавно.
Уж не знаю что тут можно сделать и как договориься) даже с иностранцами норм пати так не устроить, в номер то забуриться и бухать. 3000!!!

Пляж в целом норм, сейчас дикие волны по 3 подряд и закручивает под воду ужас. Обещают что через недельку будет поспокойней.
В округе есть пара норм ресторанчиков и... все. Скучновато.
На завтраках вроде куча народу, а куда все потом рассасываютсянкпонятно, гуляешь вокруг и пустота и скука.
Хотя и в Патонге как то тухло сейчас, в 23-03 часа уже все закрывается и ем живой души, только на Бангле чёт происходит, но куда оттуда люди испаряются тоже непонятно - даже на пляже никто не бухает.
В Паттайе как то повеселей все было) тоже в июле. А тут скука.
DentoNeh
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль