Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2881

Сообщение Форум Винского » 14 фев 2005, 14:29

Отзывы об отелях Ко Чанга.
Места пляжи на Ко Чанге где искать жилье

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Ко Чанг (картой российского банка)

Сделай нормальную карту и не еби мозги : Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24515
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2882

Сообщение И.В.С. » 09 янв 2017, 17:56

MariSabel66 писал(а) 09 янв 2017, 16:27:
И.В.С. писал(а) 09 янв 2017, 15:56:Если стоять лицом к отелю Мам Кай Бей, то далее по левую руку будет отель Кай Бей Гранд Вилла
а еще левее Кай бей бич резорт

Точно. Вспомнил.
А дальше просто Кай бей резорт.Без "бич".
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2883

Сообщение MariSabel66 » 09 янв 2017, 21:53

И.В.С. писал(а) 09 янв 2017, 17:56:А дальше просто Кай бей резорт.Без "бич".
Ага точно, жили недалеко в Парадайс бунгалос, через КБ резорт на пляж ходили
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2884

Сообщение Анка-партизанка » 10 янв 2017, 14:57

Кто-нибудь может что-то сказать о Chill Paradise Guesthouse в конце WSB ? На букинге отзывы есть,но на TripAdvisor о нем не знают.
Анка-партизанка
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2885

Сообщение Наладчик » 10 янв 2017, 15:12

Несколько ночей провёл в Tarzan island bungalow.
Френдли персонал, приятная внутренняя территория.
Каждый день до 21.30 живая музыка слышная в каждом бунгало, имейте это ввиду при выборе отеля.
В новогоднюю ночь живая музыка была в исполнении ледибоя ))
Завтраки не включены в стоимость , их цена 180 бат за американский. По сравнению с соседними едальнями ценник завышен.
С тёплой водой проблем нет. Вай фай ловит только на территории ресторана. Уборка номера только по просьбе.
Кого не смущает отсутствие завтраков и ежедневная музыка, смело можно заселяться. В хай сезон платил по 900 бат за ночь.
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2886

Сообщение IgorBasic2 » 16 янв 2017, 11:06

Пожил в Blue Lake Resort & Spa Koh Chang. Пожалуй, Chaichet из пляжей нам больше всех понравился (поездили по ним на байке, и решили что домашний - лучший). До пляжа от отеля сейчас минуты 3, ибо калитка сломана и всегда открыта.
Отель конечно подустал, голубое озеро превратилось в болото, но лотусы цветут. Завтрак маловат, но пойдет. В целом - доволен выбором. Совсем рядом 7 eleven и куча макашниц и кафе.
Вкусный том кха с креветками (11-12 креветок!) по 100 бат в кафе у Лин. Если не отель - то тот райончик рекомендую.
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2887

Сообщение Маяви » 16 янв 2017, 20:24

Сейчас живу в бюджетном Baan Saikao Hotel. Оказалось очень даже неплохой отель. Напротив Сабай бар. Но шума не слышу. Окна у меня выходят на другую сторону. Единственное, обезьяны по утрам по крыше скачут, но недолго. Уборка каждый день и рум просторный. Вот только подушки каменные. Но если ее немного распотрошить, вытащить часть наполнителя (как я обычно делаю))), то отлично. Рекомендую. А вообще жила и в KC Grand Resort и в Kacha Resort и в Лагуне. Все варианты достойные, но на разный бюджет.
Аватара пользователя
Маяви
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 23.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2888

Сообщение Александр17 » 17 янв 2017, 15:15

IgorBasic2 писал(а) 16 янв 2017, 11:06:Пожил в ...Resort & Spa Koh Chang.Отель конечно подустал, голубое озеро превратилось в болото, но лотусы цветут.

Там в октябре вроде в корпусе у дороги и бунгало на пляже что-то ремонтировали, но не глобально.
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2889

Сообщение poiuytrewq » 19 янв 2017, 12:44

Добрый день!

ПОдскажите , ищу варианты на Ко Чанге на букинге и везде все забронировано на январь 2018((( может быть такое, что просто еще не открыты продажи?

что посоветуете на 2+2 на ВСБ или Лонли? Номер нужен двухкомнатный. простой, желательно с завтраком или кухней. Но на берегу или в пешей доступности.

спасибо.
poiuytrewq
полноправный участник
 
Сообщения: 469
Регистрация: 24.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2890

Сообщение IgorBasic2 » 19 янв 2017, 12:52

poiuytrewq писал(а) 19 янв 2017, 12:44:ПОдскажите , ищу варианты на Ко Чанге на букинге и везде все забронировано на январь 2018(((

Конечно еще не открыта бронь у большинства. Подождите несколько месяцев:)
Я бы чайчет посоветовал.
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2891

Сообщение dimdan » 26 янв 2017, 23:33

Здравствуйте! В прошлом году отдыхали с 2-мя детьми на Klong Prao в отеле Koh Chang Paradise resort. Очень понравилось, но замучили мошки. В этот раз хотим попробовать пляж WSB. Порекомендуйте, пожалуйста, аналогичный отель (можно несколько) на этом пляже в похожем ценовом диапазоне. Обязательно наличие бассейна и хороший пляж с заходом в море. Заранее спасибо.
dimdan
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 23.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2892

Сообщение kazak 16 » 27 янв 2017, 06:34

IgorBasic2 писал(а) 19 янв 2017, 12:52:
poiuytrewq писал(а) 19 янв 2017, 12:44:ПОдскажите , ищу варианты на Ко Чанге на букинге и везде все забронировано на январь 2018(((

Конечно еще не открыта бронь у большинства. Подождите несколько месяцев:)
Я бы чайчет посоветовал.

А я думаю что многие отели уже давно выставили свои номера на букинг,я на пример уже забукал на весь декабрь 4 номера на Ко Чанг и в Паттае,и многие то же самое сделали,так что многое уже в стопе и некоторые уже сидят и втихаря посмеиваются с тем что уже взяли то что хотели
kazak 16
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 02.08.2015
Город: Копейск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2893

Сообщение irisska_76 » 27 янв 2017, 09:25

И.В.С. писал(а) 09 янв 2017, 15:56:Подскажите пожалуйста название отеля.
Если стоять лицом к отелю Мам Кай Бей, то далее по левую руку будет отель Кай Бей Гранд Вилла, море соответственно сзади,а вот дальше если идти, то этот отель следующий.Отель новый и не из дешёвых. Барная стойка у них выходит прямо на дорожку пляжную.

Да, да, именно кай бэй бич резорт, останавливались в нем в прошлом апреле, очень понравилось все. В этом году снова собираемся на Ко Чанг, вот думаю что и как. На WSB хочу бронить KC Grand, а вот на Кай Бее еще рассматриваю Парадайз бунгало, с целью сэконмить.
Вопрос о Парадайзе: у них все номера через дорогу? Насколько помню ресепшн располоден на стороне моря, а смотрю по картам номера на противоположной стороне, подскажите кто там отдыхал
irisska_76
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.02.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2894

Сообщение MariSabel66 » 27 янв 2017, 13:06

irisska_76 писал(а) 27 янв 2017, 09:25:Вопрос о Парадайзе: у них все номера через дорогу? Насколько помню ресепшн располоден на стороне моря, а смотрю по картам номера на противоположной стороне, подскажите кто там отдыхал

Есть номера и со стороны ресепшен ближе к морю - коттеджи, но когда мы там были, все они были заняты и мы жили через дорогу. Но нам все равно очень понравилось Если хотите жить ближе к морю, думаю лучше списаться непосредственно с отелем.
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1413
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2895

Сообщение iwolkow » 27 янв 2017, 14:34

dimdan писал(а) 26 янв 2017, 23:33:Здравствуйте! В прошлом году отдыхали с 2-мя детьми на Klong Prao в отеле Koh Chang Paradise resort. Очень понравилось, но замучили мошки. В этот раз хотим попробовать пляж WSB. Порекомендуйте, пожалуйста, аналогичный отель (можно несколько) на этом пляже в похожем ценовом диапазоне. Обязательно наличие бассейна и хороший пляж с заходом в море. Заранее спасибо.


Здравствуйте, 2 года назад отдыхали тоже на Клонг Прао и нам не повезло т.к. замучили медузы .... в прошлом отдыхали на ВСБ в Cookies Hotel в корпусе через дорогу Mountain View справа KCGrande (крутой и дорогой) слева Lagoon ... (с хорошим бассейном) и дороже ... но по мне в этом месте самый лучший пляж на ВСБ. Нам отель за его цену всем понравился! Хороший бассейн в 15 метрах у моря с детской зоной мы тоже с детьми, нормальные завтраки без сыра в нашем корпусе, да я дорога не напрягает вообще т.к. трафика почти нет ... вот и в этом году с 3-13.02 едем опять в Cookies. Удачи
Аватара пользователя
iwolkow
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.12.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2896

Сообщение lusk » 02 фев 2017, 00:34

IgorBasic2 писал(а) 16 янв 2017, 11:06:Пожил в Blue Lake Resort & Spa Koh Chang. Пожалуй, Chaichet из пляжей нам больше всех понравился (поездили по ним на байке, и решили что домашний - лучший). До пляжа от отеля сейчас минуты 3, ибо калитка сломана и всегда открыта.
Отель конечно подустал, голубое озеро превратилось в болото, но лотусы цветут. Завтрак маловат, но пойдет. В целом - доволен выбором. Совсем рядом 7 eleven и куча макашниц и кафе.
Вкусный том кха с креветками (11-12 креветок!) по 100 бат в кафе у Лин. Если не отель - то тот райончик рекомендую.

Здравствуйте, я вот тоже рассматриваю этот отель, я как понял Вы его не рекомендуете? Не могу найти оф. сайт отеля в интернете, не подскажите? Как вы его бронировали,через кого и цена какая? Заранее благодарю.
Аватара пользователя
lusk
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02.02.2017
Город: Фрязино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2897

Сообщение IgorBasic2 » 02 фев 2017, 09:51

lusk писал(а) 02 фев 2017, 00:34:
IgorBasic2 писал(а) 16 янв 2017, 11:06:Пожил в Blue Lake Resort & Spa Koh Chang.

Здравствуйте, я вот тоже рассматриваю этот отель, я как понял Вы его не рекомендуете? Не могу найти оф. сайт отеля в интернете, не подскажите? Как вы его бронировали,через кого и цена какая? Заранее благодарю.

А зачем вам офф сайт?
Платил на хотелс.ком с 10% скидкой. https://ru.hotels.com/hotel/details.htm ... lId=644833 но на НГ, поэтому вышло 2300 руб/день
Отель, похоже, сейчас называется просто Blue Resort & Spa. Рекомендую его с осторожностью. Место на самом деле хорошее, шикарный пляж - рядом, пройти 5 минут (из них минуту по пляжу, ибо в начале пляжа - камни). Но очень неглубокое море. Если любите плавать - не подойдет. Огромный выбор еды в 3-х минутах от отеля. Макашницы всякие. Не успели все попробовать. Там же 7-елевен, кафешки... И в принципе для этого места отель стоит не дорого. Но если вам не надо бунгало - там рядом есть несколько предложений в 2 раза дешевле и не хуже по расположению.
Байк я брал не в отеле, хотя там есть стоянка и можно взять даже квадроцикл. Но чет сразу начитался, что там дороже и взял в рент конторе неподалеку (напротив 7 eleven вверх по улице). Удобно, что байк можно прям у домика паркануть. Правда дорога не очень хорошая к домикам.
А из минусов - довольно запущенное состояние пруда, и, возможные, проблемы с комарами ночью. Мы не парились и ставили на ночь спиральку. Хотя, в целом, на пляже, похоже, больше комаров вечером. Ну и хозяйка что-то не очень приветливая. Кому-то может завтрак скучноватым и маленьким показаться. Завтрак сейчас в столовой. Яичница (или омлет), маленькая сосиска, кусок колбасы, хлеб с маслом/джемом, ананасы, кофе. Кстати, на завтрак выдают талоны. Так что мы в один день 2 завтрака сьели:-)
Сейчас, оглядываясь на всю поездку, могу сказать, что этот домик и пляж у нас был лучшим в поездке. (далее был Синуаквиль, Фукуок).
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2898

Сообщение kazak 16 » 02 фев 2017, 11:30

подскажите пожалуйста что по лучше Paradise Bungalows бунгало с кондиционером или Sanook Sanang Resort номер с кондиционером при том что расположение у них соседское
kazak 16
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 02.08.2015
Город: Копейск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2899

Сообщение lusk » 02 фев 2017, 14:42

А зачем вам офф сайт?
Платил на хотелс.ком с 10% скидкой.

Спасибо за подробный ответ! Сайт, чтобы телефон и почту точно знать, так как гугл карты и хотелс.ком( где я и забронировал также этот отель, на конец февраля-начала марта и цена как у вас получилась) разные номера дают, плюс цены посмотреть, и надежнее, через хотелс первый раз и они деньги сразу сняли всю сумму при бронировании, а сейчас смотрю на агоде цена дешевле, но через них я тоже не бронировал ни разу. Хотелось бы Бунгало, в номерах не везде есть балконы, а номера не курящие все, а тут террасса и свой домик:)А сами номера нормик как я понял, только пруд в запустении.Значит бунгало все же норм раз в общем понравился. А аренда байка в отеле дороже?
Последний раз редактировалось Гость 02 фев 2017, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Удалено излишнее цитирование
Аватара пользователя
lusk
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02.02.2017
Город: Фрязино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2900

Сообщение IgorBasic2 » 02 фев 2017, 14:51

lusk писал(а) 02 фев 2017, 14:42:)А сами номера нормик как я понял, только пруд в запустении.Значит бунгало все же норм раз в общем понравился. А аренда байка в отеле дороже?

Нормальные номера, только дырки бывают в окнах и стенах. Читал рекомендации, что приезжайте с клейкой лентой. Но мы забили.
Соседей не слышали, только видели изредка. В целом даже на НГ суеты не было вообще. На терассе 2 стула и стол. Но они не двигаются. Был бы еще гамак или лежаки - было бы вообще отлично. Будете домик выбирать - подумайте, некоторые с утра на солнце.
Аватара пользователя
IgorBasic2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5008
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ко Чанг отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #2901

Сообщение LariGil » 08 фев 2017, 09:23

Много раз были на острове. Когда ездили пакетом:
1.Kacha Resort(Вай Сенд бич)- номер обычный, море близко. Но на пляже много камней.
2.Klong Prao Resort- очень хорошая территория, бассейн.Свой пляж, вечером кафешки. Но std номера не понравились- тараканы бегали здоровые( просили травить),постоянно засорялся туалет, не было горячей воды.
Сейчас ездим самостоятельно. В 2012г сменили за 2недели несколько мест дислокации.
1. Как бюджетное жилье V.J.Island View( через дорогу от Коконата)-380бат, цены 2012г. Немного пошарпано, но все есть-ТV,холодильник большой. До моря 200м.
2.Banayma-500бат с вентилятором( холдильника нет),800-с кондеем. Небольшой бассейн. Выхода к морю нет. Приходилось далеко обходить, через до отели.
3. V.J.Residense-900бат с завтраком(цены 2013г)Номера хорошие, бассейн. Выход к морю-200м по поляне за отелем.
4.Blue Lake Resort( на Клонг Прао)-1000бат без завтрака,1300 с ним. Бунгало отличные, все отделка деревом. Все есть-TV,холодильник. Пруд тогда был нормальный, кормили рыб почти с руки. Территория отеля еще достраивалась.Выход к морю-50м. Все рядом-массаж, едальни,7/11 и тд.
5.Paradise Bungalow(Кай Бей)-1100бат без завтрака. Очень понравилось! Номер огромный, мебель белая. Кроме кровати-диван и жур/стол. Можно 3-4чел разместиться или с детьми. Персонал очень приветливый!(тогда были 2ледибоя). Выход к морю-50м. Пляж правда местами каменистый, аренда качков. Все магазины, едальни рядом.

Не надо создавать новый пост каждые несколько минут(тут не чат), дописывайте в свое предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". merial.
LariGil
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.03.2016
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль