Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #1

Сообщение Елена inTRE » 11 июл 2007, 16:13

Здравствуйте.

Хочу отдохнуть в январе 2008 в апартаментах Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments, Chaweng Beach. https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
Еду ориентировочно на месяц.

Для меня это оптимальный вариант, по крайней мере, исходя из описания. Есть масса моментов, которые могут существенно повлиять на выбор, но их не возможно оценить, ориентируясь только на информацию сайта.

Поделитесь впечатлением об отеле или его расположении https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but


Это моя первая поездка на Самуи, к тому же я организую ее самостоятельно, без помощи агентств. Очень хочется, что бы все сложилось удачно.

Буду признательна за Вашу помощь и комментарии. Мне очень важна любая информация.
Последний раз редактировалось Елена inTRE 11 июл 2007, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Елена inTRE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отели Паттайи

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #2

Сообщение merial » 11 июл 2007, 16:16

Елена inTRE писал(а):Есть масса моментов, которые могут существенно повлиять на выбор, но их не возможно оценить, ориентируясь только на информацию сайта.

Елена, Вы б тогда уж и осветили бы эти моменты, а то как-то развёрнутый отчёт об отеле писать не каждый и решится..
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Елена inTRE » 11 июл 2007, 16:38

Мerial, Вы я вижу многим помогаете может поможете и мне.

Мне понравились фото, апартаменты достаточно стильно оформлены хорошая територия, неплохие отзывы. https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but


Вопрос первый: По карте я не могу понять насколько это все таки далеко от моря я предполагаю купаться на Chaweng или Lamai (где больше понравится), есть ли вокруг рестораны, кафе и массажные салоны. Я думаю попробовать взять на прокат мотик, тогда проблем в любом случае не будет, но не уверена что его освою т.к. даже на велосепеде не катаюсь, вот тогда могут начаться проблемы если сложно добираться ло пляжа.
Елена inTRE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #4

Сообщение merial » 11 июл 2007, 16:47

Елена inTRE писал(а):Вопрос первый: По карте я не могу понять насколько это все таки далеко от моря я предполагаю купаться на Chaweng или Lamai (где больше понравится), есть ли вокруг рестораны, кафе и массажные салоны. Я думаю попробовать взять на прокат мотик, тогда проблем в любом случае не будет, но не уверена что его освою т.к. даже на велосепеде не катаюсь, вот тогда могут начаться проблемы если сложно добираться ло пляжа.

До пляжа на Чавенге конечно мотобайк не нужен. Пешком добредёте минут за 10.. Проблем на Чавенге с ресторанами, кафе и массажными салонами тож не наблюдалось.
ИМХО. За деньги которые просят в Baan Kao Hua Jook можно снять что нить приличнее... Естественно, говорю исходя из своих предпочтений.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #5

Сообщение Елена inTRE » 11 июл 2007, 16:52

Если не лень, может подскажете, что. И чем эти места приличнее Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments.
Елена inTRE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #6

Сообщение merial » 11 июл 2007, 16:59

Елена inTRE писал(а):Если не лень, может подскажете, что. И чем эти места приличнее Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments.

Просто мне не нравится жить на Чавенге.. Кокретно не подскажу.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #7

Сообщение Френк » 11 июл 2007, 17:09

Елена inTRE писал(а):Вопрос первый: По карте я не могу понять насколько это все таки далеко от моря я предполагаю купаться на Chaweng или Lamai (где больше понравится)

Так на Чавенг или на Ламай?На форуме полно информации, советую сначала определиться с пляжем и с тем, что вам нужно от отдыха.
От отеля до Чавенга пешком не очень далеко, но без транспорта может всё-равно утомить ходить.
Елена inTRE писал(а):есть ли вокруг рестораны, кафе и массажные салоны.

Инфраструктура в виде ресторанов и кафе есть практически везде, если не забраться уж совсем в , а на Чавенге всего этого выше крыши.
Елена inTRE писал(а):Я думаю попробовать взять на прокат мотик, тогда проблем в любом случае не будет, но не уверена что его освою т.к. даже на велосепеде не катаюсь....

Раз вообще никогда ничего не водили(даже велосипеда) настоятельно не рекомендую.СтоИт выбирать отель в ближайшей шаговой доступности от моря и инфраструктуры.(тем более таких полно)
Попробуйте повыбирать по отзывам здесь:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=32462
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=37029
Может чего и приглянется.....
Последний раз редактировалось Френк 11 июл 2007, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Елена inTRE » 11 июл 2007, 17:16

MERIAL
Я думаю, мне тоже не понравится, поэтому выбрала, как мне казалось, несколько в отдалении, но не понимаю насколько это спасет ситуацию.

Вообще у меня нет идеи жить на пляже(каком либо), главное что бы отель был приличный и удобно до всего добираться. При выборе мне еще нравился Hillside Village Resort
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but, но смутили отзывы на booking а на этом форуме коментариев не находила. Только сегодня увидела отзыв, может вернусь к варианту поездки туда,т.к. отзыв не плохой.

До этого я была только в Патае. Жила недалеко от Волкин стрит вдоль побережья в направлении Jomtien Beach 10-15 мин пешком. Отель был отличный и не было никаких отголосков "безумия Волкин стрит".

В даноом случае пошла по тому же принципу, но не уверена, что правильно оцениваю ситуацию на Самуи.
Елена inTRE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #9

Сообщение Елена inTRE » 11 июл 2007, 17:25

Френк, спасибо, что откликнулись.

По поводу мотика, я особенно не волнуюсь. Все таки думаю, что освою. Я способная! В крайнем случае есть тук-тук.

По поводу выбра отеля я все основательно "прорыла". Остановилась на этом варианте из соображений соотношения цена-качество. Приличные апартаменты или виллы на побережье стоят значительно дороже.

Почему и обратилась на форум. Иногда отель просто не очень эффектно представлен на сайте, и на него не обращаешь внимания, а на самом деле он значительно приличнее и наоборот.

Поэтому, на мой взгляд, так важны личные впечатления.
Елена inTRE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #10

Сообщение Френк » 11 июл 2007, 17:25

Елена inTRE писал(а):При выборе мне еще нравился Hillside Village Resort
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but, но смутили отзывы на booking а на этом форуме коментариев не находила. Только сегодня увидела отзыв, может вернусь к варианту поездки туда,т.к. отзыв не плохой.

Отзыв появился только сегодня.Учитывая, что этот отзыв по нему Андрея(yAndre), на отзыв можно полагаться, так-как он объективный человек. Проверено.(Но всё-равно мнения всех людей субъективны и основаны на личном понравилось-не понравилось), поэтому думаю имеет смысл узнать побольше подробностей о нём в той ветке(тем более он запостил, что готов ответить на любые вопросы по этому отелю), а за это время может кто и здесь с личными впечатлениями появится....
Кстати вспомнил, что была какая-то промоушн на апартаменты на 30 дней.
Вот нашёл(если эта акция ещё у них в силе и есть места на нужные вам даты и вас устроят сами апартаменты):
Оплата апартаментов на длительный срок на Самуи
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #11

Сообщение Елена inTRE » 11 июл 2007, 19:46

Спасибо, Френк.
Я так и поступила. Надеюсь отзывы мне помогут выбрать лучшее.
Елена inTRE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #12

Сообщение Елена inTRE » 13 июл 2007, 23:33

Помогите пожалуйста,
хочу найти сайт отеля, пока у меня не получилось.
Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments
83/46 Moo 2, Chaweng Beach, Bophut
Koh Samui, Thailand 84320

Заранее благодарна.
Елена
Елена inTRE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #13

Сообщение koh samui » 14 июл 2007, 05:05

Аватара пользователя
koh samui
Старожил
 
Сообщения: 100
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сураттхани
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Baan Kao Hua Jook Villas & Apartments - Koh Samui

Сообщение: #14

Сообщение Елена inTRE » 14 июл 2007, 16:13

Koh Samui, спасибо, большое за ссылку.

Может быть Вы прокомментируете мой выбор отеля.
Я не была раньше на Самуи. Поэтому достаточно сложно сооренитоваться.

Насколько я поняла этот комплекс расплоложен в тихом месте, но в то же время недалеко от ресторанов, массажных салонов, пляжа. Везде можно дойти пешком или доехать.

Кстати может быть посоветуете по поводу пляжа. Я люблю плавать. На сколько я поняла на НГ не бывает сильных отливов. А из других отзывов на форуме я поняла, что пляж lamai более чистые, менее многолюдный и там более глубокий вход в море. Именно этого я жду от пляжа.

В любом случае спасибо, что откликнулись.
Вы очень помогли мне.
Елена inTRE
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль