Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4721

Сообщение Форум Винского » 19 янв 2005, 12:03

Отзывы об отелях в Паттайе.

Бронирование отелей/апартаментов в Паттайе (российская карта)
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24473
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4722

Сообщение Pablov » 08 май 2017, 11:17

dovob писал(а) 02 май 2017, 23:45:Подскажите пожалуйста по RED PLANET PATTAYA. Написано, что в номерах курить нельзя, балкона нет, в общем то и не собираюсь. Что насчет вейпа? Или там датчики стоят?

у меня лично проблем не возникло, когда парил в номере. Хотя, если вы клаудчейсингом там будете заниматься - на счет последствий не знаю
Pablov
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 02.10.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4723

Сообщение Марусита » 08 май 2017, 15:48

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста,какой кондо предпочесть? Выбираю между:Atlantis Resort Jomtien Beach ,Amazon Residence Condominium,7Seas. Никак не могу выбрать. В приоритете шаговая доступность тук-туков, близость кафешек так как на байке передвигаться не будем. За ранее спасибо за ответ!
Марусита
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.05.2010
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4724

Сообщение Lisss17 » 08 май 2017, 21:01

Марусита писал(а) 08 май 2017, 15:48:Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста,какой кондо предпочесть? Выбираю между:Atlantis Resort Jomtien Beach ,Amazon Residence Condominium,7Seas. Никак не могу выбрать. В приоритете шаговая доступность тук-туков, близость кафешек так как на байке передвигаться не будем. За ранее спасибо за ответ!

Atlantis
Lisss17
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4725

Сообщение Rusingl » 08 май 2017, 21:41

Марусита писал(а) 08 май 2017, 15:48:Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста,какой кондо предпочесть? Выбираю между:Atlantis Resort Jomtien Beach ,Amazon Residence Condominium,7Seas. Никак не могу выбрать. В приоритете шаговая доступность тук-туков, близость кафешек так как на байке передвигаться не будем. За
ранее спасибо за ответ!


1.Atlantis Resort. без вариантов. хоть и при всех равных будет дороже.
2.7Seas. ну еще хоть как то.
3.Amazon Residence. только если совсем дешево. пешком находитесь.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4726

Сообщение Марусита » 10 май 2017, 00:06

Доброго всем времени суток! Нашла вариант брони на . кондо Атлантис квартира с одной спальней в главном корпусе 4 этаж вид на город цена на 18 ночей 25000 рублей, включая финальную уборку! Не когда не бронировала на данном ресурсе, сравнительно со всеми остальными вариантами показалось очень дешево! У кого-нибудь есть опыт бронирования на ., есть ли какие то подводные камни? На букинге такой вариант от 29000 до 36000. В принципе время еще есть , поездка в октябре.
За ранее спасибо!
Марусита
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.05.2010
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4727

Сообщение Rusingl » 10 май 2017, 07:57

Марусита писал(а) 10 май 2017, 00:06:Доброго всем времени суток! Нашла вариант брони на . кондо Атлантис квартира с одной спальней в главном корпусе 4 этаж вид на город цена на 18 ночей 25000 рублей, включая финальную уборку! Не когда не бронировала на данном ресурсе, сравнительно со всеми остальными вариантами показалось очень дешево! У кого-нибудь есть опыт бронирования на ., есть ли какие то подводные камни? На букинге такой вариант от 29000 до 36000. В принципе время еще есть , поездка в октябре.
За ранее спасибо!


Про . есть просто огромная тема почитайте
Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников. Часть 1
. отрицательные отзывы о бронировании с помощью .
Посуточно 700-1000б сдают. Так что. прям очень низкая цена не скажешь. Вы скиньте ссыль на квартиру станет понятней.
А так .да. время есть. Торопится не надо.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4728

Сообщение Марусита » 10 май 2017, 09:00

Вот ссылка!https://www...ru/rooms/18009193
Марусита
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.05.2010
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4729

Сообщение Rusingl » 10 май 2017, 09:23

Марусита писал(а) 10 май 2017, 09:00:Вот ссылка!https://www...ru/rooms/18009193


Я через Веру года 3 назад думал снимать. но потом другой вариант выбрал. Так что. она давно сдает. ну или у них в агентстве просто один аккаунт.
Так на взгляд все норм. Только вид на стену. но если Вас не смущает. то и ладно.
как то так)
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4730

Сообщение Дмитрий ВД » 02 июн 2017, 14:09

Уважаемые форумчане. Полистал ветку не нашёл: CONDO SKY-BEACH

Может быть кто-то проживал в этом районе/доме. По сайте все красиво. Как на самом деле?
А то сейчас обсуждается бронирование, не хочется пролететь.

Заранее благодарен, Дмитрий
Дмитрий ВД
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.05.2017
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4731

Сообщение artxenia » 05 июн 2017, 16:12

Уважаемые форумчане.
Рассматриваю на Booking, на февраль, апартаменты Sea View Poll The Base Center Pattaya.
Есть ряд непонимания-вопросы.
1.В бронировании говорится, что постельное бельё предоставляется за отдельную плату, но не указанна стоимость этой услуги.
2.Ничего не сказано о дополнительной плате за эл. энергию и воду. Может дополнительная плата за эти услуги входит в стоимость бронирования?
Кто останавливался в этих апартаментах, будьте любезны, поясните эти два момента. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4732

Сообщение qwaszx-1981 » 05 июн 2017, 20:55

artxenia, вы имеете в виду комплекс "The Base Central"?
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4733

Сообщение artxenia » 06 июн 2017, 01:44

qwaszx-1981 писал(а) 05 июн 2017, 20:55:artxenia, вы имеете в виду комплекс "The Base Central"?

На сколько я поняла это как бы совмещённый комплекс из 3х высоток с общей наружной инфраструктурой.
1.Sea View Pool The Base Central
2. The Base by Pattaya Letting
3.----------
Да. Похоже мы говорим об одном и том же.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4734

Сообщение Вернер » 06 июн 2017, 13:20

в Бэйс (и вообще в любые апартаменты или в квартиры, в кондо) - вселяться нужно всегда категорически через ., а про Букинг (., хотелс.ком ) - забудьте (они только для отелей оптимальны): это аксиома.
Отзывы - отвратительные (ну кто с букингом вляпался).
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4735

Сообщение qwaszx-1981 » 06 июн 2017, 14:10

artxenia писал(а) 06 июн 2017, 01:44:Да. Похоже мы говорим об одном и том же.

Знакомо, арeндовали квартиру в The Base Central у УК. Оптимально у них арeндовать кмк. Залогдeпозит имeeтся, половина от мeсячной рeнтной. В концe срока - из нeго высчитали коммунальныe и остаток отдают. Комплeкс с квартирами, хороший, очeнь.
2 высотки, "В" - слeва, 27 этажeй, гдe трeнажeрка и бассeйн, лeдяной . "А"- справа 31 этаж, в котором на крышe инфинити пул.
Кто арeндуeт в долгосрочную - платим за всe. Расцeнки от "управляющeй компании" вода 40 бат, элeктро 7 бат. Офис внизу в "В", там жe и рeнтную плату можно оплатить. Счeтчики на этажах. Основной расход элeктро - канeшна кондиционeры .
Интeрнeт - нe знаю прайс, так как там "фри вай фай" в лобби и бассeйнах. Уборка - либо служба eсть, 400 за нeдeлю, либо сами. Бeльe - бeсплатно. Стирка - на балконах стир. машины, "фо фри" либо в здании "А" внизу eсть постирочноe помeщeниe с сушилками и стиралками за плату, около доллара вродe. Там жe водомат с водой стоит.
Такжe на всяких букингах, эйрбб и прочих сдаются квартиры. Тут всe индивидуально, смотритe условия брони, за чe там хочeт хозяин квартиры. Сосeди к примeру, что арeндовали на пару нeдeль чeрeз эйрбб- так вродe нe платили за элeктро/воду, но прайс за апарты будь здоров нeгуманный.
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4736

Сообщение Вернер » 06 июн 2017, 22:16

qwaszx-1981 писал(а) 06 июн 2017, 14:10:смотритe условия брони, за чe там хочeт хозяин квартиры.

- его хотелки обычно меняются по 10 раз на дню и при этом в спорных вопросах, букинг нагло встаёт на сторону квартиросдатчика.
Самое распространённое кидалово - предоставление совершенно другого номера: букинг тоже отмалчивается - не отельная же система.
Пить/есть у бассейна = 2000 бат штраф (это вам не отель).
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4737

Сообщение artxenia » 07 июн 2017, 02:27

Вернер писал(а) 06 июн 2017, 22:16:Самое распространённое кидалово - предоставление совершенно другого номера: букинг тоже отмалчивается - не отельная же система.

Немного не поняла? В этом случае Букинг наоборот хорош. Бронирование оговаривает, что оплату я произвожу на месте, т.е. по факту вселения. Если мне показывают не тот номер, то, я, элементарно его не оплачиваю. Если мне не нравиться вид-к примеру окна на стену, на кусты, на ограду, на пустырь, на стройку и т.д. То, я этот номер не оплачиваю, т.е я в него просто не вселяюсь. В Букинг я ни разу не звонила жаловаться -всё решается на месте, в отеле и только в мою пользу.
Я давно уже не помню переполненных отелей --всегда есть свободные номера, т.е. есть выбор номеров.
В данном случае, данный комплекс просто гигантский и расположен он в одной точке--шикарно, как это удобно. Свободных квартир, я уверена, на мои 5-10 дней, в мой не сезон--будет просто уйма.
Я не думаю, что в данном случае, у меня возникнут не решаемые на месте проблемы...
qwaszx-1981 писал(а) 06 июн 2017, 14:10:2 высотки, "В" - слeва, 27 этажeй, гдe трeнажeрка и бассeйн, лeдяной . "А"- справа 31 этаж, в котором на крышe инфинити пул.

Я насчитала 3 высотки. Может ошибаюсь?
1.Очень интригует момент отдыха у панорамного бассейна, что на крыше...
2-3 высотки, это единый комплекс, квартир уйма, проживающих уйма, а реальный бассейн, он только один. Я не думаю, что данный бассейн, только для определённой категории проживающих в данном комплексе.
2.Хватает ли на всех желающих лежаков? Или люди используют собственные коврики, полотенца и т.д. ?
Вернер писал(а) 06 июн 2017, 13:20:в Бэйс
Отзывы - отвратительные (ну кто с букингом вляпался).

Хотелось бы почитать эти отзывы. Где смотреть?

Не надо создавать посты один под другим, дописывайте в предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
Последний раз редактировалось artxenia 07 июн 2017, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4738

Сообщение Вернер » 07 июн 2017, 10:09

artxenia писал(а) 07 июн 2017, 02:27:давно уже не помню переполненных отелей --всегда есть свободные номера, т.е. есть выбор номеров.

- Тhe base не отель, а кондоминиум: две большие разницы. И номеров - там нет, а есть (сдаваемые обычно на 1 ..... 6 месяца, кто то предлагает 3 ... 7 дня) квартиры (юниты), каждая из 2000 квартир принадлежит отдельному хозяину-квартиросдатчику, который мнит себя новоявленным "отельером-бизнесменом". Поэтому как - повезёт.
Отзывы исчезают - вместе с удалённым "псевдо-отелем", и тут же появляется свеже-созданный на сайте якобы "новый" , " какбы-отель" - естественно, без единого отзыва.
Посмотрите гео-карту букинга или агоды - под одним именем - штук 40 разных арендодателей и все почти одинаково называются «Тhe base .. "чего-то там"».

https://sp.booking.com/searchresults.r ... header-cta

.

. ---- комнаты ужасно маленькие.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4739

Сообщение artxenia » 07 июн 2017, 12:01

Всё просто великолепно. Но, что по сути моего изначального вопроса?
Так надо будет платить дополнительно за эл.энергию и воду? Или стоимость указанная в бронировании является окончательной суммой ?
Кто уже был и пострадал --поясните пожалуйста сей нюанс.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4740

Сообщение Вернер » 07 июн 2017, 17:05

artxenia писал(а) 07 июн 2017, 12:01:надо будет платить дополнительно за эл.энергию и воду? Или стоимость указанная в бронировании является окончательной суммой ?

1. посуточно - точно нет, и возможно понедельно, но это надо обговаривать - хотя скорей всего как написано в брони - так и есть: не надо платить (бронь распечатать - и в нос сувать барыгам при недразумениях)
2. помесячно - 95% вероятность: и за воду, и за электричество - платите вы.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Паттайя отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4741

Сообщение qwaszx-1981 » 07 июн 2017, 23:21

artxenia писал(а) 07 июн 2017, 02:27: насчитала 3 высотки. Может ошибаюсь?

2 дома. Расстояние между ними около 20 метров.
1.Очень интригует момент отдыха у панорамного бассейна, что на крыше...
2-3 высотки, это единый комплекс, квартир уйма, проживающих уйма, а реальный бассейн, он только один. Я не думаю, что данный бассейн, только для определённой категории проживающих в данном комплексе.

У каждого эл.карта, для входа в корпус в лифтовую обоих корпусов. По ней можете добраться только на свой этаж где живете, тренажерную и бассейн который мeжду высотками и в тeни нe прогрeваeтcя, и на крышу инф.пул.
Что-то типа Марина Бей Сэндс, в мини, но по бокам здесь стекла. В корпусе "А", но пользуются разумеется все жители комплекса. Зачeтный, очень.
Хватает ли на всех желающих лежаков? Или люди используют собственные коврики, полотенца и т.д. ?

Лeжаков 6 шт., тумбы к ним возлe, "пуф" пластм один вродe. Опрeдeл. нeхватка ощущаeтся, но нeкритично. Кто в бассeйнe, лeжаках, на бортикe, .. . Со своими полотeнцами приходят, конeчно. Eсли вышe подняться "вышка смотровая", с пуфом, но лeжать нe удобно, пластм. Напитки можно. Да и слабоалк. тоже нeкторыe и употр-т. Без тагила, аккуратно, энтузиазить нe надо.
Комната чилаут закрытая, кондиц., рядом при выходe на крышу, диванами, столами, панорамна, стильно. Хорошая, очeнь. В 10 вeчeра закрывают. "Ви фи" работаeт нe очeнь, всe в скайпах потому. Внизу - в лобби хорошо тянeт, шустро.
Так надо будет платить дополнительно за эл.энергию и воду? Или стоимость указанная в бронировании является окончательной суммой ?
Кто уже был и пострадал --поясните

Что касаeтся утилити чарджeс вышe прояснил. К свeдeнию, элeктроводный расход, за мeсяц около 100 имп.eд. по стоим-ти обойдeтся. Это в "больших" апартах в комплeкce, 3х комн., гдe кондиционeры, три, и стирки eжeдн-ы.
"Страданий" особо для вас нe вижу, дажe eсли по условиям конкр.брони надо будeт. Прeдваритeльно в юроффисe, в лeвом "В" корпусe, внизу "ключницу" попроситe и посмотритe счeтчики на этажe, вода - возлe квартиры будeт, эл. - в концe коридора.
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль