Какой отель выбрать в Бангкоке?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: olga38 и гости: 4

Какой отель выбрать в Бангкоке?

Сообщение: #1

Сообщение Sophia » 17 окт 2007, 11:34

Никак не могу определиться с выбором отеля в Бангкоке. Перечитала форум, в голове каша. Может что посоветуете? Отель нужен в районе WTC, Siam Paragon (в пешей досигаемости), останавливаться будем с 17 по 21 ноября, нас трое: два взрослых и ребенок 10 лет, стоимость самый максимум на всех до 100 долларов/сутки. Хотелось бы ухоженный, чистый номер. Зимой останавливались в Eastin Bangkok, вполне устроил, но: 1.цена не подходит, 2.в ноябре будет закрыт, 3.хотелось бы в новом месте. Спасибо всем, кто откликнется.
Sophia
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.08.2005
Город: Камчатка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Бангкок отели

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 17 окт 2007, 15:33

На сайтах типа савади/директрумс есть поиск по местоположению - сразу видно на карте далеко или близко от чего либо.
Посмотрите там названия - потом поищите здесь, возможно уже обсуждалось.
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Sophia » 18 окт 2007, 00:18

thaiman писал(а):На сайтах типа савади/директрумс есть поиск по местоположению - сразу видно на карте далеко или близко от чего либо.
Посмотрите там названия - потом поищите здесь, возможно уже обсуждалось.


Все обсуждения на этом форуме, да и на савади и подобных - прочитаны. В основном все отмечают очень старый номерной фонд во всех близлежаших отелях, да и с чистотой не все в порядке. Надеялась, что-нибудь новое прочитать. Через 5 дней улетаю, по всему маршруту забронировала, а вот с Бангкоком - мрак
Sophia
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.08.2005
Город: Камчатка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #4

Сообщение Slon_13 » 18 окт 2007, 04:23

Ну могу посоветовать Indru и Grand Daimond
хотя от н х до Paragona надобудет идти, но отели хорошии
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться.
Аватара пользователя
Slon_13
активный участник
 
Сообщения: 885
Регистрация: 16.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение DEN13 » 18 окт 2007, 14:34

Для походов в Paragon, лучший отель Novotel.
Правда цена, на сколько помню, больше 100$.
Аватара пользователя
DEN13
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 01.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Страны: 29
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение AsyaK » 18 окт 2007, 16:34

А я теперь фанатка - Pathumwan Princes (Siam Square), прямо из отеля вход в MBK shopping center, тут же sky train, фактически напротив Paragon. Бассейн на 8 этаже не хлорируется, а обезараживается морской солью, окло бассейна неплохой ресторан (сделав заказ, можно поплавать). Прекрасный СПА центр, массажная служба в номер - работает 24 часа. Вечером в баре живая музыка.
Так же на территории отеля находится городской фитнесс клуб Теоолимпик, так что если кто-то фитнесс фанат - для гостей отеля - бесплатный вход и в тренажерку и в аэробные залы (я сходила ради интереса на степаэробику - тренерский уровень достаточно высокий).
"Вот такой у меня кот" ©
Аватара пользователя
AsyaK
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 25

Сообщение: #7

Сообщение Sophia » 19 окт 2007, 00:31

Pathumwan Princes нам на троих обойдется в 192$ на троих/сутки, Novotel 209$ - за четверо суток 800$, моя жаба меня задушила.
Indru и Grand Daimond - отзывы совсем не понравились, при этом цена тоже приличная 99 и 120$ соответственно.
Забронировала Pj Watergate hotel Bangkok, 51$/сутки, отзывы разные, но на Савади прочитала рекомендации по заселению (не первый этаж, четные номера), надеюсь, что все будет нормально. Во всяком случае не те деньги, чтобы было мучительно больно. Спасибо всем ответившим!
Sophia
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.08.2005
Город: Камчатка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #8

Сообщение Duha » 19 окт 2007, 09:00

Я забукал на сутки на обратном пути Pratunam City Inn. Тоже бюджетно и вроде недалеко.
Беспробудное пьянство окнчательно одержало верх над сексуальными излишествами
Аватара пользователя
Duha
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 11.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение agharta » 21 окт 2007, 15:41

Sophia писал(а):Pathumwan Princes нам на троих обойдется в 192$ на троих/сутки, Novotel 209$ - за четверо суток 800$, моя жаба меня задушила.
Indru и Grand Daimond - отзывы совсем не понравились, при этом цена тоже приличная 99 и 120$ соответственно.
Забронировала Pj Watergate hotel Bangkok, 51$/сутки, отзывы разные, но на Савади прочитала рекомендации по заселению (не первый этаж, четные номера), надеюсь, что все будет нормально. Во всяком случае не те деньги, чтобы было мучительно больно. Спасибо всем ответившим!

Grand Daimond весьма рекомендую жили с женой на прошлый новый год довольно свежий плюс большой номер очень качественные заавтраки совсем нет русских в ванной и ванна и душевая кабина в холодильнике даже алказельцер есть плюс маленькая кухня с раковиной и микроволновкой.
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Ryslan1 » 21 окт 2007, 22:54

Да, в PJ Watergate я всегда останавливаюсь. Только последний раз цена была 30баксов. Я считаю что 51бакс для этого места дороговато. Бассейна нет. А так маленький чистенький отельчик внутри колоритного бангкокского квартала. Меня узнают по моему 10-ти летнему сыну - он все время торчит на рецепшен и разговаривает с персоналом. Кстати за 3 последних года персонал там почти не менялся. Таксисты никогда не знают где это место. Скажите таксисту, что въезд напротив Indra Regent.
Удачи.
PS А зачем по 51$ бронировать, если на Hoteltravel.com он сейчас 32$
Ryslan1
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 15.01.2005
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 54
Отчеты: 4

Сообщение: #11

Сообщение Людмила_Р » 22 окт 2007, 10:17

Да, в PJ Watergate я всегда останавливаюсь. Только последний раз цена была 30баксов. Я считаю что 51бакс для этого места дороговато. Бассейна нет. А так маленький чистенький отельчик внутри колоритного бангкокского квартала. Меня узнают по моему 10-ти летнему сыну - он все время торчит на рецепшен и разговаривает с персоналом. Кстати за 3 последних года персонал там почти не менялся. Таксисты никогда не знают где это место. Скажите таксисту, что въезд напротив Indra Regent.
Удачи.
PS А зачем по 51$ бронировать, если на Hoteltravel.com он сейчас 32$



Скажите, пожалуйста, в отзывах пишут, что не надо бронировать нечетные номера и первый этаж, а какие номера лучше бронировать?
Людмила_Р
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение Мач » 22 окт 2007, 13:48

Некоторые ругают, но мне Байок всё-таки нравится. Отель нормальный, номера здоровые и с отличным видом (особенно если брать sky зону от 50-го этажа). Поздним вечером сидеть перед окном во всю стену, с баночкой Сингхи и смотреть на светящийся Бкг под собой - ощущения просто сдохнуть ! До Парагона или WTC можно и пешком, можно и на такси. По счетчику в районе 43-45 получается. 50-60 отдаешь и нормально. Единственно вечером в обратном направлении стараются всё-таки сотку срубить. Но с 70 руб за проезд не обеднеешь. То, что селится много русских в общем то не напрягает. Это если где-нибудь на Самуи-Пукете в отеле рядом живёт буянящая гопкомпания соотечественников тяжко, то здесь по фиг. Да и отель огромный, в котором народу из других мест все равно в разы больше.
Мач
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Ryslan1 » 23 окт 2007, 00:27

Людмила_Р писал(а):


Скажите, пожалуйста, в отзывах пишут, что не надо бронировать нечетные номера и первый этаж, а какие номера лучше бронировать?

Да я бронировал не заморачиваясь. Жил всегда на 2-м этаже и в четных и в нечетных номерах. Одни выходят окнами во двор, а другие на соседнее здание, только какие куда - не помню. Я никогда не обращал на это внимания. Ну попросите в броне с окнами на сторону центрального входа.
Ryslan1
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 15.01.2005
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 54
Отчеты: 4

Сообщение: #14

Сообщение Цвяточек » 29 окт 2007, 12:02

В прошлом году останавливались с мужем в Twin Towers. Он конечно где-то на отшибе, но мы за 15.мин доходили пешком до ближайшей станции метро (Стадион, кажется), Пратунам, там же МБК. Отель очень понравился, чистенький, аккуратненький. В номере есть всё необходимое: тапки, халаты, фен, чайник, в ванной все принадлежности от зубной щетки до пилочки для ногтей. У нас был номер Delux Executiv floor. На форумах писали что много китайцев по утрам в буфете, всё съедали. Да, китайцев было очень много в отеле. Но в буфете их почему-то не было по утрам. Потом до нас дошло - китайцев кормили на 1-м этаже, а нас, не помню какой этаж, но рядом с бассейном ресторанчик, народу вообще никого не было .
Этим летом останавливались в Grand Diamond. Двухкомнатный номер, ванна, душ, фен, халаты тапки, чайник, микроволновка, плита, раковина, большой холодильник, музыкальный центр. Немножко пообшарпанный, но всё чистенько. Правда он стоит прямо у дороги, шум от машин жуткий и окна не помогают, к тому же свистуны-регулировщики не умолкают с утра до вечера. А ночью нормально, уже не свистят.
Вобщем нам оба отеля понравились.
Цвяточек
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #15

Сообщение kri-yurij » 04 ноя 2007, 16:45

В этом году останавливался в Адриатик палас. Хороший отель. народу не много. Китайцев нет. Вообще не нашел этот отелана карте. Одна остановка на метро до Наны, метро рядом. До Central World 15 мин ходьбы, если гулять то мин 30. 7/11 рядом в двух шагах. Басейн прикольный трех уровневый, был пустой. Вечером живая музыка в холле(рояль+скрипка). Номера чистые, отель относительно новый. Мебель в номерах приличная только вид надо брать не на башню которая стоит рядом. Плохо ночью часа в три отключают TV.
Чехия 2, Словакия, Турция, Кипр, Греция,Бывший СССР (почти весь),Тай, Шри-Ланка.
kri-yurij
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 14.03.2007
Город: ХМАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль