V.C. Hotel - Паттая

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

V.C. Hotel - Паттая

Сообщение: #1

Сообщение Beer » 09 июл 2008, 00:17

Сколько стоит провод морковок в отель V.C. Hotel в Паттайе? Или там за провод денег не берут? Может кто жил в этом отеле в последнее время? На сайте http://www.der-einsatzplan.de/hotels/pa ... taya-1.htm информация очень старая по этому отелю. А здесь на форуме не нашёл ответа на свой вопрос.
Аватара пользователя
Beer
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 24.12.2007
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
отзывы об отелях

Re: V.C. Hotel Pattaya

Сообщение: #2

Сообщение pattayafreac » 09 июл 2008, 04:53

Beer писал(а):Сколько стоит провод морковок в отель V.C. Hotel в Паттайе? Или там за провод денег не берут? Может кто жил в этом отеле в последнее время? На сайте http://www.der-einsatzplan.de/hotels/pa ... taya-1.htm информация очень старая по этому отелю. А здесь на форуме не нашёл ответа на свой вопрос.
2 года назад не брали.но я жил там только 2 ночи,потом переехал в другой.Отель примечателен тем,что в нем живет много русскоговорящих работниц спины
pattayafreac
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.02.2008
Город: san francisco-pattaya
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: V.C. Hotel Pattaya

Сообщение: #3

Сообщение Beer » 09 июл 2008, 09:34

pattayafreac писал(а):2 года назад не брали.но я жил там только 2 ночи,потом переехал в другой.Отель примечателен тем,что в нем живет много русскоговорящих работниц спины

А какие общие впечатления от отеля? Советуете в нём остановиться или нет? В какой отель переехали и почему?
Аватара пользователя
Beer
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 24.12.2007
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: V.C. Hotel Pattaya

Сообщение: #4

Сообщение pattayafreac » 10 июл 2008, 01:03

Beer писал(а):
pattayafreac писал(а):2 года назад не брали.но я жил там только 2 ночи,потом переехал в другой.Отель примечателен тем,что в нем живет много русскоговорящих работниц спины

А какие общие впечатления от отеля? Советуете в нём остановиться или нет? В какой отель переехали и почему?
Впечатления-не очень.Хамоватый персонал и грязные номера ,затхлый воздух в них.Переехал во Флиппер Лодж.Это на бич роад и 8 сойке.Та же цена ,но лучше намного.За морковок деньги не берут.Но Флиппер не хочет принимать резервацию ,только на месте попробуите,если будут свободные номера.Так же,в этом же классе саншайн отель и резиденс неплохои,можно на савади резервацию сделать.За морковок не берут тоже.И расположен тоже на бич и 9 сойке.
pattayafreac
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.02.2008
Город: san francisco-pattaya
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение bafoot » 11 авг 2008, 10:51

Жил в феврале. За провод денег не берут. Цены гуманные: 800бат за номер (есть бОльшие номера и дороже).

Мне отель понравился, НО шум от соседей. С улицы шума нет, а вот от соседей и из коридора есть, особенно если есть дверь в соседний номер (закрытая но всё же)

Больше я там не останавливался, и не буду.
bafoot
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 15.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Отчеты: 7

Сообщение: #6

Сообщение Put-nik » 11 авг 2008, 15:30

bafoot писал(а):Жил в феврале. За провод денег не берут. Цены гуманные: 800бат за номер (есть бОльшие номера и дороже).

Мне отель понравился, НО шум от соседей. С улицы шума нет, а вот от соседей и из коридора есть, особенно если есть дверь в соседний номер (закрытая но всё же)

Больше я там не останавливался, и не буду.

А отель был заполнен или как? Может номер нужно было поменять?
Внешне он нормально смотрится. Кстати, там окна открываются?
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение pattayafreac » 13 авг 2008, 08:58

Если вы можете остановится в другом-выбирете другой отель(я написал название в предидущем своем посте)-не советую VC hotel
pattayafreac
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.02.2008
Город: san francisco-pattaya
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Put-nik » 13 авг 2008, 15:19

pattayafreac писал(а):Если вы можете остановится в другом-выбирете другой отель(я написал название в предидущем своем посте)-не советую VC hotel

У VC расположение удобное. Кстати, а там окна открываются? Флиппер всё-таки подалее будет. Но всё-равно спасибо.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение pattayafreac » 14 авг 2008, 01:07

Ну,располажение дело вкуса,мне как раз пересечение начальных соек и бич род больше подходит.Про окна не помню,честно.
pattayafreac
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.02.2008
Город: san francisco-pattaya
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Y>|<AC » 10 сен 2008, 07:32

а флиппер и иже с ним что рядом там как на счет оставить байк?
Аватара пользователя
Y>|<AC
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 05.07.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль