Dynasty Inn - Бангкок

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Dynasty Inn - Бангкок

Сообщение: #1

Сообщение Алексей. » 12 апр 2008, 10:00

Dynasty Inn

Для всех любителей Нана Плаза и просто для остановки в центре за разумные деньги этот отельчик на мой взгляд самое то. Снимал номер стандарт 703, второй этаж, вида из окна нет, все чисто и новое, нана в 10 метрах, бесплатный провод. Цена 1480бат. Супер сингл стоит вроде на 300 дороже, но как мне сказал фаранг в холе на порядок лучше. Жаль, что все они были заняты.
Номера Dynasty Inn точно лучше Отеля Нана.
Рядом много гестов, есть за 700бат, очень мне советовал австриец, который много раз там останавливался(на другой стороненемного левее, если выйти из Dynasty Inn)

Адрес: 5/4-5 Soi Nanatai, Sukumvit Road, Bangkok
tel: (66) 022524522, 0265681006
e-mail: front@dynastyinn.com
сайт: http://www.dynastyinn.com/beta_DynastyInnBangkok.htm

Фото

Корридор из лифта

Dynasty Inn - Бангкок

Сам номер

Dynasty Inn - Бангкок

Dynasty Inn - Бангкок

Dynasty Inn - Бангкок

Dynasty Inn - Бангкок

Dynasty Inn - Бангкок
Алексей.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской
фотографии отелей Тайланда



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль