Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3721

Сообщение Форум Винского » 02 фев 2005, 10:40

Отзывы об отелях Пхукета.

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Пхукете (картой российского банка)

Аренда квартир и апартаментов на Пхукете на сайте суточно

Дополнительно: Обзор пляжей на Пхукете
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24524
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3722

Сообщение Геннадий Николаевич » 14 май 2017, 20:24

onemax писал(а) 14 май 2017, 19:51:Спрошу немного по другому.Можно быть уверенным,что у большинства отелей всегда найдется пара свободных номеров?

Можете совсем по другому спросить, только ответ будет все тот же: проблем никогда не было, но, конечно, в декабре наплыв туристов увеличивается и дать гарантию, что "у большинства отелей всегда найдется пара свободных номеров" вам никто не даст. Вам "скажу по другому":из 10-ти в 3-4-х отелях "всегда найдется пара свободных номеров".
Аватара пользователя
Геннадий Николаевич
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 74
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3723

Сообщение Намопеде » 16 май 2017, 02:29

onemax писал(а) 14 май 2017, 19:51:Знаю что на улице точно не останусь,но под риском я имел ввиду более-менее интересные предложения по адекватным ценам...
Спрошу немного по другому.Можно быть уверенным,что у большинства отелей всегда найдется пара свободных номеров?
Вот с адекватными ценами и интересными местами может быть напряг, я бы заранее бронировал, бегать искать нормальную цену в нормальном месте в высокий сезон удовольствие долгое, или дорого по сравнению бронью ранней , или номера худшие в отеле остаются, или далеко от моря, движухи, цивилизации нужное подчеркнуть.
Намопеде
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 14.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 55
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3724

Сообщение Геннадий Николаевич » 16 май 2017, 10:03

Намопеде писал(а) 16 май 2017, 02:29:я бы заранее бронировал, бегать искать нормальную цену в нормальном месте в высокий сезон удовольствие долгое,


Да еще по адской жаре и с чемоданами, да измотанный перелетом, голодный и невыспавшийся...
Теперь другая картинка: забронировал отель, а рядом стройка - пыль и грохот, ежедневная дорога на пляж и обратно через эту стройку по раскуроченной земле со строительным мусором, в самом отеле не уютно, на рецепшене на твои просьбы и жалобы нет ответа и весь отпуск тебя душит жаба, что переплатил...
Поэтому только "в живую" и только лично А в высокий сезон - бронируй по прилету на 1-2 дня для поиска.
Аватара пользователя
Геннадий Николаевич
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 74
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3725

Сообщение artxenia » 16 май 2017, 12:30

Геннадий Николаевич писал(а) 16 май 2017, 10:03:
Намопеде писал(а) 16 май 2017, 02:29:я бы заранее бронировал, бегать искать нормальную цену в нормальном месте в высокий сезон удовольствие долгое,


Да еще по адской жаре и с чемоданами, да измотанный перелетом, голодный и невыспавшийся...
Теперь другая картинка: забронировал отель, а рядом стройка - пыль и грохот, ежедневная дорога на пляж и обратно через эту стройку по раскуроченной земле со строительным мусором, в самом отеле не уютно, на рецепшене на твои просьбы и жалобы нет ответа и весь отпуск тебя душит жаба, что переплатил...
Поэтому только "в живую" и только лично А в высокий сезон - бронируй по прилету на 1-2 дня для поиска.

Очень разумно. Одобряю. Сама точно также постоянно поступаю.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3726

Сообщение Bumbar » 22 май 2017, 21:28

Дорогие друзья, помогите плиз советом! Дано. Компания из 8 или 10 взрослых (окончательное количество определится прям на следующей неделе) едет на Пхукет, вылет строго 17 или 18 ноября 17 года, ровно на две недели. Все едем первый раз. Рассматриваем вариант пляжа точно не Патонг. Карон или Ката вроде понравились по отзывам. Нужно приличное жилье в пешей доступности к чистому морю, ну и чтобы ненапряжно было сходить поесть. Бюджет - в пределах ста тысяч рублей на пару (перелет плюс проживание, все остальные прелести отдельно). А вот дальше мнения отдыхающих разделились на два лагеря. Часть говорит, что при таком количестве народа надо бы забронировать побыстрей перелет и начинать думать над проживанием, ибо сейчас можно в пределах указанной выше суммы забронировать и перелет, и аппартаменты или домик и даже повыбирать. Второй лагерь говорит, что надо подождать открытия массовых продаж пакетных туров (ничего не имеем против), вдруг будет дешевле, ибо сейчас крупные туроператоры предлагают пока только сентябрь, но дешево. Я за первый вариант, так как середина ноября - ни фига не сентябрь по ценам, хай сизн. Да и компанию такую большую можно просто на недорогой перелет не вписать в один самолет, если еще потянуть время, на случай, если вдруг все же цена будет неподходящей у пакетников. Вот подскажите, как бы вы поступили, глядя с высот своего опыта и уровня. Пы-сы. Мы в этом деле чайники, поэтому туго) Ну и если посоветуете что-то приличное из вариантов размещения, будем благодарны премного. Если сумбурно объяснила или не по теме, сори, новичок совсем))) Всем добра и солнышка)
Bumbar
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3727

Сообщение Намопеде » 23 май 2017, 17:45

Я могу конечно ошибаться, но пакетом только ак Россия и Библио-глобус туроператор гарантируют более менее комфорт на дальних рейсах по сравнению с регулярными рейсами. А лететь 9-10 часов упираясь коленями в спинку переднего кресла оправдано только если очень много экономить.Билеты бы брал уже сейчас, пока есть дешёвый прямой Аэрофлот или дешёвые короткие стыки у арабов,а отели ловил бы на распродажах на букингах в течении месяца. Тогда получится или дешевле пакета, или немного дороже за нормальный перелёт.
Намопеде
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 14.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 55
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3728

Сообщение xomochka » 25 май 2017, 16:19

Добрый день! Куплены билеты на Пхукет с 25.09-25.10. Летим втроём м+ж и малыш почти 2 лет. В тай первый раз. Изучив форум и расспросив знакомых остановились на Ката бич. Или же Карон. Посоветуйте где остановится?!
Склоняемся к кондо http://abnb.me/EVmg/fOjX2At6qD
Но смущает что до пляжа почти км.....
в приоритете наличие кухни, не совсем уверена что в кафе будет чем накормить 2 годовалого карапуза...
Хотели 2 недели провести на Пхукете и на 2 недели переместиться на Краби. Где остановится лучше на Краби вообще не поймём и ничего привлекательного найти не можем. Бюджет на жильё на месяц 60-80 тыс рублей.
Хотелось бы поблизости наличие магазинов, кафе и конечно же хороший выбор фруктов. Прошу прощения за сумбур
xomochka
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3729

Сообщение Вернер » 25 май 2017, 16:26

xomochka писал(а) 25 май 2017, 16:19:с 25.09-25.10. Летим втроём м+ж и малыш почти 2 лет. В Таиланд первый раз.

- штрафанут вас обязательно, но не намного конечно.
Штраф за просрочку пребывания в Таиланде
Платят ли несовершенолетние оверстей?
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3730

Сообщение merial » 25 май 2017, 16:27

xomochka писал(а) 25 май 2017, 16:19:не совсем уверена что в кафе будет чем накормить 2 годовалого карапуза...

Не будет проблем.
xomochka писал(а) 25 май 2017, 16:19:Склоняемся к кондо

Это черти где.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3731

Сообщение xomochka » 25 май 2017, 16:28

Мы в тай только 26 прибываем.вылет 25 Поздно вечером
xomochka
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3732

Сообщение merial » 25 май 2017, 16:57

xomochka писал(а):Это я про в кондоминиумы

Ну до кафе дойти можно. )) Если у ребенка с аллергией проблем нет, то накормите. Впрочем, и с аллергией проблем нет.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3733

Сообщение xomochka » 25 май 2017, 17:00

Merial писал(а) 25 май 2017, 16:57:
xomochka писал(а):Это я про в кондоминиумы

Ну до кафе дойти можно. )) Если у ребенка с аллергией проблем нет, то накормите. Впрочем, и с аллергией проблем нет.

Правильно я поняла, что по ссылке жильё ОЧЕНЬ далеко? Аллергия есть на молочку, но думаю она не так популярна в тае как у нас....
xomochka
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3734

Сообщение merial » 25 май 2017, 17:10

xomochka писал(а) 25 май 2017, 17:00:Правильно я поняла, что по ссылке жильё ОЧЕНЬ далеко?

Далековато.
xomochka писал(а) 25 май 2017, 17:00:Аллергия есть на молочку, но думаю она не так популярна в Таиланде как у нас....

Молочку придется поискать. )))
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3735

Сообщение onemax » 25 май 2017, 20:48

[quote="xomochka";p=7920376:1x31kxum]Добрый день! Куплены билеты на Пхукет с 25.09-25.10. Летим втроём м+ж и малыш почти 2 лет. В Таиланд первый раз. Изучив форум и расспросив знакомых остановились на Ката бич. Или же Карон. Посоветуйте где остановится?!
Склоняемся к кондо http://abnb.me/EVmg/fOjX2At6qD
Но смущает что до пляжа почти км.....
[/quote:1x31kxum]
Почти километр однозначно далеко,но полезно для здоровья) Обратите внимание что Ката как бы изолирован от отелей (если посмотрите карту поймете), и говорят прохода по центру нет.Сам не был, насколько это неудобно не знаю, самому интересно. Если Карон,то лучше севернее,в районе кругового движения,там сосредоточие кафешек, магазинов и рынок.
onemax
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 30.10.2015
Город: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3736

Сообщение xomochka » 26 май 2017, 14:03

Может кто-нибудь снимал апарты в районе Ката бич? Ближе километра ничего не могу найти за вменяемые деньги....(
xomochka
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3737

Сообщение merial » 26 май 2017, 14:07

xomochka писал(а) 26 май 2017, 14:03:Может кто-нибудь снимал апарты в районе Ката бич? Ближе километра ничего не могу найти за вменяемые деньги....(

Да там и нету. Посмотрите Карон, там проще найти.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3738

Сообщение kanevs » 06 июн 2017, 15:00

onemax писал(а) 25 май 2017, 20:48:
xomochka писал(а) 25 май 2017, 16:19:Добрый день! Куплены билеты на Пхукет с 25.09-25.10. Летим втроём м+ж и малыш почти 2 лет. В Таиланд первый раз. Изучив форум и расспросив знакомых остановились на Ката бич. Или же Карон. Посоветуйте где остановится?!
Склоняемся к кондо http://abnb.me/EVmg/fOjX2At6qD
Но смущает что до пляжа почти км.....

Почти километр однозначно далеко,но полезно для здоровья) Обратите внимание что Ката как бы изолирован от отелей (если посмотрите карту поймете), и говорят прохода по центру нет.Сам не был, насколько это неудобно не знаю, самому интересно. Если Карон,то лучше севернее,в районе кругового движения,там сосредоточие кафешек, магазинов и рынок.


Если брать Ката, то лучше севернее, как можно ближе к Карон. Вдоль всего побережья стоит отель Club Med (вроде так пишется), и полностью огорожен, так что проход к морю в основном по краям. Но примерно в центре есть проход вдоль речки вонючки, сам я там не ходил не знаю точно где он идет. На википедии-мап эта речка есть, можно по ней сориентироваться.
kanevs
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 30.05.2014
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3739

Сообщение DentoNeh » 14 июн 2017, 12:55

https://sp.booking.com/hotel/th/thavor ... 9ca2b4fda4
Thavorn Palm Beach Resort Phuket - пляж Карон
Т.к. доступа к 18+ форумам нет... вопрос к аудитории сюды Ну и тему отеля реанимировать не стал, очень старая, да и вопрос скорее общий для всего Карон бич.
Как в Thavorn и подобных ему (очень даже семейных) отелях относятся к бумбуму и тайским гостьям
и насколько вообще для гостей с Патонга "далеко" этот отель? Ну, мб и ехать никто не захочет и придётся искать подворотню в Патонге( что не круто, веселиться то едем с женой вместе!
DentoNeh
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3740

Сообщение merial » 14 июн 2017, 13:14

DentoNeh писал(а) 14 июн 2017, 12:55:Thavorn Palm Beach Resort Phuket - пляж Карон

Есть отдельная тема по отелю Thavorn Palm Beach - Karon, Phuket
Все вопросы задавайте там.
DentoNeh писал(а) 14 июн 2017, 12:55:Т.к. доступа к 18+ форумам нет.

Уже есть.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3741

Сообщение favoritfx » 07 июл 2017, 15:09

добрый день.

Ищу на 3-х человек жилье в районе Karon beach на февраль. Так у меня дешевле 1500 USD на 12 дней вообще не находиться. Это обычные цены или я что то не так делаю? Просто не хочется всем троим в одной комнате (она же кухня) жить. Да и что бы до пляжа можно было дойти пешком желательно).
favoritfx
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 24.02.2012
Город: Tallinn
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль