Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение Форум Винского » 02 фев 2005, 10:40

Отзывы об отелях Пхукета.
Районы Пхукета где искать жилье: отели на Патонге, жилье на Кате Короне, апартаменты на Сурине Банг Тао.
Недорогие отели на Пхукете рекомендации форумчан
Как арендовать виллу или апартаменты на Пхукете на длительный срок
Отели на Пхукете для семейного отдыха с детьми.

Форум Винского рекомендует:

Поиск и бронирование жилья (отели, гест-хаусы, апартаменты) на Пхукете без предоплаты на букинге

Аренда апартаментов или дома на Пхукете с помощью Airbnb

Отели Пхукета на пляже - имеет ли смысл переплачивать за первую линию?
Отель на Пхукете со своим приватным пляжем
Рекомендации апартаментов на севере Пхукета от Винского

Аренда виллы на Пхукете:

Просьба прежде чем задавать вопрос, ознакомиться с отзывами по отелям:
Отзывы и ссылки на обсуждение отелей Таиланда.
Отзывы.Отели Пхукета

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Форум Винского
Гуру

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 111
рейтинг тайских отелей

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение Hard » 02 фев 2005, 10:49

А какого плана нужен отель? Т.Е. бюджетный, дорогой?
Hard
участник

Сообщение Sergey22 » 02 фев 2005, 10:57

Singhabeer писал(а):Собираемся в марте на Патонг.
Те, кто был на Патонге в прошлом месяце или сейчас, посоветуйте, пожалуйста, отели, проверенные вами, т.е. если вы реально жили в отеле.
Желательно не очень далеко от Сой Бангла.
Не хочу верить тайским сайтам о статусе отелей. Может оказаться в плохом состоянии или идёт стройка, а пишут, что нормально...

C 01.01 по 23.01 жил в трех отелях Thara Patong, Sea Sun Sand и Lamai, бывал в Tony Resort. Все в нормальном состоянии, цены от 4200 до 700 бат за ночь. А действительно, какой нужен уровень?
Sergey22
Старожил

Фото: 32
Благодарил (а): 167 раз.
Страны: 26
Отчеты: 2

Сообщение Singhabeer » 02 фев 2005, 11:08

Спасибо, Sergey.
Уровень как раз Thara Patong.
Я в нём жил в 1998 и 2001, поэтому теперь хочется попробовать другой.
Singhabeer
участник

Сообщение ti » 02 фев 2005, 12:14

Chaba Villa. 1500 бат, 10 минут неспешным шагом до Банглы. Цена-качество Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
ti
Старожил

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 25
Отчеты: 1

Сообщение Hard » 02 фев 2005, 14:50

Только что вернулся с Пукета останавливались с женой в Patong villa,
в полне приличное место 2-3 минуты не спешным шагом до Bangla, и как не странно очень тихое место. 1900 по прайсу, но видимо можно и дешевле договориться, т.к. постояльцев мало, при мне было 3 или 4 номера занято. Я не торговался, мне честно говоря не хотелось им "руки выкручивать", они только что восстановились. По условиям проживания, все на уровне цены, но нам отель нужен ведь только для ночевки.

Собираемся вернуться туда в марте.
Hard
участник

Сообщение Sergey22 » 02 фев 2005, 22:57

Singhabeer писал(а):Спасибо, Sergey.
Уровень как раз Thara Patong.
Я в нём жил в 1998 и 2001, поэтому теперь хочется попробовать другой.

Sea Sun Sand -1900 бат ночь с амер. завтраком (шведский стол у всех сейчас проблема -нет проходимости). Бассейн. Уровень чуть ниже Thara, но там ломили 4200 за ночь. Единственная проблема у меня была с дверью из "картона" в соседний номер. Пару раз просыпался среди ночи и пытался понять с просонья кто трахается у меня в номере. Потом поменял номер и все стало тихо.
Sergey22
Старожил

Сообщение Timur3s » 06 фев 2005, 16:34

Тоже будем на Патонге где-то с 18 марта.
На SAWADEE выбрал Coconut Hotel, судя по адресу (Thawiwong Road) он находится на первой линии. Кто-нибудь в курсе о его сегодняшнем состоянии, тихое ли место (едем семьей).
Жизнь прекрасна и удивительна! И предварительный просмотр это действительно подтверждает!
Timur3s
новичок

Сообщение Vikktor-T » 08 фев 2005, 16:00

После прошлогодней поездки в Тай остались неплохие впечатления от многих отелей, но в свете последних событий , думаю не лишним будет поделиться инфой именно по отелям Пукета. (они точно не пострадали).

1. Пляж Карона.
Casa Brazil . Если стоять задним местом к морю на Luang Poh Chuain rd , то после Chilli & Shell ресторана будет поворотик на право, там и отель.
Отель небольшой , номеров 20. Выполнен в виде колодца встиле латиноамериканских постоялых дворов, что в кино поеазывавют. Номера довольно прикольные, видно дизайнер старался сделать макс оригинально с мин затрат. Трюмо шкаф и остальная мебель выполнена из дерева которому , с помощью спец метода окраски (совершенно не напряжно сделать) предан вид затертости, краска будто местами выгорела.
С/у очень приличный. Стены пол, да и белье выполнено в горчичных тонах.
Минус- узкий балкон, но 2 стула и стоик влезут.
1000 Бт с завтраком –февраль 2004. до пляжа 8 мин тихонько.
Поставить машину можно.

2. Ката.
C- Place Resident
www. Cplacekata.com
Расположен неподалеку от Kata Beach Resort , на улице которая ведет на Ката Ной.
То же выполнена в виде колодца, ….да все на сайте есть. Что понравилось, так это просто огромные номера за такие деньги и все очень новое. В номерах не курят- пожалуйте на балкон, А/К , Т.В. и т.д все есть. До пляжа 5-6 мин.
1000 Бт. Без завтрака . кухни у них нету, но каждое утро стоит большой термос, наливай чай-кофе , жуй печенье.
Были вторыми русскими постояльцами (по сообщению хозяйки) за время существовани я этого места.
Поставить машину можно.

3. То же Ката .

Kata Hill Residence www. Phuketfamilyinn.com ссылка на Ката.

Если стоите перед входом в предыдущий отель, то стоит задрать вверх голову и увидите.
На сайте почему-то нет двух бунгал в которых мы обитали. А именно в них весь кайф.
Расположены они над отелем на искусственной площадке вмурованной в гору в виде консоли. Т.е эта площадь только Ваша (10*20 и на всей площадке только 2 бунгало) , травка растет и все такое. Огораждена перильным ограждением, так что вывалиться довольно сложно. Вид, особенно ночью, охренительный. Подниматься немного тяжко даже до отеля – очень крутой подъем даже до основного здания отеля (к стати небольшой номеров 15-20). Лучше на байке .
Есть бассейн, но ни кого там я не видел.,.
В бунгало все стандартно-хорошо: А/К, Т.В. холодильник, ГВС через проточник., веранда ,сулья, стол.
У отеля можно оставить машину –есть место.
1300 Бт- это самое дорогое место за все время нашего пребывания, но вид со своего полисадника на Кату того стоит.
Р.с
Во всех отелях управляющие буддисты, после стычки в Краби стали обращать внимание на это при выборе места .
Vikktor-T
Старожил

Сообщение Ibrahim » 18 фев 2005, 10:28

Еду в Таиланд первый раз. Читал отзывы по отелям, но как то не могу определиться. Основные пожелания: Близость к пляжу Карон или Ката. Очень желательно вид на море. Мало народу. Тишина. Покой. Тайский народный интерьер. До 50 долл./сутки.
Еду с друзьями. Они селятся в отеле Mangosteen Resort. Для меня это дороговато. И еще один вопрос:
На сколько %% обычно можно опустить по цене отель (не гестхаус)?
Буду всем признателен за помощь.
Саша.
Ibrahim
новичок

Сообщение GUBAN » 18 фев 2005, 11:56

Здравствуйте Саша!Я только вчера прилетел с Тайланда был и на Пхукете ,жил на Кате бич и на Кате Ной бич!Народу на пляжах мало на Кароне тоже немного людей!С отелями проблем нет ,свободные места есть в любом отеле!Можно по прилету в аэропорт Пхукета посмотреть и выбрать отель в агенствах аэропорта на любой вкус и цену, там же с ними можно и поторговаться ,чем дольше остановитесь в отеле тем больше скидку можно получить,и что самое интересное цены у них ниже чем просто приехать в сам отель и договариваться с ними на месте!
GUBAN
активный участник

Фото: 0
Отчеты: 3

Сообщение Алексей » 18 фев 2005, 13:13

Если именно Ката-Карон, да чтобы с видом на море - выбор не так уж и велик. На Ката, собственно, в ценовую категорию попадет:
"Ката Бич Резорт" http://www.katagroup.com/k1desc.htm
бунгалки "Ката Делайт" http://www.katadelight.com/
"Мом Боутхаус" будет дороже.
На Кароне:
"Карон Бич" http://www.katagroup.com/k2desc.htm
и, пожалуй, "Марина Коттедж" - http://www.marinaphuket.com/
Чтобы все перечисленные сильно подвинулись по цене - сомневаюсь, хотя после цунами... Бог знает. Сейчас прошелся по ценам - выкатывают что-то заоблачное, жадность их одолела, что ли... когда там жил, о таких ценах и не слышал. В полсотни тугриков можно было вложиться в любом из перечисленных.
Если не в лом смотреть на море с приличной высоты (заодно и поспокойнее Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации ), можно посмотреть "Peach Hill" http://phuket.com/peachhill/
Только там до моря пройтись метров 200 надо будет.

А вообще - если уж беспокойно, забронируйте тот же "Пич Хилл" на ночку, да пройдитесь по округе. Очень трудно дать внятный совет дистанционно - очень уж ломанули цены в интернете. В апреле намерен сам прокатиться - вот и узнаю... И вот еще что... категория, конечно, другая, но все же - посмотрите-ка
http://www.kata-center-inn.com
Оно, конечно, бекпекерское местечко - а все же...

Ой, что-то непонятное с ценами творится...
Алексей
Старожил

Фото: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 28
Отчеты: 6

Сообщение Педро Гонзалес » 18 фев 2005, 13:28

По ценам можно посмотреть здесь.
www.latestays.com
Вряд ли где есть дешевле...
Педро Гонзалес
активный участник

Фото: 97
Благодарил (а): 55 раз.
Страны: 69

Сообщение kasiki » 18 фев 2005, 22:56

Заказал по инету Baan Karonburi Resort что на Кароне. Заплатил 10% стоимости в задаток. По приезде, зашли, посмотрели: отель неказистый, пляж напротив чистят. Не зажигает. Вообщем, решили сделать круг, посмотреть что, как и почем. Обошли отелей 5-6, почти во всех после ленивого торга дошли до желаемой цены. А под конец вышли на Waraburi hotel, он открыт всего 3 месяца (мы были в начале февраля).
Отель крутейший, хорошо расположен, с отличным дизайном - лобби, внутренний дворик, бассейн с островами, комнаты, балконы. У них была скидка - 50-70%, с нее мы еще скинули 20%. В итоге задержались там на 6 ночей вместо запланированных 2-х. 2000 батов все удовольствие.
Have a nice day!
kasiki
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 51

Сообщение alten » 19 фев 2005, 18:08

По расположению на Пукете мне показался наилучшим гестхаус на Кароне On The Beach. Стоит непосредственно на пляже да и цена разумна - до 1200 бат (в феврале).
ps.
Пляж Ката лучше не выбирайте - по сравнению с Кароном вода мутновата, песок сероват, а со стороны Peach Hill, где я жил еще дней 7 назад, масса ботов. На Кате самая большая засада о которой уже говорилось - доступ к пляжу почти полностью перекрыт отелем Club Med, обходить который надо минут 20. Либо селитесь в этом Club Med. Но всё же самое лучшее, о чем говорил еще Винский, это поселиться в Патонге, а на пляжи просто выезжать.
alten
полноправный участник

Страны: 178
Отчеты: 7

Сообщение Sergey22 » 19 фев 2005, 18:35

alten писал(а):По расположению на Пукете мне показался наилучшим гестхаус на Кароне On The Beach. Стоит непосредственно на пляже да и цена разумна - до 1200 бат (в феврале).
ps.
Но всё же самое лучшее, о чем говорил еще Винский, это поселиться в Патонге, а на пляжи просто выезжать.

Совершенно согласен. Лучше выезжать с Патонга утром на пляж на Карон с похмелья, чем пьяным ночью возвращаться с Патонга на Карон в отель. Согласитесь, такие случаи на отдыхе бывают.
Sergey22
Старожил

Сообщение Shtirlic » 20 фев 2005, 19:45

Присоединяюсь, лучше жить на Патонге. Могу рекомендовать отель DUANGJITT RESORT, правда, говорят он немного пострадал от цунами, но, думаю, уже все в порядке. Расположен метров 300 от пляжа, тихо, не скажешь, что живешь на Патонге (большая редкость). Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации Территория классная, а на пляже Патонга купаться все равно неинтересно-лучше выезжать на другие пляжи или острова. Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
Shtirlic
полноправный участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 30

Сообщение Sergey22 » 20 фев 2005, 19:55

Shtirlic писал(а):Присоединяюсь, лучше жить на Патонге. Могу рекомендовать отель DUANGJITT RESORT, правда, говорят он немного пострадал от цунами, но, думаю, уже все в порядке. Расположен метров 300 от пляжа, тихо, не скажешь, что живешь на Патонге (большая редкость). Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации Территория классная, а на пляже Патонга купаться все равно неинтересно-лучше выезжать на другие пляжи или острова. Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сам отель практически не пострадал, а его прекрасную территорию долго придеться восстанавливать.
Sergey22
Старожил

Сообщение Боржес » 25 фев 2005, 08:06

Всем привет!Подскажите pls,имеются ли такие отели в 1-2 этажа?Хотелось бы не по заоблачным ценам и что бы недалеко от моря с пальмами Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации Высоты не боюсь,но хочется странного 8) А бунгало наверно не потяну. Или я слишком много хочу?
Еще имеются несколько вопросов.Абсолютно не нужны такие опции как TV,всякие минибары.Или это только в люксе или как там еще?
А может гестхауз приличный найти или это уже разительное отличие?
Я не жмот,но нашел бы лучшее применение Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации
И последний вопрос за морковку нужно платить каждый раз или заплатил один раз и она получает гостевую?
Выскажите свое мнение,буду очень признателен.
Всем спасибо.
Боржес
новичок

Сообщение DmitryS » 25 фев 2005, 11:43

Весьма неплох отель Акселя - Kata Villa Beach, находится на границе Карона с Катой, пляж через дорогу. Рядом футбольный стадион :+) Простой номер без изысков стоил 495бат, торговаться было даже неудобно ...
Еще +, можно парковаться у порога:

Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
DmitryS
Старожил

Благодарил (а): 27 раз.
Страны: 24

След.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД ФОРУМ : Всё о Тайланде - от А до ЯОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100