Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3141

Сообщение Форум Винского » 14 фев 2005, 14:29

Отзывы об отелях Ко Чанга.
Места пляжи на Ко Чанге где искать жилье

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Чанг (картой российского банка)

Сделай нормальную карту и не еби мозги : Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24473
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3142

Сообщение солёный » 11 фев 2018, 10:01

А как вам такой вариант...и всё что рядом, цены от 400 до 700 батт с видом на море. Проживание по схеме ..кто первый оплатил (на месте) тот и проживает, тел. и прочии атрибуты цивилизации бронирования не действуют. Сам проживал ...
    В Индепенден можно не заходить...русский дух там не нужен
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3143

Сообщение magnum » 12 фев 2018, 21:35

Живу сейчас на Уайт-Сэндс Бич в Alina Grande Hotel & Resort - отличный отель за те деньги что я заплатил за него - сторговался за 1500батт за сутки (всего 10 дней взял) изначально объявили 1800 за ночь.
Облазил данный пляж в поисках жилья уже на месте и этот вариант оказался лучшим в соотношении цена качество - во всяком случае для меня) - большая комната две большие кровати - отдыхаем вчетвером (жена и двое детей) балкон с выходом на бассейн.
Хороший интернет если сравнивать с другим местом где жил до этого два дня - Baan Saikao Hotel & Service Apartment - вот этот отель точно не буду рекомендовать - тем более за него просят - в 2-4 раза больше - в зависимости через кого бронировать, еще и общее впечатление подпортил вид из окна на стену соседнего дома который находится в метре и туча комаров в номере
Алину кстати забронировать через интернет не получится - почему то все забито - хотя я без проблем это сделал на месте и еще ключей 8 от номеров висело на гвоздиках.
В общем на месте при желании найти где переночевать не проблема - примерно треть отелей готовы были приютить нас, но не везде была возможность остаться на десять дней, так как номера были забронированы заранее.

Предложения и имена собственные начинаются с заглавной буквы, после знака препинания ставится пробел, в конце предложения ставится знак препинания. merial.
magnum
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.08.2010
Город: Котельники
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3144

Сообщение VeniaminKarlovi4 » 22 фев 2018, 18:13

Товарищи!
Нужен совет/помощь. В середине мая едем на Ко Чанг. 10 человек, из них 4 ребенка от 2 до 7 лет. Хотим снять виллу на всех сразу. 3-4 спальни с кухней.
Перерыл кучу информации, но похоже варианты с такими виллами есть только на севере или востоке острова.. Может знает кто о таком домике на западной части острова? Ну или подскажите, есть ли в пределах пешей доступности от Baan Talay Thai (восточная часть острова) рестораны с европейской кухней. Уж очень за детей переживаю, за их питание.
Заранее спасибо!
VeniaminKarlovi4
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2018
Город: Дзержинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3145

Сообщение F&B-Anis » 22 фев 2018, 21:57

VeniaminKarlovi4 писал(а) 22 фев 2018, 18:13:Товарищи!
Нужен совет/помощь. В середине мая едем на Ко Чанг. 10 человек, из них 4 ребенка от 2 до 7 лет. Хотим снять виллу на всех сразу. 3-4 спальни с кухней.
Перерыл кучу информации, но похоже варианты с такими виллами есть только на севере или востоке острова.. Может знает кто о таком домике на западной части острова? Ну или подскажите, есть ли в пределах пешей доступности от Baan Talay Thai (восточная часть острова) рестораны с европейской кухней. Уж очень за детей переживаю, за их питание.
Заранее спасибо!

Приветствую.
Про домики информации вам не добавлю.
Быть может взглянуть на вашу проблему иначе?
Вы нашли виллу. Там ведь точно есть кухня? Так?
Сегодня на Ко Чанге несколько крупных гипермаркетов с большим ассортиментом качественных продуктов. Для чего вам рестораны, если вы переживаете о питании детей?
Поехали днём, закупили продуктов на неделю и кормите детей достойной едой, той едой, к которой ваши дети привыкли.
Это ли не выход?
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3146

Сообщение VeniaminKarlovi4 » 22 фев 2018, 22:15

Вариант неплохой, да не очень подходит женам, которые тоже хотят отдохнуть, в том числе и от постоянного приготовления пищи) Одно дело завтраки, а другое - кормить такую ораву постоянно. Сейчас нашли более-менее подходящий вариант на юге пляжа Кай Бэй. Теперь думаем
VeniaminKarlovi4
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2018
Город: Дзержинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3147

Сообщение sivuch » 25 фев 2018, 04:10

Юг Кай Бей очень неплохой вариант пляжа для детей - очень мелко, особенно где Mam Resort. Зато слоновья ферма рядом) Но 7/11 там дорогой. Общепит на любой вкус от "буфета" до индийской и мексиканской кухни. В мае уже нет проблем с жильём, но под вашу хотелку (4 спальни) надо поискать...
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3148

Сообщение Velochka » 03 мар 2018, 20:40

Здравствуйте! Для нас идеальное место для отдыха - это домик с кухней (или хотя бы холодильником) на тихом малолюдном пляже. Инфраструктура не важна. Бюджет не большой, домик без изысков. Главное, что бы на самом пляже, практически у воды. Снимать планируем на месяц (или чуть меньше). Много ли таких предложений на Чанге? Можно приехать и на месте выбирать домик. Или всё-таки с кухней нужно заранее искать и бронировать? Благодарю!
Velochka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3149

Сообщение merial » 03 мар 2018, 21:18

Velochka писал(а) 03 мар 2018, 20:40:это домик с кухней (или хотя бы холодильником) на тихом малолюдном пляже. Инфраструктура не важна. Бюджет не большой, домик без изысков. ..... на самом пляже, практически у воды. Снимать планируем на месяц (или чуть меньше). Много ли таких предложений на Чанге?

На западном побережье еденицы.
Думаю, что и на восточном побережье не лучше.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3150

Сообщение Velochka » 03 мар 2018, 21:25

Пока только изучаю информацию. Планируем ехать в ноябре-декабре 2018 года. Бюджет "средний по палате". То есть домик не дорогой, в низкой ли средней ценовой категории. Конечно, лучше домик с кухней. Но, если таких домиков мало, то хотя бы с холодильником. Просто хочется понять насколько реально найти такой домик на месте по приезду.
Velochka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3151

Сообщение Velochka » 03 мар 2018, 21:40

Ээх, если это средняя цена, то, конечно, дороговато. Я цен пока вообще не знаю, но хотелось бы не больше 20-30 тыс.
Velochka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3152

Сообщение Velochka » 03 мар 2018, 22:21

То есть получается на Самуи с выбором жилья с кухней намного проще?
Velochka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3153

Сообщение Velochka » 03 мар 2018, 22:50

Спасибо большое за ответы! Поняла, что на Чанге нам пока делать нечего.. А кроме Самуи есть острова с большим выбором домиков с кухней на самом пляже и по приемлемым ценам? Хочется в какое-нибудь новое место съездить.
Velochka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3154

Сообщение sivuch » 04 мар 2018, 01:25

Velochka писал(а) 03 мар 2018, 20:40:Здравствуйте! Для нас идеальное место для отдыха - это домик с кухней (или хотя бы холодильником) на тихом малолюдном пляже. Инфраструктура не важна. Бюджет не большой, домик без изысков. Главное, что бы на самом пляже, практически у воды. Снимать планируем на месяц (или чуть меньше). Много ли таких предложений на Чанге? Можно приехать и на месте выбирать домик. Или всё-таки с кухней нужно заранее искать и бронировать? Благодарю!

За 10-12 тысяч бат/месяц плюс электричество, можно снять домик с одной спальней и с выделенной кухонной зоной в другой комнате. Это будет не у самой линии прилива, чуть в отдалении. Жилья на Ко Чанге предостаточно, на любой вкус и кошелёк. "Сарайчики" от 5 килобат/месяц и до.... И в отличии от Самуи, Ко Чанг большая спокойная деревня! )
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3155

Сообщение Terfika » 05 мар 2018, 00:29

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на Ко Чанге есть такой тип жилья как апартаменты с отдельной спальней? Когда кухня объединена с гостиной (в которой, как правило, есть еще диван) и спальня отдельно, между ними дверь, по-русски 2-х комнатная смежная квартира? Я пересмотрела кучу вариантов на booking’e и др. ресурсах, везде кровать (или 2 кровати) в одной комнате, но такого, как я описала, нет. Можно ли на месте отыскать такого рода жилье?
Дело в том, что я еду с мамой (впервые с ней во взрослом возрасте), сама-то я путешествовала достаточно, хотя далеко не так много, как бывалые тут, и проблема в том, что она сильно храпит)) а у меня чуткий сон. И смех, и грех, но это реально проблема, поскольку я еще собираюсь там водить машину, и мне важно высыпаться. Я видела виллы с 2-мя спальнями, но это все-таки для двоих дорого. Все пишут, что на Ко Чанге широкий выбор жилья, но как правило это касается степени комфортабельности жилья, тип спальни же везде одинаковый.
Terfika
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3156

Сообщение солёный » 05 мар 2018, 09:43

Terfika писал(а) 05 мар 2018, 00:29: апартаменты с отдельной спальней

А два бунгало на одной площадке...два входа, общая веранда.
Аватара пользователя
солёный
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 66
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3157

Сообщение Terfika » 05 мар 2018, 16:12

klanovec писал(а):Вы хоть примерно бюджет можете озвучить?


Я наоборот хотела узнать, каков ценник на такое жилье, если оно вообще там есть).
Рассчитывала, что стоимость апартаментов будет примерно с коэф. 1,5 от цены отдельного номера, т.е. если номер с нужными мне характеристиками стоит 1000 THB, то готова 1500-1700 за апартаменты, дороже нет смысла, проще взять 2 отдельных номера и не париться). К интерьеру не притязательна, нужен кондиционер, горячая вода и WI-FI) Ну и место спокойное. Допускается не 1-я линия, поскольку все равно на машине.
солёный писал(а) 05 мар 2018, 09:43:А два бунгало на одной площадке...два входа, общая веранда.

Ну да, как крайний вариант, всегда можно снять 2 отдельных номера, но не совсем удобно (они могут быть не рядом), да и дороже.
Terfika
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3158

Сообщение Terfika » 08 мар 2018, 18:28

klanovec писал(а):Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но я не понимаю, как можно ответить на такой вопрос

klanovec писал(а):Вы хоть примерно бюджет можете озвучить?

А я не понимаю, причем тут мой бюджет? Что, от того что он будет «большой», такой тип жилья появится? Очевидно, нет. Он либо есть, либо нет. Если есть, то тогда бы последовали уточняющие вопросы.
Не нужно маскировать личное праздное любопытство запросом «необходимой» информации, без которой якобы нельзя ответить.

klanovec писал(а):Всю информацию почему-то приходится клещами вытягивать из вопрошающих.

Из вас, «знатоков», информацию порой тоже нужно вытягивать клещами. Нет чтобы просто ответить: нет, не встречал. Или да есть, стоит от стольки-то при аренде от месяца/года, находится в такой-то части острова, поискать можно там-то и тп. А я бы уже сопоставила свои возможности со своими желаниями.
Разумеется, ни Вы никто другой здесь не обязан меня консультировать. Но тогда просто пройдите мимо. Не нужно умничать, декларируя общеизвестные истины, вроде той, что в несезон на долгий срок жилье обойдется дешевле в пересчете на сутки, чем в сезон на 3-4 дня. Вы серьезно считаете, что этого никто не знает?
Хотя справедливости ради, Вы ответили вначале:
klanovec писал(а):Оно есть, но как правило сдаётся на долго и сильно заранее

У меня не соблюдаются оба условия.

klanovec писал(а):Ну если нужна более практичная информация - описывайте, пожалуйста, свои "хотелки" подробнее.

Я сформулировала свою «хотелку» предельно четко: апартаменты с отдельной спальней.
И да, Вы уж тоже не обижайтесь.
Terfika
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3159

Сообщение merial » 08 мар 2018, 19:37

Terfika писал(а) 08 мар 2018, 18:28: Или да есть, стоит от стольки-то при аренде от месяца/года, находится в такой-то части острова, поискать можно там-то и тп.

С чего кто-то должен растекаться мыслью по древу, если Вы не хотите дать минимальные вводные? Читайте отчеты - их никто не скрывает.
Terfika писал(а) 08 мар 2018, 18:28:Я сформулировала свою «хотелку» предельно четко: апартаменты с отдельной спальней.

Да есть. Бюджет разный - приезжайте, ищите.
Terfika писал(а) 05 мар 2018, 00:29:Можно ли на месте отыскать такого рода жилье?

Можно.
Пользуйтесь поиском.

А, да... Смените тон - Вам тут никто и ничем не обязан.

P.S. Любопытство и спрашивающих не праздное, оно помогает ответить на Ваш вопрос, так как сами Вы не в состоянии сразу предоставить всю информацию.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3160

Сообщение Opily » 09 мар 2018, 13:33

Всем добрый день, занимаюсь поиском жилья с 13.04-20.04 для 4х взрослых человек (2 семьи), едем первый раз на Чанг. При поиске жилья создается ощущение что с отелями очень туго, хотелось бы найти бунгало на берегу и уложиться в 1500 бат на семью в сутки. В бунгало хотелось бы сейф, кондер, холодильник и горячую воду. Это нереальные запросы? Просто на Пангане, Самуи и тд как правило такое не сложно было найти. Буду рада любым рекомендациям
Opily
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #3161

Сообщение Lisss17 » 09 мар 2018, 14:08

Opily писал(а) 09 мар 2018, 13:33:Всем добрый день, занимаюсь поиском жилья с 13.04-20.04 для 4х взрослых человек (2 семьи), едем первый раз на Чанг. При поиске жилья создается ощущение что с отелями очень туго, хотелось бы найти бунгало на берегу и уложиться в 1500 бат на семью в сутки. В бунгало хотелось бы сейф, кондер, холодильник и горячую воду. Это нереальные запросы? Просто на Пангане, Самуи и тд как правило такое не сложно было найти. Буду рада любым рекомендациям

Как и везде в Таиланде жилья на Чанге хватает.
На берегу за 1500б бунгало будут простенькие и ушатанные, но будут, Sangtawan resort (WSB) например на эти даты 1563б на Агоде, а если не на первой линии, то и вдвое дешевле, Paradise Bungalows 825б.
PS. В последний визит понравилось в Pajamas Koh Chang - всё чистенькое и свежее, публика приятная.
Lisss17
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль