Pattaya: отели с бесплатным проводом "гостей"

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Pattaya: отели с бесплатным проводом "гостей"

Сообщение: #1

Сообщение WantToKnow » 15 окт 2005, 22:47

От модератора. Прежде чем задать вопрос в этой ветке, рекомендуется внимательно изучить
Спискок отелей Паттаи с отсутствием "tax for lady", любезно составленный форумчанином DenisKlementiev

Нужен отель в г. Паттая, удовлетворяющий следующим критериям:
1) Расположен в центре Паттаи (НЕ Jomtien, НЕ Naklua) - не более 15 мин пешком до Walking street;
2) Возможность проводить гостей в номер БЕСПЛАТНО - обязательно!;
3) Не очень дорого - стоимость ~20-30$ за ночь за одноместный номер;
4) Желательно (как получиться) поменьше русских (китайцев - пожалуйста);
Всем вышеперечисленным требованиям всецело удовлетворяет Golden Beach, но я в нем уже был и хотелось бы что-либо новое попробовать.
Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
WantToKnow
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.02.2005
Город: Earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Тайланд отдых цены

Сообщение: #2

Сообщение balex » 15 окт 2005, 23:02

Welcome Plaza подойдет
Душить детей жестоко, но надо же с ними что-то делать.
Аватара пользователя
balex
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.03.2004
Город: Израиль, Хайфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Паттая. Посоветуйте отель в центре. Критерии есть:

Сообщение: #3

Сообщение dimitryp » 15 окт 2005, 23:09

Day Night Hotel = 600 Bt c завтраком /GF
dimitryp
Старожил
 
Сообщения: 99
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1

Re: Паттая. Посоветуйте отель в центре. Критерии есть:

Сообщение: #4

Сообщение Winter » 15 окт 2005, 23:14

Winter
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.05.2005
Город: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Паттая. Посоветуйте отель в центре. Критерии есть:

Сообщение: #5

Сообщение WantToKnow » 07 дек 2005, 00:40

WantToKnow писал(а):
2) Возможность проводить гостей в номер БЕСПЛАТНО - обязательно!;


Все. В Golden Beach вероятно больше не придеться ехать.
В этом году взимают плату 500 бат за провод гостей. Сумма не кислаю, учитывая, что я платил за одноместный стандартный номер 750 бат за ночь. В итоге съехал оттуда раньше положеного плюнув на деньги. Даже check out не сделал, хотя заплатил за минибар и сервис заблаговременно.
Перед этим правда чуть было не дошло до рукоприкладства с менеджером - сказал им все, что о них думаю и менеджеру в частности, которого пригласил поговорить со мной (дело было не в деньгах, скорее в принципе). Мой основной аргумент - по телефону перед бронированием сказали, что платы не взимают. Их - все отели делают это и у нас тоже правило (я знал, что ровно год назад правила не было). Попросил менеджера предъявить политику взимания денег. Он ответил - завтра. Я ответил, тогда завтра и заплачу, если что. Попытался пройти - встала охрана на пути, да и гости были в неловком положении. В итоге ругался с ним около 60 мин. Ресепшен с кислым лицом молчал. Менеджер от меня убежал. Поняв бессмысленность, поперся снимать денег в ATM (было раннее утро и сильно лень). На последок со злости обложил менеджера. Он обиделся, почти подрались, вмешалась охрана. Мои местные гости были на моей стороне и пытались что-то им сказать про честность. Я внутренне веселился... Дело было часов в 5 утра, я был не совсем трезв, но вполне корректен и вменяем.
Вот такая история.
Да и в этот раз отель показался уж совсем черезчур далеко - от Walking Street до отеля еще ничего (~20 бат на такси молча, 7 мин езды), до Walking проблематично, т.к. 2nd street односторонняя и уехать можно далеко. Пешком уже ломало совсем ходить, старость...
Аватара пользователя
WantToKnow
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.02.2005
Город: Earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #6

Сообщение Maxie » 07 дек 2005, 16:33

Siam Sawasdee Hotel. Ugol Soi Honey Inn i etoy ulitsy, kak ee, kotoraya mezhdu 2nd i 3d roads idet parallelno im. Otel tak sebe, posharpanyi, no est vse neobhodimoe, standard room 800 Bt i deneg za posetiteley ne berut. Da eshe takoe vpechatlenie, chto gordiatsya etim.
Me gusta viajar, me gustas tu...
Maxie
активный участник
 
Сообщения: 685
Регистрация: 21.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Sergey22 » 07 дек 2005, 16:38

Maxie писал(а):Siam Sawasdee Hotel. Ugol Soi Honey Inn i etoy ulitsy, kak ee, kotoraya mezhdu 2nd i 3d roads idet parallelno im. Otel tak sebe, posharpanyi, no est vse neobhodimoe, standard room 800 Bt i deneg za posetiteley ne berut. Da eshe takoe vpechatlenie, chto gordiatsya etim.

Что молчим? Как боди-массаж на Пукете?
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение pups » 07 дек 2005, 20:45

Улица между 2 и 3 роад называется Soi Buakao.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

to Sergey22

Сообщение: #9

Сообщение Maxie » 09 дек 2005, 16:56

Dyk otvetil ya...v profilnoy vetke...Too expensive, 2000-3000 Bt.
Massagirovatsya ne stal :-(
Me gusta viajar, me gustas tu...
Maxie
активный участник
 
Сообщения: 685
Регистрация: 21.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Пол: Мужской

Отель для е..и таек) подскажите???

Сообщение: #10

Сообщение Piter13 » 22 фев 2006, 19:47

Подскажите плизз, едем первый раз с другом в ПАТТАЙЮ на две недели погульбарить)) скажите где нам лучше разместиться в плане отеля, чтоб из москвы забранировать моно было, в котором моно таек проводит и чтоб там их не регистрировать на рецепшене или рецепшен как то миновать можно чтоб лишние 500 батов в день не платить за тайку)) отельчек не более 3 звездочек понятное дело нужен как можно дешевле , вообщем посоветуйте как сдесь лучше поступить ,, аааа едем 11 марта , айда с нами
Piter13
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #11

Сообщение Туррист » 22 фев 2006, 20:22

Зачем обязательно бронировать, отелей море и в большинстве из них есть свободные места. Одно дело по интернету фотки смотреть, а другое вживую номер видеть и решать, еще и торговаться можно. Да потратишь ты на поиски 5-6 часов, зато жить будешь там где нравится. Я вообще жил в отеле за 600 бат в сутки и провод был бесплатным. Регистрировать - это не значит платить, регистрировать нужно практически везде. Так что езжай без брони, мой тебе совет. Или забронируй что-нибудь дешевое на один день, чтоб с вещами не ходить и ищи что душе по вкусу придется, удачи.
Хочу увидеть ВЕСЬ мир
Туррист
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.12.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Сообщение: #12

Сообщение Piter13 » 23 фев 2006, 23:19

Кто нибудь ище что-нибудь подскажет? и по конкретней...
Piter13
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #13

Сообщение Listva » 23 фев 2006, 23:24

По-конкретней не знаю, но кажется принцип такой - чем дешевле отель, тем меньше вероятность, что с тебя запросят денег за провод таечки.
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #14

Сообщение Ushakov » 23 фев 2006, 23:24

Piter13 писал(а):Кто нибудь ище что-нибудь подскажет? и по конкретней...

При заселении в отель, спроси можно бесплатно водить или нет, при отрицательном ответе, иди в другой отель.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Сообщение: #15

Сообщение Dik » 23 фев 2006, 23:33

Регистрировать не значить платить,но значит обезопасить себя.Многие моркови по этому поводу кокетничают,да я типа блядь честная,но на это можно не обращать внимание,закосив под сложности перевода.В большинстве маленьких отелей денег за провод не просят,но регистрируют.Если честно посоветовал бы поселиться на Волкине батт за 600,двухместный снимите и горя знать не будете.Опять же все блядюжни рядом.Пристань недалеко искупаться на КО Ларн и все такое.Райт Спот в конце Волкина как вариант.Ночью,после двух,тихо птички поют.А бронировать-это лишнее.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #16

Сообщение Dik » 23 фев 2006, 23:35

Listva писал(а):По-конкретней не знаю, но кажется принцип такой - чем дешевле отель, тем меньше вероятность, что с тебя запросят денег за провод таечки.

Этой девушке можно верить,больше нее на этом сайте таек в отели не водил никто.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #17

Сообщение Listva » 23 фев 2006, 23:39

Dik писал(а):
Listva писал(а):По-конкретней не знаю, но кажется принцип такой - чем дешевле отель, тем меньше вероятность, что с тебя запросят денег за провод таечки.

Этой девушке можно верить,больше нее на этом сайте таек в отели не водил никто.


Ясен пень, что я не таек водила, а тайца.
На ресепшене на нас не обращали внимания, ни денег, ни документов не спрашивали.
Последний раз редактировалось Listva 23 фев 2006, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #18

Сообщение Dik » 23 фев 2006, 23:42

-А где товарищ ваши документы?
-Хвост и усы мои документы.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Сообщение: #19

Сообщение Piter13 » 24 фев 2006, 00:41

Dik писал(а):Регистрировать не значить платить,но значит обезопасить себя.Многие моркови по этому поводу кокетничают,да я типа блядь честная,но на это можно не обращать внимание,закосив под сложности перевода.В большинстве маленьких отелей денег за провод не просят,но регистрируют.Если честно посоветовал бы поселиться на Волкине батт за 600,двухместный снимите и горя знать не будете.Опять же все блядюжни рядом.Пристань недалеко искупаться на КО Ларн и все такое.Райт Спот в конце Волкина как вариант.Ночью,после двух,тихо птички поют.А бронировать-это лишнее.


Еще один моментик,,, хоца что нить типа бунгало поближе к земле и в саду желательно???

А по поводу бронировани? т.е. путевку и туагенство нах? беру типа самый дешевый билет на 11.03.06 бабла побольше и туда, тама прилетел визу зафигачил в аеропорту таксерик надыбил и в паттайю погнал? и все дела?
Piter13
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #20

Сообщение Dik » 24 фев 2006, 00:52

Piter13 писал(а):
Dik писал(а):Регистрировать не значить платить,но значит обезопасить себя.Многие моркови по этому поводу кокетничают,да я типа блядь честная,но на это можно не обращать внимание,закосив под сложности перевода.В большинстве маленьких отелей денег за провод не просят,но регистрируют.Если честно посоветовал бы поселиться на Волкине батт за 600,двухместный снимите и горя знать не будете.Опять же все блядюжни рядом.Пристань недалеко искупаться на КО Ларн и все такое.Райт Спот в конце Волкина как вариант.Ночью,после двух,тихо птички поют.А бронировать-это лишнее.


Еще один моментик,,, хоца что нить типа бунгало поближе к земле и в саду желательно???

А по поводу бронировани? т.е. путевку и туагенство нах? беру типа самый дешевый билет на 11.03.06 бабла побольше и туда, тама прилетел визу зафигачил в аеропорту таксерик надыбил и в паттайю погнал? и все дела?

Мой друг,если у Вас есть лишние деньги-отдайте их мне.Конечно нах все турагенства.Прилетаете в Бкк,берете такси(800не больше)и в Паттаю.По поводу бунгало.Надо четко для себя понять.Если хочешь баунти-это острова.Если хочешь дешевой ебли-это в Птт.Совместить все в одном месте вряд ли.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль