Заказ гостиницы в аэропорту БКК

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Заказ гостиницы в аэропорту БКК

Сообщение: #1

Сообщение Jo » 11 июл 2007, 08:53

Подскажите пож-ста,
вот прилетел я в БКК, возможно ли в аэропорту заказать гостиницу в Бангкоке?
Если да, то где находятся эти пункту приема заказов, насколько это дешевле (дороже) заказа через интернет, какова процедура оформления заказа (т.е. даолжны ли дать некий лист бронирования, сколько стоит услуга по бронированию в аэропорту и т.д.)
Jo
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 10.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 47
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской
Отели Пхукета отзывы

Сообщение: #2

Сообщение AddictedToThai » 11 июл 2007, 09:45

Заказать гостиницу в аэропорту можно. Агентство расположено прямо у выхода из таможенной зоны, пропустить невозможно. Прайс мне показался более высоким, чем в интернете, но ниже, чем непосредственно в отелях. В аэропорту платите депозит, вам дают некую бумажку, с которой движетесь в отель. В бумажке указана цена бронирования и сколько осталось доплатить.
бронировал таким образом Bayoke Sky для товарища.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Svetlanka » 13 июл 2007, 21:01

AddictedToThai писал(а):Прайс мне показался более высоким, чем в интернете, но ниже, чем непосредственно в отелях.

Так дешевле через интернет или непосредственно в отеле номера бронировать? Опыт показал, что в отеле можно торговаться, но цены в инете ниже отельных или такие же?
Приезжайте ко мне в гости на Филиппины! Шикарную погоду и море приятных ощущений гарантирую:-)
Упс, поправка - приезжайте в Таиланд. Ничего не гарантирую, все и так будет:-)
Аватара пользователя
Svetlanka
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 07.01.2006
Город: Аликанте
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение DmitryS » 14 июл 2007, 08:02

Svetlanka писал(а):Так дешевле через интернет или непосредственно в отеле номера бронировать?

Всяко бывает. Универсального рецепта нет.
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение МИФФ » 14 июл 2007, 10:30

В БКК не знаю,а на Пукете в аэропорту ценник был подороже в среднем на несколько долларов от цены в интернете.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль