Посоветуйте кондо в Чиангмае

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Посоветуйте кондо в Чиангмае

Сообщение: #1

Сообщение demas » 05 апр 2018, 20:57

Добрый день,

Хочу в сентябре пожить в Чиангмае. Основное требование - хороший интернет. Бассейн не нужен. Хотя если есть - пусть будет
Был уже там, но всего 2 дня и лет 6 назад Поэтому такие, немного общие вопросы - буду благодарен за советы:

[*] Как лучше поступить ? Думаю забронировать на пару дней отель, а по приезду походить посмотреть что есть из кондо. Там есть выбор в сентябре или есть смысл побеспокоиться заранее ?
[*] Может быть есть какие-то агрегаторы (типа Booking.com), ориентированные на кондо ?
[*] Может быть кто-то посоветует что-то конкретное ?
demas
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 06.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 45
бронирование отелей в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль