Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #201

Сообщение Mihalych » 05 ноя 2013, 14:06

АЛЁНКАН писал(а) 05 ноя 2013, 13:44:На территории отеля есть ресторанчик для перекуса?

В 10 метрах от ресепшн улочка с дюжиной ресторанчиков (один-за-другим в ряд)

Bangkok: Rambuttri Village Plaza
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #202

Сообщение АЛЁНКАН » 05 ноя 2013, 15:09

А на крышу к бассейну лифт есть?Ну я имею ввиду на инвалид.коляске реально попасть на крышу??
♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥
Аватара пользователя
АЛЁНКАН
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 18.12.2011
Город: Смоленск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #203

Сообщение Филарет » 05 ноя 2013, 21:26

АЛЁНКАН писал(а) 05 ноя 2013, 15:09:на крышу


Совершенно точно, от лифта до бассейна нужно подняться пролёт по довольно крутой лестнице.
Аватара пользователя
Филарет
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #204

Сообщение ElenaSevenard » 12 дек 2013, 14:10

АЛЁНКАН писал(а) 05 ноя 2013, 15:09:А на крышу к бассейну лифт есть?

нет, только до последнего этажа, а там пешком
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #205

Сообщение keshadavid » 04 ноя 2015, 14:49

Попал в такую ситуацию. Прилетаю в БКК 01.01.16 надо остановится на три ночи. Моя жена хочет только в Рамбутри Вилладж. Я бы на месте осмотрелся, но она ни в какую(((( Решил забронировать посмотрел на букинге и на их сайте - номеров нет. Позвонил туда, мне ответили номера на эти даты есть, бронируйте на аджоде. Может я неправильно понял но вроде как сказали по телефону бронировать нельзя. Залез на аджоду тоже пишет номеров нет. Более того и на ближайшую неделю тоже нет. Думаю это не отражает действительности, так как в августе была такая же ситуация на сайтах номеров нет, а когда пришли лично - без проблем. Может кто нибудь подскажет еще какой нибудь сайт где есть эта гостиница? Ну уж очень она жене приглянулась, только пообещав, что там жить будем уговорил ее опять в Тай лететь.))))
keshadavid
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #206

Сообщение keshadavid » 04 ноя 2015, 14:57

И еще вопросик профессионалам. Подскажите по опыту дешевле на месте покупать номер или через бронь? А то как то всегда на месте беру, мож не выгодно)))
keshadavid
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #207

Сообщение ГерманМ » 04 ноя 2015, 15:01

keshadavid писал(а) 04 ноя 2015, 14:57:... Подскажите по опыту дешевле на месте покупать номер или через бронь? ..

Опыт показывает, что если жилье представлено на сайтах бронирования- то, в подавляющем большинстве случаев, брать на месте, как минимум- не дешевле, а вполовине случаев- слегка дороже.
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #208

Сообщение Syao_Pu » 04 ноя 2015, 16:12

Опыт августа и января это как говориться две большие разницы. Отель популярный по цене и расположению + бассейн. Желающих встретить новый год в БКК тоже много. Даже на ноябрь мест в отеле уже нет. Но они бронируют с разрешением отмены, поэтому есть шанс что кто-то откажется.
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Аватара пользователя
Syao_Pu
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 30.09.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #209

Сообщение F&B-Anis » 04 ноя 2015, 19:36

keshadavid писал(а) 04 ноя 2015, 14:49:Попал в такую ситуацию. Прилетаю в БКК 01.01.16 надо остановится на три ночи. Моя жена хочет только в Рамбутри Вилладж. Я бы на месте осмотрелся, но она ни в какую(((( Решил забронировать посмотрел на букинге и на их сайте - номеров нет. Позвонил туда, мне ответили номера на эти даты есть, бронируйте на аджоде. Может я неправильно понял но вроде как сказали по телефону бронировать нельзя. Залез на аджоду тоже пишет номеров нет. Более того и на ближайшую неделю тоже нет. Думаю это не отражает действительности, так как в августе была такая же ситуация на сайтах номеров нет, а когда пришли лично - без проблем. Может кто нибудь подскажет еще какой нибудь сайт где есть эта гостиница? Ну уж очень она жене приглянулась, только пообещав, что там жить будем уговорил ее опять в Тай лететь.))))

попробуйте тут:
https://www.thebookingbutton.com.au/pro ... 1+Jan+2016
отпишите потом что получилось.
ГерманМ писал(а) 04 ноя 2015, 15:01:Опыт показывает, что если жилье представлено на сайтах бронирования- то, в подавляющем большинстве случаев, брать на месте, как минимум- не дешевле, а в половине случаев - слегка дороже.

Как сотрудник данной сферы скажу (по секрету) - да, цена номера "от стойки" то есть с улицы - как правило дороже. Если вы пришли в отель и вам предложили номер по цене "от стойки", - садитесь на диван у ресепшн, откройте букинг (даже на смартфоне получится) и бронируйте по "открытой цене". Поселят, бронь с букинга приходит в течение 3-5 минут, отказать не смогут, если на букинге номер доступен для бронирования.
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #210

Сообщение Streamlove » 04 ноя 2015, 20:08

F&B-Anis писал(а) 04 ноя 2015, 19:36:да, цена номера "от стойки" то есть с улицы - как правило дороже. Если вы пришли в отель и вам предложили номер по цене "от стойки", - садитесь на диван у ресепшн, откройте букинг (даже на смартфоне получится) и бронируйте по "открытой цене".

Да, речь о Тае здесь конечно, но вот в Индии всё с точностью до наоборот- на месте дешевле) А в Тае- да, очень часто в онлайн дешевле.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #211

Сообщение artxenia » 05 ноя 2015, 02:18

keshadavid писал(а) 04 ноя 2015, 14:57:И еще вопросик профессионалам. Подскажите по опыту дешевле на месте покупать номер или через бронь? А то как то всегда на месте беру, мож не выгодно)))

Ваш случай тяжёлый. На 1-12января , в хороший отель, именно на Каосане , лучше естественно бронировать заранее. Брать на месте---можно попробовать, но мест реально , именно на вашу дату, может не оказаться. Прямо при вас будут подъезжать и подходить всё новые и новые люди, и заселяться по брони.
Что вам делать?
Найти и забронировать другой отель, с бесплатной отменной.. А , ваш желанный, ежедневно просматривать.
В отношении цен на месте.
Именно на январь ,с 1--15 января и особенно на Китайский Новый Год, цены на отели поднимаются в 2-3 раза и на системах бронирования, и на месте в отелях.
Где и когда будет дешевле отель ---на месте или через бронирование?
Это почти всегда зависит только от дат, и от политики ценообразования конкретного отеля, и ценовой наглости систем бронирования.
В межсезонье.
Однозначно, везде уйма свободных мест, и однозначно, на месте всегда более выгодно выбирать , и оплачивать отель. Разница в стоимости , часто, весьма существенная, часто вдвое меньше,чем при бронировании.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #212

Сообщение Сергей_F » 05 ноя 2015, 14:56

keshadavid писал(а) 04 ноя 2015, 14:49:Попал в такую ситуацию. Прилетаю в БКК 01.01.16 надо остановится на три ночи. Моя жена хочет только в Рамбутри Вилладж. Я бы на месте осмотрелся, но она ни в какую(((( Решил забронировать посмотрел на букинге и на их сайте - номеров нет. Позвонил туда, мне ответили номера на эти даты есть, бронируйте на аджоде. Может я неправильно понял но вроде как сказали по телефону бронировать нельзя. Залез на аджоду тоже пишет номеров нет. Более того и на ближайшую неделю тоже нет. Думаю это не отражает действительности, так как в августе была такая же ситуация на сайтах номеров нет, а когда пришли лично - без проблем. Может кто нибудь подскажет еще какой нибудь сайт где есть эта гостиница? Ну уж очень она жене приглянулась, только пообещав, что там жить будем уговорил ее опять в Тай лететь.))))

На booking свободные номера со 2 января. Можете забронировать. А с 1 на 2-е в другой гостинице 9рядышком) можно переконтоваться или по факту будет свободный в самой рамбутри
Сергей_F
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 10.03.2011
Город: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #213

Сообщение Kukla123 » 06 ноя 2015, 14:21

keshadavid писал(а) 04 ноя 2015, 14:49:Прилетаю в БКК 01.01.16 надо остановится на три ночи. Моя жена хочет только в Рамбутри Вилладж.

На asiatravel есть три ночи 1-4 янв, 2016.
http://www.asiatravel.com/en-us/hotels/ ... index.html
и да... На ваши даты бронировать только заранее. На улице, думаю, не останетесь, но время на поиски потратите и то, что в итоге найдете, будет как минимум не лучшего сочетания цена-качество.
Мы как-то однажды внепланово оказались в Бангкоке. Дело было числа 10-12 янв. Приехали в СБ вечером на Каосан\Рамбуттри. Кучу времени потеряли на поиски. Куда ни сунемся, везде "full". Нашли, конечно, место, но не там, где хотели, и не за те деньги )))

Да, и второй раз наступили на те же грабли как-то. В канун Китайского НГ )))
Последний раз редактировалось Kukla123 12 ноя 2015, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #214

Сообщение artxenia » 07 ноя 2015, 08:51

Kukla123 писал(а) 06 ноя 2015, 14:21:
keshadavid писал(а) 04 ноя 2015, 14:49:Прилетаю в БКК 01.01.16 надо остановится на три ночи. Моя жена хочет только в Рамбутри Вилладж.

На asiatravel есть три ночи 1-4 янв, 2016.
http://www.asiatravel.com/en-us/hotels/ ... index.html
и да... На ваши даты бронировать только заранее. На улице, думаю, не останетесь, но время на поиски потратите и то, что в итоге найдете, будет как минимум не лучшего сочетания цена-качество.
Мы как-то однажды внепланово оказались в Бангкоке. Дело было числа 10-12 янв. Приехали в СБ вечером на Каосан\Рамбуттри. Кучу времени потеряли на поиски. Куда ни сунемся, везде "full". Нашли, конечно место, но не там, где хотели, и не за те деньги )))

Да, и второй раз наступили на те же грабли как-то. В канун Китайского НГ )))

Подобное было и у меня.
1.На Кит.Нов.Год , в 2013г., прибыв на Каосан в 1 ч. ночи, после....... 15 часового автобусного переезда из Сиануквиля,я на поиск отеля потеряла ещё ровно 1.5 часа. Нас была группа из 4 человек и вопрос ставился , почему-то именно так, что мы все, непременно , должны были заселиться в один отель--типа нас всех сплотили трудности единой дороги.А скорее всего ,мы все в 4ом, так вымотались, что уже просто коллективно тупили.......
Так, что на К.Н. Г. я теперь всегда предварительно бронирую отель.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #215

Сообщение qwaszx-1981 » 10 мар 2017, 09:06

Положительно отзовусь об отеле Rambuttri Village Plaza (2017). Район Каосан. Из аэропорта оптимально доехать на такси или как вариант на трансфере (100 бат, внизу на этаже в аэропорту обилечивают). Заселили в часов 11 дня (при стандартном чек ин в 14.00), никаких доплат не потребовали. Тишина, бассейн в наличии, "центр". Оптимальное соотношение
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #216

Сообщение Нарисованная утра » 21 май 2017, 12:09

Посмотрела фото, балконов нет? Ни в каких номерах?
Аватара пользователя
Нарисованная утра
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.08.2011
Город: Салехард
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #217

Сообщение qwaszx-1981 » 21 май 2017, 12:16

Нарисованная утра писал(а) 21 май 2017, 12:09: балконов нет?

Нeт
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #218

Сообщение artxenia » 21 май 2017, 13:20

qwaszx-1981 писал(а) 10 мар 2017, 09:06:Положительно отзовусь об отеле Rambuttri Village Plaza (2017). Район Каосан. Из аэропорта оптимально доехать на такси или как вариант на трансфере (100 бат, внизу на этаже в аэропорту обилечивают). Заселили в часов 11 дня (при стандартном чек ин в 14.00), никаких доплат не потребовали. Тишина, бассейн в наличии, "центр". Оптимальное соотношение

1. На мой взгляд данный отель не плох. Но, если ничего не путаю, лифт обслуживает только один из двух корпусов.
2.Такси подъезжает к отелю в дневное время и возможно, что в вечернее, когда массово гуляет вся улица, вас к отелю такси откажется подвозить. Но, это не факт.
3.Однозначно, бюджетно на такси, от самого этого отеля, вам никуда доехать не удастся. К примеру-- в аэропорт, вас от этого отеля, такси повезёт минимум за 650-750 бат. Или, вам придётся далековато топать с багажом, что бы, где-то там, поймать обычное такси по счётчику.
4. Стандартные номера маленькие и для самих себя дорогие.
Именно по этим причинам я никогда не селюсь в этот отель.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #219

Сообщение Филарет » 21 май 2017, 14:15

artxenia писал(а) 21 май 2017, 13:20:лифт обслуживает только один из двух корпусов.

Только один из корпусов не обслуживается лифтом (там где самые недорогие и маленькие номера) Если не путаю это корпус "B" а сейчас этих корпусов уже четыре.

artxenia писал(а) 21 май 2017, 13:20:такси повезёт минимум за 650-750 бат

Фикспрайс 500 бат на 1-2 персоны и 700 на троих. В аэропорт Суванапум. (в Донмуанг по счетчику) Прямо на стойке скотчем приклеено. Вечером, когда улица гудит, из такси приходит шофер и помогает вытащить вещи к машине. Его за это не грех и побаловать полтинником, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Филарет
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Rambuttri Village Plaza

Сообщение: #220

Сообщение F&B-Anis » 21 май 2017, 14:38

artxenia писал(а) 21 май 2017, 13:20: Стандартные номера маленькие и для самих себя дорогие.
Именно по этим причинам я никогда не селюсь в этот отель.

Но, тем не менее, отзыв про отель пишете.
Жил в конце декабря 2015. Нормальный отель.Чисто.
Номера маленькие.
У большинства номеров - вид из окон на стену соседнего здания или окно на стене соседнего здания.
Мулла поёт суры из корана исправно, слышно хорошо. Будильник не берите с собой.
Сама улица Рамбутри очень симпатичная.
Всё. что на ней представлено: магазины, еда, лавочки по продаже вещей, сувениров и прочее - всё дороже почти вдвойне, чем просто на улицах Бангкока. Таксисты, что стоят возле Рамбутри - называют космические цены на любую поездку.
Для примера, в декабре 2016 снял комнату в тайском кондо на сойке близ проспекта Рамы 9 го.
5 минут пешком до метро.
Всё, что душе угодно - в пешей доступности (еда, сувениры, супермаркеты, торговые комплексы и прочее, включая огромный тайский ночной рынок).
Комната гораздо больше номера отеля.
Тишина в кондо - с отелем не сравнить.
Цена комнаты - половина от стоимости номера отеля.
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль