Pattaya: Rabbit Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #81

Сообщение nobodys_light » 24 июн 2014, 22:16

Александр17 писал(а) 24 июн 2014, 12:55:Дело в том, что там этих личностей как-то территориально большая концентрация, поначалу сами офигевали.

Ну а чего Вы хотели, отель находится практически "в сердце" гей-пляжа Dongtan Beach ))) Да и вообще Паттайя - она такая Паттайя. Сами каждый раз останавливаемся в отеле по соседству с Рэббитом - в Avalon Beach, и всю эту прелесть наблюдаем ))) в 1ую поездку была сначала чуток шокирована, но потом на меня снизошел санук и сабай и стало пофик
Аватара пользователя
nobodys_light
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 11.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #82

Сообщение Александр17 » 25 июн 2014, 14:58

nobodys_light писал(а) 24 июн 2014, 22:16:Ну а чего Вы хотели, отель находится практически "в сердце" гей-пляжа Dongtan Beach ))) Да и вообще Паттайя - она такая Паттайя. Сами каждый раз останавливаемся в отеле по соседству с Рэббитом - в Avalon Beach, и всю эту прелесть наблюдаем ))) в 1ую поездку была сначала чуток шокирована, но потом на меня снизошел санук и сабай и стало пофик

Ну так я о том, собственно, и говорил, а какая она - Паттайя, здесь большинство участников форума и так прекрасно знают!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #83

Сообщение burann » 25 июн 2014, 15:17

Да уж.. Сегодня шлялись по городу.. ну прямо везде мужики типа европейского вида шляются с мальчиками...

и вот что заметил. на мой взгляд примерно около 90% всех машин, это японцы, причём из них 90% это тойоты..
всяких китайцев ни одного не заметил, ну есть америаканцы...
не знаю, как позиционируют эту страну по бедности, но там явно круче, чем в России...

p.s.
Про еду.
Учитывая, что у меня привереда желудок, я пока не помер и не отравился..
Всё жрачки везде нормальные, в отличии от Египта...

Ели и на пляже и в кафешках, и в ресторане.. ну брали, конечно, то что не вызывает подозрений, без котлеток, колбасок и прочих скрытых фаршей.. ясное мясо, рыба... сегодня ели борщ, варенники с картошкой, суп из курицы..
всё ок, цены от 45 до 80 рублей. Апельсиновый дорого стал, 140 рублей. стаканчик..

Жена фанатично покупает все виды фруктов..
Пока разве что только вонючий дуремар не ели...
Холодильник забит фруктами..
Последний раз редактировалось burann 25 июн 2014, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
burann
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.04.2014
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #84

Сообщение burann » 25 июн 2014, 15:32

Счас на улице кричат лягушки-быки... пришла пора размножаться.. ощущение, что попал в стадо коров..

И ещё одна неожиданная проблема.
В городе практически нет обычных и массажных расчёсок.
сегодня прошли кучу огромных ТЦ, большой местный черкизон, массу простых лавок, аптек..
нигде нет расчёсок.
нашли 2 вида в одном магазинчике по 75 рублей.
Ну купили одну. Вот дела...

Так же про мобильники.
Решил посмотреть почём тут оригиналы, айфонов и самсунгов..
В мелких лавках нет ничего.
Т.е. и никаких нет. В одном большом ТЦ есть оригиналы. Цены совсем даже не дешевле России.
Если в России Евросети и МТС на каждом углу, то тут тоже беда...

А Египте и Турции таких лавок тоже полно... где тут местные затовариваются телеками, спутниковыми рессиверами, тарелками, и прочей бытовой шнягой... обычно по этому хламу типа ельдорадо везде и на каждом шагу... тут проблемы..
Зато мопедов и мокиков, как селёдки в банке.. такого бешеного кол-ва я нигде не видел.. особенно в прокат..
burann
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.04.2014
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #85

Сообщение burann » 25 июн 2014, 16:17

Завтра на два дня уезжаем на экскурсию.. Отдали почти 8.000.
Поэтому отвечать не буду.
burann
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.04.2014
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #86

Сообщение burann » 28 июн 2014, 12:44

Вернулись с 2-х дневной экскурсии..
Ну поездка получилась развлекательной..
А вот по отелю начались разочарования..
Пришлось поругаться с владелицей отеля...
Море не куда не годится... лететь 10 часов, чтобы купаться в помойке, где плавают б.у. женские тампоны, рваные гандоны и прочий мусор жизнедеятельности человека не имело смысла...
кто уплывает на острова покупаться, но это бред..
В Москве-реке я хоть вижу ступни ног, когда захожу по колено, тут уже ничего не видно, постоянно плавает какая-то взвесь, похожая на остатки переваренной пищи...
не знаю, может это у меня такое видение... но море помойка...
тряпки, бумага, щепки, пробки пакеты... неприятно... когда тебя касается чей-то б.у. тампон...
Второй раз не поеду...
Сегодня утром на завтраке на столе бегал наш обычный таракан... пришлось ругаться со всеми...
предлагали компенсацию... всех послал... на пляж приходила мадам директор, предлагала выпить у неё...
нафиг...
burann
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.04.2014
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #87

Сообщение nobodys_light » 28 июн 2014, 12:56

burann, странный Вы человек. Как владельцы отеля могут отвечать за дерьмо в море, сброшенное туда корабликами и пры?
Хотите чистой воды - гоу на Самуи или другие острова, по цене раза в 2 выше, чем отдых в ПТТ.
Аватара пользователя
nobodys_light
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 11.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #88

Сообщение Александр17 » 28 июн 2014, 14:01

burann писал(а) 28 июн 2014, 12:44:Море не куда не годится... лететь 10 часов, чтобы купаться в помойке, где плавают б.у. женские тампоны, рваные гандоны и прочий мусор жизнедеятельности человека не имело смысла...
кто уплывает на острова покупаться, но это бред..
В Москве-реке я хоть вижу ступни ног, когда захожу по колено, тут уже ничего не видно, постоянно плавает какая-то взвесь, похожая на остатки переваренной пищи...
не знаю, может это у меня такое видение... но море помойка...
тряпки, бумага, щепки, пробки пакеты... неприятно... когда тебя касается чей-то б.у. тампон...
Второй раз не поеду...

В смысле?! Вы не знали, что в ПТТ - море .овно? В век Интернета это весьма странно...
burann писал(а) 28 июн 2014, 12:44:Сегодня утром на завтраке на столе бегал наш обычный таракан... пришлось ругаться со всеми...
предлагали компенсацию... всех послал... на пляж приходила мадам директор, предлагала выпить у неё...
нафиг...

А вот это что-то новое, раньше по чистоте и гигиене в отеле вопросов вообще никаких не было.
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #89

Сообщение burann » 28 июн 2014, 16:38

Про море я знал, но я знал, что такое грязное море Чёрное, одно время жил у дядьки в Сухуми..
Но вот как-то после нескольких лет Красного моря, мне не верилось, что тут может быть такая помойка.
А по чистоте моря я не предъявляю претензий администрации...
Просто перечислил всё до кучи..
да и на пляже народ, после того как приходила владелица, стал высказывать свои фи...
burann
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.04.2014
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Rabbit Resort, Pattaya

Сообщение: #90

Сообщение burann » 01 июл 2014, 18:27

JaneCh писал(а) 08 авг 2012, 11:25:Расскажу немного об отеле Rabbit Resort, где довелось пожить две недели в августе прошлого года. Утром можно встретиться с владельцами отеля - миссис Дебора Рэббит общается с гостями почти каждое утро, мистер Рэббит пореже. Очень милые люди. Н



Вот она сама.
Фото с моей женой.
1 июля 2014 года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
burann
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.04.2014
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Rabbit Resort, Pattaya

Сообщение: #91

Сообщение Александр17 » 01 июл 2014, 18:50

burann писал(а) 01 июл 2014, 18:27:Утром можно встретиться с владельцами отеля - миссис Дебора Рэббит общается с гостями почти каждое утро, мистер Рэббит пореже. Очень милые люди. Н

Вот она сама.
Фото с моей женой.
1 июля 2014 года.[/quote]
Ну в общем хозяйка почти не изменилась!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #92

Сообщение Stuvey » 23 сен 2014, 16:22

simona5849 писал(а) 23 сен 2014, 12:55: вот присмотрела Rabbit Hotel, что скажете?


Отличный отель! Ценник только не очень гуманный,а так сам отель и место на Донгтане на 5+.
Нет безвыходных ситуаций...Есть непринятые решения.

Ко Чанг.Ко Мак.Две капли в море.Фотоотчет.12.2010
Аватара пользователя
Stuvey
активный участник
 
Сообщения: 745
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #93

Сообщение Наладчик » 23 сен 2014, 16:38

simona5849, Rabbit Hotel очень далеко от тусовочного центра. Хотя смотря какие планы/интересы на отдых.
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #94

Сообщение Stuvey » 23 сен 2014, 17:01

Наладчик писал(а) 23 сен 2014, 16:38: Rabbit Hotel очень далеко от тусовочного центра.



Да ладно? 7 минут пешком до Паттайя парка по пляжу.10 минут пешком до начала Джомтьена с изобилием всего и транспорта в том числе за 10 батт.По сравнению с Амбассадором и Ботани,это "прямо за углом".
Нет безвыходных ситуаций...Есть непринятые решения.

Ко Чанг.Ко Мак.Две капли в море.Фотоотчет.12.2010
Аватара пользователя
Stuvey
активный участник
 
Сообщения: 745
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Pattaya: Rabbit Resort

Сообщение: #95

Сообщение Александр17 » 23 сен 2014, 17:56

Stuvey писал(а) 23 сен 2014, 17:01:
Наладчик писал(а) 23 сен 2014, 16:38: Rabbit Hotel очень далеко от тусовочного центра.

Да ладно? 7 минут пешком до Паттайя парка по пляжу.10 минут пешком до начала Джомтьена с изобилием всего и транспорта в том числе за 10 батт.По сравнению с Амбассадором и Ботани,это "прямо за углом".

Абсолютно согласен, впрочем, может у Наладчика "тусовочный центр" где-нить в Северной Паттайе находится...
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль