Koh Samui: Lamai Inn 99

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #1

Сообщение KGalkin » 06 май 2008, 23:16

Lamai Inn 99 кто-нибудь был там? интересны отзывы соотечественников, у иностранцев они - как на подбор - все восторженные
немного смущает
KGalkin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тайланд Паттайя

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #2

Сообщение Minoga » 07 май 2008, 08:31

KGalkin писал(а):кто-нибудь был там? интересны отзывы соотечественников, у иностранцев они - как на подбор - все восторженные
немного смущает


Во:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=597915#597915

В общем нам тоже всё понравилось. Единственное, тогда (сентябрь 2007) бунгало новые строили, шум был, и за 3 дня до отъезда я нашёл бассейн (до этого я не знал о его существовании) и искупавшись в нём получил боль в глазах на 3 дня и плавки у меня с тёмно-синего, поменяли цвет на бордовый, хлорки они не жалеют, щедрые ребята.
А так всё без проблем, убирались, не воровали, всё в номере работало.
Аватара пользователя
Minoga
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #3

Сообщение gena-chebur » 21 авг 2008, 20:08

мне тоже приглянулся "LAMAI INN 99" (а раньше не нравился) жили в "новом" корпусе на втором этаже за 1100 бат в июне 2008
Koh Samui: Lamai Inn 99

https://sp.booking.com/hotel/th/lamai- ... label=tema

завтраки есть (только не включены) в их уютном свежем кафе на берегу, заказывайте что пожелаете!
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 21 авг 2008, 20:56

Я конечно очень рад за вас
Но перед тем как постить посмотрите - нет ли уже отзывов по этому отелю
Тема склеена
Гость

 

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #5

Сообщение Анири » 17 окт 2008, 20:32

Вернулись 20 сентября. ПО отелю действительно цена-качество сбалансированы. Мы жили через дорожку, т. к. на берегу бунгало были все забронированы и надолго.
Хочу предупредить, кому нужно, в отеле экстра бэд представляет собой только матрас (такой как лежит на кровати), а самой кровати нет- вы должны его положить на пол. Но цена отеля такая, что можно брать 2 номера.
Анири
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.08.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #6

Сообщение Minoga » 20 окт 2008, 22:07

Второй раз останавливались прошлым летом, единственное что немного не нравилось - это лица соотечественников, глядящие на нас, вот думаю: "сами мои отзывы на форуме прочли, сами со мной в личке переписывались по поводу отеля, а теперь морду воротите". А так жили оба раза в комнате 29, ностальгия ;)
На этот раз при чек ауте парили нас на 300 батт, что якобы мы что-то ели в их кафе, ну в общем, благодаря стамеске и такой-то матери они поняли, что мы им ничего не должны, в бассейне в этот раз не купались, глаза были дороги как память
Аватара пользователя
Minoga
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #7

Сообщение Власофф » 01 ноя 2008, 21:00

Достаточно не плохой отель. Удобно расположен, хорошие бунгало. Но не слишком дешевый, если брать на 1-й линии. В июле цена была 2000 батов за номер в сутки. А так все классно. ИМХО
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #8

Сообщение Alex sd » 06 ноя 2008, 11:07

прожил там 2 дня с 19 по 21 сентября и съехал, локейшн очень хороший, бронировал через савади самый дешевый 900 бат, было написано что рум но это сдвоенные деревянные бунгало - кал полный, темное, старое, маленькое и убогое, ряды домиков расположенны близко друг от друга, поэтому вечером можете часов до поздна слушать задушевные разговоры соседей у себя над головой в 1.5 метрах от вас.
пс
соотечественники в этом отеле какие то дикие , я им здрасте, как отдыхаются - а они не поднимая головы от телефона только кивнули в ответ
Аватара пользователя
Alex sd
полноправный участник
 
Сообщения: 487
Регистрация: 19.04.2008
Город: МСК
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #9

Сообщение Arh_gut » 09 ноя 2008, 16:48

Смотрели этот отель на предмет заселения. Свободны были только гарден бунгало. Не понравились- уж очень все старое в номере и какое-то обшарпанное. И еще один минус -по дороге между пляжными бунгало и гарден бунгало гоняли мотоциклы. Думаю что вечером шумновато там будет, хотя может и ошибаюсь.
Место (пляж) действительно очень хорошее.
Аватара пользователя
Arh_gut
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 02.08.2008
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 7

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #10

Сообщение senatorio13 » 30 ноя 2008, 09:24

писал в другой ветке, но ее неожидано прикрыли
пишу здесь если я прилечу на остров в 22-00 и приеду в отель, там нормально меня встретят (с учетом что я его забронирую заранее)? или персонал уже уйдет спать/закончит работу/etc и меня никто не заселит? ччитал просто на форуме что в 21-00 вроде как все замирает
посоветуйте, лучше переночевать в БКК и на утро приехать в отель или можно сразу по прилету вечером в отель?
спасибо
senatorio13
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 13.11.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #11

Сообщение merial » 30 ноя 2008, 10:33

senatorio13 писал(а):писал в другой ветке, но ее неожидано прикрыли
пишу здесь если я прилечу на остров в 22-00 и приеду в отель, там нормально меня встретят (с учетом что я его забронирую заранее)? или персонал уже уйдет спать/закончит работу/etc и меня никто не заселит? ччитал просто на форуме что в 21-00 вроде как все замирает
посоветуйте, лучше переночевать в БКК и на утро приехать в отель или можно сразу по прилету вечером в отель?
спасибо

Предыдущую ветку прикрыли правильно.

Если у Вас номер забронирован, то никаких проблем не будет.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #12

Сообщение senatorio13 » 04 дек 2008, 08:52

Вчера нашел здесь https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but приписку:
PLEASE NOTE
The latest check-in time is 21:00 hrs because reception closes at 21:00 hrs

получается что все таки позже девяти вечера будут проблемы с заселением может кто-то заселялся позже 21-00 в этот отель? поделитесь как все проходило
senatorio13
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 13.11.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #13

Сообщение SvetlanaM » 04 дек 2008, 13:00

senatorio13 писал(а):Вчера нашел здесь https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but приписку:
PLEASE NOTE
The latest check-in time is 21:00 hrs because reception closes at 21:00 hrs

получается что все таки позже девяти вечера будут проблемы с заселением может кто-то заселялся позже 21-00 в этот отель? поделитесь как все проходило

если вы предупредили о позднем вселении и вам ответили, то проблем быть не должно.
Аватара пользователя
SvetlanaM
путешественник
 
Сообщения: 1501
Регистрация: 31.12.2007
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #14

Сообщение senatorio13 » 04 дек 2008, 15:42

ну все теперь я спокоен, можно ехать ночью:)
senatorio13
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 13.11.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #15

Сообщение SvetlanaM » 04 дек 2008, 16:16

senatorio13 писал(а):ну все теперь я спокоен, можно ехать ночью:)

у нас была обратная ситуация. мы приехали ранним утром в отель. и зеселили нас без проблем хотя на сайте указано, что никак не раньше 13 ч. и даже денег за полдня не взяли в итоге ;)
Аватара пользователя
SvetlanaM
путешественник
 
Сообщения: 1501
Регистрация: 31.12.2007
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #16

Сообщение Rinna* » 19 янв 2009, 11:10

кто был там, подскажите
нас 4 взрослых+2 ребенка, если селиться в family room- не тесно будет нам всем вместе? (с отеля ответили, что в family room у них 2 большие кровати) У нас дети мальнькие, спят с нами (по одному ребенку на 2х взрослых)

vika писал(а):
Koh Samui: Lamai Inn 99
сдвоенное бунгало-это сиавью



в сдвоенном бунгало интересно какой тип комнат?

как там с завтраками?
Rinna*
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 20.09.2007
Город: Kazakhstan,Almaty
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 12

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #17

Сообщение Власофф » 29 янв 2009, 00:35

Rinna* писал(а):кто был там, подскажите
нас 4 взрослых+2 ребенка, если селиться в family room- не тесно будет нам всем вместе? (с отеля ответили, что в family room у них 2 большие кровати) У нас дети мальнькие, спят с нами (по одному ребенку на 2х взрослых)

vika писал(а):
Koh Samui: Lamai Inn 99
сдвоенное бунгало-это сиавью



в сдвоенном бунгало интересно какой тип комнат?

как там с завтраками?


Не тесно будет, смотря какие дети
Кормят хорошо, как и практически везде в Тае
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #18

Сообщение Vicky.t » 29 янв 2009, 15:53

Rinna* писал(а):кто был там, подскажите
нас 4 взрослых+2 ребенка, если селиться в family room- не тесно будет нам всем вместе? (с отеля ответили, что в family room у них 2 большие кровати) У нас дети мальнькие, спят с нами (по одному ребенку на 2х взрослых)

в сдвоенном бунгало интересно какой тип комнат?

как там с завтраками?


ИМХО - тесновато будет. Лучше взять две смежных комнаты за 900 бат
и завтрак там вроде не входит в стоимость номера
Vicky.t
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.05.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #19

Сообщение ellaialex » 28 фев 2009, 14:56

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖУТКИЙ НАШ ДЕНЬ (из 17 дней) В ТАЙЛАНДЕ!

Это был наш 9 день в тае, после нашего турне по северу, c двумя перелетами из чиангмая через бангок на самуи.... но вот стойка Lamai Inn 99.... нас ведут в номер с видом на басейн, который мы забронировали через савади .... и шок: вид из окна на соседнюю крышу и снизу под балкончиком химчистка.... возвращаемся на стойку ресепшена просим все же предоставить нам с видом на басейн.... в ответ полный отказ и деньги Вам не вернем, используем аргументы по порядку:
- связь савади и что указано в нашей брони
- туристическая полиция(1155) - им удаеться их убедить что виновно в этом савади
- переходим к следуюей стадии моральное давление путем расказа о том что эта вся история будет в интернете и к Вам никто не поедет - в ответ - а нас не интересуют отзывы в интернете.....

в итоге мы на следуюий день переехали в другой отель, решили все таки попытаться вернуть деньги через савади.... по телефону они пообещали вернуть в течении 2-х недель....
писав о том что мне савади пообещало вернуть деньги - оказалось что они вернули мне их 27/02/09
немного фото:

Номер с видом на басейн, очень универсален, также можно сказать что с видом на море и сад. Насчет сада более реален, так как в результате разборок попросили выписать нам подтврждение проживания одних суток - в итоге выписали счет с видом "на сад", котрый в последствии вырвали, с испугом, из наших рук и переписали на "вид на басейн"
Koh Samui: Lamai Inn 99
Это химчистка под балкончиком
Koh Samui: Lamai Inn 99
А эти канистрочки, из этой химчистки, не позволяли открывать дверь балкона из-за спецефического запаха
Koh Samui: Lamai Inn 99
А вот так весь персонал собрался и объснял нам что им на нас ....
Koh Samui: Lamai Inn 99
Есть еще фото сияющего лица моей супруги по прилету на самуи и через полчаса общения с персоналом.... Решили его не выкладывать.. Просто желаем всем не попадать в такую ситуацию ни в одном отеле....
Последний раз редактировалось ellaialex 20 май 2009, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
ellaialex
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Lamai Inn 99

Сообщение: #20

Сообщение Anneks » 14 мар 2009, 16:22

а как там завтраки в отеле? сколько стоит утром покушать?
Anneks
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.05.2007
Город: Эстония
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль