Pattaya: Sunshine garden resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Instructor » 26 фев 2009, 12:48

sergant писал(а):а где потише для ребенка? чтобы и коморов не было и запаха от деревянного бунгало... Cottage or Lodge?

Ни там, ни там запахов "деревянного бунгало" не чуствовал.
Может не до принюхивания было
Аватара пользователя
Instructor
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение .... » 23 апр 2009, 10:33

А что можно получить в STANDARD Sunshine Hotel & Residences?
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #23

Сообщение wufei » 26 апр 2009, 12:22

Kutusha писал(а):А что можно получить в STANDARD Sunshine Hotel & Residences?


Сначала был построен корпус Sunshine Hotel, в нем нет сейфа в номере и номера уже порядком поизносились, потом сделали Г-образную пристройку Residences где номера чуть получше и побольше. Завтрак как мне кажется нормальный такой шведский стол, 2 бассейна на 1 и 2 этаже. В номере кровать, шкаф, стол, пару стульев, телик, кондей, ванна с туалетом - все как у всех стандартно. На обед макашницы по 50руб делают напротив отеля свои супы и жарки, а вечером напротив за 190батт делают шикарный шведский стол - супер просто! да и тусовок в районе отеля достаточно - можно никуда не ездить Через дорогу супермаркет TOPs - удобно, local taxi за 10батт ездиет по кругу до Волкин стрит и до круга с дельфинами.
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4987
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Александр22 » 30 апр 2009, 15:38

А еще шум всю ночь и девушки прохода не дают. Сои 8 для любителей.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Сообщение: #25

Сообщение sergant » 01 май 2009, 10:17

шум в номере почти не слышен - телик и то громче работает
sergant
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 04.02.2007
Город: Mountain View, CA, USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #26

Сообщение user812 » 07 июл 2009, 23:12

wufei писал(а):
Kutusha писал(а):А что можно получить в STANDARD Sunshine Hotel & Residences?


Сначала был построен корпус Sunshine Hotel, в нем нет сейфа в номере и номера уже порядком поизносились, потом сделали Г-образную пристройку Residences где номера чуть получше и побольше. Завтрак как мне кажется нормальный такой шведский стол, 2 бассейна на 1 и 2 этаже. В номере кровать, шкаф, стол, пару стульев, телик, кондей, ванна с туалетом - все как у всех стандартно. На обед макашницы по 50руб делают напротив отеля свои супы и жарки, а вечером напротив за 190батт делают шикарный шведский стол - супер просто! да и тусовок в районе отеля достаточно - можно никуда не ездить Через дорогу супермаркет TOPs - удобно, local taxi за 10батт ездиет по кругу до Волкин стрит и до круга с дельфинами.

Sunshine Hotel & Residences - отстой полный.
особенно STANDARD номера за 900 по букингу.
отель старый, номера прокуренные, балкона нет, сейфа нет, кондеи задроченные, телевизоры старьё, душевая дырка в полу и занавеска, даж на 6 этаже музыкальная долбёжка соседних баров спать недаст до 4 утра, завтраки лучше вообще не брать.
короче, перечислять минусы рука устанет.
из плюсов тока 1 (очень-очень спорный) = сои 8. это для тех кто не просыхает и лениво куда ваще ходить.
я съехал оттуда на следующий день после прилёта, и крайне был доволен новым местом.
Аватара пользователя
user812
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #27

Сообщение Серега2406 » 13 окт 2010, 03:39

Тема про SUNSHINE GARDEN RESORT 3*. И все же , кто был в бунгало????? неужели прям таки отстой????? почему цена тогда выше?
Серега2406
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #28

Сообщение ozza » 13 окт 2010, 11:07

Серега2406 писал(а):Тема про SUNSHINE GARDEN RESORT 3*. И все же , кто был в бунгало????? неужели прям таки отстой????? почему цена тогда выше?

Ну это обычная политика - бунгало чаще всего дороже оценивают просто потому, что, типа, "отдельно". Был только в Superior, судя по фоткам бунгало на booking - интерьер там такой же. На мой взгляд, действительно - не фонтан. Вообще, меня больше всего в отеле раздражало, что администраторши на ресепшене ни в какую не соглашались оставить расчет на check out, поскольку у меня планы были неопределенные и я не знал на сколько дней еще задержусь, приходилось каждый день отдельно оплачивать
ozza
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 04.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #29

Сообщение Серега2406 » 13 окт 2010, 12:14

Когда был? ну и как там Superior? черкни по подробней, если не трудно. Друзья ломают руки бронировать Тропикану, а мне хоца в SUNSHINE GARDEN RESORT 3*
Серега2406
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #30

Сообщение ozza » 13 окт 2010, 15:53

Серега2406 писал(а):Когда был? ну и как там Superior? черкни по подробней, если не трудно. Друзья ломают руки бронировать Тропикану, а мне хоца в SUNSHINE GARDEN RESORT 3*

Был летом 2009. Условия ну как сказать, довольно потертые номера, и постельное белье, балкон у меня был с видом на забор и Woodlands через дорогу (кстати, клевый отельчик, только не бюджетный ), вобщем если представляешь номер в Ката Вилла или Golden Sand Inn на Пукете то примерно похоже (где-то между тем и другим). Сейф в номере был. Кондер шумел но работал в отличии от той же Ката Вилла. На завтраках я там не был ибо хронически просыпаю и даже не помню были ли они у меня включены в стоимость. Во дворе есть сравнительно глубокий бассейн и вроде без ограничений, но когда мы ночью с девушкой залезли покупаться нас выгнали минут через пять. Короче никаких приятных ассоциаций у меня с этим отелем не связано. Останавливался там почитав какие-то из здешних старых отзывов, ну и потому что мне этот район у кольца нравится (удобно с точки зрения транспорта).
ozza
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 04.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #31

Сообщение BlockADA » 13 окт 2010, 18:01

Бунгало не большие, но достаточно уютные. Сдвоенные домики. Находятся в низинке, москиты на закате (ноябрь). Телевизор, минибар, сейф, кровать, пара стульев, небольшой журнальный столик, чай - кофе, сплит-система. Небольшая веранда. Душ - слив на пол. Чистенько.
По размерам. Умудрились поставить доп кровать для ребенка, проход остался с торца к санблоку и с одной стороны кровати к столику. Через окно показалось, что стандарты в корпусах по-больше.
Завтраки весьма достойные. Публика в основном немцы.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #32

Сообщение ozza » 13 окт 2010, 18:36

DX200 писал(а): Публика в основном немцы.

Да, мне тоже так показалось.
ozza
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 04.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #33

Сообщение Серега2406 » 16 окт 2010, 06:45

Значит всетаки супериор?
Серега2406
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #34

Сообщение BlockADA » 16 окт 2010, 12:50

Это уж за Вас никто не решит.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #35

Сообщение Stepanych@co » 16 окт 2010, 13:03

Жили в Superior в феврале этого года.Отель конечно так себе,номера потрёпаные,но жить можно, бунгало брать не стал бы,т.к дороже а выигрыш нулевой.Отель удобен,лишь своим расположением относительно пешей доступности к Lotus?Big-c и т.д
Всюду жизнь!Всюду!
Аватара пользователя
Stepanych@co
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #36

Сообщение Nitroyis » 04 окт 2012, 22:03

жил в Сентябре 2011 года.
Отель не супер, ничего серьезного. номера обычные. бунгало - отстой.
Единственное что хорошо, Тайки спокойно проводятся, много немцев, ну люблю я немцев и пообщаться люблю с ними, кстати там в той стороне до грин парка все немцы окупировали, ну если кому надо...
самый большой плюс отеля относительно удобное расположение!
но для такого отеля он ИМХО дороговат!
Аватара пользователя
Nitroyis
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 23.03.2012
Город: Новосибирск - Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #37

Сообщение darkdream » 25 июн 2013, 10:20

Какое текущее состояние отеля? Чем номера в корпусах отличаются от бунгало, и чем они лучше (кроме цены)?
Per rectum ad astra
Аватара пользователя
darkdream
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Sunshine garden resort

Сообщение: #38

Сообщение ELENALEV » 12 фев 2015, 19:18

Скажите, пожалуйста, сделали ли ремонт в отеле? Что там сейчас с номерами? И что за номера с джакузи? Лучше обычных или такие же убитые, как остальные?
ELENALEV
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль