Паттайя: Pinewood Residences

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #1

Сообщение novator » 23 ноя 2009, 21:19

Подскажите пожалуйста по отелю Pinewood Residences Pattaya находится на 2nd Road, где то в районе Tops, насколько там шумно и грязно для проживания с ребенком, русских отзывов вообще не нашел, а америкосы пишут , что сильный шум от пивного бара который рядом, про состояние отеля тоже ни слова, и кто в основном проживает тоже не понятно.
novator
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отели Тайланда цены

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #2

Сообщение Андреич » 09 дек 2009, 04:01

novator писал(а):Подскажите пожалуйста по отелю Pinewood Residences Pattaya находится на 2nd Road, где то в районе Tops, насколько там шумно и грязно для проживания с ребенком, русских отзывов вообще не нашел, а америкосы пишут , что сильный шум от пивного бара который рядом, про состояние отеля тоже ни слова, и кто в основном проживает тоже не понятно.


На март я забукал в этом отеле номер. Блуждаю в инете не могу ни чего о нем найти, но местечко заманчивое. К таму же самый мой любимый райончик в ПТТ.
А ссылочку, что америкосы пишут про этот отель не дадите? Буду благодарен.
За любой кипиш, кроме драк и голодовки!
ฉันรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Андреич
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 12.01.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 12

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #3

Сообщение novator » 09 дек 2009, 08:32

Андреич писал(а):А ссылочку, что америкосы пишут про этот отель не дадите? Буду благодарен.

http://www.relaxzy.com/bangkok-hotels/p ... ewood.html
Сейчас вспомнил только эту ссылку, на их форуме основная информация ,как раз была от Peter Ostrowski. Я забронировал на 21/12, так, что постараюсь отписать, когда бронировал предупредили, что лучше заселяться в глубине сада, там меньше слышен шум бара, вроде это как основной косяк отеля. Если найду ссылку на обсуждение скину, там восновном переминалось , что для семейных пар с детьми самое то, кухня и размеры номеров, да еще и сауна...
novator
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #4

Сообщение Андреич » 09 дек 2009, 09:23

novator писал(а):...............как раз была от Peter Ostrowski. Я забронировал на 21/12, так, что постараюсь отписать, ...

Благодарю!
Знаковое место. Буду ждать отзыв и коментарии с рекомендациями. Я в Тай в марте, планирую на месяц.
За любой кипиш, кроме драк и голодовки!
ฉันรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Андреич
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 12.01.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 12

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #5

Сообщение novator » 12 янв 2010, 15:29

Сам спросил сам отвечу - отель, точнее апартаменты, не новые, но в номерах все нормально без нареканий. Могу посоветовать тем, кто едет с детьми, и планирует питаться не на улице, а готовить самим. Для нас это место подошло, как нельзя лучше, мы искали апартаменты не далеко от центра, но с уборкой в номере. Мы бронировали Suite with Sauna 98 кв.м. за 66$ +150 бат за Extra Bed в выборе номера не ошиблись, кухня с холодильником, плитой, микроволновка, посуда, сауна (суховей,но тут и это сойдет). Бассейн маленький, пакетников нет, но русские присутствуют (на мое удивление) завтрак по меню готовят не быстро, но вкусно, правда после 26 декабря перешли на шведский стол. Смена белья и уборка все достойно. Интернет в отеле 60 бат/час, Wi-Fi нет, дают шнурок, и цена автоматом вырастает до 120 бат/час, правда из MC Donalds добивает True Wi-Fi (пользовался им).
Расположение напротив Sushi Samurai и MC Donalds , практически перед Alcazar на Second road.
И не очень приятный момент, перед отелем расположены два бара, которые гремят все ночь, как им и положено, но мы этого так и не услышали. Поэтому совет: при бронирование обязательно укажите, Room on Backside (Far from Beer Garden), мне это подсказали в Fargo (отдельный им респект) если будут какие вопросы спрашивайте.

.JPG


.JPG


.JPG


.JPG


.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
novator
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #6

Сообщение Андреич » 15 янв 2010, 13:04

novator писал(а):если будут какие вопросы спрашивайте.

Спосибо за отзыв, ждал.
Меньше двух месяцев осталось до встречии с этим отелем.
У меня вопрос, на http://www.mapjack.com/ на против Pinewood Residences не достроинное стоение. Оно так истоит?
За любой кипиш, кроме драк и голодовки!
ฉันรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Андреич
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 12.01.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 12

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #7

Сообщение novator » 15 янв 2010, 18:45

По ссылке открывается Пхукет почему то, ну не важно, если Вы имеете в ввиду недостроеный ночной клуб в здание Samurai Sushi и Mc Donalds, так его строительство заморозили еще на прошлый НГ, в мае еще висела реклама (этого клуба), а сейчас и от рекламы осталось половина постера , т.е. сквозные пролеты, хотя внутри очень много клубно-ресторанной мебели и оборудования. Если Вас беспокоит сам факт наличия стройки, то с другой стороны таковая имеется, метрах в трехста, но никакого шума от туда не было слышно даже в разгар работы.
novator
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #8

Сообщение Андреич » 17 янв 2010, 12:02

novator писал(а):По ссылке открывается Пхукет почему то, .

Там в квадратека надо кликнуть на Pattaya. Далее поставить человечика на нужную улицу.
Спасибо за коментарии.
За любой кипиш, кроме драк и голодовки!
ฉันรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Андреич
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 12.01.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 12

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #9

Сообщение Андреич » 08 апр 2010, 03:05

novator писал(а):Подскажите пожалуйста по отелю Pinewood Residences Pattaya находится на 2nd Road, где то в районе Tops, .

Прикольное место. Совокупность цены и качества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За любой кипиш, кроме драк и голодовки!
ฉันรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Андреич
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 12.01.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 12

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #10

Сообщение Axell44 » 09 сен 2016, 12:55

В целом, нам очень понравилось проживать в данном отеле. Своевременная уборка номеров. Обходительный и учтивый персонал. Хорошие завтраки на любой вкус. Просторные номера с кухонной зоной. Русские и иностранные каналы ТВ.
Паттайя: Pinewood Residences
вид с балкона во двор.
Было не шумно!
Аватара пользователя
Axell44
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 23.08.2013
Город: Кострома
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 43
Страны: 3
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайя: Pinewood Residences

Сообщение: #11

Сообщение Денис Ч. » 10 июн 2017, 15:31

Добрый день.
Интересует номер Deluxe.
Что из себя представляет дополнительная 3-я кровать? Заказали этот номер на 3-х взрослых.
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль