Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #81

Сообщение LilyOmsk » 22 июл 2014, 18:15

Да все правильно вы наверное выбрали)) не переживайте)) я просто говорила о том, что на пляже очень много народа. Когда я ехала на Самуи я вообще остров представляла себе не как паттаю , поэтому была неприятно удивлена толпой туристов.
LilyOmsk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28.12.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #82

Сообщение Supermummy » 31 июл 2014, 20:26

Здравствуйте, забрела сюда, скорее, из географических соображений, так сказать. Про Чор Чанг пишите, мы недалеко от него (примерно так же до пляжа, но только до дороги гораздо ближе) определились с домом. Едем сюда на 2 месяца в конце декабря, долго выбирала пляж - Ламай, Маенам, Чонг Мон... Сначала остановилась твердо на Ламае. Главным приоритетом для нас является инфраструктура - крупные супермаркеты, хорошая больница, кафе, рестораны, дет развлечения, парки - все в пешей доступности. И что в итоге? Черт дернул меня на Чонг Мон. От Ламая отказалась в пользу Чонг Мона ТОЛЬКО из-за пляжа, подкупил (мы с ребенком 5 лет). А вот теперь я думаю - правильный выбор ли я сделала? Риэлтор говорит, что Ламай зимой - волны большие, штормит, с ребенком, ну совсем не айс для зимы Ламай. И что, якобы, на Чонг Моне абсолютно все есть и он ничем не хуже Ламая, хотя, не спорит, что на Ламае мог бы предложить гораздо бОльший выбор жилья и, возможно, по более низкой цене. Теперь я в раздумьях. Жилье выбрали (выбирать, по сути, на Чонг Моне, не из чего) в 600м от пляжа, 100м от дороги рядом с джунглями. Договорилась уже, что оплата залога будет. Вроде как и отступать неудобно, но в то же время, терзают смутные сомненья в столь поздний час - правильный ли выбор я сделала? Если на Чонг Моне все так запущено с транспортом и магазинов и приличных недорогих кафе нет, а уж больницы и подавно, то уж не знаю. Помогите окончательно определиться...
Аватара пользователя
Supermummy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 25.07.2014
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #83

Сообщение LilyOmsk » 01 авг 2014, 07:25

Простите, а зачем вам больница в пешей доступности?))))) вы туда собираетесь частенько наведываться? Самуи- небольшой остров, доехать до больницы- это совсем не проблема. Не стоит ищ за нее выбирать район) Что вы подразумеваете под магазинами? Если 7/11 и фемели март, то их там есть два того и три другого. Кафе тоже есть. Покушать вы найдете где. Как дорого так и недорого . В общем , необходимая инфраструктура есть вся за исключением рынка. Мне его очень не хватало. Просто нужно иметь ввиду, что сам пляж маленький, наверное около 1 км. И это обуславливает то, что большее количество кафе/ магазинов просто некуда воткнуть)).
LilyOmsk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28.12.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #84

Сообщение LilyOmsk » 01 авг 2014, 07:30

Детских развлечений и парков нет на Самуи нигде кстати. Детские развлечения, крайне плохо. Парков нет совсем.
LilyOmsk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28.12.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #85

Сообщение Supermummy » 01 авг 2014, 10:35

LilyOmsk писал(а) 01 авг 2014, 07:25:Простите, а зачем вам больница в пешей доступности?))))) вы туда собираетесь частенько наведываться? Самуи- небольшой остров, доехать до больницы- это совсем не проблема. Не стоит ищ за нее выбирать район) Что вы подразумеваете под магазинами? Если 7/11 и фемели март, то их там есть два того и три другого. Кафе тоже есть. Покушать вы найдете где. Как дорого так и недорого . В общем , необходимая инфраструктура есть вся за исключением рынка. Мне его очень не хватало. Просто нужно иметь ввиду, что сам пляж маленький, наверное около 1 км. И это обуславливает то, что большее количество кафе/ магазинов просто некуда воткнуть)).


да я видела, что там есть фемили март и севен илевен, но вживую их не видела. Интересует, конечно, рыба, мясо, овощи, фрукты, молочные продукты. Есть ли там это? Каков выбор? Просто теско и биг си - там выбор больше? Ну и кроме продуктов есть еще другие товары - посуда и т.д.

А вообще, я думала, что я буду первой в числе бронирующих жилье на зиму, как оказалось, бронируют аж за год и сейчас мало что осталось. Пришлось взять домик без забора, так как домики с забором и новые уже заняты все!
Аватара пользователя
Supermummy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 25.07.2014
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #86

Сообщение Supermummy » 01 авг 2014, 10:36

Как бы со скуки там не завыть....на этом Чонг Моне
Аватара пользователя
Supermummy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 25.07.2014
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #87

Сообщение LilyOmsk » 01 авг 2014, 12:49

)) я вас понимаю, в прошлом году в августе для меня самой было это удивительно. Но! Если вам очень сильно наскучит на чонг Моне вы всегда сможете переехать куда захотите. Правда, это не проблема сделать на месте. Так что не переживайте уж так сильно. По поводу продуктов: в 7-11 есть все первой необходимости, включая хлеб и молочку. Это мини продуктовый магазин такой. Теско и биг с - это огромные супермаркеты. Даже живя на ламаи вы все равно ездили бы туда на машине скорее всего. В общем, мой вам совет такой: не переживайте и арендуйте машину. На острове без нее грустно)
LilyOmsk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28.12.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #88

Сообщение samanuelle » 01 авг 2014, 12:53

Добрый день) я внесла предоплату за домик, в середине января приедем на 2 мес. Так что, если что, будем скучать вместе) Supermummy, по поводу поездок в крупные супермаркеты- если захотите, скооперируемся и вместе будем ездить пару раз в неделю)
samanuelle
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2009
Город: Орел
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #89

Сообщение samanuelle » 01 авг 2014, 12:56

LilyOmsk, Вам еще раз большое спасибо за подробные ответы и информацию!!
samanuelle
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2009
Город: Орел
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #90

Сообщение Supermummy » 01 авг 2014, 12:58

samanuelle
здравствуйте, ну прекрасно! Я вам контакты в личку напишу )
Аватара пользователя
Supermummy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 25.07.2014
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #91

Сообщение Supermummy » 01 авг 2014, 13:05

LilyOmsk
спасибо вам за советы!
Аватара пользователя
Supermummy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 25.07.2014
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #92

Сообщение LilyOmsk » 01 авг 2014, 18:01

Хорошо вам отдохнуть! Арендовать вместе машину - это отличная идея!)
LilyOmsk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28.12.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #93

Сообщение Liso4ka » 03 сен 2014, 12:33

samanuelle писал(а) 01 авг 2014, 12:53:Добрый день) я внесла предоплату за домик, в середине января приедем на 2 мес. Так что, если что, будем скучать вместе) Supermummy, по поводу поездок в крупные супермаркеты- если захотите, скооперируемся и вместе будем ездить пару раз в неделю)


а вы какой домик забронировали 1 или 2 спальни? через агентство или сами, есть контакты хозяев? какая цена ?
нам тоже надо с серед января на месяц.
Liso4ka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.08.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #94

Сообщение samanuelle » 03 сен 2014, 12:37

Домик делюкс 2 спальни (он вроде бы с более свежим ремонтом), бронировала напрямую, все контакты есть на сайте http://www.chor-chang-samui-villa-resor ... ex-ru.html
samanuelle
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2009
Город: Орел
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #95

Сообщение Liso4ka » 03 сен 2014, 12:42

samanuelle писал(а) 03 сен 2014, 12:37:Домик делюкс 2 спальни (он вроде бы с более свежим ремонтом), бронировала напрямую, все контакты есть на сайте http://www.chor-chang-samui-villa-resor ... ex-ru.html

а цена какая ??
Liso4ka
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.08.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #96

Сообщение Anuta25 » 28 сен 2014, 21:27

Samanuelle, а как быстро они вам ответили? Вот уже вторые сутки молчат, не отвечают на мое письмо.
Anuta25
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 31.10.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #97

Сообщение samanuelle » 28 сен 2014, 21:45

У меня знакомый живет на Самуи, он к ним ездил по моей просьбе- забронировал и внес предоплату, так что фактически я сама напрямую с ними не общалась.
samanuelle
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2009
Город: Орел
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Koh Samui: Chor Chang Villa Resort

Сообщение: #98

Сообщение LilyOmsk » 29 сен 2014, 07:35

Anuta25 писал(а) 28 сен 2014, 21:27:Samanuelle, а как быстро они вам ответили? Вот уже вторые сутки молчат, не отвечают на мое письмо.

Марку свойственно отвечать 2-3 дня) не переживайте
LilyOmsk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28.12.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль