Pattaya: Garden Sea View

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #21

Сообщение Ushakov » 26 апр 2005, 20:09

ratum писал(а):Только вернулись из этого отеля - все понравилось. Ничего плохого не могу сказать- красиво, чисто... Море действительно ужасное - но это беда не данного отеля, а всего района Паттаи. Мы в бассейне отрывались - благо большой


По мне лучше в ужасном море, чем в боссейне с хлоркой. (Весь загар отбеливает).
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #22

Сообщение ratum » 28 апр 2005, 10:33

Ushakov писал(а):
По мне лучше в ужасном море, чем в боссейне с хлоркой. (Весь загар отбеливает).


согласна, но в первый же день после приезда, я в этом море напоролась на какую то гадость - отделалась небольшим ожогом и температурой на несколько часов. Меня совершенно подкосило, что я эту гадость не видела - и увидеть шансов нет - море то вообще не прозрачное 8) Бассейн оказался предпочтительней
ratum
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #23

Сообщение Ushakov » 28 апр 2005, 22:09

Mayhem писал(а):Все довольны, все смеются...

Да вы что такое говорите-то?
GSW всю жизнь был полным отстоем. Как там может понравиться жить? Сам жил пару суток - оплевался, друзья многочисленные непредупрежденные жили - оплевались. Never again.

Не надо там селиться, не надо! Это и на этом форуме 100000000 раз говорилось, и на других.
Но вот я удивлен, что на ЭТОМ форуме о GSW положительные отзывы.

Каждому своё !
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #24

Сообщение *Вован* » 20 ноя 2005, 16:55

Mayhem писал(а):Все довольны, все смеются...

Да вы что такое говорите-то?
GSW всю жизнь был полным отстоем. Как там может понравиться жить? Сам жил пару суток - оплевался, друзья многочисленные непредупрежденные жили - оплевались. Never again.

Не надо там селиться, не надо! Это и на этом форуме 100000000 раз говорилось, и на других.
Но вот я удивлен, что на ЭТОМ форуме о GSW положительные отзывы.



Как же я с тобой согласен!!! Полное говно!!! В таких помойках никогдане доводилось жить, обплевались все, если б еще и бассейнаа не было, вообще полная жопа...
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #25

Сообщение .... » 02 дек 2005, 04:25

Если про: Garden Sea View Res могу написать, тот который на Севере.

Очень неплохо при определенных условиях.
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #26

Сообщение .... » 02 дек 2005, 04:43

Polly писал(а):Гарден Си Вью - нормальный трехзвездочный отель. Китайцев, как и русских, многовато, это да. Я бы не сказала ,что он нереально далеко от центра Минут 10 ехать, не больше. Вот какой-нибудь Ботани Бич - далеко. Бассейн там симпатичный. Вполне можно его брать, если вы рассчитываете на 3 звезды.


А храм Sanctuary of Truth, который там недалеко находится и который видно из окна - строят лет 20, из тикового, в основном, дерева, и никак не построят. Никто про него, кстати, не рассказывает, что он древний, это кто-то пошутил )

Храм древний, сам проползал. Правда билет 500 бат. + шоу пары дельфинов. Могу даже фотоотчет сделать.

Зато, когда был, коттеджи пустовали, и под храмом можно голышом покупаться, птичек послушать, небольшой дендропарк...

Море грязное:
1) Постоянный мусор, но часам к 16.00 он пропадает
2) Мутное море (на территории отеля дно глина, а у Храма все ОК) - а мне хорошо. И можно ночами купаться.

Морковка в отель: 800 бат Но можно провести при навыке.
Оплата с 12.00 до 12.00 С.ки!

Хороший отель для отдыха, надоело: в город.

О такси: туда (на стрит) тук-тук 10 бат, обратно 100 бат (при торговле), максимум 150.

Я туда скоро вернусь... и Love там осталась...

ТРЕБУЮ ОТМЕНИТЬ 800 БАТ!!!
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #27

Сообщение .... » 13 дек 2005, 02:06

Vishney писал(а):
eddie писал(а):Этот отель я ни при каких обстоятельствах не стал бы никому рекомендовать. Несмотря на то, что он находиться очень далеко даже от Наклуа, не говоря уж о центре, море там все равно никакое, хотя надо отметить, что у отеля достаточно большой бассейн. Номера средние. Но главная беда этого отеля - массовое заселение российских стадных туристов, и вкупе с далеким месторасположением, просто оборзевший персонал (ужасное обслуживание в ресторане, пододеяльники с парой дырок и т.д.). Вообще полное ощущение, что взяли не самый хороший отель 3-4* в Турции и перенесли в Паттайю. Понятно, что стадного российского туриста это может и устаивает, но я с таким отдыхом закончил лет 8 назад. Хорошо, что я остановился в нем всего на 2 ночи.


Был там в сентябре 2004 в качестве стадного туриста .Говорить что очень далеко от центра при расстояниях Паттаи по-моему просто несерьезно. Все проблемы решаются с помощью байка или тук-тука. Кстати ездили компанией 8 чел.- поэтому 100 бат на 8 получается не так чтобы очень дорого. Номера были вполне на уровне и по сравнению с турецкими и египетскими. Про сервис в столовой- а кто там ест? А на завтрак шведский стол - все сам. Минус отеля - дорого девок водить, по-моему батт 800 просили. Я правда разок за 400 договорился, но в любом случае проще номер снять где-ть в центре на ночь. Плюс- какой-никакой свой пляж, -близко причал с рыбаками, опять-таки вид красивый на Sanctuary of Truth - можно экскурсию не брать. И потом гудеть все время не будешь-хочется и отдохнуть просто, посидеть на море потаращится - там набережная очень даже. По сравнению с тем Джомтьеном, где пляж через дорогу полоской в 3 метра, вовсе не худший вариант. Каждый день мотаться на острова тоже не будешь. Рядом Royal Cliff,Garden Beach и еще что-то сразу вместе -и вечно строящиеся - не лучший вариант. И потом, что делать самостоятельному туристу в таких отелях, когда есть Beverly Plaza и куча гестхаузов.А бассейн и впрямь прикольный.

Полностью согласен.

Был в начале ноября 2005 г.
Нормальный отель, правда у меня номер был с отдельным балконом, там балконы практически общие, и с видом на храм.
Если балконную дверь не закрывать - шум моря. Бунгало вообще супер, да и пляж (дно) там лучше.

Сауна бесплатна.

Завтрак отстой, зато ужин в местном корейском ресторане 450 бат - ALL без напитков. Поют корейцы - очень прикольно.

Вечером съезжаются кучи китайцев, корейцев и т. п. в этот ресторан.

Тук-тук до Волкина - 10 бат (минут 10-15 езды), обратно 100.

Джомтьен не понравился: типа Сочей с котиками. Из развлечений морских в отеле только мотоцикл.

Да, отель старенький, но зеленый и тихий. А район бунгал - вообще миниботаническийсад.

Пододеяльники нормальные, да и надо $ иногда оставлять.

Большой минус: морковка 800 бат. Первую ночь было 600. На торг не идут, но их вообще можно обмануть при проходе через ресепшен.

Зато сидишь голышом в районе бунгало, под храмом, тишина, птицы поют... Ляпота...

На пляж таец приносит креветок:
1 шт. - 10 бат.
Забыл, типа раков, 8 шт. - 100 бат.
Конечно скидки постоянным клиентам
Кукуруза - 10 бат - 1 шт.

Массажный салон с морковками работает почти 24 часа. В номер и ... Правда салону надо 400 бат в час + морковка. Тут надо быть внимательно.

Цены в отеле и рядом стоящих палатках не очень гуд, до 7 eleven минут 15-20 топать.
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #28

Сообщение .... » 13 дек 2005, 02:12

Ushakov писал(а):
ratum писал(а):Только вернулись из этого отеля - все понравилось. Ничего плохого не могу сказать- красиво, чисто... Море действительно ужасное - но это беда не данного отеля, а всего района Паттаи. Мы в бассейне отрывались - благо большой


По мне лучше в ужасном море, чем в боссейне с хлоркой. (Весь загар отбеливает).


В бассейне можно и дома поплавать...
Я так и не залез в это чудо...
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #29

Сообщение thaipit » 28 дек 2005, 13:45

Были в этом отели в 2004 и 2005 году, все время номера чистые были, и обслуга хорошая, а что касается русских туристов то действительно их просто много.
До бич род на тук-тук 10 бат с носа, если хочется побыстрей мотобайк 40-50 бат (как договоришься) до волкинг.
Море да не ахти, зато отель в далеке от шума.
В прочем, сколько людей столько и мнений, каждому свое.

Модератор: ссылки на альбомы не вешаем
если есть вопросы тут: http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=14572
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #30

Сообщение KONTRA » 30 мар 2006, 18:56

отдыхал там в мае 2005 такая жжж, в первый день я проткнул ногу на пляже и еще руку когда падал , не пляж а сборище мусора и пакетов. отель расположен от центра оочень далеко, если вам не 50+ не думайте даже об этом отеле. да за провод маркови берут 800 батт что очень круто.
Аватара пользователя
KONTRA
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 23.01.2006
Город: Берлин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #31

Сообщение Дмитрий Июньский » 11 май 2006, 20:29

Если один из основных параметров оценки отеля - скока просят за проход с морковью, то, наверное. Во всяком случае за 20-ку (кажется) в сутки, без дороги между отелем и морем, вполне нормально. Да, есть перебор с количеством соотечественников, но китайцев-то в выходные в разы больше. До центра далеко? Ходить разучиться не боитесь?, были там в сентябре 2004-го, легко доходили до центра и обратно почти каждый день.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #32

Сообщение МИФФ » 23 май 2006, 22:10

Все убого и отель и хавчик и сервис.И полотенца с 98 года
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #33

Сообщение ganner » 05 июл 2006, 17:04

Прикольно читать, одни челы взахлеб рассказывают о том, что за 8 баков в бичевнике круто сэкономили, а другим хайат рэдженси - конура

А чего было ехать туда?

У меня, кстати, претензий к этому отелю нет. Мне понравился бассейн (ясен пень, что не в бассейн ехал), на байке мы гоняли везде - поэтому удаленность не мешала. С другой стороны удаленность иногда способствовала расслабону без диких воплей и музыки.

Короче каждому свое
Аватара пользователя
ganner
почетный путешественник
 
Сообщения: 2052
Регистрация: 07.10.2005
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Возраст: 48
Страны: 57
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #34

Сообщение Курбоб » 06 июл 2006, 12:15

ganner писал(а):Прикольно читать, одни челы взахлеб рассказывают о том, что за 8 баков в бичевнике круто сэкономили, а другим хайат рэдженси - конура

А чего было ехать туда?

У меня, кстати, претензий к этому отелю нет. Мне понравился бассейн (ясен пень, что не в бассейн ехал), на байке мы гоняли везде - поэтому удаленность не мешала. С другой стороны удаленность иногда способствовала расслабону без диких воплей и музыки.

Короче каждому свое

Вот! Я тоже читаю и жалею любимый отель. И басик - блеск, и тишина, и даже кормежка! Даже толпы китайцев сидели тихо и всю еду не съедали за завтраком.
Аватара пользователя
Курбоб
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 11.05.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #35

Сообщение ganner » 06 июл 2006, 13:41

Даже типа "индийский" рест рядом с отелем порадовал. Некоторые блюда были и правда сделаны так, как мы на ГОА кушали. Хоть там заправляли паки и "Руки вверх" они, гады, ставили когда мы к ним приходили.

Наши знакомые жили в соседнем отеле. Тоже что-то типа Гарден Вью или Гарден Си - вот там нам не понравилось вообще
Аватара пользователя
ganner
почетный путешественник
 
Сообщения: 2052
Регистрация: 07.10.2005
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Возраст: 48
Страны: 57
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #36

Сообщение Курбоб » 17 июл 2006, 12:01

На счет музыки. Не знаю, какой козел научил бедных тайцев, что всем русским нравится шансон. Они же хотят как лучше, создать полный санук всем. Но мы просто просили выключать, они выключали
Аватара пользователя
Курбоб
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 11.05.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #37

Сообщение xtoxa » 27 янв 2007, 17:07

А что за Sea View ....

Жил я в Pattay GArden прям за ним был как раз Sea View ...
я там номера снимал ( с другом мы в одном просто жили ) когда девок брал .... хз провод там был бесплатный ...
да и номера получше чем в Паттае гарден да и подешевле ...
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #38

Сообщение MIshell » 01 фев 2007, 23:20

Совешенно нормальный отель, самый большой минус 90% - русские,
ни каких претензий к обслуживающему персоналу, оставляли чаевые в номере - не брали, пришлось дождаться и дать собственноручно.

Провод моркови считается как 3 в номере и оплачивается в 800 бат, при этом у моркови забираются документы (ID) и отдаются ей когда ты придешь и скажешь все ок - вот за это большой респект.
Около отеля есть и массаж и не мало забегаловок с нормальными ценами, в самом отеле есть несколько сувенирных магазинов, цены ломят, но торгуются.
Море - грязное, есть банан и водные скутеры.
Чего не видел или просто не нашел так это аренды мото байков, за то при выходе из отеля есть большая табличка с расценками таксистов практически в любую точку туристического маршрута.
Последний раз редактировалось MIshell 07 фев 2007, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
MIshell
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #39

Сообщение Ёжа » 05 фев 2007, 11:06

А я хотел байк взять. Так что-ж пилить в центр!!!??
Ёжа
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Pattaya: Garden Sea View

Сообщение: #40

Сообщение MIshell » 05 фев 2007, 23:01

2 Ёжа
возле отеля "дежурят" мальчики типа мото такси, подойдешь к любому скажеть что нужен рента мотобайк, отвезут за 20-50 бат
где сдают в прокат скутеры и пр мото технику.
Паспорт оставлять не рекомендую, копию в самый раз.
Я катался на Yamaha Fino очень понравился, довольно резвый , 80 едет спокойно, полный бак бензина обходился в 100 бат.

И обязательно бери шлем, причем нормальный шлем а не такой в котором ездят Тайцы ( а-ля мячик футбольный разрезанный на пополам) возле Walking street стоят полисмены и типа штрафуют за езду без шлема.
MIshell
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль