Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3701

Сообщение Форум Винского » 02 фев 2005, 10:40

Отзывы об отелях Пхукета.

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Пхукете (картой российского банка)

Аренда квартир и апартаментов на Пхукете на сайте суточно

Дополнительно: Обзор пляжей на Пхукете
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24513
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3702

Сообщение radost_jane » 30 апр 2017, 17:11

Всем добрый день!

Приедем из Пхи Пхи на Пхукет только на одну ночь, из Пхукета вылет в 6 утра. Посоветуйте пожалуйста где остановиться в таком случае. Самое важное: чтобы было где поужинать, чистенький номер с душем и близость к аэропорту?
В Пхукете будем первые раз, соверешенно ничего о нем не знаем. Благодарны за любые комментарии.
radost_jane
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.03.2017
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3703

Сообщение freud74 » 30 апр 2017, 17:24

radost_jane писал(а) 30 апр 2017, 17:11:Приедем из Пхи Пхи на Пхукет только на одну ночь, из Пхукета вылет в 6 утра.
Возле аэропорта смотреть нечего, если именно вечер-ночь то лучше Патонг, это около 35 км до аэропорта.
freud74
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3704

Сообщение Геннадий Николаевич » 30 апр 2017, 18:12

radost_jane писал(а) 30 апр 2017, 17:11:Приедем из Пхи Пхи на Пхукет только на одну ночь, из Пхукета вылет в 6 утра. Посоветуйте пожалуйста где остановиться в таком случае. Самое важное: чтобы было где поужинать, чистенький номер с душем и близость к аэропорту?
В Пхукете будем первые раз, соверешенно ничего о нем не знаем. Благодарны за любые комментарии.

Может вам остановиться в Най-Янг? Отель Phuket Airport - это ближайший к аэропорту , (в 400 метрах). Тем более, что в а/п из Патонга вам нужно было бы выезжать ночью, когда торговаться с таксером и сбивать цену не "комфортно".
Аватара пользователя
Геннадий Николаевич
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 74
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3705

Сообщение radost_jane » 30 апр 2017, 18:39

Геннадий Николаевич писал(а) 30 апр 2017, 18:12:Отель Phuket Airport - это ближайший к аэропорту , (в 400 метрах).


да, спасибо! думаем его и выберем. Вечером же туда проще будет добраться?
Нашла что там есть магазин 24 часа, так что без ужина не останемся.
radost_jane
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.03.2017
Город: Берлин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3706

Сообщение Геннадий Николаевич » 30 апр 2017, 18:43

Для благодарности форумчанину достаточно нажать на "Cпасибо" в правом верхнем углу поста.
Аватара пользователя
Геннадий Николаевич
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 74
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3707

Сообщение ELENA_1005 » 02 май 2017, 21:15

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место для последнего дня, вечера перед вылетом. Прилетаем с Куала-Лумпура на Пхукет 03.01 в 13.00, а уже утром 04.01 в 07.20 вылетаем в Бангкок. Хотелось провести это время не рядом-рядом с аэропортом, но и конечно смысл ехать на Патонг или дальше нет, это и по времени в пути , а тем более обратно рано утром не очень разумно. Но так, чтобы и к аэропорту в небольшом удалении и чтоб райончик был более менее оживленный.
ELENA_1005
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 28.02.2011
Город: Мурманск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3708

Сообщение ELENA_1005 » 03 май 2017, 07:51

Да, посмотрела, очень ничего такой отельчик, но на букинге наших дат, к сожалению нет. Рассматриваем сейчас вариант Airport Resort & Spa, он правда, ближе к аэропорту. Очень много вариантов на наши даты показывают занятость.
ELENA_1005
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 28.02.2011
Город: Мурманск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3709

Сообщение OleDmi » 09 май 2017, 11:36

Добрый день! Насколько поняла отдельной темы про Condo на Пхукете нет, поэтому спрошу здесь. Планирую 2 мес. на Пхукет (с ребенком 5 лет) разбить на 2 места проживания по 1 мес: 1 мес. Kamala Hills с арендой машины и 2 мес. Baan Mai Khao (без машины). С первым местом отзывы есть, почитала в целом понятно. А вот по Baan Mai Khao отзывов нет. Про само место и пляж тоже в целом понятна специфика отдаленности и отсутствия инфраструктуры рядом, но выбор пал на него поскольку это единственный Condo (найденный мной) расположенный прямо на пляже. Не понимаю ситуацию по шуму от самолетов. Аэропорт находится в 10 км. Насколько громко слышно самолеты будет и как часто? Судя по расписанию там самолеты каждые 10 мин. прибывают, в т.ч. и ночью Но при этом в отзывах про ближайший отель Renaissance Phuket Resort & Spa нет НИ ОДНОГО отзыва, что шум самолетов мешал пребыванию. Подскажите пож-та, гарантирован мне в этом месте отдых без шума самолетов? Спасибо!
OleDmi
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 26.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3710

Сообщение qwaszx-1981 » 09 май 2017, 13:02

OleDmi писал(а) 09 май 2017, 11:36:А вот по Baan Mai Khao отзывов нет

В случаe ecли всe-таки нe найдeтe отзывов, сконтактируйтe почтой или дажe чатом с компаниeй rentalfortheholidays точка com, задайтe вопросы, в т.ч. по шумам. Это походу объeкт "строитeля" "Sansiri", а эта управ.комп. по сдачу в арeнду построeнных им объeктов по странe.
П.с.: по "инглиш" они понимают, контора хорошая, очeнь положитeльно лично отзовусь
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3711

Сообщение OleDmi » 09 май 2017, 14:33

qwaszx-1981 писал(а) 09 май 2017, 13:02:
OleDmi писал(а) 09 май 2017, 11:36:А вот по Baan Mai Khao отзывов нет

В случаe ecли всe-таки нe найдeтe отзывов, сконтактируйтe почтой или дажe чатом с компаниeй rentalfortheholidays точка com, задайтe вопросы, в т.ч. по шумам. Это походу объeкт "строитeля" "Sansiri", а эта управ.комп. по сдачу в арeнду построeнных им объeктов по странe.
П.с.: по "инглиш" они понимают, контора хорошая, очeнь положитeльно лично отзовусь


Спасибо, я ними я уже связалась и с теми и теми. Просто думаю, вряд ли они мне скажут: "о да! самолеты слышны целый день"
И еще подскажите, пож-та, я через . да и прочие сайты переползала весь Пхукет, но ничего не понравилось. А какие Condo считаются лучшими на сегодняшний день? Kamala Hills кажется мне уже порядочно пошарпанный... Но хочется жить (при наличии машины) не на улице, а скорее на природе, в тишине и окружении зелени (как расположены Kamala Hills, The Trees Residence).
Спасибо!
OleDmi
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 26.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3712

Сообщение John » 09 май 2017, 16:32

OleDmi, я жил в два раза ближе, самолёты были слышны ночью хорошо, но это как то не напрягало. Думаю, что в вашем случае ничего страшного. А вот без машины как Вы там жить собираетесь, совершенно непонятно.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3713

Сообщение qwaszx-1981 » 09 май 2017, 20:16

OleDmi писал(а) 09 май 2017, 14:33:И еще подскажите, пож-та, я через . да и прочие сайты переползала весь Пхукет, но ничего не понравилось. А какие Condo считаются лучшими

По пхукетским квартирам не очень, т.к. предпочительно жилье в странах в "центре", в пешей доступности от пляжа, рынка, рамблы-банглы-волкинов... Для Пхукета это Патонг, бронировал для проживания отель "Слип виз ми дизайн". Посмотрите тоже в отчетах на этом форуме, где другие форумчане останавливались.
Аватара пользователя
qwaszx-1981
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 16.06.2014
Город: Марбелья
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3714

Сообщение OleDmi » 12 май 2017, 23:41

John писал(а) 09 май 2017, 16:32:OleDmi, я жил в два раза ближе, самолёты были слышны ночью хорошо, но это как то не напрягало. Думаю, что в вашем случае ничего страшного. А вот без машины как Вы там жить собираетесь, совершенно непонятно.


Объясните пож-та, почему там жить без машины не реально? Мне агент (на сайте .) написал, что недалееоесть рынок, на который можно доехать на велосипеде, котрый комплекс предоставляет бесплатно. И ещё есть Доставка бесплатная интернет заказов из магазина (Lotus, кажется). Меня вводят в заблуждение?
OleDmi
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 26.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3715

Сообщение merial » 12 май 2017, 23:55

OleDmi писал(а) 12 май 2017, 23:41:Меня вводят в заблуждение?

Если Вы согласны на мини-рыночек и доставку корма из Tesco Lotus, то не обманывают. Если захотите выбраться куда-то, то либо аренда машина/байк, либо такси по конским ценам.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3716

Сообщение OleDmi » 13 май 2017, 00:03

merial писал(а) 12 май 2017, 23:55:
OleDmi писал(а) 12 май 2017, 23:41:Меня вводят в заблуждение?

Если Вы согласны на мини-рыночек и доставку корма из Tesco Lotus, то не обманывают. Если захотите выбраться куда-то, то либо аренда машина/байк, либо такси по конским ценам.


Не, не... я в первый месяц на арендованной машине хочу выжать максимум по поездкам по Пхукет , а во второй месяц хочу рядом с морем жить (нет других таких аналогов по Condo). Мне главное продукты купить на обед, завтрак, и ужин. Справятся с этими задачами мини-рынок и интернет-доставка Lotus? П.С. И я же могу ещё к экскурсиям присоединиться, если надоест торчать в двое.
И ещё хотела спросить. Вот рядом есть 5-ти звездочные отели. Я могу попасть к нам на территорию? Сходить на Дет. площадку, например? Или везде охрана на входе и вход по "браслетам"?
OleDmi
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 26.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3717

Сообщение artxenia » 13 май 2017, 02:12

OleDmi писал(а) 13 май 2017, 00:03: Мне главное продукты купить на обед, завтрак, и ужин. Справятся с этими задачами мини-рынок и интернет-доставка Lotus?
И ещё хотела спросить. Вот рядом есть 5-ти звездочные отели. Я могу попасть к нам на территорию? Сходить на Дет. площадку, например? Или везде охрана на входе и вход по "браслетам"?

Странные вопросы задаёте. Весьма не характерные для женщины вашего возраста.
1.Достаточно ли Вам будет мини рынка?
Мы же не знаем Ваших запросов и Ваших требований в отношении еды.
а. Меня бы лично, ассортимент минирынка не устроил.
б. Не известны часы работы этого минирынка. Вдруг, он только вечерний. А вдруг, он протухше-убогий и его ассортимент, вызывет у Вас, только рвотный позыв?
2.Интернет доставка из Lotus.
Вы лишаете себя главного в жизни--возможности выбора в воочию. Для меня, это просто кайф--походить по Lotus. Посмотреть, по выбирать, повертеть в руках, что-то пробывать и покупать, покупать, покупать...шучу в отношении последнего.
И далеко не факт, что качество продуктов через интернет-выбор Вас устроит...
3. В отношении ближайших отелей 5 звёзд.
Это как повезёт. Доступ может быть свободным для всех европейцев. А может быть дорого-платным. А могут и вовсе не пускать посторонних на свою территорию.
Короче.
Без машины-транспорта, жить на отшибе цивилизации , это несколько не осторожно...
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3718

Сообщение Ksenia_Klim » 13 май 2017, 13:45

Друзья! помогите, пожалуйста!Срочно нужно снять небольшие апартаменты или студию ок 15 т бат или чуть дороже, с 15 мая по 10 июня.

Желательно:
-В пешей доступности до фруктов, хотя бы нескольких кафе и магазинчиков
- Но в приоритете спокойное зеленое место, чтобы можно было где-то гулять с коляской, по типу БангПо на Самуи, где много мамочек с маленькими детками
- лагуна может, чтобы пляж без сильных волн для ребенка и возможность быть на пляже в тени
- очень хороший wifi, тк работаю дома
- 1 этаж или лифт
- детский сад недалеко

Рассмотрим варианты
Нам предложили The Title condo на Раваи, вот думаю, насколько соответствует этот вариант нашим требованиям, тк я одна с ребенком 2х лет, быть может форумчане подскажу что-нибудь еще подходящее
Ksenia_Klim
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.08.2015
Город: Салехард
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3719

Сообщение onemax » 14 май 2017, 19:18

Добрый день.Подскажите,а как с доступностью отелей(3+/-) на Карон/Патонг в ноябре-декабре ?Хотелось бы не заранее бронировать ,а по приезду заселиться.Рискованно?
Понимаю что не по теме,но тоже самое интересует по Пхи-Пхи...
onemax
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 30.10.2015
Город: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3720

Сообщение merial » 14 май 2017, 19:27

onemax писал(а) 14 май 2017, 19:18:Подскажите,а как с доступностью отелей(3+/-) на Карон/Патонг в ноябре-декабре ?

Проблем никогда не было.
onemax писал(а) 14 май 2017, 19:18:тоже самое интересует по Пхи-Пхи...

Тож самое, что и с Пукетом.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3721

Сообщение onemax » 14 май 2017, 19:51

Знаю что на улице точно не останусь,но под риском я имел ввиду более-менее интересные предложения по адекватным ценам...
Спрошу немного по другому.Можно быть уверенным,что у большинства отелей всегда найдется пара свободных номеров?
onemax
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 30.10.2015
Город: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль