Koh Mak: Makathanee Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Koh Mak: Makathanee Resort

Сообщение: #1

Сообщение dinM » 06 июл 2009, 23:02

Кто бывал в этом отеле отзовитесь. Как пляж у этого отеля? Хорош или стоит выбрать какой-нибудь другой, к примеру Koh Mak Resort на другом побережье.
Как кормят в ресторане отеля? Есть ли рядом прокат мотобайков?
Аватара пользователя
dinM
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 13.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
отзывы об отелях Бангкока

Re: Makathanee Resort on Koh Mak...

Сообщение: #2

Сообщение wufei » 07 июл 2009, 06:13

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g952017-d1236024-Reviews-Makathanee_Resort-Koh_Mak.html
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Makathanee Resort on Koh Mak...

Сообщение: #3

Сообщение dinM » 07 июл 2009, 08:06

wufei писал(а):http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g952017-d1236024-Reviews-Makathanee_Resort-Koh_Mak.html


Спасибо, читал раньше эти отзывы. Выводы из них никакие не сделал.
Очень интересуют отзывы наших соотечественников. У нас свой взгляд на комфорт, пляж и питание.
Если есть фото пляжа и номеров, то буду очень рад. Фотки на сайтах отелей не всегда жизни соответствуют.
Аватара пользователя
dinM
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 13.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 19

Re: Makathanee Resort on Koh Mak...

Сообщение: #4

Сообщение DEMON1968 » 03 сен 2014, 10:38

Отдыхали в этом отеле в декабре 2013. Углядели его годом назад когда гуляли по острову. Внешне он нам показался очень респектабельным. Действительно и бунгала на пляже и номера в высотке выглядят хорошо. Но когда мы сюдя заселились проявилось много негатива. Уборка в номере можно сказать отвратительная. Ходят три сонные девочки и делают вид что наводят порядок. Как -то в один из дней случилась у них авария на водоводе и вода по трубам текла жёлтая. Естественно вся сантехника окрасилась в этот же цвет. На следующий день "бригада" и тряпкой не пошевелила. Специально не стал ничего тереть сам и натыкал носом девочек на следующее утро. Главная сказала "ФУУУ" и кое - как протёрли. За это они лишились чаевых. Толи в отместку, толи ещё как, но больше в номер для уборки они не заходили, а лишь вешали на дверную ручку пакет с водой и туалетной бумагой. Песок не выметался, мусорный пакет не выносился. Ну пришлось взять мусор и поставить им перед ресепшеном. Есть в отеле можно только на завтрак. Как то мы попытались пойти в ресторан поужинать. Заказ несли больше часа(ну да ладно в Тае так положено), так ещё и принесли не то. Заказал поновой - так вообще ничего не принесли. Ушёл голодным. Хорошо что кафешная улица под боком в 5минутах ходьбы. Бассейн внешне (и внутренне)чистенький, но очищается он с помощью неимоверного количества хлорки. После первого же заныривания аж дыхание спёрло от аромата. Пляж отельный отвратительный. Узкая полоска песка метров 5 шириной. Всё дно состоит из отмершего ракушечника. Сосед в перый же день поранил себе ногу. Купаться можно в километре на восток. Каяки в отеле имели очень пошарпаный вид - фотографироваться на таких совсем не хотелось. Поэтому когда поплыли на соседние островки каяк брали в районе отеля Холидей. Ну и массаж в отельном салоне вообще никакой. Представляете - уснул на тайском массаже. Из-за этого приходилось каждый день ездить на массаж на северо - западное побережье (Ко Мак Резорт). Как -то собрались съездить в рыбный ресторан на юг острова. У этого ресторана бесплатная довозка клиентов туда -обратно. На ресепшен попросили вызвать нам машину. Девочка долго делала непонимающую мину и потом сказала что у неё нет их телефона, потом предложила отвезти нас, но уже за деньги. Короче обслуга в отеле хитрая и ленивая. Ну и положительные моменты... В бунгало у нас всё работало: кондёр, холодильник, телевизор, свет подогрев воды в душе. Перед пляжными бунгалами отличный газон, на котором мы с племянником играли в футбол. Ну и рядом. как уже писал, улица на которой расположено большинство островных кафе и торговых лавок. У отеля свой пирс на который прибывают спидботы на Чанг и Куд. Прокат мотобайков в отеле есть, но все они какие - то ушатаные. То тормоза плохие, то заводиться не хотят. Стоят 250 бат в сутки, за час по-моему 80. Ну вот такие впечатления.
DEMON1968
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 22.04.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль