Ко Чанг White Sand Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #81

Сообщение clondaik » 11 сен 2015, 14:07

День добрый, собираемся повторно в тай , рассматриваю этот отель.
Вопрос о санузле- везде пишут что душ и какие то ступеньки.
Что все таки есть в номере душ? раковина ? туалет???
clondaik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.09.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #82

Сообщение Александро » 11 сен 2015, 15:46

Бунгало само деревянное на "ножках",т.е. поднимаетесь по лесенке, а санузел пристроенный из кирпича на земле, поэтому внутри бунгало спуск в санузел по ступенькам (осторожно, скользкий кафель!). В санузле раковина, унитаз и душ на стенке с электроводонагревателем.
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #83

Сообщение alchek » 11 сен 2015, 19:45

Друзья, как я понял из форумов, у отеля один из лучших пляжей на WSB, да и на всем Чанге. Я собираюсь с женой и дочкой 17 лет в ноябре. Можно ли в отеле забронировать какой-то номер с двумя спальнями/спальней+гостиная? Напрмер, бунгало? На букинге я этого не понял. Или лучше взять два номера?
Возможно, посоветуете отель с хорошим пляжем рядом, где можно комфортно разместиться семье. За 2-2,5 тыс бат в сутки?
Еще смотрю на Rock Sand Resort, но там что-то с лестницами и подъемами?
alchek
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #84

Сообщение Александро » 13 сен 2015, 23:06

Можно ли в отеле забронировать какой-то номер с двумя спальнями/спальней+гостиная?
Таких номеров в отеле нет. Возле ресепшена есть бунгало большое с двумя спальнями, но его похоже для тайских семей сдают (дважды видели в нём тайцев).
смотрю на Rock Sand Resort, но там что-то с лестницами и подъемами?
Если вам нравиться жить на этажах (их там похоже три!!!), с видом на море, то это для вас. Лестницы для меня показались крутыми. По вашим заявкам гостинная и спальня можно посмотреть в Ко Чанг Гранд ресорт, но там ценник не гуманный!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #85

Сообщение Вовка Зло » 03 ноя 2015, 13:57

Товарищи подскажите кто жил, а какие номера и где у них расположены, чтобы в туалет не по ступенькам спускаться. Жил там в 2013 чуть не убился, сейчас еду с дочерью (хочу минимизировать риски).

И еще вопрос, если кто жил в семейном сьюте, насколько это лучше чем обычное бунгало (делюкс бунгало)?
Вовка Зло
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.12.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #86

Сообщение Александро » 03 ноя 2015, 14:56

В семейном номере спуска по ступеням нет, но расположен он на "второй" линии за бунгалками "бич фронт". Чуть больше внутри площадь, панорамные окна (от пола), диванчик (типа зона отдыха), сейф - вот и все отличия.
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #87

Сообщение alchek » 03 ноя 2015, 17:49

Друзья, подскажите, пожалуйста, по ресторанчикам-кафешкам и массажам (для жены): куда ходить, куда не нужно?
Завтра летим, уже не успею все заново перечитать...
И еще есть вопрос: есть ли рядом (на White Sand) обменники с гуманным курсом? И где купить зонтики с лежаками (я так понял, в отеле лежаков нет...)
Заранее спасибо!
alchek
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #88

Сообщение merial » 03 ноя 2015, 19:29

alchek писал(а) 03 ноя 2015, 17:49:по ресторанчикам-кафешкам и массажам (для жены): куда ходить, куда не нужно?

Где вкусно готовят на Чанге?
Ко Чанг. Настоящий массаж.
Боди массаж на Ко чанг ???
alchek писал(а) 03 ноя 2015, 17:49:есть ли рядом (на White Sand) обменники с гуманным курсом?

Несложно обойти их все и посмотреть.
alchek писал(а) 03 ноя 2015, 17:49:И где купить зонтики с лежаками

Лежаки не знаю и не представляю как это будет выглядеть, а циновки с зонтами продаются в лавках на улице.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #89

Сообщение Александро » 03 ноя 2015, 20:42

Друзья, подскажите, пожалуйста, по ресторанчикам-кафешкам и массажам (для жены): куда ходить, куда не нужно?
Завтра летим, уже не успею все заново перечитать...
И еще есть вопрос: есть ли рядом (на White Sand) обменники с гуманным курсом? И где купить зонтики с лежаками (я так понял, в отеле лежаков нет...)
Заранее спасибо!
Пару раз ужинали в отеле, цены как и везде, да ещё и хозяин отеля развлекал игрой на гитаре, прикольно!! В основном на массаж и покушать ходили на центральную улицу (массажка справа по ходу недалеко от 7-11, девчонки молодцы), кушали пару раз в кафешке напротив 7-11 (от отеля Jinda Resort),цены демократичные, креветки в кляре супер!! В обменник ходили ближе к Каче, в банковский обменник (жёлтый) Лежаки есть в отеле у ресторана (полусидячие)
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #90

Сообщение olesq » 29 янв 2016, 18:15

Подскажите, пожалуйста, по семейным номерам кто был недавно.
Почитала отзывы, пишут - "Старые номера, давно требующие ремонта, тесные и грязноватые, застиранное постельное белье и полотенца, вместо занавесок - грязные тряпочки.", "бунгало требует ремонта,все ушатанное до предела." - это действительно так?
olesq
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #91

Сообщение Вовка Зло » 30 янв 2016, 04:39

Был в этом отеле с 08.01.16 - 18.01.2016, жил в PANO VIEW BUNGALOW, но ходил посмотреть и FAMILY SUITE 3-4 (наши бунгало были 10 метров от них), мне понравилось, да старенький номер, есть коцки, ну так это пляжное бунгало, а не номер люкс 4 звезды в центре Бангкока, как можно подумать по стоимости.
Вовка Зло
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.12.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #92

Сообщение Александро » 31 янв 2016, 09:27

ну так это пляжное бунгало, а не номер люкс 4 звезды в центре Бангкока
Согласна, а в фемили мне понравилось, я бы там поселилась!!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #93

Сообщение olesq » 01 фев 2016, 17:53

Спасибо за рекоммендации, но пока я собиралалсь, номеров уже на нужные даты нет ;-(
olesq
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #94

Сообщение Александро » 01 фев 2016, 19:54

номеров уже на нужные даты нет
Ну, вот! Как жаль, это тоже говорит об отеле!!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #95

Сообщение evafler » 03 фев 2016, 10:51

olesq писал(а) 01 фев 2016, 17:53:Спасибо за рекоммендации, но пока я собиралалсь, номеров уже на нужные даты нет ;-(

Да не заморачивайтесь вы с бронированием.. Сколько раз туда приезжали, всегда есть свободные номера.. Есть у них типа семейного еще: номер T1 и Т2 - у них одна общая веранда, раньше всегда там жили, очь удобно для 2 семейных пар или семей с детьми. Да, отель уже подустал... Но там именно бунгало у моря как в пионерлагере И для нас самое главное было
в выборе этого отеля - там не чувствуются практически приливы-отливы. По приезду можно попросить скидку если более чем на 7 дней.
evafler
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 13.07.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #96

Сообщение MarkovkaOla » 03 фев 2016, 11:15

evafler писал(а) 03 фев 2016, 10:51:Да не заморачивайтесь вы с бронированием.. Сколько раз туда приезжали, всегда есть свободные номера..

ну тут может быть всякое, наверное. Там много тайцев на выходные приезжает. Если даты совпадают с выходными или праздниками - может и не быть того, что хочется. Мы в прошлом году видели, что в выхи у моря точно все занято было. Но во второй линии, возможно, и были.
А так-то да. Отельчик ушатан, но жить на таком пляже у кромки воды - это фантастика. Надо трезво понимать все плюсы и минусы. Если ходить совсем лень - наверное покажется далеко от цивилизации, но нам было вообще в кайф, по 2 раза в день весь пляж из конца в конец точно проходили. В отеле мини-маркет существенно дороже 7-11. Завтраки скучноватые, но не оголодаешь. Номер совсем простой и потрепанный. С заездом к отелю бывают проблемы. Но пляж!!! Он выше всяких похвал, отель растянут вдоль берега, поэтому везде и всегда свободно, заход отличный в любой фазе приливов-отливов. С удовольствием вернулась бы туда!
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #97

Сообщение Александро » 03 фев 2016, 11:26

тут может быть всякое, наверное
Может, может! Нам в крайний раз даже при брони (семейный и бичфронт) долго искали домик у моря, мы даже стали волноваться!
нам было вообще в кайф, по 2 раза в день весь пляж из конца в конец точно проходили.
Аналогично, а то совсем можно "затюлениться".
Завтраки скучноватые, но не оголодаешь.
А у нас был на завтраках замечательный "шведский" стол! И яйца во всех видах, и блинчики, и пончики, и тайская еда!!!
заход отличный в любой фазе приливов-отливов. С удовольствием вернулась бы туда!
Подписываюсь на100%
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #98

Сообщение MarkovkaOla » 03 фев 2016, 11:31

Александро писал(а) 03 фев 2016, 11:26:А у нас был на завтраках замечательный "шведский" стол! И яйца во всех видах, и блинчики, и пончики, и тайская еда!!!

Возможно, после шикарных завтраков в отеле на Ко Маке я была придирчива, но что-то нам обоим показалось не очень вкусно. Но так-то всего много было, конечно.
MarkovkaOla
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 26.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #99

Сообщение evafler » 05 фев 2016, 04:59

MarkovkaOla писал(а) 03 фев 2016, 11:15:

ну тут может быть всякое, наверное. Там много тайцев на выходные приезжает. Если даты совпадают с выходными или праздниками - может и не быть того, что хочется. Мы в прошлом году видели, что в выхи у моря точно все занято было. Но во второй линии, возможно, и были![/quote]
Попадали мы на выходные и тайцев.. Заселялись в бунгало какие были, но просили оставить за нами Т1 и Т2 после отъезда тайцев, т.е. 2 ночи в одних бунгалках и 7 -9 уже в наших . Переезд не напрягал Обожаем ходить по этому пляжу, ну прям кайф для нас.Спуск и подъем проблематичен конечно, как для минибасов так и для байков. Поэтому неопытным 100% я бы сказала туда не спускаться.. Мы гоняем .. даже не на автомате.. Берем полноценный байк. И небольшое отступление от темы: в 2010 году в июне сидим вечером в ресторанчике этого отеля, никого нет даже из официантов.. я жду когда рассчитают за ужин..уже мои все спать пошли.. Пошла на кухню- и там нет никого.. Тут бежит официанточка наша и кричит мне:пошли быстрее , там змея. Короче, на заднем дворе в тот год они держали маленьких поросят, так из леса приполз 4-хметровый питон видать проголодался.. Фото было только у меня, уже на следующий год я им фотки привезла (телефоны тогда были только "печенюшки" )
evafler
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 13.07.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Чанг White Sand Beach Resort

Сообщение: #100

Сообщение Геннадьевич » 11 мар 2016, 12:32

Александро писал(а) 27 июл 2015, 08:42:На ресепшене есть. Ценности ОБЯЗАТЕЛЬНО в сейф.

На ресепшен сейфы большие? Ноутбук поместится?
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль