Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение jekiss » 12 май 2011, 09:52

А вот мне Байок подпортил впечатления.
Останавливались в начале поездки, бронировали Делюкс в скай зоне. Все было супер. Большой номер, даже 2 кровати.
Через 2 недели мы приехали снова. Посмотрели маленький Делюкс, который нам дали и решили расширить площадь по их промопредложению за 1000бат до Супериора. Любезно администратор Ирина предложила нам еще и в спейс зону переехать и доплатить до 1500 в сутки.
В результате нам впарили тот же самый делюкс, с такой же площадью, только на 72 этаже. При этом на вопрос, где, собственно, большая площадь и в принципе супериор, сначала нас долго убеждали, что нам и дали супериор. И что картинки на сайтах савади и их личном сайте вообще не соответствуют действительности. В общем, видя, что мы не очень то верим в супериорность нашей малюсенькой комнатушки, правда, с панорамными окнами, ответ был получен феноменальный - Башня ведь сужается к верху, вы же понимаете. Соответственно, номера меньше становятся. А за 1000бат мы можем вас переселить только ниже в стандартную зону, там шире. Занавес!

Бронирование Baiyoke Sky Hotel
jekiss
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08.04.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Женский
цены на отели в Бангкоке

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 12 май 2011, 23:46

Есть ли в Байоке поздний чекаут? Хотелось бы часиков до 8-ми вечера номер за собой оставить.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #3

Сообщение zifadina » 13 май 2011, 07:42

Для Space Zone предусмотрена выписка в 16-00 (по возможности). http://baiyokesky.baiyokehotel.com/inde ... vice&id=26
Надо им написать и предупредить. А также узнать, сколько стоит 1 час сверх положенного.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #4

Сообщение Евжени » 15 май 2011, 18:12

jekiss писал(а):А вот мне Байок подпортил впечатления.
Останавливались в начале поездки, бронировали Делюкс в скай зоне. Все было супер. Большой номер, даже 2 кровати.
Через 2 недели мы приехали снова. Посмотрели маленький Делюкс, который нам дали и решили расширить площадь по их промопредложению за 1000бат до Супериора. Любезно администратор Ирина предложила нам еще и в спейс зону переехать и доплатить до 1500 в сутки.
В результате нам впарили тот же самый делюкс, с такой же площадью, только на 72 этаже. При этом на вопрос, где, собственно, большая площадь и в принципе супериор, сначала нас долго убеждали, что нам и дали супериор. И что картинки на сайтах савади и их личном сайте вообще не соответствуют действительности. В общем, видя, что мы не очень то верим в супериорность нашей малюсенькой комнатушки, правда, с панорамными окнами, ответ был получен феноменальный - Башня ведь сужается к верху, вы же понимаете. Соответственно, номера меньше становятся. А за 1000бат мы можем вас переселить только ниже в стандартную зону, там шире. Занавес!


Всё правильно, посмотрите сами сколько стоят номера в стандартной зоне, Sky-зоне и Space-зоне на сайте данного отеля. Кстати, супериоров в Space-зоне нет, там номера подороже. И вообще, супериор самый простой и дешёвый тип номеров в этом отеле, так что персонал явно не мог понять, какого "супериора" в Space-зоне вы от них требуете.
Аватара пользователя
Евжени
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 03.05.2009
Город: Новоуральск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #5

Сообщение Евгений Алпатов » 16 май 2011, 13:41

Автор, мне кажется, вёл речь о супериор сьют. А вот персонал, по обыкновению включил дурака или ушёл в глухую несознанку! В любом случае, спасибо ему (автору) за предостережение. При заселении будем более внимательны, особенно при общении с русскоговорящими администраторами.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #6

Сообщение SEVER-NM » 17 май 2011, 12:17

Eugene68 писал(а):Автор, мне кажется, вёл речь о супериор сьют. А вот персонал, по обыкновению включил дурака или ушёл в глухую несознанку! В любом случае, спасибо ему (автору) за предостережение. При заселении будем более внимательны, особенно при общении с русскоговорящими администраторами.

Джуниор сьют с открытой/застекленной верандой, вот что не подпортит впечатление :-) Номер на 56-ом этаже скай зоны. помниться +1500 за номер от стоимости супериора.
Аватара пользователя
SEVER-NM
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 17.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #7

Сообщение Евгений Алпатов » 17 май 2011, 13:12

Весной 2008 года мы жили в джуниор сьют, только на 59 этаже и тоже с панорамными окнами. Впечатления, действительно незабываемые! После прилёта уснули в 12 ночи, я проснулся в 3 ночи (или утра), раздвинул шторы и до рассвета молча смотрел на спящий Бангкок. Состояние- шок! Этим летом хочу повторить эти ощущения, только номер хотим взять немного получше. Поэтому предостережения предыдущего оратора были весьма кстати!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #8

Сообщение YoZHiK » 17 май 2011, 15:16

люди, сьют(suit) это костюм, а то о чем вы говорите это свит(suite) )))
а байок в целом - не айс совсем, потрепанный, куча народа.... как на вокзале.... ужоз.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #9

Сообщение SEVER-NM » 18 май 2011, 08:15

Eugene68 писал(а):Весной 2008 года мы жили в джуниор сьют, только на 59 этаже и тоже с панорамными окнами.


Джуниор ждуниору - рознь видимо, одно дело - просто панорама - и наверное в "сеточку", другое дело - веранда панорамная с нормальными стеклами. Вот на 56-ом этаже как раз "джуниоры" с такими примочками. Не могу вставить фото на работе, поэтому в двух словах, получается 56-ой этаж - это как раз пик боковой ... как ее назвать, шут его знает "маковок" отеля. Комната обычно большая, во всю стену штора "в руберойд", но когда ее разшториваешь, то перед тобой не просто плоское панорамное стекло от пола до потолка, а как бы вход в следующую застекленную комнату со столом и стульями, соответвенно и виды из нее не только прямо, но еще и налево и направо. (в моем отчете можно фото посмотреть)
Для минуса нужно отметить то, что в силу того, что остекление идет под конус (не вертикально), то можно найти на стекле птичий помет но все же 2-4 фекалины на стеклах погоды не делают (если на них не смотреть в упор и не раздражаться).
Аватара пользователя
SEVER-NM
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 17.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #10

Сообщение Ivv2 » 18 май 2011, 09:05

Мы на 74 этаже жили, с панорамной "сеткой" на окне. Номер был очень даже большой... но прокуренный, зарраза....
Ivv2
дрянь
 
Сообщения: 465
Регистрация: 10.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #11

Сообщение Евгений Алпатов » 18 май 2011, 12:56

SEVER-NM писал(а):Джуниор ждуниору - рознь видимо, одно дело - просто панорама - и наверное в "сеточку", другое дело - веранда панорамная с нормальными стеклами. Вот на 56-ом этаже как раз "джуниоры" с такими примочками.

Согласен! Снимаю шляпу! Сетки на окне в тот раз не было, но и панорамной веранды, млять, тоже! Вот же зараза, ещё один затык образовался. Бум искать "костюм" с верандой! Это наверное надо с отелем списываться или на месте с администратором решать?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #12

Сообщение SEVER-NM » 18 май 2011, 13:22

Eugene68 писал(а):Это наверное надо с отелем списываться или на месте с администратором решать?

Я забукал через букинг.ком самый простецкий номер с завтраком в скай зоне, пытался списаться с отелем или созвониться - нифига. Когда приехал вечером где то в 21:00, сразу на ресепции спросил: Уэра из рашен администрейтер?, мне показали (у лифтов напротив ресепции), далее диалог вел на русском с этой девушкой Таня помнится. Номер меня впринципе ждали (в базе была моя бронь), но я у девушки попросил что-бы номер без сетки и покраше, она не долго думая посмотрела наличие, предложила самим посмотреть где остановиться, и взяв ключи от трех номеров повела нам показывать. Первый номер был забронированный - самый стремный, какие-то маленькие окошечки (в общем - номер только спать), второй был повыше и подороже на 800 и с панорамой "в сетку", ничего так, понравился. А потом был предложен тот, что я описал выше, за 1500 плюсом в сутки. Я с администраторшей поговорил сделать бест прайс для меня, она и сделала тот, что за 1500 отдала за 800.
Так, что если списаться не получится, то договаривайтесь на месте, таких номера всего 4-е исходя из архитектуры здания (4 купола по 4-ем стенам).
Аватара пользователя
SEVER-NM
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 17.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #13

Сообщение Евгений Алпатов » 18 май 2011, 13:31

Дело в том, что мы хотим изначально забронить супериор сьют. А теперь опять мозги плавятся, нужно ли это делать. Если можно, как Вы пишите, договориться на месте? И опять же получается, что джуниор с верандой лучше, чем супериор. Хотя цена говорит об обратном. Всё, пойду напьюсь, нахрен!!! А Вам, в любом случае- спасибо!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #14

Сообщение SEVER-NM » 18 май 2011, 15:23

Eugene68 писал(а):Дело в том, что мы хотим изначально забронить супериор сьют. А теперь опять мозги плавятся, нужно ли это делать. Если можно, как Вы пишите, договориться на месте? И опять же получается, что джуниор с верандой лучше, чем супериор. Хотя цена говорит об обратном. Всё, пойду напьюсь, нахрен!!! А Вам, в любом случае- спасибо!

Не надо напитсо, еще не пятницо !
Да, тоже посмотрел, Делюкс, потом Джуниор, потом Супериор по ценнику иду, причем по описанию - один в один.
Тут случай поможет. Лично я бы заброноровал джуниор в скай зоне (появляется шанс, что именно 1 из 4-ех номеров будет Ваш), попробовал бы списаться с отелем насчет 56-го этажа и номера с верандой, а по прибытию - еще раз уточнил-бы по наличию такого номера и если нет, и Джуниор окажется хуже Супериора, то доплатил бы разницу на месте (возможно со скидкой). Смотрите сами.
Аватара пользователя
SEVER-NM
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 17.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #15

Сообщение Евгений Алпатов » 19 май 2011, 12:58

Да, пожалуй, это самый лучший вариант! Джуниор, априори в кармане. А на месте действовать, согласно складывающейся оперативной обстановке! Всё-таки, коллективный разум- сильная вещь!!! Жаль, что сегодня не пятница!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #16

Сообщение Улан » 25 май 2011, 22:32

Подскажите у кого есть опыт. Приеду в Baiyoke Sky Hotel ближе к 12 дня, насолько реально заселиться сразу не дожидаясь 14.00?
Школа жизни-это школа капитанов, там я научился водку пить из стаканов!
Аватара пользователя
Улан
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05.05.2011
Город: Жуковский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #17

Сообщение merial » 25 май 2011, 22:35

Улан писал(а):Приеду в Baiyoke Sky Hotel ближе к 12 дня, насолько реально заселиться сразу не дожидаясь 14.00?

Будут свободные убранные номера - заселят. Кому нужно, что б Вы тусовались на ресепшне и мешали?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #18

Сообщение Улан » 28 май 2011, 10:45

У кого есть опыт, подскажите по вариантам отъезда из отеля до стаого аэропорта Дон Муанг.
1. Такси - время в пути, стоимость.
2. Общественный транспорт - варианты, время в пути, стоимость.
Школа жизни-это школа капитанов, там я научился водку пить из стаканов!
Аватара пользователя
Улан
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05.05.2011
Город: Жуковский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #19

Сообщение merial » 28 май 2011, 11:02

Улан писал(а):1. Такси - время в пути, стоимость.

Расстояние около 20 км. Время около 30 минут, если в пробку не встрянете. Стоимость около 200 бат.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #20

Сообщение NoMeansNo » 31 май 2011, 17:38

Друзья не подскажете: сильно ли номера в standard zone отличаются от номеров sky zone? Заказал стандарт. Останавливаюсь на два дня. Стоит ли менять на скай зону?)
NoMeansNo
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 31.05.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль