Pattaya: Rabbit Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение mah » 05 фев 2006, 19:05

В октябре-ноябре прошлого года я сначала неделю жил на пукете (ката тани), потом неделю в патае (раббит).

Так вот, стоили они мне практически одинаково, по 90$ в сутки.

Дальше самое интересное: если ката тани был просто шикарный, то раббит мне не понравился вообще, т.е. второй раз я туда больше никогда не поеду. На то как отель был рассположен меня мало волновало, был мотороллер. На пляж тоже не ходил.
Еда по утрам тоже ни в какое сравнение с ката тани ни идет.

Плюс еще там противная американка то ли менеджер, то ли владелец.

И при выезде еще сняли около 1000 бат за какое то пятно, которе мы как бы сделали на простыне (хотя я такого не помню), и которое они типа не смогли отмыть.

Подводя итоги - за 30-40 баксов - это был бы приличный отель, больше - по моему лучше поискать что то другое.
Аватара пользователя
mah
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 19.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение mole » 05 фев 2006, 19:26

за 1000 бат, можно в Лотусе или Биг С, купить новый комплект белья и 2-е бутылки "Меконга"
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Rabbit Resort Pattaya

Сообщение: #23

Сообщение max75 » 10 окт 2006, 07:37

Rabbit Resort Pattaya, кто был в этом отеле, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
max75
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.10.2006
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Rabbit Resort Pattaya

Сообщение: #24

Сообщение mah » 12 окт 2006, 01:00

max75 писал(а):Rabbit Resort Pattaya, кто был в этом отеле, поделитесь пожалуйста впечатлениями.


нам не понравился.
Аватара пользователя
mah
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 19.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение 3niti » 23 окт 2006, 21:07

а нам понравился номер большой в троем легко или даже в четвером можно разместится а если взять 2 номера в одном доме то вообще можно поместить большую компанию... 2 бассейна правда оба для ленивых ( маленькие и не очень глубокие ) зеленая территория и классический тайский стиль во всем...
из минусов море в Паттае - гавно и завтрак скуповат...
Аватара пользователя
3niti
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 13.05.2004
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #26

Сообщение zealous » 24 окт 2006, 05:15

Ремонт там этим летом шел во всю, уточните если соберетесь. На мой взгляд, за эту цену можно и получше отель найти, хотя, может после ремонта что нить там и поменялось.
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Lena » 24 окт 2006, 07:55

мне тоже не понравился этот отель. В первую очередь тем, что бунгало (а это скорее таунхаусы) не отдельно стоящие, а соединены. Звукоизоляция отсутствует. Если это вариант в 2 этажа и вы, не дай бог на первом - мне вас жаль. Бассейны очень миниатюрные. Расположение, для тех кто собирается вечером ездить в город, очень неудобное - набережная перекрывается, калитка (выходящая на другую сторону) закрывается - остается переться по не очень хорошо освещенной набережной примерно с полкилометра.
Lena
Старожил
 
Сообщения: 296
Регистрация: 27.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Re: Rabbit Resort Pattaya

Сообщение: #28

Сообщение СергейД » 15 ноя 2006, 17:16

max75 писал(а):Rabbit Resort Pattaya, кто был в этом отеле, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

был и очень понравилось, но надо помнить он сильно отличается от других отелей и поэтому влоб со стандартными требованиями нельзя к нему подходить.
жил и на 1 этаже и на втором - всё пучком.
короче семейный отель - это НЕ дом колхозника. он либо травиться - если он по духу Ваш , либо категорично нет - значит это не ваше.
СергейД
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 06.11.2005
Город: Москаль проклятый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Rabbit Resort Pattaya

Сообщение: #29

Сообщение неясыть » 09 янв 2007, 20:58

max75 писал(а):Rabbit Resort Pattaya, кто был в этом отеле, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Жил 10 дней в декабре. Очень милая гостиничка с предупредительной хозяйкой (Deb). Заселение морковок на ночь, глажка рубашек и прочие приятные мелочи в итоговый счет НЕ включаются Что там делают семейные пары и семьи с детьми, честно говоря, не понял. Море, как и пляж, - полный отстой.
Аватара пользователя
неясыть
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Re: Rabbit Resort Pattaya

Сообщение: #30

Сообщение Miles&More » 22 янв 2007, 20:49

Что там делают семейные пары и семьи с детьми, честно говоря, не понял.
Отдыхают! Были в конце ноября. Снимали дом целиком.Дети с тещей на первом этаже , мы на втором.Очень уютно и комфортно. Что там делают одинокие парни ,честно говоря,не понял.
Miles&More
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.09.2006
Город: MOSCOW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #31

Сообщение Palmares » 21 авг 2008, 17:27

Отель великолепен. Не знаю, почему тут пишут что он 3 звезды. Тянет навсе 5 с плюсом.
Мы приехали втроём в начале сентября. У нас был заказан самый экономный номер forest room forest view. Хозяйка отеля, миссис Рэббит, учитывая тот факт,что нам нужна была третья кровать, поселлиа нас в antique room, не попросив и доллара доплаты.(а по путёвке он стоит на 200 долл. дороже!!) Это был огромный номер площадью 70 кв.м., двухкомнатный, оформленный настоящим тайским антиквариатом. О великолпеной ванной комнате и кухне вообще можно не говорить - они были супер! Номер (407) находился на первом этаже коттеджа, со своим отдельным входом и отдельной дорожкой и внутренним двориком. Местоположение было настолько удобным, что я сидел голым в этом самом внутреннем дворике и курил. Каждый день Никого ни разу не видел
Обслуживание очень ненавязчивое и приятное. Я там умудрился заболеть, валялся с высокой температурой в номере, так мне принесли тарелку фруктов - тоже совершенно бесплатно!
Чтобы нормально общаться с персоналом и хозяйкой,нужно конечно хотя бы на среднем уровне говорить по-английски. По-русски никто не говорит, так как русские в этот отель почти не ездят, видимо предпочитая соседний гадюшник - Паттайя Парк.
Пляж, конечно, точнее море, конечно грязновато, очень много медуз, индустриального мусора и в воде постоянно что-то кусается. Мы так и не поняли, то ли повышенная солёность, то ли планктон... В общем, на острове Лан в 20 минутах на катере ситуация с морем кардинально другая. Чисто, прозрачно.
Аватара пользователя
Palmares
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санта-Клара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 1

Сообщение: #32

Сообщение Lapka » 15 окт 2008, 14:16

[quote="mah"]
Плюс еще там противная американка то ли менеджер, то ли владелец.
quote]

Если бабуся - то это владелица. Отель пренадлежит американцем миссис и мистер Раббит.
Вообще по моему отель больше как раз подходит для семейного отдыха, хотя с другой стороны Паттая все равно помойка и с детьми там делать нечего. Стройка там закончилась. Номера вполне приличные. Есть минусы. Самый главный - нет заезда на автомобиле в отель. Т.е. даже тук-тук вас довезет только до соседнего отеля и через него придеца идти пешком, т.к. у отеля нет выхода к дороге. Зато рядом променад и море через тротуар, хоть и плохое, но все таки море.
Аватара пользователя
Lapka
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 07.08.2008
Город: NRW
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 47
Отчеты: 17

Сообщение: #33

Сообщение Palmares » 15 окт 2008, 15:37

Lapka писал(а):
mah писал(а):Плюс еще там противная американка то ли менеджер, то ли владелец.
quote]

Если бабуся - то это владелица. Отель пренадлежит американцем миссис и мистер Раббит.
Вообще по моему отель больше как раз подходит для семейного отдыха, хотя с другой стороны Паттая все равно помойка и с детьми там делать нечего. Стройка там закончилась. Номера вполне приличные. Есть минусы. Самый главный - нет заезда на автомобиле в отель. Т.е. даже тук-тук вас довезет только до соседнего отеля и через него придеца идти пешком, т.к. у отеля нет выхода к дороге. Зато рядом променад и море через тротуар, хоть и плохое, но все таки море.


Мистер Рэббит - таец вообще-то А жена его - американка ) ОНа там уже 27 лет живёт )) Хорошая тётка в общем, неплохо общались. Она очень ценит русских, говорящих по-английски ))
Лазурная вода, кокосовые пальмы и белый песок... Thai forever )
Аватара пользователя
Palmares
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санта-Клара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 1

Сообщение: #34

Сообщение Lapka » 16 окт 2008, 06:33

Palmares, я его не видела, а с бабусей тоже общалась. Но странно, если он таец почему Реббит?!
Аватара пользователя
Lapka
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 07.08.2008
Город: NRW
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 47
Отчеты: 17

Сообщение: #35

Сообщение Palmares » 16 окт 2008, 19:03

Lapka писал(а):Palmares, я его не видела, а с бабусей тоже общалась. Но странно, если он таец почему Реббит?!


Я его тоже не видел ))) Но вот на главной странице их сайта есть их портрет ))
Лазурная вода, кокосовые пальмы и белый песок... Thai forever )
Аватара пользователя
Palmares
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 21.08.2008
Город: Санта-Клара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: Паттайя, отель Rabbit Resort

Сообщение: #36

Сообщение pups » 05 янв 2010, 12:06

Хороший отель, комфортабельный,сад хороший, на 1й линии моря, что в Паттайе редкость, большинство отелей через дорогу от моря.До общественного транспорта идти недалеко, до центра города 10 минут езды.

Из недостатков, пожалуй, только пляж педерастов рядом с отелем. Но, ребята они смирные и вежливые
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Rabbit Resort, Pattaya

Сообщение: #37

Сообщение JaneCh » 08 авг 2012, 11:25

Расскажу немного об отеле Rabbit Resort, где довелось пожить две недели в августе прошлого года. Отзывов о нем тут немного, чего нельзя сказать о количестве русских, там пребывающих. Мы выбирали для себя отель с зеленью, в тихом месте - надо сказать, эти ожидания полностью оправдались. Сначала я написала им непосредственно в отель, зная что номеров часто нет, подтверждают плохо и т.д. День была тишина, тогда я забронировала его на букинге (деньги те же - 45 тыс на троих) и тут же мне ответили из отеля, бронь подтвердили. На сайте у них висит объявление о том, что их трудно найти , и прилагается схема проезда. Я ее захватила с собой . Сначала она нам не понадобилась, ибо встречал нас Кирилл - Dr.Holland, за что ему еще раз отдельное спасибо! А вот потом тук-тукерам приходилось схему показывать, никто не знал , куда ехать)) В отеле нас встретили весьма любезно, предложили тут же оплатить пребывание и возможно в долларах (по грабительскому курсу сначала, но мы договорились и они наглеть не стали). Предоставили нам номер антик на два часа без доплат до заселения в основной форест, который мы и бронировали. Что сказать - номера достаточно просторные, антик на первом этаже домика, форест - на втором. Все чисто, уборка каждый день, в номерах есть микроволновка, приборы, тарелки , чашки, стаканы - на 4 человека. Бесплатная вода в бутылках ( с кроликами, конечно) . Кролики тут по территории везде - скульптурки, кустики, даже свечи по приезде вручают каждому гостю в виде кроликов. Два бассейна на территории - один только для взрослых, второй для взрослых и детей. На территории ловится wi-fi. Сама территория очень зеленая, такие маленькие уютные джунгли, почти не видно соседей. На пляже отель имеет свои лежаки. Утром можно встретиться с владельцами отеля - миссис Дебора Рэббит общается с гостями почти каждое утро, мистер Рэббит пореже. Очень милые люди. На рецепшен все также очень внимательны, у одной из сотрудниц дочка - ровесница нашему сыну, так сотрудница с нами очень много общалась. На змеиную ферму в результате она нам поездку организовала - на рецепшен есть много стандартных экскурсий. Завтраки в отеле очень хорошие. Жалею, что не увидела во время предложение на трипэдвайзере о мастерклассе у повара (в те дни проводил) - очень душевный дядечка. Было бы интересно. Отель сам довольно таки на отшибе от жизни, если можно так сказать, но это не мешает тем, кто готов куда-то выбираться. Обедать в отеле в три раза дороже, чем на улице, а в соседних кафешках - раза в два дороже ,чем у макашниц. В общем, отель хорош, на стенах бережно вывешивают письма и открытки от благодарных посетителей, а в день выезда Вы найдете на двери конверт с открыткой от хозяйки с благодарностью, что выбрали их отель и с пожеланиями вернуться. Но в каждой бочке меда есть сами знаете что))) У нас эта ложка тоже была - в день выезда нам сказали, что мы завтракали в день приезда и попросили оплатить этот завтрак. И их не смутило, что чек подписан какой-то Кристиной))) Мы сказали, что это не мы и этого оказалось достаточно. Ну и уже рано утром при выезде с нас стали требовать кимоно, которые они , видимо дают в каждый номер, но у нас сразу ничего не было (только тапки)). Видимо, про нас забыли или эта Кристина прихватила к завтраку и кимоно))) В общем, мы минут 20 потратили на объяснения, после чего смогли выехать из отеля. Хочется надеяться, что это только с нами вышел такой казус, ибо в целом отель оставил вполне приятные впечатления. И еще дали пикник по выезду за пропущенный завтрак- стандартный вариант - на перекус потом в аэропорту вполне сойдет;))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5870
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Rabbit Resort, Pattaya

Сообщение: #38

Сообщение JaneCh » 20 мар 2013, 21:40

Добавлю еще, что владельцы отеля очень ценят свой рейтинг на трипэдвайзере. Они отвечают на все отзывы , что там оставляют, а у входа в отель висит гордо рекламный плакат с отметкой, что на трипэдвайзере они занимают первое место)))
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5870
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Rabbit Resort, Pattaya

Сообщение: #39

Сообщение ElAv » 29 мар 2013, 20:45

JaneCh писал(а) 20 мар 2013, 21:40:Добавлю еще, что владельцы отеля очень ценят свой рейтинг на трипэдвайзере. Они отвечают на все отзывы , что там оставляют, а у входа в отель висит гордо рекламный плакат с отметкой, что на трипэдвайзере они занимают первое место)))


Тоже очень надеялась на их быструю реакцию, но
1) оставила вопрос на сайте
2) через два дня написала на почту

Реакции - ноль.
А вопрос в следующем (может кто-нибудь сможет помочь): нам нужна комната с двумя отдельными кроватями. Но в FOREST room в описании предлагается king-size + thay day bed. А хотелось бы 2 нормальные кровати, которые предлагаются в ANTIQUE room, которые, соответственно, дороже. Но при этом при бронировании FOREST предлагается выбор количества кроватей. Как дело обстоит на самом деле - не понятно.
Просто на букинге нет отеля на нужные нам даты (12-15 ноября), есть на агоде (опять же только FOREST), но мне не нравится 100% предоплата на агоде. Хотела забронировать на сайте отеля (места есть и цена как на агоде), но там тоже правила не простые - в случае любого отказа есть штраф. Небольшой, 3%, но тем не менее.
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Rabbit Resort - Паттая

Сообщение: #40

Сообщение JaneCh » 29 мар 2013, 21:06

Мне при переписке они отвечали на третий день. Цены предлагали одинаковые - что на букинге, что у них на сайте. Мы были полдня в антик - там одна кингсайз кровать, потом жили в Форест рум - там тоже . В отеле мест в принципе немного, туда, как не смешно, трудно попасть. Поэтому, если он Вам нужен, бронируйте на агоде, а если можете, подождите пару дней от них таки ответа. Я попробую найти свои бронирования и бросить в личку контакт.
Аватара пользователя
JaneCh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5870
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль