Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #1

Сообщение blackwater » 02 июн 2009, 16:31

Хочу рассказать о новом отеле Chaweng Lakeview Condotel, где я останавливался на неделю в мае 2009.

Сайт отеля:
http://www.chawenglakeviewcondotel.com/
Расположение - Чавенг, около озера. До Теско Лотуса на мотобайке 1 минута, до пляжа Чавенга около 10 минут. Место не слишком удобное, если вы пешком, и это единственный минус. Если на байке или машине, то это плюс, так как очень тихо.

Сам отель открылся буквально около двух месяцев назад, комнаты в отеле стильно оформлены, в каждом номере есть отдельная веранда с видом на озеро, миникухня, есть LCD телевизор, холодильник, интернет (как LAN, так и Wi-fi). Менеджеры отеля - очень приятная пара из Венгрии, готовы все сделать для гостей
Всего 22 номера, из которых было занято только 2, включая наш. Это означает, что и днем и ночью будет тихо и спокойно.

В отеле есть бассейн, тренажерный зал, в мае не было сауны, но обещали скоро. Также есть массаж, спа и пр. удовольствия.

Возможны трансферы из/до аэропорта и вокруг острова.

Цена: на своем сайте они ставят указывают цену 2250. Через latestays.com можно их было взять за 1200 бат / ночь. При личной явке уступили до 900 бат без завтрака.

Если есть вопросы, готов ответить.
Аватара пользователя
blackwater
активный участник
 
Сообщения: 571
Регистрация: 19.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Мужской
острова Таиланда

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #2

Сообщение wufei » 02 июн 2009, 17:52

Фото "живые" не помешали бы...
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #3

Сообщение blackwater » 02 июн 2009, 18:22

Живее не бывает
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
blackwater
активный участник
 
Сообщения: 571
Регистрация: 19.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #4

Сообщение Lautoka » 02 июн 2009, 19:26

я этот отель для нас присматриваю, как вы думаете, если с хозяевами списаться, они согласятся на ту цену, что Вам предложили? Или Вы их приступом взяли? Может, с Вашего разрешения, конечно, можно будет сослаться, что один мой знакомый (Вы), мол, был у вас недавно и вот какую замечательную скидку вы ему предложили...
С уважением
Lautoka
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 15.11.2005
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #5

Сообщение blackwater » 02 июн 2009, 19:54

Попробуйте, я только за!
Менеджеру обещал, что отзыв напишу, так что он ждет гостей с постсоветского пространства. До 1000 бат без завтрака вполне может уступить, думаю. Дальше наверное посложнее будет.
Как по мне такой номер должен стоить как на сайте 2200 бат
Аватара пользователя
blackwater
активный участник
 
Сообщения: 571
Регистрация: 19.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #6

Сообщение Lautoka » 02 июн 2009, 21:17

кстати, еще вопрос - а как там пляж и море? Глубоко или лягушатник?
Lautoka
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 15.11.2005
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #7

Сообщение blackwater » 02 июн 2009, 21:21

На Чавенге?
Когда я был, вполне нормально, до глубины метров 15 идти наверное.. Вполне весело, да и сам пляж веселый
Аватара пользователя
blackwater
активный участник
 
Сообщения: 571
Регистрация: 19.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #8

Сообщение Lautoka » 14 июл 2009, 10:16

были в этом отеле в июне-июле 2009 (2 взрослых с малышом меньше года).
+:
просторные чистые номера с кухней и террасой
ежедневная уборка (что нехарактерно для аппартаментов)
большой бассейн
есть свой массажный салон (девочки, правда, халтурят, но если не хочется далеко ходит, то подойдет)
бесплатная парковка
тренажерный зал (маленький и неказистый, но лучше, чем ничего)
расположен в уединении, поэтому вокруг тихо, только деревенские шумы (мычание, кукарекание и т.д.)

-:
далеко от моря (пешком 20 минут, на байке через город минут 7-10)

примечание:
слишком трепетно относятся к своим полотенцам, поэтому каждое фруктовое пятно воспринимают как личное оскорбление и выставляют счет, мы за 3 недели превратили в damaged dirty 5 или 7 полотенец (по-моему, они просто не умеют пользоваться отбеливателем)

в целом, отель приличный, если не переплачивать, но в следующий раз я поищу что-нибудь еще.
Lautoka
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 15.11.2005
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #9

Сообщение s. kowalski » 20 авг 2009, 07:02

доехали вчера до Lake View.
менеджеры и правда приятная пара из Венгрии.
приценивались на 3 месяца - отель показался вполне приспособленным для длительного проживания,согласились сразу на 15.000 THB в месяц.
сауны как в мае не было так и щас нет..сказал,остались только последние мелочи доделать.
оставляет ощущение того,что отельчик действительно стоит своих денег,но..поищем что-нибудь еще.
Аватара пользователя
s. kowalski
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 14.01.2009
Город: Msk
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #10

Сообщение Андрей333 » 24 сен 2009, 05:38

Собираюсь на Самуи в этот отель.
Пара вопросов:
Есть ли сейф в номере?
Можно ли попросить детскую кровать?
Спортзал, сауна оплачивается дополнительно или входит в оплату?

Заранее спасибо
Андрей333
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.11.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #11

Сообщение s. kowalski » 27 сен 2009, 08:02

Зал включен,сейфа вроде нет,но врать не буду.Сауна хз,входит нет - я думаю да,если доделали
Аватара пользователя
s. kowalski
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 14.01.2009
Город: Msk
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Ко Самуи: Chaweng Lakeview Condotel

Сообщение: #12

Сообщение vzeufd » 01 июл 2017, 10:10

Отель сейчас на 2017 год управляется неадекватными тайцами.
Со мной произошла такая история. При заезде сказал, что оплачу проживание за месяц (15000 бат), но через 3 недели мне нужно будет выехать в соседнюю страну, а по возвращению я хотел бы дожить оплаченный период (1 неделю) и продлить его еще на 1-2 недели по месячной цене (500 бат за сутки). На все получил ок-ок, мол без проблем можешь уехать, а потом вернуться, главное за месяц заплати.
После возвращения менеджер - жирная визжащая тайка, ушла в полное отрицание, мол никакой договоренности небыло. То, что ты съехал на неделю раньше никого не волнует (отметки об оплате за месяц и выезде через 3 недели были). Добавлять непрожитые дни к новому периоду наотрез отказалась. Цену за 2 недели заломила выше, чем можно посуточно снять на агоде.
Отмечу, что из 22 номеров было занято только 3, т.е. недостатка свободных мест не было.
Очень странное поведение - выгонять гостя проплатившего проживание и желающего платить еще. Ну да, кинули меня на оплаченную неделю, но лишились еще нескольких тысяч бат, которые я хотел заплатить за продление. Где их профит?

Жил в отеле до этого в 2015 году, в то время им управляли в разное время тайцы (другие) и русские. Все было отлично. Сам отель приятный. Жаль, что теперь все изменилось.
Если будете в этом отеле и менеджером будет жирная тайка - все договоренности прописывайте на бумаге слово в слово, может быть это поможет. А лучше найти другое место, т.к. в случае чего идти на встречу эта жирная тайке вам не будет. А будет ломить цены с потолка и визжать.
vzeufd
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.05.2015
Город: самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль