вопрос к знатокам Бангкока

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

вопрос к знатокам Бангкока

Сообщение: #1

Сообщение Pal Sanych » 07 авг 2007, 14:46

Может кто знает приличный отель чтоб недалеко от достопримечательностей и прям рядом с парком был?
Так... вышел из отеля и можно было б на скамеечке в парке не отходя от кассы порелаксировать... Есть такие варианты, интересно?
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской
Тайланд отдых цены

Сообщение: #2

Сообщение vladimir romanov » 07 авг 2007, 15:06

1. Каких достопримечательностей?
2. Какого парка?
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Pal Sanych » 08 авг 2007, 10:51

1. основных на выбор - Ват По, Ват Арун, Ват Пра Кео например. Ну или если по улицам, то район Суккумвит роад или Каосана... от них по крайне мере не далеко до вышеназванных places of interest.
2. абсолютно любого! там вообще парки есть в центре Бкк?
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 08 авг 2007, 11:10

Pal Sanych писал(а):1. основных на выбор - Ват По, Ват Арун, Ват Пра Кео например. Ну или если по улицам, то район Суккумвит роад или Каосана... от них по крайне мере не далеко до вышеназванных places of interest.
2. абсолютно любого! там вообще парки есть в центре Бкк?


Как то из парков вспоминается Лумпини, но взгляните на карту - Лумпини и перечисленные достопримечательности.
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение Френк » 08 авг 2007, 11:42

thaiman писал(а):......но взгляните на карту - Лумпини и перечисленные достопримечательности.

Ну и чего, что неблизко, Pal Sanych зато там все бегают трусцой и курить запрещено.....
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Pal Sanych » 08 авг 2007, 12:18

бегать трусцой я не планировал а курить я 5 месяцев как бросил, поэтому мне наплевать что запрещено.
Закачал карту Бкк на 7,5 мегов, долго ломал глаза, нашел этот Лумпини парк... место вроде неплохое, куча посольств там рядом и все такое. Нашел интересующие меня достопримечательности, нашел Каосан где жил в прошлый раз. Сравнил расстояния и пришел к неутешительному выводу Лучше селиться в том квадрате где Каосан и где достопримечательности, а то заколебусь пиздовать из района Лумпини парка судя по всему... Эх чувствую не получиться у меня заранее определиться с местом жилья как всегда... никто ничего дельного тож посоветовать не в состоянии. Пойду туда куда глаза смотрят - в район Ват Пра Кео, есть маза... чай не в первой, не пропаду.
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Pal Sanych » 08 авг 2007, 13:01

А кто-нибудь может что-нибудь сказать о следующих отелях:

1. Rattanakosin hotel
2. Parliament Hotel

Их объединяет то, что они находятся в том же квадрате что и Каосан и не далеко от вышеназванных достопримечательностей
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение vladimir romanov » 08 авг 2007, 14:22

В районе Сука есть Центр Королевы Сирикит. Там парк. Отелей куча. Я обычно живу в Роял Бенджа. Бюджетнее могу порекомендовать Свисс Парк. Еще бюджетнее - в любой сойке Сука полно гэстов.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Pal Sanych » 08 авг 2007, 15:35

2 vladimir romanov:
вот, спасибо за конкретику! гестов не хочется в этот раз. если гест - то на Каосан! swiss park понравился. вроде симпатичный отель. Тока парка по карте я как-то не увидел Он наверно какой-то очень маленький.... А то что отелей куча, ежу понятно, но что выбрать - вот в чем вопрос. Ну да ладно, еще один вопрос в догонку - по мылу с ними торговаться имеет смысл? На сколько обычно можно прогнуть отель?
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль