D"MA Pavilion Hotel - Бангкок

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение reebok » 24 окт 2007, 16:19

решили не изобретать велосипед снова забронировал D ma помоему лучше байоки
reebok
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Дма хотел

Сообщение: #22

Сообщение Thai » 26 окт 2007, 22:46

Жили там несколько дней в августе 2007.
Минусы - отель расположен в индусском районе, там их кишма кишит, на каждом углу рядом с отелем магазинчики их, и отель похоже под управлением индусов. Вот это конкретно бесоло.
Номера- нам достался с видом на стену, но со свежм ремонтом и очень хорошим пастельным бельем. Реально лучше в тай я не видела. Завтрак нормальный, но опять же много индусов-постояльцев.
Но уж лучше Байка Сьютс, что меньше.
В следующий раз там селиться не будем. Вот с виду Аrnoma hotel понравился и расположение хорошее
Thai
Старожил
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.08.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Здравствуйте.

Сообщение: #23

Сообщение Thai » 20 апр 2008, 19:55

Были в Д-ма Пивилион 2 раза...
Отель расположен в довольно неприятном индуской местности и поэтому сам отель просто кишит этими индусскими семьями с детьми и без оных. Очень не понравился контингент отеля. Хотя сам номер чистый, приятный, нареканий не было. Пастельное белье мне почему-то очень запомнилось - восхитительно приятное!
Платили 1800 бат за номер. Думаю за эти деньги полно где можно поселиться и получше.
Хотя, может просто Пратунам мне надоел
Thai
Старожил
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.08.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение sonorus » 23 апр 2008, 07:27

Отель из Разряда "Измайлово" лет так пять назад
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль