Pattaya: Cosy Beach Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: отель Cosy Beach, Паттайя, Таиланд

Сообщение: #101

Сообщение SVX » 22 май 2012, 13:45

Таицы не таицы. ЛЮДИ все разные, не важно какой национальности.
Последний раз редактировалось SVX 22 май 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: отель Cosy Beach, Паттайя, Таиланд

Сообщение: #102

Сообщение Alexandr_L » 22 май 2012, 19:18

barsu писал(а) 22 май 2012, 12:50:Правильно! Я два года собирал на камеру со всеми причендалами за 3.5 косаря зелени, а в паттае у меня её украли. Европу объехал не украли. ну и что? Позитива то всё равно больше, правда, на словах пришлось рассказывать, потому что ни одного фото и видео не осталось, ну и не особо верили в позитив, особенно домочадцы, после того, как им пришлось носиться. что б выслать мне денег, потому что, их тоже украли. Как тут пишут, а были ли шорты? И 100 баксов может были случайно накануне прокушаны и пропиты, а Вы забыли? А тайцы милый, честный, очень трудолюбивый, добрый. бескорыстный народ !


Вы уже высказались на эту тему здесь Не ехать в розовых очках
Какое отношение Ваш пост имеет к отелю Cosy Beach ? Вас обнесли в
barsu писал(а):В Паттае на ямато сои. отель Rising Sun

1.21. Не плодите один и тот же вопрос (тему) в разных форумах. Определитесь сначала к какому форуму относится ваш вопрос и опубликуйте его только в одном разделе

Предупреждение
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Cosy Beach - Pattaya

Сообщение: #103

Сообщение sparklet » 03 июн 2012, 16:00

Были в Cosy Beach в мае, номеров "стандарт" лучше избегать, с трудом выбили себе переселение со 2-го на 4-й этаж старого корпуса. С тук-туками просто беда, цены ломят от 150, на байке - от 60, конечно нужно торговаться. Пешком можно дойти до пирса минут за 25. Еще из минусов - вещи и фрукты дороже чем в центре, пляж грязноват. Плюсы - нормальные стандартные завтраки, хороший персонал.
Аватара пользователя
sparklet
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 23.02.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Cosy Beach - Pattaya

Сообщение: #104

Сообщение Detox » 03 июн 2012, 16:08

Провод ускоглазеньких гостей платно?
Detox
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 03.03.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #105

Сообщение crusader » 22 авг 2013, 12:06

Юлик писал(а) 22 авг 2013, 11:58:а там тихо?

Мои друзья останавливались в SANDALAY - им достался номер с окнами на стену соседнего отеля, где стоят наружные блоки кондеев - говорят, ощущение, как на аэродроме. И, насколько я понимаю, таких номеров половина в SANDALAY.
Если bax777 рассматривает вариант с SANDALAY, то я рекомендовал бы посмотреть и Sunshine Hotel&Residences. Сам в прошлом году колыхался между этими двумя вариантами - по-моему, они одного уровня - в конце-концов выбрал Sunshine Hotel&Residences и не пожалел - уже три раза там останавливался.
Deus vult!
Аватара пользователя
crusader
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 03.06.2012
Город: на Севере
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #106

Сообщение Kukla123 » 22 авг 2013, 12:09

bax777 писал(а) 22 авг 2013, 12:05:
AMORDA писал(а) 22 авг 2013, 11:56:Сандалай то же достойный вариант не хуже Кози бич

Тоже интересно про тишину, этот вариант как я понимаю интересен близостью к центру.........
Интересны все мнения)))

Более чем тихо. Дважды тату делали на этой улице. Вечером вообще, практически, никого и тишина.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #107

Сообщение Kukla123 » 22 авг 2013, 12:10

crusader писал(а) 22 авг 2013, 12:06:Мои друзья останавливались в SANDALAY - им достался номер с окнами на стену соседнего отеля, где стоят наружные блоки кондеев - говорят, ощущение, как на аэродроме.

да, придется озаботиться тем, чтобы дали номера, выходящие на улицу.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #108

Сообщение Glazkov Alexander » 22 авг 2013, 13:01

Вчера проехал по Кози Бичу. Раньше там жил и радовался. Сейчас, я считаю, кози бич успешноиумер. 2 высотки достроились и заселились. 3 на уровне 10-15 этажей. 4 или 5 на уровне котлованов. Это не место для житья больше. А когда туда заедут жильцы хотя бы в количестве 10 процентов то транспортный коллапс обеспечен. Жиль между бетономешалками и миксерами не зашибись. Удачи.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Re: Cosy Beach - Pattaya [в черный список]

Сообщение: #109

Сообщение Юлик » 23 авг 2013, 07:35

По КозиБичу проехались- в смысле- по району?
Юлик
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 17.08.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 107

Re: Cosy Beach - Pattaya [в черный список]

Сообщение: #110

Сообщение Guver » 04 сен 2013, 13:08

У кого есть свежие сведения об этом отеле?
Guver
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 05.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Cosy Beach

Сообщение: #111

Сообщение Lara_Knitke » 05 дек 2013, 00:09

Можно добраться до центра Паттаи из района Кози Бич бесплатно, но чуть больше времени потратить))
На стойках с информацией для туристов (обычно у входа в 7_11 и Фэмили) полно буклетов, предлагающих поездки за златом-жемчугом, кожей, сувенирами и пр. Причем везут туда и обратно бесплатно. Нужно позвонить по указанному телефону, договориться о времени. Заезжают на минивэне с кондиционером) Довозят до магазина, там минут 5-10 бродишь, ничего не покупая. Сбор обычно минут через 30 назначают. Но если выйти раньше и стоять рядом со своим минивэном, то ваш водитель просит другого отвезти обратно. Обратно в отель вы, конечно же, не едете, а просите высадить где-нибудь в центре. Гуляете сколько хотите. Траты только на обратную дорогу) В декабре 2012 на сонгтэо тратили от 120 до 150 на двоих из центра до района Кози, уж очень они туда неохотно ночью едут. На мототакси пару раз добирались по 50 бт вроде.
Lara_Knitke
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 30.11.2013
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Pattaya - Cosy Beach [в черный список]

Сообщение: #112

Сообщение xOZZx » 05 окт 2014, 11:12

Вообщем так, нахожусь в отеле прямо сейчас. Сижу в лобби. Дела такие: из хорошего - бесплатно сделали апгрейд, вместо супериора заселили в люкс. Номер классный - большой с балконом, нормальная мебель, понравилась ванная, там шторки прямо в комнату есть, можно отодвинуть и сразу ванная и есть есче душ отдельно и раковина, круто в общем. Сейф в номере нормальных размеров, проблем нет с этим. Их плохого - воровство процветает, у девок тащат золото из косметичек, если что плохо лежит, можно не найти. Полиция только руками разводит. Вот типа есть сейф и все. На пляже наши ночью купались голые, приплыли к берегу - одежды нет и вообще ничего нет, один тапок почему то не взяли, а так все забрали. Еще спрашивают - нафига вы купаетесь голые по ночам? Мы за этим и приехали. Мы в Сочи и Анапе и в Крыму всегда голые по ночам купаемся. Кого интересует - морковок не пускают, не ну впринципе пускают, только требуют 100$ за проход, я короче в шоке был, таких цен в мире нет. Ну что еще - уборка нормально, все улыбаются, такие доброжелательные. Цена на такси от причала, WS короче с того района 120 бат - это реальный тариф. Но поняв что из России, сразу 200, ну у меня не получилось цену сбить никак, хоть пешком иди. И еще фишка пошла у таксистов - если нужна сдача с 1000 бат: ты даешь ему в окошко 1000, он поднимает окошко и уезжает, - это теперь стандартный развод. Пешком реально где - 20 минтут идти до WS, ну кто как ходит, тук туки сюда не заезжают. До тук тука идти минут 15, короче туда я иду пешком, назад на тачке. Вот вроде все, если что интересное будет допишу по мере поступления информации.
xOZZx
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.10.2014
Город: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Pattaya: Cosy Beach [в черный список]

Сообщение: #113

Сообщение xOZZx » 06 окт 2014, 23:35

в общем так. по такси - принцип торга такой - оставляем отдельно 120 бат и на подходе к такси объявляем - есть 120 бат до кози бич. нам говорят 200 бат . но шуршащие бумажки делают свое дело и едем за 120 - это 100 процентный вариант. если вдруг заметят у вас есче 20 бат . их тут же приплюсуют к счету. тогда ищем новое такси.
xOZZx
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.10.2014
Город: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Pattaya: Cosy Beach [в черный список]

Сообщение: #114

Сообщение xOZZx » 21 окт 2014, 20:21

По интернету есче вопрос может быть. Значи так , - от отеля одем на право смотрим кафе дядя Вова. Берем кофе, вайфай входит в стоимость., все.
xOZZx
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.10.2014
Город: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Pattaya: Cosy Beach Hotel

Сообщение: #115

Сообщение trit71 » 30 янв 2017, 18:17

Всем привет! Забронировал три дня в марте 2017 Cosy Beach pool access. Кто сейчас там или был недавно отпишитесь по отелю! Спасибо!
trit71
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 07.02.2010
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Cosy Beach [в черный список]

Сообщение: #116

Сообщение artxenia » 31 янв 2017, 03:03

xOZZx писал(а) 05 окт 2014, 11:12: Но поняв что из России, сразу 200, ну у меня не получилось цену сбить никак, хоть пешком иди. И еще фишка пошла у таксистов - если нужна сдача с 1000 бат: ты даешь ему в окошко 1000, он поднимает окошко и уезжает, - это теперь стандартный развод. Пешком реально где - 20 минтут идти до WS, ну кто как ходит, тук туки сюда не заезжают. До тук тука идти минут 15, короче туда я иду пешком, назад на тачке. Вот вроде все, если что интересное будет допишу по мере поступления информации.

Пешком от отеля до WS идти 20 минут? Там, что есть тропка до WS петляющая вдоль моря? Что-то я её не помню. Обычно тук-туки ждут пассажиров на площадке, что выше данного отеля.
В целом, у этого отеля, весьма геморройное расположение. Да и чартерных русских туда привозят в изобилии.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль