Phi Phi Relax Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #21

Сообщение pin1 » 10 сен 2010, 19:40

zifadina писал(а):Забронировали три отеля на Пи Пи по всему периметру.В каждом по три дня. Как перебираться из отеля в отель? Если можно договориться а отеле по поводу лодки, сколько это может стоить?

Не надо в отеле договариваться, там на берегу куча лонгтейлов , договоритесь с лодочниками руб за 150-200 в зависимости от расстояния.
Phi Phi Relax Beach Resort
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #22

Сообщение yaksec » 10 сен 2010, 19:51

zifadina писал(а):Забронировали три отеля на Пи Пи по всему периметру.В каждом по три дня.

эээ...Извините, а какой смысл то данного маневра?
Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда.
Аватара пользователя
yaksec
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25.01.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #23

Сообщение zifadina » 10 сен 2010, 20:08

Вначале отель Relax -своего рода экстрим для нас (нет электричества, пресной воды, цыганская деревня с харчевней, зато хороший снорк у берега), затем Natural Resort (хорошее бунгало, хороший снорк), затем отель Paradise на Лонг Бич - отличный снорк и поближе к местной тусовке - тоже ведь хочется посмотреть на то, как кипит жизнь в Тонсай Бэй.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #24

Сообщение Одноглазый Лис » 12 сен 2010, 20:55

pin1 писал(а):
zifadina писал(а):Забронировали три отеля на Пи Пи по всему периметру.В каждом по три дня. Как перебираться из отеля в отель? Если можно договориться а отеле по поводу лодки, сколько это может стоить?

Не надо в отеле договариваться, там на берегу куча лонгтейлов , договоритесь с лодочниками руб за 150-200 в зависимости от расстояния.


На Лонг Бич и на перешейке не надо. Правильно. На восточном побережье монополия))). Например в том же "релакс бич". Ходят два раза в день утром и вечером до перешейка по 150 бат. Если утром не успели или не удобно, а ходят реально рано часов в 8 утра по моему и в 15-16 то как договоритесь может и 500 и 1000))))
Одноглазый Лис
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 26.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #25

Сообщение Bosmani » 05 окт 2010, 20:47

Надо бронировать отель в начале дек-ря или можно на месте решить?
Bosmani
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #26

Сообщение Paul70 » 06 окт 2010, 00:40

Останавливались в этом отеле в феврале 2010г.
Общее впечатление хорошее,лично меня немного напрягала жара ночью, а так все супер, купание, уединение, еда, персоонал очень отзывчивый.
Два раза плавали на острова нырял и охотился,все красиво и относителтно недорого.
Единственный минус вечером если захочется погулять на Тонсае индивидуальная лодка 800 тайских рублей в один конец(плавали пару раз), а так оч понравилось.
Время которое у нас есть это деньги которых у нас часто не хватает .
Paul70
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 24.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #27

Сообщение Cat188 » 13 окт 2010, 18:21

Cat188 писал(а): количество ежей вокруг отеля намного больше, чем противотанковых под Москвой в сорок первом. Враг не пройдет!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zany - funny in a crazy kind of way
Cat188
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 28.03.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #28

Сообщение Одноглазый Лис » 27 окт 2010, 13:07

Bosmani писал(а):Надо бронировать отель в начале дек-ря или можно на месте решить?



Советую бронировать заранее. В этом году в апреле планировал путешествие и решил еще раз заехать. За месяц забронировать уже не мог. Фулл букед. Приехава на ПИ-Пи в уличном агентстве на тонсаее с трудом смог забронировать на пару ночей да и то не на первой линии. Уже в отеле поговорив с менеджером узнал что отель стал пользоваться большой популярностью и нормальная картина фулл букед на пару месяцев вперед с редкими окошками в день два.
Одноглазый Лис
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 26.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #29

Сообщение zifadina » 07 ноя 2010, 10:40

Вначале мы жили в Relax - очень уединенный отель в центре острова, практически без удобств, электричество только ночью, без кондиционера и горячей воды (мечтали, кстати, о таком небольшом, по нашим меркам, экстриме). Тогда мечтали оттуда выбраться, теперь с удовольствием смотрим фотографии и вспоминаем. Когда попали в Natural, было такое счастье - вилла, горячая вода, рестораны. Через 3 дня пятки зачесались - пора ехать в следующий забронированный отели на Лонг Бич (то есть на Тон Сае мы не жили, а ходили туда через джунгли и возвращались на лодке). И почему-то большое всего понравилось именно на Лонг Бич. Ну это было больше всего "наше". И море, и атмсофера, и условия проживания - какое-то чувство уюта, это большое количество ухоженных и сытых кошек и котят, ресторан, в котором тебя узнают с первого дня, хотя он обслуживает кучу народа, приветливые и харизматичные дайверы, массажисты - как родные.
DSC00351.jpg
DSC00324.jpg
Это Relax. Веник прилагается к номеру.
DSC00441.jpg
DSC00494.jpg
Это Natural.
DSC00644.jpg
DSC00669.jpg
Одного котенка мы спасли, вытащив из щели в крыше.
DSC00674.jpg
DSC00786.jpg
Это Лонг Бич и дайвер-инструктор мистер Джон..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #30

Сообщение svetlana2103 » 20 янв 2011, 18:21

Поясните пожалуйста, значит с этого отеля до Тонсая можно дойти пешком?Там есть дорожка или через джунгли наугад?
смешные они, люди твои, сбились в кучу и давят друг друга....а на земле места вон сколько
Аватара пользователя
svetlana2103
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2010
Город: KZ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #31

Сообщение zifadina » 20 янв 2011, 18:26

Можно-то можно, но далековато, один раз попробуете, больше не захотите - кажется, часа полтора идти. Хотя Вы молоды, для Вас, возможно, нормально. Побольше взять воды, и приключения Вам обеспечены. Обратно обычно все добираются на лодках.
Реально недалеко, если только с Лонг Бич.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #32

Сообщение SenV » 20 янв 2011, 22:13

svetlana2103 писал(а):Поясните пожалуйста, значит с этого отеля до Тонсая можно дойти пешком?Там есть дорожка или через джунгли наугад?

Дойти можно, но сложно , наверх шли минут 30-40 минимум, наверху отличный вьюпоинт, есть приятная неожиданность в виде магаза и бара, пока ползли наверх говорю вот бы бар наверху, доползли и тут бац холодный чанг за 60 бт
Далее вниз на Тонсай, там даже местные на скутерах ездеют.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #33

Сообщение Kaoin » 18 май 2011, 15:48

Подскажите пожалуйста кто знает, кто бывал, а какие кровати в бунгало, двуспальные или односпалки? И какое бунгало лучше бич фронт или корал?
Аватара пользователя
Kaoin
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #34

Сообщение zifadina » 18 май 2011, 17:25

Мы жили в Корэл - они в самом конце. По-моему, ничем не отличаются от бич фронт, только стоят на сваях. Кровати двуспальные. Подготовьте себя - условия очень спартанские. Фото номера есть в моем отчете. И учтите - жары не было, а душно в бунгало было все равно. Ну, и поскольку конкуренции нет, в ресторане цены высоковаты, хотя и вкусно.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #35

Сообщение Kaoin » 19 май 2011, 10:44

Да совсем уж спартанские, будем искать что-нибудь другое) Спасибо!
Аватара пользователя
Kaoin
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #36

Сообщение bober_26 » 14 окт 2011, 23:04

Только что забукала отель на пару ночей. Почитала отзывы на инету, здесь Лис и Cat188 очень душевно написали. Спасибо, прям настроение поднялось! Нам не нужны особые блага цивилизации, хочется почувствовать себя робинзонами и насладиться красотой в уединенном месте))
А по тропинкам по вьюпоинтов "наощупь" без карт и инструкций от местных реально дойти?
bober_26
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2011
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #37

Сообщение stamara » 15 окт 2011, 18:35

добираться между отелями только на лодках.. мы ради спортивного интереса брали каяк, плавали 3 часа упыхались))) но очень позитивно, все пляжи разные)))
но Релакс Бич самый замечательный, чувствуешь себя как в другом мире, похоже на фильм Пляж, ощущение полного релакса и отсутсвия цивилизации. Замечательная хозяйка отеля, встречает и провожает всех гостей, по утрам и вечерам проводит занятия Йоги, на рассвете и закате, это великолепно!!!!)))) на следующий год планирую заехать еще дней на 5 - 6 туда...))))
stamara
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.07.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #38

Сообщение Cat188 » 15 окт 2011, 19:39

bober_26 писал(а) 14 окт 2011, 23:04:Только что забукала отель на пару ночей.

Тогда смотрите и предвкушайте!
Итак, прибываем в отель
P1010420_thumb.jpg

P1010417_thumb.jpg

Бунгало сделаны только из природных материалов, насекомые-вредители даже столбы кушают
P1010415_thumb.jpg
P1010413_thumb.jpg

P1010412_thumb.jpg
P1010411_thumb.jpg

Интерьер домиков
P1010409_thumb.jpg

P1010408_thumb.jpg

Теперь немного дегтя:
P1010388_thumb.jpg

P1010361_thumb.jpg

Чтобы ходить по тропинкам в джунглях, нужна хорошая обувь, желательно кроссовки или что-то подобное. В шлепанцах, действительно, будете карабкаться пятьдесят минут до вершины. Очень скользкие жесткие листья и много корней на тропинке. У меня ушло не более двадцати минут, специально время засекал. Причем на второй день после подъема на 1293 ступени в Tiger Cave в Краби.
P1010357_thumb.jpg

P1010358_thumb.jpg

P1010394_thumb.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zany - funny in a crazy kind of way
Cat188
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 28.03.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #39

Сообщение bober_26 » 15 окт 2011, 22:23

Очень симпатичные фото! А отливы - ну куда ж без них, гулять будем по джунглям.. Кроссы уже наготове.
Я может пропустила, но отливы со скольки начинаются (в ноябре)? И еще, а если до отлива на местном пляже быть, а в отлив на другой сплавать. Пойдут лодки или они не ходят в это время?
bober_26
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2011
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Phi Phi Relax Beach Resort

Сообщение: #40

Сообщение merial » 15 окт 2011, 22:29

bober_26 писал(а) 15 окт 2011, 22:23:отливы со скольки начинаются (в ноябре)?

Каждый год по разному. http://www.aqua-vision.net/Tide_Tables/ ... etable.htm
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль